1999年 支部別成績一覧一般
2026年2025年2024年2023年2022年2021年2020年2019年2018年2017年2016年2015年2014年2013年2012年2011年2010年2009年2008年2007年2006年2005年2004年2003年2002年2001年2000年1999年1998年1997年
| 支部 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 群馬 | 1788 | 14293 | 2218 | 5.16 | 15.5% | 33.0% | 50.3% | 220 | 25 |
| 埼玉 | 1860 | 14813 | 2540 | 5.28 | 17.1% | 34.4% | 52.0% | 253 | 41 |
| 東京 | 2559 | 20487 | 3495 | 5.30 | 17.1% | 34.9% | 52.3% | 379 | 61 |
| 静岡 | 1381 | 10758 | 1771 | 5.09 | 16.5% | 32.6% | 49.4% | 174 | 34 |
| 愛知 | 2460 | 19524 | 3353 | 5.12 | 17.2% | 33.4% | 49.4% | 317 | 50 |
| 三重 | 772 | 6035 | 993 | 5.19 | 16.5% | 33.7% | 51.0% | 107 | 11 |
| 福井 | 718 | 5840 | 1107 | 5.30 | 19.0% | 35.6% | 51.5% | 124 | 31 |
| 滋賀 | 583 | 4586 | 793 | 5.13 | 17.3% | 34.0% | 50.0% | 76 | 19 |
| 大阪 | 2050 | 16606 | 2691 | 5.14 | 16.2% | 33.2% | 49.7% | 234 | 48 |
| 兵庫 | 1311 | 10457 | 1765 | 5.17 | 16.9% | 33.3% | 50.2% | 149 | 28 |
| 岡山 | 2230 | 17983 | 3832 | 5.57 | 21.3% | 39.0% | 55.5% | 425 | 93 |
| 広島 | 1528 | 12682 | 2272 | 5.38 | 17.9% | 35.9% | 53.1% | 246 | 39 |
| 山口 | 1638 | 13097 | 2018 | 4.95 | 15.4% | 30.7% | 47.2% | 183 | 33 |
| 徳島 | 1177 | 9380 | 1470 | 5.15 | 15.7% | 32.8% | 50.5% | 130 | 23 |
| 香川 | 1680 | 13474 | 2055 | 5.04 | 15.3% | 31.9% | 48.4% | 184 | 22 |
| 福岡 | 3323 | 27582 | 4769 | 5.21 | 17.3% | 34.2% | 50.6% | 421 | 66 |
| 佐賀 | 1873 | 15385 | 2762 | 5.28 | 18.0% | 34.9% | 51.6% | 250 | 40 |
| 長崎 | 1379 | 11098 | 1718 | 5.05 | 15.5% | 31.3% | 48.6% | 141 | 21 |
| 総合 | 30310 | 244080 | 41622 | 5.21 | 17.1% | 34.0% | 50.8% | 4013 | 685 |
支部は選手の現在の所属 (期別成績、無ければ直近の出走行の記載) で、移籍前の成績も現在の支部に入ります。収録は1997年5月以降。勝率は着順点の平均 (点増しなし)。G1にはPG1を含めています。