野末昌男の2011年全出走結果184走・1着4
2014年(15)2013年(124)2012年(123)2011年(184)2010年(165)2009年(189)2008年(193)2007年(193)2006年(198)2005年(220)2004年(245)2003年(199)2002年(244)2001年(240)2000年(224)1999年(239)1998年(223)1997年(108)
全期間の出走結果をCSVでダウンロード (Excelで開けます)
| 日付 | 場 | グレード | 開催 | R | レース | 艇 | コース | ST | 着 | 決まり手 | 展示 | M | B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011年12月26日 | 浜名湖 | 一般 | ハマナ娘クルーアタック | 7R | 一般戦 | 2 | 2 | .23 | 4着 | 6.83 | 34 | 16 | |
| 2011年12月26日 | 浜名湖 | 一般 | ハマナ娘クルーアタック | 1R | 一般戦 | 1 | 1 | .15 | 3着 | 6.73 | 34 | 16 | |
| 2011年12月25日 | 浜名湖 | 一般 | ハマナ娘クルーアタック | 7R | 予選 | 3 | 3 | .17 | 6着 | 6.58 | 34 | 16 | |
| 2011年12月25日 | 浜名湖 | 一般 | ハマナ娘クルーアタック | 4R | うな二朗戦 | 6 | 2 | .46 | 6着 | 6.68 | 34 | 16 | |
| 2011年12月24日 | 浜名湖 | 一般 | ハマナ娘クルーアタック | 5R | 予選 | 2 | 2 | .10 | 4着 | 6.77 | 34 | 16 | |
| 2011年12月23日 | 浜名湖 | 一般 | ハマナ娘クルーアタック | 6R | 予選 | 4 | 1 | .46 | 6着 | 6.75 | 34 | 16 | |
| 2011年12月23日 | 浜名湖 | 一般 | ハマナ娘クルーアタック | 2R | 予選 | 1 | 1 | .37 | 4着 | 6.77 | 34 | 16 | |
| 2011年12月13日 | 住之江 | 一般 | 住之江ウィンターレース | 6R | 一般戦 | 6 | 1 | .16 | 5着 | 6.70 | 53 | 28 | |
| 2011年12月12日 | 住之江 | 一般 | 住之江ウィンターレース | 1R | 一般戦 | 1 | 1 | .20 | 4着 | 6.69 | 53 | 28 | |
| 2011年12月11日 | 住之江 | 一般 | 住之江ウィンターレース | 9R | 予選 | 4 | 1 | .31 | 5着 | 6.80 | 53 | 28 | |
| 2011年12月11日 | 住之江 | 一般 | 住之江ウィンターレース | 6R | 予選 | 5 | 1 | .23 | 5着 | 6.81 | 53 | 28 | |
| 2011年12月10日 | 住之江 | 一般 | 住之江ウィンターレース | 1R | 予選 | 2 | 2 | .22 | 5着 | 6.67 | 53 | 28 | |
| 2011年12月9日 | 住之江 | 一般 | 住之江ウィンターレース | 9R | 予選 | 6 | 2 | .17 | 4着 | 6.79 | 53 | 28 | |
| 2011年12月9日 | 住之江 | 一般 | 住之江ウィンターレース | 3R | 予選 | 3 | 3 | .21 | 5着 | 6.81 | 53 | 28 | |
| 2011年12月8日 | 住之江 | 一般 | 住之江ウィンターレース | 1R | 予選 | 1 | 1 | .26 | 4着 | 6.71 | 53 | 28 | |
| 2011年11月21日 | 常滑 | 一般 | とこなめもっと×2盛り上げ隊!!競走 | 1R | 一般 | 2 | 2 | .22 | 5着 | 6.63 | 7 | 75 | |
| 2011年11月20日 | 常滑 | 一般 | とこなめもっと×2盛り上げ隊!!競走 | 6R | 一般 | 5 | 1 | .15 | 6着 | 6.80 | 7 | 75 | |
| 2011年11月20日 | 常滑 | 一般 | とこなめもっと×2盛り上げ隊!!競走 | 3R | 一般 | 6 | 1 | .54 | 6着 | 6.79 | 7 | 75 | |
| 2011年11月19日 | 常滑 | 一般 | とこなめもっと×2盛り上げ隊!!競走 | 5R | 予選 | 4 | 4 | .16 | 4着 | 6.90 | 7 | 75 | |
| 2011年11月18日 | 常滑 | 一般 | とこなめもっと×2盛り上げ隊!!競走 | 7R | 予選 | 3 | 3 | .16 | 6着 | 6.78 | 7 | 75 | |
| 2011年11月18日 | 常滑 | 一般 | とこなめもっと×2盛り上げ隊!!競走 | 2R | 予選 | 1 | 1 | .31 | 3着 | 6.68 | 7 | 75 | |
| 2011年11月7日 | 桐生 | 一般 | 第6回アオケイ杯 | 9R | 一般 | 3 | 3 | .29 | 5着 | 6.74 | 20 | 69 | |
| 2011年11月7日 | 桐生 | 一般 | 第6回アオケイ杯 | 2R | 一般 | 6 | 2 | .27 | 6着 | 6.79 | 20 | 69 | |
| 2011年11月6日 | 桐生 | 一般 | 第6回アオケイ杯 | 8R | 一般 | 4 | 4 | .29 | 5着 | 6.75 | 20 | 69 | |
| 2011年11月5日 | 桐生 | 一般 | 第6回アオケイ杯 | 6R | 予選 | 2 | 2 | .21 | 3着 | 6.65 | 20 | 69 | |
| 2011年11月4日 | 桐生 | 一般 | 第6回アオケイ杯 | 6R | 予選 | 3 | 3 | .22 | 2着 | 6.68 | 20 | 69 | |
| 2011年11月4日 | 桐生 | 一般 | 第6回アオケイ杯 | 1R | 予選 | 6 | 6 | .50 | 6着 | 6.70 | 20 | 69 | |
| 2011年11月3日 | 桐生 | 一般 | 第6回アオケイ杯 | 6R | 予選 | 5 | 5 | .19 | 5着 | 6.70 | 20 | 69 | |
| 2011年11月2日 | 桐生 | 一般 | 第6回アオケイ杯 | 7R | 予選 | 1 | 2 | .20 | 6着 | 6.60 | 20 | 69 | |
| 2011年11月2日 | 桐生 | 一般 | 第6回アオケイ杯 | 1R | 予選 | 2 | 2 | .19 | 6着 | 6.62 | 20 | 69 | |
| 2011年10月19日 | 浜名湖 | 一般 | スワッキーアタック | 2R | 一般戦 | 1 | 1 | .25 | 3着 | 6.68 | 15 | 76 | |
| 2011年10月18日 | 浜名湖 | 一般 | スワッキーアタック | 7R | 一般戦 | 5 | 2 | .30 | 5着 | 6.68 | 15 | 76 | |
| 2011年10月18日 | 浜名湖 | 一般 | スワッキーアタック | 2R | 一般戦 | 4 | 2 | .22 | 5着 | 6.68 | 15 | 76 | |
| 2011年10月17日 | 浜名湖 | 一般 | スワッキーアタック | 4R | うな二朗戦 | 6 | 2 | .09 | 4着 | 6.65 | 15 | 76 | |
| 2011年10月16日 | 浜名湖 | 一般 | スワッキーアタック | 8R | 予選 | 3 | 3 | .21 | 5着 | 6.78 | 15 | 76 | |
| 2011年10月16日 | 浜名湖 | 一般 | スワッキーアタック | 2R | 予選 | 1 | 1 | .23 | 3着 | 6.66 | 15 | 76 | |
| 2011年10月15日 | 浜名湖 | 一般 | スワッキーアタック | 4R | うな二朗戦 | 2 | 2 | .26 | 5着 | 6.73 | 15 | 76 | |
| 2011年9月27日 | 戸田 | 一般 | 第11回埼玉新聞社杯 | 1R | 一般戦 | 6 | 1 | .24 | 6着 | 6.69 | 22 | 58 | |
| 2011年9月26日 | 戸田 | 一般 | 第11回埼玉新聞社杯 | 1R | 一般戦 | 2 | 2 | .22 | 3着 | 6.69 | 22 | 58 | |
| 2011年9月25日 | 戸田 | 一般 | 第11回埼玉新聞社杯 | 7R | 予選 | 5 | 1 | .19 | 6着 | 6.66 | 22 | 58 | |
| 2011年9月25日 | 戸田 | 一般 | 第11回埼玉新聞社杯 | 2R | 予選 | 3 | 3 | .13 | 5着 | 6.59 | 22 | 58 | |
| 2011年9月24日 | 戸田 | 一般 | 第11回埼玉新聞社杯 | 1R | 予選 | 3 | 3 | .14 | 3着 | 6.57 | 22 | 58 | |
| 2011年9月23日 | 戸田 | 一般 | 第11回埼玉新聞社杯 | 6R | 予選 | 4 | 3 | .32 | 5着 | 6.63 | 22 | 58 | |
| 2011年9月23日 | 戸田 | 一般 | 第11回埼玉新聞社杯 | 2R | 予選 | 6 | 1 | .17 | 4着 | 6.75 | 22 | 58 | |
| 2011年9月22日 | 戸田 | 一般 | 第11回埼玉新聞社杯 | 1R | 予選 | 1 | 1 | .27 | 3着 | 6.81 | 22 | 58 | |
| 2011年9月21日 | 戸田 | 一般 | 第11回埼玉新聞社杯 | 1R | 予選 | 1 | - | - | - | - | 22 | 58 | |
| 2011年9月7日 | 児島 | 一般 | 楽天銀行杯 | 1R | 朝得ガァ~コ | 4 | 3 | .42 | 6着 | 6.71 | 56 | 48 | |
| 2011年9月6日 | 児島 | 一般 | 楽天銀行杯 | 11R | 特選 | 6 | 1 | .27 | 6着 | 6.72 | 56 | 48 | |
| 2011年9月6日 | 児島 | 一般 | 楽天銀行杯 | 4R | 予選 | 5 | 2 | .24 | 6着 | 6.81 | 56 | 48 | |
| 2011年9月5日 | 児島 | 一般 | 楽天銀行杯 | 10R | 特賞 | 3 | 3 | .36 | 6着 | 6.74 | 56 | 48 | |
| 2011年9月5日 | 児島 | 一般 | 楽天銀行杯 | 4R | 予選 | 1 | 1 | .26 | 4着 | 6.63 | 56 | 48 | |
| 2011年9月4日 | 児島 | 一般 | 楽天銀行杯 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .10 | 2着 | 6.79 | 56 | 48 | |
| 2011年8月25日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 10R | 選抜戦 | 3 | 3 | .19 | 5着 | 6.63 | 49 | 40 | |
| 2011年8月25日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 4R | 一般戦 | 4 | 4 | .33 | 4着 | 6.69 | 49 | 40 | |
| 2011年8月24日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 10R | 準優勝戦 | 6 | 2 | .20 | 4着 | 6.75 | 49 | 40 | |
| 2011年8月24日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 6R | 一般戦 | 2 | 2 | .20 | 5着 | 6.63 | 49 | 40 | |
| 2011年8月23日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 11R | 一般特選 | 2 | 2 | .22 | 5着 | 6.67 | 49 | 40 | |
| 2011年8月23日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 5R | 予選 | 1 | 1 | .26 | 4着 | 6.70 | 49 | 40 | |
| 2011年8月22日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 9R | 予選 | 5 | 4 | .10 | 5着 | 6.75 | 49 | 16 | |
| 2011年8月22日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 3R | 予選 | 6 | 2 | .17 | 1着 | まくり | 6.73 | 49 | 16 |
| 2011年8月21日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 5R | 予選 | 1 | 1 | .14 | 3着 | 6.75 | 49 | 16 | |
| 2011年8月20日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 5R | 予選 | 3 | 3 | .24 | 3着 | 6.69 | 49 | 16 | |
| 2011年8月20日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 1R | 予選 | 4 | 3 | .20 | 2着 | 6.70 | 49 | 16 | |
| 2011年8月7日 | 浜名湖 | 一般 | テレしず サマーカップ | 6R | 一般戦 | 5 | 1 | .24 | 4着 | 6.77 | 17 | 37 | |
| 2011年8月7日 | 浜名湖 | 一般 | テレしず サマーカップ | 2R | 一般戦 | 6 | 2 | .20 | 5着 | 6.68 | 17 | 37 | |
| 2011年8月6日 | 浜名湖 | 一般 | テレしず サマーカップ | 7R | 予選 | 2 | 3 | .45 | 6着 | 6.70 | 17 | 37 | |
| 2011年8月6日 | 浜名湖 | 一般 | テレしず サマーカップ | 2R | 予選 | 4 | 1 | .22 | 4着 | 6.67 | 17 | 37 | |
| 2011年8月5日 | 浜名湖 | 一般 | テレしず サマーカップ | 5R | 予選 | 3 | 1 | .30 | 6着 | 6.81 | 17 | 37 | |
| 2011年8月5日 | 浜名湖 | 一般 | テレしず サマーカップ | 1R | 予選 | 2 | 2 | .35 | 6着 | 6.80 | 17 | 37 | |
| 2011年8月4日 | 浜名湖 | 一般 | テレしず サマーカップ | 2R | 予選 | 1 | 1 | .20 | 3着 | 6.61 | 17 | 37 | |
| 2011年7月31日 | 常滑 | 一般 | 青海特別 | 7R | 一般 | 6 | 2 | .28 | 6着 | 6.79 | 22 | 53 | |
| 2011年7月31日 | 常滑 | 一般 | 青海特別 | 4R | 一般 | 3 | 1 | .13 | 2着 | 6.75 | 22 | 53 | |
| 2011年7月30日 | 常滑 | 一般 | 青海特別 | 8R | 一般 | 3 | 3 | .33 | 3着 | 6.67 | 22 | 53 | |
| 2011年7月30日 | 常滑 | 一般 | 青海特別 | 4R | 一般 | 1 | 1 | .26 | 3着 | 6.76 | 22 | 53 | |
| 2011年7月29日 | 常滑 | 一般 | 青海特別 | 9R | 予選 | 4 | 2 | .16 | 4着 | 6.54 | 22 | 53 | |
| 2011年7月29日 | 常滑 | 一般 | 青海特別 | 5R | 予選 | 5 | 3 | .14 | 4着 | 6.75 | 22 | 53 | |
| 2011年7月28日 | 常滑 | 一般 | 青海特別 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .14 | 2着 | 6.78 | 22 | 12 | |
| 2011年7月14日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 4R | 一般 | 6 | 3 | .28 | 6着 | 6.83 | 59 | 51 | |
| 2011年7月13日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 8R | 一般 | 5 | 1 | .12 | 5着 | 6.75 | 59 | 51 | |
| 2011年7月12日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 1R | めざまし戦予 | 4 | 3 | .14 | 5着 | 6.69 | 59 | 51 | |
| 2011年7月11日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 8R | 予選 | 6 | 2 | .32 | 6着 | 6.87 | 59 | 51 | |
| 2011年7月11日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 5R | 予選 | 3 | 3 | .15 | 4着 | 6.85 | 59 | 51 | |
| 2011年7月10日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .11 | 6着 | 6.75 | 59 | 51 | |
| 2011年7月3日 | 徳山 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 徳山ダービーカップ | 6R | 一般 | 5 | 2 | .24 | 6着 | 6.78 | 52 | 34 | |
| 2011年7月2日 | 徳山 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 徳山ダービーカップ | 7R | 予選 | 3 | 3 | .04 | 5着 | 6.82 | 52 | 34 | |
| 2011年7月2日 | 徳山 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 徳山ダービーカップ | 4R | 予選 | 1 | 1 | .20 | 6着 | 6.83 | 52 | 34 | |
| 2011年7月1日 | 徳山 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 徳山ダービーカップ | 9R | 予選 | 6 | 4 | .20 | 3着 | 6.75 | 52 | 34 | |
| 2011年7月1日 | 徳山 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 徳山ダービーカップ | 6R | 予選 | 4 | 2 | .16 | 4着 | 6.87 | 52 | 34 | |
| 2011年6月30日 | 徳山 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 徳山ダービーカップ | 1R | モーニング特 | 2 | 2 | .24 | 4着 | 6.75 | 52 | 34 | |
| 2011年6月22日 | 芦屋 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 第2回芦屋町長杯争奪戦 | 3R | 一般 | 4 | 4 | .32 | 6着 | 6.76 | 18 | 37 | |
| 2011年6月21日 | 芦屋 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 第2回芦屋町長杯争奪戦 | 2R | 一般 | 2 | 2 | .18 | 5着 | 6.83 | 18 | 37 | |
| 2011年6月20日 | 芦屋 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 第2回芦屋町長杯争奪戦 | 8R | 予選 | 3 | 3 | .11 | 5着 | 6.81 | 18 | 37 | |
| 2011年6月19日 | 芦屋 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 第2回芦屋町長杯争奪戦 | 9R | 予選 | 1 | 1 | .16 | 6着 | 6.70 | 18 | 37 | |
| 2011年6月19日 | 芦屋 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 第2回芦屋町長杯争奪戦 | 1R | 予選 | 4 | 4 | .07 | 6着 | 6.77 | 18 | 37 | |
| 2011年6月18日 | 芦屋 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 第2回芦屋町長杯争奪戦 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .16 | 6着 | 6.77 | 18 | 37 | |
| 2011年6月17日 | 芦屋 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 第2回芦屋町長杯争奪戦 | 7R | 予選 | 3 | 3 | .17 | 6着 | 6.80 | 18 | 37 | |
| 2011年6月17日 | 芦屋 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 第2回芦屋町長杯争奪戦 | 3R | 予選 | 6 | 5 | .14 | 6着 | 6.79 | 18 | 37 | |
| 2011年6月1日 | 浜名湖 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 シルバーカップ | 7R | 一般戦 | 5 | 3 | .09 | 6着 | 6.59 | 45 | 61 | |
| 2011年6月1日 | 浜名湖 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 シルバーカップ | 1R | 一般戦 | 1 | 1 | .17 | 3着 | 6.68 | 45 | 61 | |
| 2011年5月31日 | 浜名湖 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 シルバーカップ | 6R | 一般戦 | 6 | 2 | .20 | 4着 | 6.65 | 45 | 61 | |
| 2011年5月31日 | 浜名湖 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 シルバーカップ | 2R | 一般戦 | 3 | 2 | .22 | 1着 | まくり | 6.63 | 45 | 61 |
| 2011年5月30日 | 浜名湖 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 シルバーカップ | 3R | 予選 | 5 | 3 | .29 | 3着 | 7.02 | 45 | 61 | |
| 2011年5月29日 | 浜名湖 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 シルバーカップ | 9R | 予選 | 1 | 1 | .53 | 4着 | 6.71 | 45 | 71 | |
| 2011年5月29日 | 浜名湖 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 シルバーカップ | 2R | 予選 | 2 | 2 | .32 | 5着 | 6.63 | 45 | 71 | |
| 2011年5月28日 | 浜名湖 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 シルバーカップ | 2R | 予選 | 4 | 4 | .09 | 4着 | 6.73 | 45 | 71 | |
| 2011年5月13日 | 若松 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 第39回しぶき杯争奪戦競走 | 4R | 一般 | 4 | 3 | .11 | 5着 | 6.67 | 22 | 48 | |
| 2011年5月12日 | 若松 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 第39回しぶき杯争奪戦競走 | 7R | 一般 | 4 | 4 | .17 | 6着 | 6.72 | 22 | 48 | |
| 2011年5月12日 | 若松 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 第39回しぶき杯争奪戦競走 | 1R | かっぱ特別戦 | 3 | 3 | .21 | 4着 | 6.78 | 22 | 48 | |
| 2011年5月11日 | 若松 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 第39回しぶき杯争奪戦競走 | 4R | 予選 | 1 | 1 | .22 | 4着 | 6.82 | 22 | 48 | |
| 2011年5月10日 | 若松 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 第39回しぶき杯争奪戦競走 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .27 | 5着 | 6.81 | 22 | 48 | |
| 2011年5月9日 | 若松 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 第39回しぶき杯争奪戦競走 | 8R | サンセット特 | 6 | 2 | .37 | 4着 | 6.81 | 22 | 48 | |
| 2011年5月9日 | 若松 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 第39回しぶき杯争奪戦競走 | 3R | 予選 | 5 | 3 | .10 | 6着 | 6.70 | 22 | 48 | |
| 2011年5月5日 | 常滑 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走チャンピオン大会 | 6R | 一般 | 6 | 1 | .18 | 4着 | 6.58 | 4 | 33 | |
| 2011年5月5日 | 常滑 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走チャンピオン大会 | 1R | 一般 | 3 | 3 | .29 | 6着 | 6.75 | 4 | 33 | |
| 2011年5月4日 | 常滑 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走チャンピオン大会 | 2R | 一般 | 2 | 2 | .21 | 5着 | 6.90 | 4 | 33 | |
| 2011年5月3日 | 常滑 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走チャンピオン大会 | 5R | 予選 | 2 | 1 | .08 | 3着 | 6.86 | 4 | 33 | |
| 2011年5月3日 | 常滑 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走チャンピオン大会 | 1R | 予選 | 1 | 1 | .15 | 4着 | 6.82 | 4 | 33 | |
| 2011年5月2日 | 常滑 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走チャンピオン大会 | 1R | 予選 | 3 | 2 | .12 | 3着 | 6.71 | 4 | 33 | |
| 2011年5月1日 | 常滑 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走チャンピオン大会 | 6R | 予選 | 6 | 3 | .07 | 6着 | 6.76 | 4 | 33 | |
| 2011年5月1日 | 常滑 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走チャンピオン大会 | 1R | 予選 | 4 | 2 | .15 | 6着 | 6.85 | 4 | 33 | |
| 2011年4月30日 | 常滑 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走チャンピオン大会 | 5R | 予選 | 5 | 2 | .27 | 5着 | 6.79 | 4 | 33 | |
| 2011年4月29日 | 常滑 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走チャンピオン大会 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .14 | 4着 | 6.74 | 4 | 33 | |
| 2011年4月29日 | 常滑 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走チャンピオン大会 | 2R | 予選 | 1 | 1 | .23 | 3着 | 6.71 | 4 | 33 | |
| 2011年4月21日 | 蒲郡 | 一般 | 第8回蒲郡スプリングカップ | 6R | 一般戦 | 4 | 4 | .23 | 5着 | 6.60 | 45 | 31 | |
| 2011年4月21日 | 蒲郡 | 一般 | 第8回蒲郡スプリングカップ | 3R | 一般戦 | 1 | 1 | .30 | 6着 | 6.51 | 45 | 31 | |
| 2011年4月20日 | 蒲郡 | 一般 | 第8回蒲郡スプリングカップ | 7R | 一般戦 | 3 | 3 | .30 | 6着 | 6.60 | 45 | 31 | |
| 2011年4月20日 | 蒲郡 | 一般 | 第8回蒲郡スプリングカップ | 3R | 一般戦 | 2 | 2 | .22 | 4着 | 6.60 | 45 | 31 | |
| 2011年4月19日 | 蒲郡 | 一般 | 第8回蒲郡スプリングカップ | 10R | 予選特賞 | 4 | 4 | .23 | 5着 | 6.78 | 45 | 31 | |
| 2011年4月19日 | 蒲郡 | 一般 | 第8回蒲郡スプリングカップ | 1R | 予選 | 2 | 2 | .26 | 3着 | 6.71 | 45 | 31 | |
| 2011年4月18日 | 蒲郡 | 一般 | 第8回蒲郡スプリングカップ | 6R | 予選 | 3 | 3 | .19 | 5着 | 6.74 | 45 | 31 | |
| 2011年4月17日 | 蒲郡 | 一般 | 第8回蒲郡スプリングカップ | 10R | 予選特賞 | 5 | 3 | .32 | 4着 | 6.69 | 45 | 31 | |
| 2011年4月17日 | 蒲郡 | 一般 | 第8回蒲郡スプリングカップ | 1R | 予選 | 6 | 3 | .15 | 3着 | 6.70 | 45 | 31 | |
| 2011年4月16日 | 蒲郡 | 一般 | 第8回蒲郡スプリングカップ | 2R | 予選 | 1 | 1 | .35 | 3着 | 6.78 | 45 | 31 | |
| 2011年4月6日 | 住之江 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 第25回住之江王冠競走 | 6R | 一般戦 | 5 | 2 | .22 | 4着 | 6.71 | 58 | 14 | |
| 2011年4月5日 | 住之江 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 第25回住之江王冠競走 | 2R | 一般戦 | 2 | 2 | .11 | 3着 | 6.74 | 58 | 14 | |
| 2011年4月4日 | 住之江 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 第25回住之江王冠競走 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .04 | 6着 | 6.86 | 58 | 14 | |
| 2011年4月3日 | 住之江 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 第25回住之江王冠競走 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .20 | 6着 | 6.88 | 58 | 14 | |
| 2011年4月3日 | 住之江 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 第25回住之江王冠競走 | 2R | 予選 | 1 | 1 | .17 | 3着 | 6.84 | 58 | 14 | |
| 2011年4月2日 | 住之江 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 第25回住之江王冠競走 | 9R | 予選 | 5 | 2 | .32 | 4着 | 6.87 | 58 | 14 | |
| 2011年4月2日 | 住之江 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 第25回住之江王冠競走 | 3R | 予選 | 6 | 2 | .16 | 6着 | 6.82 | 58 | 14 | |
| 2011年4月1日 | 住之江 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 第25回住之江王冠競走 | 8R | 予選 | 4 | 3 | .11 | 6着 | 6.80 | 58 | 14 | |
| 2011年3月14日 | 下関 | 一般 | 海響館カップ | 8R | 予選 | 1 | - | - | - | - | 32 | 18 | |
| 2011年3月14日 | 下関 | 一般 | 海響館カップ | 1R | おはよう特賞 | 2 | - | - | - | - | 32 | 18 | |
| 2011年3月13日 | 下関 | 一般 | 海響館カップ | 8R | 予選 | 1 | - | - | - | - | 32 | 18 | |
| 2011年3月13日 | 下関 | 一般 | 海響館カップ | 1R | おはよう特賞 | 2 | - | - | - | - | 32 | 18 | |
| 2011年3月12日 | 下関 | 一般 | 海響館カップ | 4R | おはよう戦Z | 4 | 4 | .37 | 6着 | 6.58 | 32 | 18 | |
| 2011年3月6日 | 江戸川 | 一般 | 一般競走 | 9R | 一般 | 1 | 1 | .13 | 2着 | 6.80 | 59 | 65 | |
| 2011年3月6日 | 江戸川 | 一般 | 一般競走 | 3R | 一般 | 2 | 2 | .22 | 4着 | 6.51 | 59 | 65 | |
| 2011年3月5日 | 江戸川 | 一般 | 一般競走 | 11R | 特選 | 2 | 2 | .24 | 3着 | 6.86 | 59 | 65 | |
| 2011年3月4日 | 江戸川 | 一般 | 一般競走 | 12R | 記者選抜 | 6 | 6 | .15 | 6着 | 6.92 | 59 | 23 | |
| 2011年3月4日 | 江戸川 | 一般 | 一般競走 | 7R | 一般 | 5 | 5 | .46 | 3着 | 6.93 | 59 | 23 | |
| 2011年3月3日 | 江戸川 | 一般 | 一般競走 | 8R | 一般 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.96 | 59 | 23 |
| 2011年3月3日 | 江戸川 | 一般 | 一般競走 | 2R | 一般 | 3 | 3 | .18 | 1着 | 抜き | 6.61 | 59 | 23 |
| 2011年2月27日 | 津 | 一般 | なぎさまち開港6周年記念レース | 8R | 一般 | 6 | 2 | .11 | 4着 | 6.61 | 54 | 62 | |
| 2011年2月27日 | 津 | 一般 | なぎさまち開港6周年記念レース | 4R | 一般 | 3 | 3 | .27 | 3着 | 6.73 | 54 | 62 | |
| 2011年2月26日 | 津 | 一般 | なぎさまち開港6周年記念レース | 9R | 予選 | 4 | 4 | .32 | 4着 | 6.69 | 54 | 62 | |
| 2011年2月26日 | 津 | 一般 | なぎさまち開港6周年記念レース | 5R | 予選 | 5 | 2 | .34 | 5着 | 6.67 | 54 | 62 | |
| 2011年2月25日 | 津 | 一般 | なぎさまち開港6周年記念レース | 12R | ツッキー選抜 | 2 | 3 | .17 | 4着 | 6.68 | 54 | 62 | |
| 2011年2月25日 | 津 | 一般 | なぎさまち開港6周年記念レース | 4R | 予選 | 3 | 3 | .37 | 4着 | 6.77 | 54 | 62 | |
| 2011年2月24日 | 津 | 一般 | なぎさまち開港6周年記念レース | 3R | 予選 | 1 | 1 | .21 | 2着 | 6.68 | 54 | 62 | |
| 2011年2月15日 | 桐生 | 一般 | 第13回日本財団会長杯 | 6R | 一般 | 3 | 3 | .33 | 6着 | 6.89 | 20 | 71 | |
| 2011年2月15日 | 桐生 | 一般 | 第13回日本財団会長杯 | 1R | 一般 | 2 | 2 | .25 | 3着 | 6.75 | 20 | 71 | |
| 2011年2月14日 | 桐生 | 一般 | 第13回日本財団会長杯 | 8R | 一般 | 3 | 3 | .15 | 5着 | 6.80 | 20 | 71 | |
| 2011年2月14日 | 桐生 | 一般 | 第13回日本財団会長杯 | 3R | 一般 | 4 | 4 | .13 | 5着 | 6.72 | 20 | 71 | |
| 2011年2月13日 | 桐生 | 一般 | 第13回日本財団会長杯 | 5R | 予選 | 1 | 1 | .16 | 3着 | 6.94 | 20 | 71 | |
| 2011年2月12日 | 桐生 | 一般 | 第13回日本財団会長杯 | 6R | 予選 | 5 | 1 | .39 | 5着 | 6.88 | 20 | 71 | |
| 2011年2月12日 | 桐生 | 一般 | 第13回日本財団会長杯 | 1R | 予選 | 6 | 2 | .46 | 6着 | 6.80 | 20 | 71 | |
| 2011年2月11日 | 桐生 | 一般 | 第13回日本財団会長杯 | 4R | 予選 | 2 | 3 | .18 | 6着 | 6.76 | 20 | 71 | |
| 2011年1月31日 | 戸田 | 一般 | 第5回日刊ゲンダイ杯 | 6R | 一般戦 | 2 | 2 | .16 | 2着 | 6.64 | 21 | 67 | |
| 2011年1月31日 | 戸田 | 一般 | 第5回日刊ゲンダイ杯 | 1R | 一般戦 | 5 | 3 | .14 | 4着 | 6.71 | 21 | 67 | |
| 2011年1月30日 | 戸田 | 一般 | 第5回日刊ゲンダイ杯 | 7R | 一般戦 | 6 | 3 | .24 | 6着 | 6.75 | 21 | 67 | |
| 2011年1月30日 | 戸田 | 一般 | 第5回日刊ゲンダイ杯 | 1R | 一般戦 | 4 | 4 | .11 | 5着 | 6.71 | 21 | 67 | |
| 2011年1月29日 | 戸田 | 一般 | 第5回日刊ゲンダイ杯 | 7R | 一般戦 | 3 | 3 | .40 | 4着 | 6.59 | 21 | 67 | |
| 2011年1月28日 | 戸田 | 一般 | 第5回日刊ゲンダイ杯 | 6R | 一般戦 | 1 | 1 | .34 | 5着 | 6.70 | 21 | 67 | |
| 2011年1月28日 | 戸田 | 一般 | 第5回日刊ゲンダイ杯 | 1R | 一般戦 | 2 | 2 | .30 | 3着 | 6.77 | 21 | 67 | |
| 2011年1月14日 | 丸亀 | 一般 | BP朝倉開設18周年記念 | 8R | 一般 | 3 | 3 | .13 | 6着 | 6.72 | 52 | 54 | |
| 2011年1月14日 | 丸亀 | 一般 | BP朝倉開設18周年記念 | 4R | 一般 | 5 | 4 | .25 | 4着 | 6.76 | 52 | 54 | |
| 2011年1月13日 | 丸亀 | 一般 | BP朝倉開設18周年記念 | 4R | 一般 | 3 | 2 | .39 | 6着 | 6.68 | 52 | 54 | |
| 2011年1月12日 | 丸亀 | 一般 | BP朝倉開設18周年記念 | 2R | 予選 | 4 | 3 | .06 | 2着 | 6.68 | 52 | 54 | |
| 2011年1月11日 | 丸亀 | 一般 | BP朝倉開設18周年記念 | 6R | 予選 | 6 | 3 | .22 | 3着 | 6.76 | 52 | 54 | |
| 2011年1月11日 | 丸亀 | 一般 | BP朝倉開設18周年記念 | 2R | 予選 | 5 | 3 | .13 | 2着 | 6.72 | 52 | 54 | |
| 2011年1月10日 | 丸亀 | 一般 | BP朝倉開設18周年記念 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .34 | 4着 | 6.71 | 52 | 54 | |
| 2011年1月9日 | 丸亀 | 一般 | BP朝倉開設18周年記念 | 6R | 予選 | 4 | 4 | .10 | 6着 | 6.61 | 52 | 54 | |
| 2011年1月9日 | 丸亀 | 一般 | BP朝倉開設18周年記念 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .22 | 4着 | 6.61 | 52 | 54 |