山口哲治の2021年全出走結果155走・1着6
2022年(138)2021年(155)2020年(133)2019年(146)2018年(188)2017年(178)2016年(203)2015年(210)2014年(208)2013年(242)2012年(249)2011年(238)2010年(252)2009年(240)2008年(242)2007年(245)2006年(226)2005年(220)2004年(175)2003年(244)2002年(197)2001年(222)2000年(231)1999年(221)1998年(219)1997年(142)
全期間の出走結果をCSVでダウンロード (Excelで開けます)
| 日付 | 場 | グレード | 開催 | R | レース | 艇 | コース | ST | 着 | 決まり手 | 展示 | M | B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021年12月24日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 第2戦 | 9R | 一般特選 | 3 | 3 | .24 | 6着 | 6.94 | 22 | 71 | |
| 2021年12月24日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 第2戦 | 2R | 一般 | 2 | 2 | .27 | 6着 | 6.90 | 22 | 71 | |
| 2021年12月23日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 第2戦 | 4R | 一般 | 6 | 3 | .23 | 4着 | 6.92 | 22 | 71 | |
| 2021年12月22日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 第2戦 | 7R | 予選 | 3 | 3 | .18 | 4着 | 6.90 | 22 | 71 | |
| 2021年12月22日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 第2戦 | 3R | 予選 | 4 | 6 | .27 | 3着 | 6.91 | 22 | 71 | |
| 2021年12月21日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 第2戦 | 10R | 予選特賞 | 5 | 5 | .24 | 6着 | 6.92 | 22 | 71 | |
| 2021年12月20日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 第2戦 | 6R | 予選 | 4 | 4 | .24 | 3着 | 6.93 | 22 | 71 | |
| 2021年12月20日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 第2戦 | 1R | 予選 | 1 | 1 | .11 | 2着 | 6.89 | 22 | 71 | |
| 2021年12月8日 | 児島 | 一般 | デイリースポーツ杯 | 9R | 予選特賞 | 2 | 2 | .25 | 5着 | 6.84 | 61 | 59 | |
| 2021年12月7日 | 児島 | 一般 | デイリースポーツ杯 | 8R | 予選 | 4 | 4 | .23 | 6着 | 6.79 | 61 | 59 | |
| 2021年12月7日 | 児島 | 一般 | デイリースポーツ杯 | 2R | 予選 | 5 | 5 | .29 | 5着 | 6.81 | 61 | 59 | |
| 2021年11月29日 | 大村 | 一般 | 長崎新聞社杯 | 11R | 特別選抜戦 | 5 | 5 | .21 | 4着 | 6.91 | 27 | 76 | |
| 2021年11月29日 | 大村 | 一般 | 長崎新聞社杯 | 3R | 一般 | 2 | 2 | .12 | 2着 | 6.87 | 27 | 76 | |
| 2021年11月28日 | 大村 | 一般 | 長崎新聞社杯 | 10R | 準優勝戦 | 5 | 5 | .13 | 6着 | 6.81 | 27 | 76 | |
| 2021年11月28日 | 大村 | 一般 | 長崎新聞社杯 | 1R | 一般 | 3 | 3 | .18 | 4着 | 6.85 | 27 | 76 | |
| 2021年11月27日 | 大村 | 一般 | 長崎新聞社杯 | 9R | 予選特賞 | 6 | 4 | .23 | 5着 | 6.82 | 27 | 76 | |
| 2021年11月26日 | 大村 | 一般 | 長崎新聞社杯 | 9R | 予選特賞 | 3 | 3 | .25 | 3着 | 6.83 | 27 | 76 | |
| 2021年11月26日 | 大村 | 一般 | 長崎新聞社杯 | 1R | 予選 | 1 | 1 | .26 | 1着 | 逃げ | 6.88 | 27 | 76 |
| 2021年11月10日 | 徳山 | 一般 | tysテレビ山口杯争奪戦 | 6R | 一般 | 4 | 4 | .19 | 5着 | 7.05 | 72 | 66 | |
| 2021年11月9日 | 徳山 | 一般 | tysテレビ山口杯争奪戦 | 7R | 一般 | 5 | 5 | .20 | 4着 | 6.98 | 72 | 66 | |
| 2021年11月9日 | 徳山 | 一般 | tysテレビ山口杯争奪戦 | 1R | モーニング一 | 3 | 3 | .08 | 5着 | 7.00 | 72 | 66 | |
| 2021年11月8日 | 徳山 | 一般 | tysテレビ山口杯争奪戦 | 8R | 特賞 | 4 | 4 | .11 | 4着 | 7.05 | 72 | 66 | |
| 2021年11月8日 | 徳山 | 一般 | tysテレビ山口杯争奪戦 | 3R | モーニング予 | 2 | 2 | .36 | 6着 | 7.03 | 72 | 66 | |
| 2021年11月7日 | 徳山 | 一般 | tysテレビ山口杯争奪戦 | 10R | 予選 | 5 | 5 | .28 | 4着 | 6.98 | 72 | 66 | |
| 2021年11月6日 | 徳山 | 一般 | tysテレビ山口杯争奪戦 | 8R | 特賞 | 3 | 3 | .26 | 3着 | 6.94 | 72 | 66 | |
| 2021年11月6日 | 徳山 | 一般 | tysテレビ山口杯争奪戦 | 4R | モーニング予 | 6 | 6 | .18 | 6着 | 6.94 | 72 | 66 | |
| 2021年11月5日 | 徳山 | 一般 | tysテレビ山口杯争奪戦 | 11R | すなっち特賞 | 1 | 1 | .31 | 4着 | 6.87 | 72 | 66 | |
| 2021年10月22日 | 丸亀 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 5R | 一般 | 2 | 2 | .27 | 2着 | 6.84 | 3 | 32 | |
| 2021年10月22日 | 丸亀 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 1R | 一般 | 5 | 5 | .21 | 6着 | 6.83 | 3 | 32 | |
| 2021年10月21日 | 丸亀 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 2R | 一般 | 3 | 3 | .12 | 4着 | 6.88 | 3 | 32 | |
| 2021年10月20日 | 丸亀 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 9R | 予選 | 5 | 5 | .18 | 4着 | 6.86 | 3 | 32 | |
| 2021年10月19日 | 丸亀 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 10R | まるがめ特賞 | 4 | 4 | .44 | 5着 | 6.88 | 3 | 32 | |
| 2021年10月19日 | 丸亀 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 4R | 予選 | 1 | 1 | .21 | 5着 | 6.83 | 3 | 32 | |
| 2021年10月18日 | 丸亀 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 2R | 予選 | 6 | 6 | .29 | 3着 | 6.91 | 3 | 32 | |
| 2021年10月17日 | 丸亀 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 6R | カチ勝ち6 | 2 | 3 | .09 | 6着 | 6.82 | 3 | 32 | |
| 2021年10月17日 | 丸亀 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 2R | 予選 | 3 | 3 | .41 | 4着 | 6.75 | 3 | 32 | |
| 2021年10月1日 | 芦屋 | 一般 | BOATBoyカップ | 8R | 予選 | 2 | 2 | .20 | 4着 | 6.81 | 6 | 65 | |
| 2021年10月1日 | 芦屋 | 一般 | BOATBoyカップ | 1R | 予選 | 3 | 3 | .15 | 3着 | 6.84 | 6 | 65 | |
| 2021年9月30日 | 芦屋 | 一般 | BOATBoyカップ | 8R | 予選 | 6 | 6 | .22 | 6着 | 6.89 | 6 | 65 | |
| 2021年9月29日 | 芦屋 | 一般 | BOATBoyカップ | 11R | 予選特選 | 5 | 5 | .19 | 6着 | 6.76 | 6 | 65 | |
| 2021年9月29日 | 芦屋 | 一般 | BOATBoyカップ | 7R | 予選 | 1 | 1 | .11 | 4着 | 6.80 | 6 | 65 | |
| 2021年9月28日 | 芦屋 | 一般 | BOATBoyカップ | 3R | 予選 | 2 | 2 | .24 | 3着 | 6.86 | 6 | 65 | |
| 2021年9月21日 | 唐津 | 一般 | 第12回虹の松原カップ | 8R | 一般 | 1 | 1 | .08 | 3着 | 6.63 | 66 | 66 | |
| 2021年9月21日 | 唐津 | 一般 | 第12回虹の松原カップ | 1R | 朝1戦一般 | 3 | 3 | .34 | 6着 | 6.68 | 66 | 66 | |
| 2021年9月20日 | 唐津 | 一般 | 第12回虹の松原カップ | 2R | モー2ング一 | 6 | 3 | .17 | 5着 | 6.75 | 66 | 66 | |
| 2021年9月19日 | 唐津 | 一般 | 第12回虹の松原カップ | 5R | 一般 | 2 | 2 | .08 | 5着 | 6.79 | 66 | 66 | |
| 2021年9月18日 | 唐津 | 一般 | 第12回虹の松原カップ | 5R | 予選特賞B | 3 | 4 | .32 | 5着 | 6.81 | 66 | 66 | |
| 2021年9月18日 | 唐津 | 一般 | 第12回虹の松原カップ | 1R | 朝1戦予選 | 6 | 6 | .04 | 5着 | 6.82 | 66 | 66 | |
| 2021年9月17日 | 唐津 | 一般 | 第12回虹の松原カップ | 5R | 予選特賞B | 3 | - | - | - | - | 66 | 66 | |
| 2021年9月17日 | 唐津 | 一般 | 第12回虹の松原カップ | 1R | 朝1戦予選 | 6 | - | - | - | - | 66 | 66 | |
| 2021年9月16日 | 唐津 | 一般 | 第12回虹の松原カップ | 6R | 予選 | 4 | 4 | .23 | 5着 | 6.72 | 66 | 66 | |
| 2021年9月16日 | 唐津 | 一般 | 第12回虹の松原カップ | 2R | モー2ング予 | 5 | 5 | .19 | 5着 | 6.83 | 66 | 66 | |
| 2021年9月15日 | 唐津 | 一般 | 第12回虹の松原カップ | 9R | 予選 | 1 | 1 | .03 | 1着 | 逃げ | 6.88 | 66 | 66 |
| 2021年8月21日 | 大村 | 一般 | ウルトラマン杯 | 10R | 特別選抜戦 | 4 | 4 | .25 | 4着 | 7.17 | 18 | 27 | |
| 2021年8月21日 | 大村 | 一般 | ウルトラマン杯 | 4R | 一般 | 3 | 3 | .14 | 5着 | 7.09 | 18 | 27 | |
| 2021年8月20日 | 大村 | 一般 | ウルトラマン杯 | 9R | 準優勝戦 | 5 | 5 | .21 | 5着 | 6.92 | 18 | 27 | |
| 2021年8月20日 | 大村 | 一般 | ウルトラマン杯 | 1R | 一般 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 7.00 | 18 | 27 |
| 2021年8月19日 | 大村 | 一般 | ウルトラマン杯 | 10R | 予選特選 | 5 | 5 | .27 | 4着 | 6.96 | 18 | 27 | |
| 2021年8月19日 | 大村 | 一般 | ウルトラマン杯 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .20 | 3着 | 6.96 | 18 | 27 | |
| 2021年8月18日 | 大村 | 一般 | ウルトラマン杯 | 6R | 予選 | 6 | 2 | .22 | 5着 | 7.04 | 18 | 27 | |
| 2021年8月17日 | 大村 | 一般 | ウルトラマン杯 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .18 | 2着 | 6.98 | 18 | 27 | |
| 2021年8月16日 | 大村 | 一般 | ウルトラマン杯 | 8R | 予選 | 5 | 5 | .36 | 3着 | 6.97 | 18 | 27 | |
| 2021年8月16日 | 大村 | 一般 | ウルトラマン杯 | 1R | 予選 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.97 | 18 | 27 |
| 2021年8月5日 | 若松 | G3 | マスターズリーグ第4戦マンスリーBOATRACE杯 | 6R | 一般戦 | 5 | 5 | .25 | 6着 | 7.07 | 56 | 63 | |
| 2021年8月5日 | 若松 | G3 | マスターズリーグ第4戦マンスリーBOATRACE杯 | 1R | 一般戦 | 3 | 3 | .10 | 4着 | 7.03 | 56 | 63 | |
| 2021年8月4日 | 若松 | G3 | マスターズリーグ第4戦マンスリーBOATRACE杯 | 1R | 一般戦 | 2 | 2 | .16 | 2着 | 7.05 | 56 | 63 | |
| 2021年8月3日 | 若松 | G3 | マスターズリーグ第4戦マンスリーBOATRACE杯 | 5R | 予選 | 3 | 3 | .13 | 5着 | 7.02 | 56 | 63 | |
| 2021年8月2日 | 若松 | G3 | マスターズリーグ第4戦マンスリーBOATRACE杯 | 9R | 予選 | 4 | 4 | .21 | 4着 | 6.98 | 56 | 63 | |
| 2021年8月2日 | 若松 | G3 | マスターズリーグ第4戦マンスリーBOATRACE杯 | 4R | 予選 | 1 | 1 | .12 | 6着 | 6.99 | 56 | 63 | |
| 2021年8月1日 | 若松 | G3 | マスターズリーグ第4戦マンスリーBOATRACE杯 | 1R | 予選 | 6 | 6 | .25 | 4着 | 7.10 | 56 | 63 | |
| 2021年7月31日 | 若松 | G3 | マスターズリーグ第4戦マンスリーBOATRACE杯 | 11R | 予選特選 | 5 | 5 | .19 | 5着 | 7.02 | 56 | 63 | |
| 2021年7月31日 | 若松 | G3 | マスターズリーグ第4戦マンスリーBOATRACE杯 | 2R | 予選 | 2 | 3 | .11 | 5着 | 7.00 | 56 | 63 | |
| 2021年7月1日 | 唐津 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 6R | 一般 | 5 | 5 | .19 | 4着 | 6.83 | 70 | 46 | |
| 2021年7月1日 | 唐津 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 2R | モー2ング一 | 4 | 4 | .21 | 5着 | 6.75 | 70 | 46 | |
| 2021年6月30日 | 唐津 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 9R | 一般 | 4 | 4 | .19 | 4着 | 6.75 | 70 | 46 | |
| 2021年6月29日 | 唐津 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 8R | 一般 | 3 | 3 | .14 | 4着 | 6.88 | 70 | 46 | |
| 2021年6月29日 | 唐津 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 3R | 3ライズ戦一 | 2 | 2 | .19 | 3着 | 6.79 | 70 | 46 | |
| 2021年6月28日 | 唐津 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 5R | 予選特賞B | 6 | 5 | .29 | 5着 | 6.78 | 70 | 46 | |
| 2021年6月27日 | 唐津 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 7R | 予選 | 5 | 5 | .22 | 5着 | 6.80 | 70 | 46 | |
| 2021年6月27日 | 唐津 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 1R | 朝1戦予選 | 2 | 2 | .18 | 3着 | 6.67 | 70 | 46 | |
| 2021年6月26日 | 唐津 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .35 | 3着 | 6.66 | 70 | 46 | |
| 2021年6月26日 | 唐津 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 2R | モー2ング予 | 3 | 3 | .32 | 4着 | 6.67 | 70 | 46 | |
| 2021年6月20日 | 大村 | 一般 | 西日本スポーツ杯 | 8R | 一般 | 3 | 3 | .21 | 5着 | 7.04 | 64 | 13 | |
| 2021年6月20日 | 大村 | 一般 | 西日本スポーツ杯 | 3R | 一般 | 2 | 2 | .15 | 2着 | 7.02 | 64 | 13 | |
| 2021年6月19日 | 大村 | 一般 | 西日本スポーツ杯 | 4R | 一般 | 3 | 3 | .22 | 6着 | 7.03 | 64 | 13 | |
| 2021年6月18日 | 大村 | 一般 | 西日本スポーツ杯 | 9R | 予選特選 | 3 | 3 | .21 | 4着 | 7.05 | 64 | 13 | |
| 2021年6月18日 | 大村 | 一般 | 西日本スポーツ杯 | 1R | 予選 | 5 | 4 | .15 | 4着 | 6.97 | 64 | 13 | |
| 2021年6月17日 | 大村 | 一般 | 西日本スポーツ杯 | 9R | 予選特賞 | 2 | 2 | .25 | 3着 | 7.01 | 64 | 13 | |
| 2021年6月17日 | 大村 | 一般 | 西日本スポーツ杯 | 1R | 予選 | 1 | 1 | .28 | 3着 | 7.01 | 64 | 13 | |
| 2021年6月16日 | 大村 | 一般 | 西日本スポーツ杯 | 10R | 予選特賞 | 4 | 4 | .17 | 5着 | 6.97 | 64 | 13 | |
| 2021年6月15日 | 大村 | 一般 | 西日本スポーツ杯 | 8R | 予選 | 5 | 5 | .12 | 4着 | 7.00 | 64 | 13 | |
| 2021年6月15日 | 大村 | 一般 | 西日本スポーツ杯 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .14 | 2着 | 6.98 | 64 | 13 | |
| 2021年6月14日 | 大村 | 一般 | 西日本スポーツ杯 | 1R | 予選 | 6 | 3 | .23 | 4着 | 7.05 | 64 | 13 | |
| 2021年5月31日 | 唐津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 8R | 一般 | 4 | 2 | .19 | 4着 | 6.80 | 49 | 84 | |
| 2021年5月31日 | 唐津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 4R | おは4戦一般 | 2 | 2 | .12 | 3着 | 6.69 | 49 | 84 | |
| 2021年5月30日 | 唐津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 9R | 一般 | 2 | 2 | .27 | 6着 | 6.71 | 49 | 84 | |
| 2021年5月29日 | 唐津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 9R | 予選 | 6 | 5 | .11 | 3着 | 6.77 | 49 | 84 | |
| 2021年5月29日 | 唐津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 3R | 3ライズ戦予 | 5 | 4 | .19 | 5着 | 6.64 | 49 | 84 | |
| 2021年5月28日 | 唐津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 5R | 予選特賞B | 1 | 1 | .19 | 5着 | 6.56 | 49 | 84 | |
| 2021年5月27日 | 唐津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 7R | 予選 | 3 | 3 | .23 | 6着 | 6.67 | 49 | 84 | |
| 2021年5月27日 | 唐津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 3R | 3ライズ戦予 | 4 | 4 | .31 | 5着 | 6.62 | 49 | 84 | |
| 2021年4月10日 | 芦屋 | 一般 | 日本MB選手会会長杯 | 2R | 一般 | 6 | 5 | .18 | 4着 | 6.71 | 11 | 28 | |
| 2021年4月9日 | 芦屋 | 一般 | 日本MB選手会会長杯 | 7R | 一般 | 3 | 3 | .21 | 3着 | 6.78 | 11 | 28 | |
| 2021年4月9日 | 芦屋 | 一般 | 日本MB選手会会長杯 | 3R | 一般 | 2 | 2 | .19 | 5着 | 6.78 | 11 | 28 | |
| 2021年4月8日 | 芦屋 | 一般 | 日本MB選手会会長杯 | 3R | 予選 | 6 | 6 | .26 | 6着 | 6.75 | 11 | 28 | |
| 2021年4月7日 | 芦屋 | 一般 | 日本MB選手会会長杯 | 6R | 予選 | 4 | 4 | .18 | 6着 | 6.90 | 11 | 28 | |
| 2021年4月7日 | 芦屋 | 一般 | 日本MB選手会会長杯 | 2R | 予選 | 3 | 3 | .26 | 5着 | 6.81 | 11 | 28 | |
| 2021年4月6日 | 芦屋 | 一般 | 日本MB選手会会長杯 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .27 | 2着 | 6.73 | 11 | 28 | |
| 2021年4月5日 | 芦屋 | 一般 | 日本MB選手会会長杯 | 8R | 予選 | 5 | 4 | .36 | 4着 | 6.74 | 11 | 28 | |
| 2021年4月5日 | 芦屋 | 一般 | 日本MB選手会会長杯 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .26 | 4着 | 6.74 | 11 | 28 | |
| 2021年3月25日 | 鳴門 | 一般 | 鳴門巧者決定戦競走 | 6R | 一般 | 2 | 2 | .33 | 5着 | 6.86 | 77 | 53 | |
| 2021年3月25日 | 鳴門 | 一般 | 鳴門巧者決定戦競走 | 2R | 一般 | 5 | 5 | .20 | 6着 | 6.94 | 77 | 53 | |
| 2021年3月24日 | 鳴門 | 一般 | 鳴門巧者決定戦競走 | 1R | 一般 | 3 | 3 | .31 | 2着 | 6.82 | 77 | 53 | |
| 2021年3月23日 | 鳴門 | 一般 | 鳴門巧者決定戦競走 | 5R | 予選 | 6 | 6 | .38 | 5着 | 6.77 | 77 | 53 | |
| 2021年3月23日 | 鳴門 | 一般 | 鳴門巧者決定戦競走 | 1R | 予選 | 4 | 4 | .12 | 3着 | 6.78 | 77 | 53 | |
| 2021年3月22日 | 鳴門 | 一般 | 鳴門巧者決定戦競走 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .13 | 6着 | 6.91 | 77 | 53 | |
| 2021年3月18日 | 唐津 | 一般 | 西日本スポーツ杯 | 6R | 一般 | 4 | 2 | .28 | 3着 | 6.76 | 63 | 89 | |
| 2021年3月18日 | 唐津 | 一般 | 西日本スポーツ杯 | 1R | 朝1戦一般 | 2 | 2 | .25 | 3着 | 6.72 | 63 | 89 | |
| 2021年3月17日 | 唐津 | 一般 | 西日本スポーツ杯 | 2R | モー2ング一 | 5 | 4 | .08 | 4着 | 6.80 | 63 | 89 | |
| 2021年3月16日 | 唐津 | 一般 | 西日本スポーツ杯 | 6R | 一般 | 3 | 3 | .21 | 6着 | 6.70 | 63 | 89 | |
| 2021年3月15日 | 唐津 | 一般 | 西日本スポーツ杯 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .30 | 3着 | 6.69 | 63 | 89 | |
| 2021年3月15日 | 唐津 | 一般 | 西日本スポーツ杯 | 2R | モー2ング予 | 6 | 6 | .19 | 6着 | 6.65 | 63 | 89 | |
| 2021年3月14日 | 唐津 | 一般 | 西日本スポーツ杯 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.67 | 63 | 89 |
| 2021年3月14日 | 唐津 | 一般 | 西日本スポーツ杯 | 1R | 朝1戦予選 | 4 | 4 | .24 | 3着 | 6.63 | 63 | 89 | |
| 2021年3月13日 | 唐津 | 一般 | 西日本スポーツ杯 | 6R | 予選 | 5 | 5 | .20 | 5着 | 6.89 | 63 | 89 | |
| 2021年2月28日 | 徳山 | 一般 | 周南工場夜景カップ~本命バトル~ | 5R | 一般 | 5 | 5 | .19 | 5着 | 7.07 | 53 | 30 | |
| 2021年2月27日 | 徳山 | 一般 | 周南工場夜景カップ~本命バトル~ | 7R | 一般 | 3 | 3 | .29 | 5着 | 7.02 | 53 | 30 | |
| 2021年2月27日 | 徳山 | 一般 | 周南工場夜景カップ~本命バトル~ | 2R | モーニング一 | 4 | 4 | .11 | 5着 | 7.04 | 53 | 30 | |
| 2021年2月26日 | 徳山 | 一般 | 周南工場夜景カップ~本命バトル~ | 4R | モーニング予 | 3 | 3 | .28 | 5着 | 6.99 | 53 | 30 | |
| 2021年2月25日 | 徳山 | 一般 | 周南工場夜景カップ~本命バトル~ | 7R | 予選 | 1 | 1 | .14 | 2着 | 7.05 | 53 | 30 | |
| 2021年2月25日 | 徳山 | 一般 | 周南工場夜景カップ~本命バトル~ | 3R | プライド予選 | 4 | 4 | .19 | 6着 | 7.09 | 53 | 30 | |
| 2021年2月24日 | 徳山 | 一般 | 周南工場夜景カップ~本命バトル~ | 9R | 予選 | 5 | 5 | .28 | 4着 | 6.99 | 53 | 30 | |
| 2021年2月24日 | 徳山 | 一般 | 周南工場夜景カップ~本命バトル~ | 1R | モーニング特 | 2 | 2 | .11 | 3着 | 6.95 | 53 | 30 | |
| 2021年2月23日 | 徳山 | 一般 | 周南工場夜景カップ~本命バトル~ | 8R | 予選 | 6 | 6 | .16 | 4着 | 6.99 | 53 | 30 | |
| 2021年1月24日 | 鳴門 | G3 | マスターズリーグ第10戦第5回徳島バスカップ競走 | 7R | 一般 | 1 | 1 | .14 | 3着 | 6.86 | 29 | 53 | |
| 2021年1月24日 | 鳴門 | G3 | マスターズリーグ第10戦第5回徳島バスカップ競走 | 2R | 一般 | 4 | 4 | .22 | 6着 | 6.99 | 29 | 53 | |
| 2021年1月23日 | 鳴門 | G3 | マスターズリーグ第10戦第5回徳島バスカップ競走 | 6R | 一般 | 4 | 4 | .29 | 6着 | 6.85 | 29 | 53 | |
| 2021年1月22日 | 鳴門 | G3 | マスターズリーグ第10戦第5回徳島バスカップ競走 | 9R | 予選 | 2 | 2 | .12 | 6着 | 6.86 | 29 | 53 | |
| 2021年1月22日 | 鳴門 | G3 | マスターズリーグ第10戦第5回徳島バスカップ競走 | 1R | 予選 | 5 | 5 | .21 | 5着 | 6.85 | 29 | 53 | |
| 2021年1月21日 | 鳴門 | G3 | マスターズリーグ第10戦第5回徳島バスカップ競走 | 6R | 予選 | 3 | 3 | .21 | 2着 | 6.74 | 29 | 53 | |
| 2021年1月20日 | 鳴門 | G3 | マスターズリーグ第10戦第5回徳島バスカップ競走 | 10R | 予選 | 1 | 1 | .30 | 2着 | 6.79 | 29 | 53 | |
| 2021年1月20日 | 鳴門 | G3 | マスターズリーグ第10戦第5回徳島バスカップ競走 | 3R | 予選 | 5 | 5 | .18 | 6着 | 6.75 | 29 | 53 | |
| 2021年1月19日 | 鳴門 | G3 | マスターズリーグ第10戦第5回徳島バスカップ競走 | 10R | 予選 | 6 | 6 | .29 | 4着 | 6.87 | 29 | 53 | |
| 2021年1月19日 | 鳴門 | G3 | マスターズリーグ第10戦第5回徳島バスカップ競走 | 6R | 予選 | 2 | 2 | .18 | 3着 | 6.91 | 29 | 53 | |
| 2021年1月14日 | 芦屋 | 一般 | スポニチ金杯新春特選 | 5R | 一般 | 3 | 3 | .22 | 2着 | 6.85 | 43 | 32 | |
| 2021年1月13日 | 芦屋 | 一般 | スポニチ金杯新春特選 | 8R | 一般 | 5 | 5 | .28 | 5着 | 6.81 | 43 | 32 | |
| 2021年1月13日 | 芦屋 | 一般 | スポニチ金杯新春特選 | 2R | 一般 | 3 | 3 | .30 | 4着 | 6.88 | 43 | 32 | |
| 2021年1月12日 | 芦屋 | 一般 | スポニチ金杯新春特選 | 10R | 予選特賞 | 3 | 3 | .24 | 4着 | 6.92 | 43 | 32 | |
| 2021年1月12日 | 芦屋 | 一般 | スポニチ金杯新春特選 | 1R | 予選 | 6 | 6 | .37 | 6着 | 6.84 | 43 | 32 | |
| 2021年1月11日 | 芦屋 | 一般 | スポニチ金杯新春特選 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.77 | 43 | 32 |
| 2021年1月10日 | 芦屋 | 一般 | スポニチ金杯新春特選 | 8R | 予選 | 4 | 4 | .19 | 5着 | 6.84 | 43 | 32 | |
| 2021年1月10日 | 芦屋 | 一般 | スポニチ金杯新春特選 | 2R | 予選 | 5 | 5 | .28 | 5着 | 6.86 | 43 | 32 | |
| 2021年1月9日 | 芦屋 | 一般 | スポニチ金杯新春特選 | 1R | 予選 | 2 | 2 | .21 | 4着 | 6.93 | 43 | 32 | |
| 2021年1月1日 | 大村 | 一般 | 年末年始感謝競走 | 7R | 一般 | 3 | 3 | .24 | 3着 | 6.83 | 13 | 66 | |
| 2021年1月1日 | 大村 | 一般 | 年末年始感謝競走 | 2R | 一般 | 6 | 4 | .24 | 5着 | 6.88 | 13 | 66 |