北中元樹の2011年全出走結果190走・1着45
2026年(238)2025年(244)2024年(237)2023年(240)2022年(228)2021年(285)2020年(248)2019年(236)2018年(245)2017年(235)2016年(262)2015年(235)2014年(204)2013年(204)2012年(182)2011年(190)2010年(200)2009年(239)2008年(245)2007年(215)2006年(182)2005年(182)2004年(180)2003年(235)2002年(214)2001年(209)2000年(157)1999年(132)1998年(73)
全期間の出走結果をCSVでダウンロード (Excelで開けます)
| 日付 | 場 | グレード | 開催 | R | レース | 艇 | コース | ST | 着 | 決まり手 | 展示 | M | B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011年12月5日 | 津 | 一般 | 津グランプリシリーズ第8戦 | 3R | 一般 | 3 | 2 | .42 | 6着 | 6.55 | 21 | 63 | |
| 2011年12月4日 | 津 | 一般 | 津グランプリシリーズ第8戦 | 12R | ツッキー選抜 | 5 | 5 | .08 | 6着 | 6.55 | 21 | 63 | |
| 2011年12月4日 | 津 | 一般 | 津グランプリシリーズ第8戦 | 6R | 予選 | 6 | 6 | .31 | 6着 | 6.57 | 21 | 63 | |
| 2011年12月3日 | 津 | 一般 | 津グランプリシリーズ第8戦 | 4R | 予選 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.66 | 21 | 63 |
| 2011年12月2日 | 津 | 一般 | 津グランプリシリーズ第8戦 | 9R | 予選 | 2 | 2 | .23 | 3着 | 6.57 | 21 | 63 | |
| 2011年12月2日 | 津 | 一般 | 津グランプリシリーズ第8戦 | 4R | 予選 | 4 | 4 | .16 | 3着 | 6.68 | 21 | 63 | |
| 2011年11月23日 | 芦屋 | 一般 | 競艇マクール杯 | 5R | 一般 | 4 | 4 | .21 | 4着 | 6.75 | 13 | 45 | |
| 2011年11月22日 | 芦屋 | 一般 | 競艇マクール杯 | 6R | 一般 | 2 | 2 | .34 | 6着 | 6.69 | 13 | 45 | |
| 2011年11月21日 | 芦屋 | 一般 | 競艇マクール杯 | 7R | 予選 | 3 | 4 | .11 | 6着 | 6.76 | 13 | 45 | |
| 2011年11月21日 | 芦屋 | 一般 | 競艇マクール杯 | 2R | 予選 | 5 | 6 | .51 | 6着 | 6.76 | 13 | 45 | |
| 2011年11月20日 | 芦屋 | 一般 | 競艇マクール杯 | 1R | 予選 | 2 | 3 | .12 | 5着 | 6.88 | 13 | 45 | |
| 2011年11月19日 | 芦屋 | 一般 | 競艇マクール杯 | 12R | 特選 | 2 | 2 | .16 | 6着 | 6.92 | 13 | 45 | |
| 2011年11月19日 | 芦屋 | 一般 | 競艇マクール杯 | 3R | 予選 | 4 | 4 | .35 | 6着 | 6.88 | 13 | 45 | |
| 2011年11月18日 | 芦屋 | 一般 | 競艇マクール杯 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .19 | 4着 | 6.86 | 13 | 45 | |
| 2011年11月3日 | 蒲郡 | 一般 | ビクトリーチャンネル杯 | 3R | 一般戦 | 6 | 5 | .12 | 5着 | 6.74 | 16 | 62 | |
| 2011年11月2日 | 蒲郡 | 一般 | ビクトリーチャンネル杯 | 7R | 一般戦 | 5 | 5 | .13 | 6着 | 6.72 | 16 | 62 | |
| 2011年11月1日 | 蒲郡 | 一般 | ビクトリーチャンネル杯 | 9R | 予選 | 4 | 5 | F.01 | F | 6.71 | 16 | 62 | |
| 2011年11月1日 | 蒲郡 | 一般 | ビクトリーチャンネル杯 | 2R | 予選 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.69 | 16 | 62 |
| 2011年10月31日 | 蒲郡 | 一般 | ビクトリーチャンネル杯 | 3R | 予選 | 4 | 4 | .13 | 3着 | 6.71 | 16 | 62 | |
| 2011年10月30日 | 蒲郡 | 一般 | ビクトリーチャンネル杯 | 11R | 予選特選 | 6 | 6 | .19 | 3着 | 6.77 | 16 | 62 | |
| 2011年10月30日 | 蒲郡 | 一般 | ビクトリーチャンネル杯 | 5R | 予選 | 5 | 5 | .13 | 2着 | 6.72 | 16 | 62 | |
| 2011年10月18日 | 大村 | 一般 | MBP長崎時津開設4周年競走 | 9R | 一般 | 5 | 5 | .22 | 2着 | 6.65 | 70 | 11 | |
| 2011年10月18日 | 大村 | 一般 | MBP長崎時津開設4周年競走 | 3R | 一般 | 4 | 4 | .12 | 1着 | まくり | 6.59 | 70 | 11 |
| 2011年10月17日 | 大村 | 一般 | MBP長崎時津開設4周年競走 | 9R | 一般 | 1 | 1 | .16 | 2着 | 6.77 | 70 | 11 | |
| 2011年10月16日 | 大村 | 一般 | MBP長崎時津開設4周年競走 | 9R | 予選 | 6 | 6 | .09 | 1着 | まくり差し | 6.67 | 70 | 11 |
| 2011年10月16日 | 大村 | 一般 | MBP長崎時津開設4周年競走 | 2R | 予選 | 3 | 3 | .22 | 4着 | 6.72 | 70 | 11 | |
| 2011年10月15日 | 大村 | 一般 | MBP長崎時津開設4周年競走 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .28 | 5着 | 6.68 | 70 | 11 | |
| 2011年10月6日 | 福岡 | 一般 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 | 8R | 一般戦 | 5 | 6 | .16 | 5着 | 6.89 | 41 | 158 | |
| 2011年10月6日 | 福岡 | 一般 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 | 3R | 一般戦 | 6 | 6 | .32 | 6着 | 6.82 | 41 | 158 | |
| 2011年10月5日 | 福岡 | 一般 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 | 7R | 一般戦 | 2 | 2 | .06 | 3着 | 6.78 | 41 | 158 | |
| 2011年10月5日 | 福岡 | 一般 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 | 2R | 一般戦 | 1 | 1 | .18 | 6着 | 6.77 | 41 | 158 | |
| 2011年10月4日 | 福岡 | 一般 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 | 1R | 予選 | 3 | 3 | .01 | 2着 | 6.80 | 41 | 158 | |
| 2011年10月3日 | 福岡 | 一般 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 | 9R | 予選 | 6 | 5 | .14 | 5着 | 6.67 | 41 | 158 | |
| 2011年10月3日 | 福岡 | 一般 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 | 5R | 予選 | 4 | 5 | .21 | 4着 | 6.72 | 41 | 158 | |
| 2011年10月2日 | 福岡 | 一般 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 | 6R | 予選 | 5 | 6 | .25 | 6着 | 6.67 | 41 | 158 | |
| 2011年10月1日 | 福岡 | 一般 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 | 11R | 特選 | 2 | 2 | .23 | 4着 | 6.75 | 41 | 158 | |
| 2011年10月1日 | 福岡 | 一般 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 | 4R | 予選 | 1 | 1 | .16 | 2着 | 6.77 | 41 | 158 | |
| 2011年9月20日 | 江戸川 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞競走テレボートカップ | 7R | 一般 | 1 | - | - | - | - | 48 | 69 | |
| 2011年9月19日 | 江戸川 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞競走テレボートカップ | 9R | 一般 | 2 | 2 | .23 | 6着 | 6.52 | 48 | 69 | |
| 2011年9月19日 | 江戸川 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞競走テレボートカップ | 5R | 一般 | 4 | 4 | .12 | 1着 | まくり差し | 6.43 | 48 | 69 |
| 2011年9月18日 | 江戸川 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞競走テレボートカップ | 9R | 一般 | 2 | - | - | - | - | 48 | 69 | |
| 2011年9月18日 | 江戸川 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞競走テレボートカップ | 5R | 一般 | 4 | - | - | - | - | 48 | 69 | |
| 2011年9月17日 | 江戸川 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞競走テレボートカップ | 9R | 一般 | 2 | - | - | - | - | 48 | 69 | |
| 2011年9月17日 | 江戸川 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞競走テレボートカップ | 5R | 一般 | 4 | - | - | - | - | 48 | 69 | |
| 2011年9月16日 | 江戸川 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞競走テレボートカップ | 11R | 特選 | 6 | 6 | .39 | 5着 | 6.97 | 48 | 69 | |
| 2011年9月16日 | 江戸川 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞競走テレボートカップ | 6R | 一般 | 5 | 5 | .28 | 6着 | 7.22 | 48 | 69 | |
| 2011年9月5日 | びわこ | 一般 | JLC杯 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .26 | 失格 | 6.76 | 40 | 49 | |
| 2011年9月4日 | びわこ | 一般 | JLC杯 | 11R | 特別選抜戦 | 2 | 2 | .25 | 1着 | 差し | 6.81 | 40 | 49 |
| 2011年9月4日 | びわこ | 一般 | JLC杯 | 7R | 予選 | 4 | 4 | .22 | 4着 | 6.86 | 40 | 49 | |
| 2011年8月30日 | 住之江 | 一般 | 2011トランスワード杯争奪戦 | 8R | 一般戦 | 1 | 1 | .24 | 1着 | 逃げ | 6.72 | 14 | 52 |
| 2011年8月30日 | 住之江 | 一般 | 2011トランスワード杯争奪戦 | 4R | 一般戦 | 2 | 2 | .10 | 2着 | 6.77 | 14 | 52 | |
| 2011年8月29日 | 住之江 | 一般 | 2011トランスワード杯争奪戦 | 8R | 一般戦 | 5 | 5 | .13 | 1着 | まくり | 6.74 | 14 | 52 |
| 2011年8月28日 | 住之江 | 一般 | 2011トランスワード杯争奪戦 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .26 | 2着 | 6.74 | 14 | 52 | |
| 2011年8月28日 | 住之江 | 一般 | 2011トランスワード杯争奪戦 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .09 | 3着 | 6.74 | 14 | 52 | |
| 2011年8月27日 | 住之江 | 一般 | 2011トランスワード杯争奪戦 | 9R | 予選 | 6 | 4 | .05 | 4着 | 6.75 | 14 | 52 | |
| 2011年8月27日 | 住之江 | 一般 | 2011トランスワード杯争奪戦 | 6R | 予選特別B戦 | 5 | 5 | .20 | 4着 | 6.76 | 14 | 61 | |
| 2011年8月26日 | 住之江 | 一般 | 2011トランスワード杯争奪戦 | 5R | 予選 | 3 | 3 | .17 | 3着 | 6.64 | 14 | 61 | |
| 2011年8月25日 | 住之江 | 一般 | 2011トランスワード杯争奪戦 | 10R | 予選特別A戦 | 4 | 4 | .24 | 4着 | 6.73 | 14 | 61 | |
| 2011年8月25日 | 住之江 | 一般 | 2011トランスワード杯争奪戦 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .17 | 2着 | 6.72 | 14 | 61 | |
| 2011年8月18日 | びわこ | 一般 | 滋賀県知事杯争奪 第16回びわこカップ | 11R | 特別選抜A戦 | 1 | 1 | .08 | 1着 | 逃げ | 6.66 | 20 | 38 |
| 2011年8月18日 | びわこ | 一般 | 滋賀県知事杯争奪 第16回びわこカップ | 8R | 一般戦 | 6 | 6 | .11 | 1着 | まくり | 6.70 | 20 | 38 |
| 2011年8月17日 | びわこ | 一般 | 滋賀県知事杯争奪 第16回びわこカップ | 10R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .02 | 3着 | 6.65 | 20 | 38 | |
| 2011年8月17日 | びわこ | 一般 | 滋賀県知事杯争奪 第16回びわこカップ | 6R | 一般戦 | 4 | 4 | .29 | 4着 | 6.71 | 20 | 38 | |
| 2011年8月16日 | びわこ | 一般 | 滋賀県知事杯争奪 第16回びわこカップ | 11R | 特別選抜戦 | 2 | 2 | .21 | 2着 | 6.63 | 20 | 38 | |
| 2011年8月16日 | びわこ | 一般 | 滋賀県知事杯争奪 第16回びわこカップ | 8R | 予選 | 3 | 3 | .17 | 2着 | 6.63 | 20 | 38 | |
| 2011年8月15日 | びわこ | 一般 | 滋賀県知事杯争奪 第16回びわこカップ | 10R | 予選 | 2 | 3 | .14 | 1着 | まくり | 6.68 | 20 | 38 |
| 2011年8月15日 | びわこ | 一般 | 滋賀県知事杯争奪 第16回びわこカップ | 4R | 予選 | 4 | 4 | .09 | 1着 | まくり | 6.63 | 20 | 38 |
| 2011年8月14日 | びわこ | 一般 | 滋賀県知事杯争奪 第16回びわこカップ | 8R | 予選 | 6 | 6 | .15 | 1着 | まくり差し | 6.69 | 20 | 38 |
| 2011年8月14日 | びわこ | 一般 | 滋賀県知事杯争奪 第16回びわこカップ | 4R | 予選 | 5 | 5 | .18 | 3着 | 6.65 | 20 | 38 | |
| 2011年8月13日 | びわこ | 一般 | 滋賀県知事杯争奪 第16回びわこカップ | 4R | 予選 | 1 | 1 | .31 | 6着 | 6.79 | 20 | 38 | |
| 2011年8月2日 | 尼崎 | G3 | G3楽天・インフォシークカップ | 1R | 一般 | 1 | 1 | .22 | 1着 | 抜き | 6.67 | 11 | 54 |
| 2011年8月1日 | 尼崎 | G3 | G3楽天・インフォシークカップ | 7R | 一般 | 6 | 6 | .16 | 6着 | 6.75 | 11 | 54 | |
| 2011年8月1日 | 尼崎 | G3 | G3楽天・インフォシークカップ | 1R | 一般 | 4 | 5 | .31 | 6着 | 6.70 | 11 | 54 | |
| 2011年7月31日 | 尼崎 | G3 | G3楽天・インフォシークカップ | 7R | 予選 | 5 | 5 | .11 | 6着 | 6.64 | 11 | 54 | |
| 2011年7月31日 | 尼崎 | G3 | G3楽天・インフォシークカップ | 2R | 予選 | 1 | 1 | .21 | 2着 | 6.68 | 11 | 54 | |
| 2011年7月30日 | 尼崎 | G3 | G3楽天・インフォシークカップ | 7R | 予選 | 2 | 2 | .12 | 2着 | 6.67 | 11 | 54 | |
| 2011年7月29日 | 尼崎 | G3 | G3楽天・インフォシークカップ | 5R | 予選 | 6 | 6 | .04 | 6着 | 6.63 | 11 | 54 | |
| 2011年7月29日 | 尼崎 | G3 | G3楽天・インフォシークカップ | 1R | 予選 | 4 | 4 | .17 | 3着 | 6.63 | 11 | 54 | |
| 2011年7月28日 | 尼崎 | G3 | G3楽天・インフォシークカップ | 6R | 予選 | 3 | 3 | .12 | 5着 | 6.63 | 11 | 54 | |
| 2011年7月18日 | 多摩川 | G3 | G3第6回サントリーカップ | 12R | サントリー優 | 3 | 3 | .11 | 6着 | 6.74 | 61 | 48 | |
| 2011年7月17日 | 多摩川 | G3 | G3第6回サントリーカップ | 11R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .19 | 1着 | まくり | 6.79 | 61 | 48 |
| 2011年7月16日 | 多摩川 | G3 | G3第6回サントリーカップ | 8R | 予選 | 1 | 1 | .32 | 3着 | 6.68 | 61 | 48 | |
| 2011年7月16日 | 多摩川 | G3 | G3第6回サントリーカップ | 1R | 予選 | 3 | 3 | .17 | 1着 | まくり差し | 6.79 | 61 | 48 |
| 2011年7月15日 | 多摩川 | G3 | G3第6回サントリーカップ | 11R | 予選特選 | 6 | 6 | .13 | 3着 | 6.78 | 61 | 48 | |
| 2011年7月14日 | 多摩川 | G3 | G3第6回サントリーカップ | 11R | 予選特選 | 5 | 6 | .25 | 6着 | 6.73 | 61 | 48 | |
| 2011年7月14日 | 多摩川 | G3 | G3第6回サントリーカップ | 4R | 予選 | 4 | 5 | .04 | 1着 | まくり差し | 6.76 | 61 | 48 |
| 2011年7月13日 | 多摩川 | G3 | G3第6回サントリーカップ | 5R | 予選 | 2 | 2 | .15 | 3着 | 6.73 | 61 | 48 | |
| 2011年7月5日 | 鳴門 | 一般 | 第11回オロナミンCカップ競走 | 11R | うずしお選抜 | 2 | 2 | .17 | 5着 | 6.73 | 79 | 76 | |
| 2011年7月5日 | 鳴門 | 一般 | 第11回オロナミンCカップ競走 | 6R | 一般戦 | 6 | 5 | .16 | 1着 | まくり差し | 6.80 | 79 | 76 |
| 2011年7月4日 | 鳴門 | 一般 | 第11回オロナミンCカップ競走 | 11R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .10 | 4着 | 6.72 | 79 | 76 | |
| 2011年7月4日 | 鳴門 | 一般 | 第11回オロナミンCカップ競走 | 3R | 一般戦 | 1 | 1 | .23 | 2着 | 6.65 | 79 | 76 | |
| 2011年7月3日 | 鳴門 | 一般 | 第11回オロナミンCカップ競走 | 10R | 特賞 | 5 | 5 | .08 | 6着 | 6.72 | 79 | 76 | |
| 2011年7月3日 | 鳴門 | 一般 | 第11回オロナミンCカップ競走 | 3R | 予選 | 3 | 4 | .14 | 1着 | まくり | 6.72 | 79 | 76 |
| 2011年7月2日 | 鳴門 | 一般 | 第11回オロナミンCカップ競走 | 11R | うずうず特選 | 2 | 2 | .25 | 6着 | 6.76 | 79 | 76 | |
| 2011年7月2日 | 鳴門 | 一般 | 第11回オロナミンCカップ競走 | 7R | 予選 | 4 | 4 | .16 | 1着 | まくり差し | 6.76 | 79 | 76 |
| 2011年6月24日 | 桐生 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走G3サッポロビールカップ | 12R | 優勝戦 | 2 | 2 | .02 | 3着 | 6.83 | 40 | 12 | |
| 2011年6月23日 | 桐生 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走G3サッポロビールカップ | 11R | 準優勝 | 3 | 4 | .01 | 1着 | まくり | 6.80 | 40 | 12 |
| 2011年6月23日 | 桐生 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走G3サッポロビールカップ | 5R | 一般 | 4 | 4 | .20 | 5着 | 6.80 | 40 | 12 | |
| 2011年6月22日 | 桐生 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走G3サッポロビールカップ | 10R | 予選特賞 | 2 | 2 | .10 | 1着 | 差し | 6.81 | 40 | 12 |
| 2011年6月22日 | 桐生 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走G3サッポロビールカップ | 4R | 予選 | 1 | 1 | .22 | 5着 | 6.75 | 40 | 12 | |
| 2011年6月21日 | 桐生 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走G3サッポロビールカップ | 10R | 予選特賞 | 5 | 5 | .17 | 5着 | 6.68 | 40 | 12 | |
| 2011年6月20日 | 桐生 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走G3サッポロビールカップ | 9R | 予選 | 6 | 5 | .05 | 3着 | 6.73 | 40 | 12 | |
| 2011年6月20日 | 桐生 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走G3サッポロビールカップ | 5R | 予選 | 3 | 4 | .14 | 1着 | まくり | 6.78 | 40 | 12 |
| 2011年6月19日 | 桐生 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走G3サッポロビールカップ | 4R | 予選 | 4 | 3 | .15 | 1着 | 抜き | 6.67 | 40 | 12 |
| 2011年6月5日 | 三国 | 一般 | 一般競走 | 12R | 優勝戦 | 4 | 4 | .16 | 3着 | 6.73 | 40 | 34 | |
| 2011年6月4日 | 三国 | 一般 | 一般競走 | 12R | 準優勝戦 | 5 | 6 | .11 | 2着 | 6.64 | 40 | 34 | |
| 2011年6月4日 | 三国 | 一般 | 一般競走 | 4R | 一般 | 1 | 1 | .09 | 1着 | 逃げ | 6.62 | 40 | 34 |
| 2011年6月3日 | 三国 | 一般 | 一般競走 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .09 | 1着 | 逃げ | 6.75 | 40 | 34 |
| 2011年6月3日 | 三国 | 一般 | 一般競走 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .13 | 1着 | 差し | 6.81 | 40 | 34 |
| 2011年6月2日 | 三国 | 一般 | 一般競走 | 11R | 特選 | 6 | 6 | .16 | 6着 | 6.64 | 40 | 34 | |
| 2011年6月2日 | 三国 | 一般 | 一般競走 | 5R | 予選 | 3 | 3 | .09 | 2着 | 6.77 | 40 | 34 | |
| 2011年6月1日 | 三国 | 一般 | 一般競走 | 2R | 予選 | 5 | 5 | .08 | 2着 | 6.62 | 40 | 34 | |
| 2011年5月15日 | 津 | 一般 | 東日本大震災 被災地支援競走G3MB大賞トライアル | 5R | 一般 | 2 | 3 | .05 | 1着 | 差し | 6.71 | 53 | 45 |
| 2011年5月14日 | 津 | 一般 | 東日本大震災 被災地支援競走G3MB大賞トライアル | 8R | 一般 | 4 | 4 | .41 | 6着 | 6.57 | 53 | 45 | |
| 2011年5月13日 | 津 | 一般 | 東日本大震災 被災地支援競走G3MB大賞トライアル | 7R | 予選 | 5 | 4 | .07 | 5着 | 6.61 | 53 | 45 | |
| 2011年5月12日 | 津 | 一般 | 東日本大震災 被災地支援競走G3MB大賞トライアル | 10R | 予選特賞 | 1 | 1 | .31 | 6着 | 6.65 | 53 | 45 | |
| 2011年5月12日 | 津 | 一般 | 東日本大震災 被災地支援競走G3MB大賞トライアル | 5R | 予選 | 3 | 4 | .14 | 1着 | まくり差し | 6.71 | 53 | 45 |
| 2011年5月11日 | 津 | 一般 | 東日本大震災 被災地支援競走G3MB大賞トライアル | 9R | 予選 | 6 | 6 | .28 | 6着 | 6.74 | 53 | 45 | |
| 2011年5月10日 | 津 | 一般 | 東日本大震災 被災地支援競走G3MB大賞トライアル | 9R | 予選 | 4 | 4 | .27 | 6着 | 6.75 | 53 | 45 | |
| 2011年5月10日 | 津 | 一般 | 東日本大震災 被災地支援競走G3MB大賞トライアル | 5R | 予選 | 2 | 2 | .08 | 2着 | 6.77 | 53 | 45 | |
| 2011年5月4日 | びわこ | 一般 | 第12回ビナちゃんカップ | 10R | 特別選抜B戦 | 2 | 3 | .14 | 1着 | まくり | 6.73 | 47 | 44 |
| 2011年5月4日 | びわこ | 一般 | 第12回ビナちゃんカップ | 4R | 一般戦 | 5 | 5 | .08 | 1着 | まくり差し | 6.72 | 47 | 44 |
| 2011年5月3日 | びわこ | 一般 | 第12回ビナちゃんカップ | 10R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .17 | 5着 | 6.67 | 47 | 44 | |
| 2011年5月3日 | びわこ | 一般 | 第12回ビナちゃんカップ | 4R | 一般戦 | 3 | 3 | .14 | 6着 | 6.72 | 47 | 44 | |
| 2011年5月2日 | びわこ | 一般 | 第12回ビナちゃんカップ | 9R | 予選 | 5 | 5 | .08 | 2着 | 6.79 | 47 | 44 | |
| 2011年5月2日 | びわこ | 一般 | 第12回ビナちゃんカップ | 4R | 予選 | 4 | 4 | .08 | 4着 | 6.79 | 47 | 44 | |
| 2011年5月1日 | びわこ | 一般 | 第12回ビナちゃんカップ | 12R | 記者選抜戦 | 4 | 4 | .13 | 2着 | 6.74 | 47 | 44 | |
| 2011年5月1日 | びわこ | 一般 | 第12回ビナちゃんカップ | 8R | 予選 | 2 | 2 | .12 | 3着 | 6.79 | 47 | 44 | |
| 2011年4月30日 | びわこ | 一般 | 第12回ビナちゃんカップ | 8R | 予選 | 1 | 1 | .15 | 3着 | 6.66 | 47 | 44 | |
| 2011年4月30日 | びわこ | 一般 | 第12回ビナちゃんカップ | 2R | 予選 | 3 | 3 | .13 | 3着 | 6.64 | 47 | 44 | |
| 2011年4月29日 | びわこ | 一般 | 第12回ビナちゃんカップ | 11R | 特別選抜戦 | 6 | 6 | .10 | 2着 | 6.76 | 47 | 44 | |
| 2011年4月20日 | 芦屋 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 山口シネマ杯争奪戦 | 10R | 選抜戦 | 5 | 5 | .14 | 6着 | 6.64 | 60 | 26 | |
| 2011年4月20日 | 芦屋 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 山口シネマ杯争奪戦 | 6R | 一般 | 1 | 1 | .08 | 1着 | 逃げ | 6.63 | 60 | 26 |
| 2011年4月19日 | 芦屋 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 山口シネマ杯争奪戦 | 12R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .19 | 6着 | 6.73 | 60 | 26 | |
| 2011年4月19日 | 芦屋 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 山口シネマ杯争奪戦 | 8R | 一般 | 2 | 2 | .23 | 5着 | 6.78 | 60 | 26 | |
| 2011年4月18日 | 芦屋 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 山口シネマ杯争奪戦 | 9R | 予選 | 4 | 3 | .14 | 4着 | 6.90 | 60 | 26 | |
| 2011年4月17日 | 芦屋 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 山口シネマ杯争奪戦 | 9R | 予選 | 5 | 5 | .01 | 1着 | まくり | 6.63 | 60 | 26 |
| 2011年4月17日 | 芦屋 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 山口シネマ杯争奪戦 | 3R | 予選 | 6 | 6 | .19 | 4着 | 6.61 | 60 | 26 | |
| 2011年4月16日 | 芦屋 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 山口シネマ杯争奪戦 | 11R | 特選 | 3 | 4 | .28 | 6着 | 6.67 | 60 | 26 | |
| 2011年4月16日 | 芦屋 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 山口シネマ杯争奪戦 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .21 | 4着 | 6.64 | 60 | 26 | |
| 2011年4月15日 | 芦屋 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 山口シネマ杯争奪戦 | 5R | 予選 | 2 | 2 | .25 | 1着 | 差し | 6.69 | 60 | 26 |
| 2011年4月6日 | 下関 | 一般 | 東日本大震災 被災地支援競走 | 11R | 選抜戦 | 4 | 4 | .15 | 1着 | まくり | 6.56 | 52 | 24 |
| 2011年4月6日 | 下関 | 一般 | 東日本大震災 被災地支援競走 | 2R | おはよう戦 | 1 | 1 | .25 | 2着 | 6.62 | 52 | 24 | |
| 2011年4月5日 | 下関 | 一般 | 東日本大震災 被災地支援競走 | 10R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .15 | 5着 | 6.64 | 52 | 24 | |
| 2011年4月5日 | 下関 | 一般 | 東日本大震災 被災地支援競走 | 5R | 一般 | 6 | 5 | .21 | 1着 | まくり差し | 6.62 | 52 | 24 |
| 2011年4月4日 | 下関 | 一般 | 東日本大震災 被災地支援競走 | 12R | 記者特選 | 2 | 3 | .20 | 4着 | 6.97 | 52 | 24 | |
| 2011年4月4日 | 下関 | 一般 | 東日本大震災 被災地支援競走 | 3R | おはよう戦R | 3 | 5 | .08 | 2着 | 6.79 | 52 | 24 | |
| 2011年4月3日 | 下関 | 一般 | 東日本大震災 被災地支援競走 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .25 | 1着 | 抜き | 6.63 | 52 | 24 |
| 2011年4月2日 | 下関 | 一般 | 東日本大震災 被災地支援競走 | 11R | 特選 | 5 | 5 | .11 | 4着 | 6.80 | 52 | 24 | |
| 2011年4月2日 | 下関 | 一般 | 東日本大震災 被災地支援競走 | 3R | おはよう戦R | 4 | 4 | .22 | 4着 | 6.70 | 52 | 24 | |
| 2011年3月2日 | 大村 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 9R | 一般 | 5 | 5 | .10 | 5着 | 6.76 | 41 | 40 | |
| 2011年3月2日 | 大村 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 6R | 一般 | 4 | 5 | .18 | 4着 | 6.74 | 41 | 40 | |
| 2011年3月1日 | 大村 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 9R | 一般 | 3 | 3 | .43 | 5着 | 6.75 | 41 | 40 | |
| 2011年2月28日 | 大村 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 10R | 特賞 | 6 | 6 | .16 | 4着 | 6.67 | 41 | 40 | |
| 2011年2月28日 | 大村 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 4R | 予選 | 5 | 5 | .27 | 6着 | 6.61 | 41 | 40 | |
| 2011年2月27日 | 大村 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 11R | 特選 | 2 | 2 | .26 | 6着 | 6.74 | 41 | 40 | |
| 2011年2月27日 | 大村 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 3R | 予選 | 4 | 5 | .07 | 3着 | 6.72 | 41 | 40 | |
| 2011年2月26日 | 大村 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .19 | 1着 | 逃げ | 6.67 | 41 | 40 |
| 2011年2月20日 | 児島 | 一般 | 「ガァ~コの部屋」3周年記念競走 | 9R | 一般 | 3 | 3 | .19 | 3着 | 6.54 | 20 | 66 | |
| 2011年2月20日 | 児島 | 一般 | 「ガァ~コの部屋」3周年記念競走 | 3R | 一般 | 1 | 1 | .21 | 1着 | 逃げ | 6.55 | 20 | 66 |
| 2011年2月19日 | 児島 | 一般 | 「ガァ~コの部屋」3周年記念競走 | 3R | 予選 | 2 | 2 | .31 | 5着 | 6.68 | 20 | 66 | |
| 2011年2月18日 | 児島 | 一般 | 「ガァ~コの部屋」3周年記念競走 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .38 | 6着 | 6.73 | 20 | 66 | |
| 2011年2月17日 | 児島 | 一般 | 「ガァ~コの部屋」3周年記念競走 | 12R | 記者選抜 | 6 | 6 | .17 | 5着 | 6.74 | 20 | 66 | |
| 2011年2月17日 | 児島 | 一般 | 「ガァ~コの部屋」3周年記念競走 | 4R | 予選 | 4 | 5 | .37 | 6着 | 6.72 | 20 | 66 | |
| 2011年2月9日 | 蒲郡 | 一般 | 蒲郡市長杯争奪戦 | 2R | 一般戦 | 1 | 1 | .26 | 1着 | 逃げ | 6.67 | 68 | 69 |
| 2011年2月8日 | 蒲郡 | 一般 | 蒲郡市長杯争奪戦 | 12R | 一般戦 | 4 | 4 | .21 | 1着 | 差し | 6.66 | 68 | 69 |
| 2011年2月8日 | 蒲郡 | 一般 | 蒲郡市長杯争奪戦 | 7R | 一般戦 | 5 | 5 | .15 | 4着 | 6.69 | 68 | 69 | |
| 2011年2月7日 | 蒲郡 | 一般 | 蒲郡市長杯争奪戦 | 6R | 予選 | 2 | 2 | .22 | 6着 | 6.70 | 68 | 69 | |
| 2011年2月6日 | 蒲郡 | 一般 | 蒲郡市長杯争奪戦 | 8R | 予選 | 3 | 2 | .27 | 2着 | 6.71 | 68 | 69 | |
| 2011年2月6日 | 蒲郡 | 一般 | 蒲郡市長杯争奪戦 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .06 | 1着 | 逃げ | 6.72 | 68 | 69 |
| 2011年2月5日 | 蒲郡 | 一般 | 蒲郡市長杯争奪戦 | 4R | 予選 | 2 | 4 | .26 | 5着 | 6.63 | 68 | 69 | |
| 2011年2月4日 | 蒲郡 | 一般 | 蒲郡市長杯争奪戦 | 10R | 予選特賞 | 5 | 4 | .18 | 3着 | 6.60 | 68 | 69 | |
| 2011年2月4日 | 蒲郡 | 一般 | 蒲郡市長杯争奪戦 | 3R | 予選 | 6 | 6 | .16 | 6着 | 6.71 | 68 | 69 | |
| 2011年1月24日 | 浜名湖 | 一般 | FM Haro!アタック | 2R | 一般戦 | 1 | 1 | .20 | 2着 | 6.74 | 44 | 50 | |
| 2011年1月23日 | 浜名湖 | 一般 | FM Haro!アタック | 3R | 予選 | 6 | 6 | .25 | 6着 | 6.73 | 44 | 50 | |
| 2011年1月22日 | 浜名湖 | 一般 | FM Haro!アタック | 11R | 予選特選 | 2 | 5 | .12 | 6着 | 6.82 | 44 | 50 | |
| 2011年1月22日 | 浜名湖 | 一般 | FM Haro!アタック | 4R | 予選 | 1 | 1 | .14 | 5着 | 6.66 | 44 | 50 | |
| 2011年1月21日 | 浜名湖 | 一般 | FM Haro!アタック | 10R | 予選特賞 | 3 | 5 | .09 | 6着 | 6.83 | 44 | 50 | |
| 2011年1月21日 | 浜名湖 | 一般 | FM Haro!アタック | 1R | 予選 | 4 | 4 | .40 | 3着 | 6.75 | 44 | 50 | |
| 2011年1月9日 | びわこ | 一般 | 新春滋賀県知事杯争奪戦 | 6R | 一般戦 | 1 | 1 | .19 | 1着 | 逃げ | 6.74 | 44 | 26 |
| 2011年1月9日 | びわこ | 一般 | 新春滋賀県知事杯争奪戦 | 2R | 一般戦 | 4 | 4 | .31 | 1着 | 差し | 6.70 | 44 | 26 |
| 2011年1月8日 | びわこ | 一般 | 新春滋賀県知事杯争奪戦 | 7R | 一般戦 | 6 | 6 | .21 | 5着 | 6.72 | 44 | 26 | |
| 2011年1月7日 | びわこ | 一般 | 新春滋賀県知事杯争奪戦 | 11R | 特別選抜戦 | 4 | 4 | .20 | 6着 | 6.72 | 44 | 26 | |
| 2011年1月7日 | びわこ | 一般 | 新春滋賀県知事杯争奪戦 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .16 | 6着 | 6.76 | 44 | 26 | |
| 2011年1月6日 | びわこ | 一般 | 新春滋賀県知事杯争奪戦 | 1R | 予選 | 2 | 3 | .17 | 2着 | 6.69 | 44 | 26 | |
| 2011年1月5日 | びわこ | 一般 | 新春滋賀県知事杯争奪戦 | 10R | 予選 | 5 | 5 | .25 | 3着 | 6.76 | 44 | 26 | |
| 2011年1月5日 | びわこ | 一般 | 新春滋賀県知事杯争奪戦 | 6R | 予選 | 6 | 6 | .24 | 6着 | 6.77 | 44 | 26 | |
| 2011年1月4日 | びわこ | 一般 | 新春滋賀県知事杯争奪戦 | 11R | 特別選抜戦 | 4 | 4 | .18 | 6着 | 6.70 | 44 | 26 | |
| 2011年1月3日 | びわこ | 一般 | 新春滋賀県知事杯争奪戦 | 9R | 予選 | 3 | 3 | .30 | 6着 | 6.75 | 44 | 26 | |
| 2011年1月3日 | びわこ | 一般 | 新春滋賀県知事杯争奪戦 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .17 | 1着 | 逃げ | 6.72 | 44 | 26 |