2009年 支部別成績一覧G1
2026年2025年2024年2023年2022年2021年2020年2019年2018年2017年2016年2015年2014年2013年2012年2011年2010年2009年2008年2007年2006年2005年2004年2003年2002年2001年2000年1999年1998年1997年
| 支部 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 群馬 | 100 | 853 | 127 | 5.21 | 14.9% | 33.9% | 51.0% | 12 | 0 |
| 埼玉 | 98 | 825 | 112 | 4.69 | 13.6% | 28.5% | 44.1% | 3 | 0 |
| 東京 | 198 | 1637 | 279 | 5.19 | 17.0% | 33.8% | 50.4% | 22 | 4 |
| 静岡 | 154 | 1340 | 274 | 5.51 | 20.4% | 38.9% | 54.6% | 29 | 7 |
| 愛知 | 137 | 1168 | 197 | 5.18 | 16.9% | 32.2% | 49.7% | 22 | 2 |
| 三重 | 79 | 685 | 98 | 5.06 | 14.3% | 33.7% | 51.4% | 9 | 2 |
| 福井 | 81 | 697 | 144 | 5.67 | 20.7% | 38.2% | 56.5% | 11 | 2 |
| 滋賀 | 68 | 567 | 74 | 4.68 | 13.1% | 28.0% | 42.5% | 4 | 1 |
| 大阪 | 130 | 1076 | 222 | 5.53 | 20.6% | 40.0% | 55.4% | 27 | 6 |
| 兵庫 | 145 | 1218 | 224 | 5.36 | 18.4% | 35.5% | 52.6% | 20 | 5 |
| 岡山 | 134 | 1149 | 170 | 5.13 | 14.8% | 31.9% | 50.3% | 8 | 1 |
| 広島 | 104 | 882 | 141 | 5.14 | 16.0% | 32.1% | 50.1% | 14 | 2 |
| 山口 | 84 | 700 | 115 | 5.12 | 16.4% | 32.9% | 50.4% | 8 | 0 |
| 徳島 | 104 | 865 | 145 | 4.96 | 16.8% | 31.2% | 45.7% | 14 | 3 |
| 香川 | 108 | 909 | 139 | 5.07 | 15.3% | 30.7% | 48.8% | 9 | 2 |
| 福岡 | 208 | 1739 | 299 | 5.16 | 17.2% | 33.8% | 49.7% | 21 | 2 |
| 佐賀 | 68 | 565 | 88 | 5.23 | 15.6% | 33.8% | 51.0% | 4 | 2 |
| 長崎 | 81 | 700 | 104 | 4.89 | 14.9% | 28.9% | 46.7% | 6 | 0 |
| 総合 | 2081 | 17575 | 2952 | 5.18 | 16.8% | 33.6% | 50.4% | 243 | 41 |
支部は選手の現在の所属 (期別成績、無ければ直近の出走行の記載) で、移籍前の成績も現在の支部に入ります。収録は1997年5月以降。勝率は着順点の平均 (点増しなし)。G1にはPG1を含めています。