2009年 支部別成績一覧G3
2026年2025年2024年2023年2022年2021年2020年2019年2018年2017年2016年2015年2014年2013年2012年2011年2010年2009年2008年2007年2006年2005年2004年2003年2002年2001年2000年1999年1998年1997年
| 支部 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 群馬 | 180 | 1644 | 251 | 5.20 | 15.3% | 33.8% | 52.1% | 26 | 3 |
| 埼玉 | 137 | 1271 | 214 | 5.02 | 16.8% | 31.5% | 46.9% | 17 | 3 |
| 東京 | 273 | 2515 | 389 | 5.18 | 15.5% | 33.4% | 50.4% | 39 | 3 |
| 静岡 | 186 | 1761 | 343 | 5.38 | 19.5% | 36.2% | 52.8% | 26 | 7 |
| 愛知 | 194 | 1818 | 322 | 5.19 | 17.7% | 34.4% | 49.6% | 23 | 4 |
| 三重 | 88 | 820 | 163 | 5.44 | 19.9% | 38.8% | 53.0% | 15 | 2 |
| 福井 | 87 | 808 | 124 | 4.85 | 15.3% | 29.2% | 46.5% | 9 | 1 |
| 滋賀 | 105 | 995 | 184 | 5.54 | 18.5% | 36.9% | 55.7% | 14 | 2 |
| 大阪 | 165 | 1531 | 237 | 5.10 | 15.5% | 31.8% | 49.3% | 22 | 0 |
| 兵庫 | 119 | 1123 | 217 | 5.57 | 19.3% | 39.7% | 56.4% | 22 | 5 |
| 岡山 | 196 | 1800 | 280 | 5.15 | 15.6% | 32.8% | 49.9% | 19 | 5 |
| 広島 | 124 | 1127 | 177 | 5.04 | 15.7% | 31.4% | 49.7% | 10 | 1 |
| 山口 | 164 | 1558 | 319 | 5.35 | 20.5% | 36.7% | 51.7% | 33 | 5 |
| 徳島 | 71 | 687 | 137 | 5.30 | 19.9% | 37.0% | 50.7% | 13 | 3 |
| 香川 | 118 | 1111 | 154 | 4.91 | 13.9% | 30.3% | 47.1% | 13 | 2 |
| 福岡 | 342 | 3168 | 517 | 5.06 | 16.3% | 31.4% | 49.3% | 33 | 8 |
| 佐賀 | 115 | 1066 | 177 | 4.94 | 16.6% | 32.2% | 47.7% | 14 | 5 |
| 長崎 | 127 | 1183 | 155 | 4.94 | 13.1% | 30.3% | 46.3% | 12 | 2 |
| 総合 | 2791 | 25986 | 4360 | 5.17 | 16.8% | 33.5% | 50.2% | 360 | 61 |
支部は選手の現在の所属 (期別成績、無ければ直近の出走行の記載) で、移籍前の成績も現在の支部に入ります。収録は1997年5月以降。勝率は着順点の平均 (点増しなし)。G1にはPG1を含めています。