吉田一郎の2018年全出走結果266走・1着76
2026年(190)2025年(251)2024年(186)2023年(218)2022年(218)2021年(273)2020年(232)2019年(265)2018年(266)2017年(242)2016年(247)2015年(284)2014年(257)2013年(253)2012年(271)2011年(252)2010年(255)2009年(259)2008年(278)2007年(293)2006年(241)2005年(219)2004年(154)2003年(185)2002年(249)2001年(264)2000年(247)1999年(213)1998年(213)1997年(146)
全期間の出走結果をCSVでダウンロード (Excelで開けます)
| 日付 | 場 | グレード | 開催 | R | レース | 艇 | コース | ST | 着 | 決まり手 | 展示 | M | B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018年12月27日 | 唐津 | 一般 | 富士通フロンテック杯 | 12R | 優勝戦 | 6 | 6 | .17 | 6着 | 6.92 | 25 | 70 | |
| 2018年12月26日 | 唐津 | 一般 | 富士通フロンテック杯 | 11R | 準優勝戦 | 3 | 5 | .10 | 2着 | 6.84 | 25 | 70 | |
| 2018年12月26日 | 唐津 | 一般 | 富士通フロンテック杯 | 5R | 一般 | 5 | 5 | .15 | 4着 | 6.78 | 25 | 70 | |
| 2018年12月25日 | 唐津 | 一般 | 富士通フロンテック杯 | 12R | 準優進出戦 | 4 | 4 | .10 | 2着 | 6.77 | 25 | 70 | |
| 2018年12月25日 | 唐津 | 一般 | 富士通フロンテック杯 | 2R | 一般 | 2 | 2 | .17 | 5着 | 6.79 | 25 | 70 | |
| 2018年12月24日 | 唐津 | 一般 | 富士通フロンテック杯 | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .10 | 5着 | 6.83 | 25 | 70 | |
| 2018年12月24日 | 唐津 | 一般 | 富士通フロンテック杯 | 1R | 予選 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.70 | 25 | 70 |
| 2018年12月23日 | 唐津 | 一般 | 富士通フロンテック杯 | 10R | 予選特賞 | 4 | 4 | .15 | 4着 | 6.82 | 25 | 70 | |
| 2018年12月23日 | 唐津 | 一般 | 富士通フロンテック杯 | 4R | 予選 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.73 | 25 | 70 |
| 2018年12月22日 | 唐津 | 一般 | 富士通フロンテック杯 | 12R | ドリーム | 2 | 2 | .15 | 2着 | 6.79 | 25 | 70 | |
| 2018年12月22日 | 唐津 | 一般 | 富士通フロンテック杯 | 3R | 予選 | 3 | 3 | .06 | 5着 | 6.86 | 25 | 70 | |
| 2018年12月21日 | 唐津 | 一般 | 富士通フロンテック杯 | 7R | 予選 | 6 | 3 | .08 | 4着 | 6.82 | 25 | 70 | |
| 2018年12月13日 | 住之江 | 一般 | 泉佐野市制70周年BTSりんくう開設6周年記念競走 | 12R | 優勝戦 | 5 | 5 | .14 | 5着 | 6.82 | 80 | 81 | |
| 2018年12月12日 | 住之江 | 一般 | 泉佐野市制70周年BTSりんくう開設6周年記念競走 | 9R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .18 | 2着 | 6.80 | 80 | 81 | |
| 2018年12月12日 | 住之江 | 一般 | 泉佐野市制70周年BTSりんくう開設6周年記念競走 | 3R | 一般戦 | 4 | 5 | .13 | 5着 | 6.97 | 80 | 81 | |
| 2018年12月11日 | 住之江 | 一般 | 泉佐野市制70周年BTSりんくう開設6周年記念競走 | 10R | 予選特別B戦 | 6 | 4 | .20 | 5着 | 6.89 | 80 | 81 | |
| 2018年12月10日 | 住之江 | 一般 | 泉佐野市制70周年BTSりんくう開設6周年記念競走 | 11R | 予選特別A戦 | 4 | 4 | .11 | 3着 | 6.90 | 80 | 81 | |
| 2018年12月10日 | 住之江 | 一般 | 泉佐野市制70周年BTSりんくう開設6周年記念競走 | 4R | 予選 | 5 | 5 | .14 | 2着 | 6.80 | 80 | 81 | |
| 2018年12月9日 | 住之江 | 一般 | 泉佐野市制70周年BTSりんくう開設6周年記念競走 | 11R | 予選特別A戦 | 1 | 1 | .10 | 1着 | 逃げ | 6.76 | 80 | 81 |
| 2018年12月9日 | 住之江 | 一般 | 泉佐野市制70周年BTSりんくう開設6周年記念競走 | 7R | 予選 | 3 | 3 | .20 | 1着 | まくり | 6.86 | 80 | 81 |
| 2018年12月2日 | 大村 | 一般 | 第13回 夜のスタート野郎決定戦 | 9R | 一般 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.70 | 23 | 37 |
| 2018年12月2日 | 大村 | 一般 | 第13回 夜のスタート野郎決定戦 | 4R | 一般 | 3 | 3 | .27 | 5着 | 6.76 | 23 | 37 | |
| 2018年12月1日 | 大村 | 一般 | 第13回 夜のスタート野郎決定戦 | 12R | 一般 | 3 | 3 | .21 | 1着 | まくり差し | 6.72 | 23 | 37 |
| 2018年12月1日 | 大村 | 一般 | 第13回 夜のスタート野郎決定戦 | 4R | 一般 | 5 | 5 | .19 | 4着 | 6.57 | 23 | 37 | |
| 2018年11月30日 | 大村 | 一般 | 第13回 夜のスタート野郎決定戦 | 9R | 予選特選 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.70 | 23 | 37 |
| 2018年11月30日 | 大村 | 一般 | 第13回 夜のスタート野郎決定戦 | 2R | 予選 | 4 | 4 | .12 | 4着 | 6.69 | 23 | 30 | |
| 2018年11月29日 | 大村 | 一般 | 第13回 夜のスタート野郎決定戦 | 10R | 予選特賞 | 1 | 1 | .12 | 5着 | 6.66 | 23 | 30 | |
| 2018年11月29日 | 大村 | 一般 | 第13回 夜のスタート野郎決定戦 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .04 | 2着 | 6.72 | 23 | 30 | |
| 2018年11月28日 | 大村 | 一般 | 第13回 夜のスタート野郎決定戦 | 12R | 発祥地選抜 | 3 | 3 | .18 | 3着 | 6.78 | 23 | 30 | |
| 2018年11月28日 | 大村 | 一般 | 第13回 夜のスタート野郎決定戦 | 2R | 予選 | 6 | 2 | .22 | 5着 | 6.71 | 23 | 30 | |
| 2018年11月19日 | 宮島 | 一般 | 第4回マクール杯争奪グレートおやじ決定戦 | 10R | 選抜戦 | 2 | 2 | F.01 | F | 6.80 | 62 | 35 | |
| 2018年11月19日 | 宮島 | 一般 | 第4回マクール杯争奪グレートおやじ決定戦 | 7R | 一般 | 4 | 4 | .15 | 2着 | 6.81 | 62 | 35 | |
| 2018年11月18日 | 宮島 | 一般 | 第4回マクール杯争奪グレートおやじ決定戦 | 12R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .06 | 4着 | 6.68 | 62 | 35 | |
| 2018年11月18日 | 宮島 | 一般 | 第4回マクール杯争奪グレートおやじ決定戦 | 8R | 一般 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.73 | 62 | 35 |
| 2018年11月17日 | 宮島 | 一般 | 第4回マクール杯争奪グレートおやじ決定戦 | 7R | 予選 | 6 | 3 | .13 | 4着 | 6.86 | 62 | 35 | |
| 2018年11月16日 | 宮島 | 一般 | 第4回マクール杯争奪グレートおやじ決定戦 | 12R | おやじ特選 | 1 | 1 | .14 | 3着 | 6.72 | 62 | 35 | |
| 2018年11月16日 | 宮島 | 一般 | 第4回マクール杯争奪グレートおやじ決定戦 | 6R | 予選 | 3 | 4 | .10 | 3着 | 6.79 | 62 | 35 | |
| 2018年11月15日 | 宮島 | 一般 | 第4回マクール杯争奪グレートおやじ決定戦 | 6R | 予選 | 5 | 5 | .14 | 1着 | まくり差し | 6.84 | 62 | 35 |
| 2018年11月14日 | 宮島 | 一般 | 第4回マクール杯争奪グレートおやじ決定戦 | 12R | おやじドリー | 4 | 4 | .13 | 1着 | まくり | 6.78 | 62 | 35 |
| 2018年11月14日 | 宮島 | 一般 | 第4回マクール杯争奪グレートおやじ決定戦 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .09 | 3着 | 6.83 | 62 | 35 | |
| 2018年10月22日 | 桐生 | 一般 | 第4回太田双葉CCカップ・ドラショップ開設5周年 | 3R | 一般 | 3 | 3 | .19 | 失格 | 6.69 | 34 | 21 | |
| 2018年10月21日 | 桐生 | 一般 | 第4回太田双葉CCカップ・ドラショップ開設5周年 | 12R | 一般桐生特選 | 2 | 2 | .17 | 5着 | 6.81 | 34 | 21 | |
| 2018年10月21日 | 桐生 | 一般 | 第4回太田双葉CCカップ・ドラショップ開設5周年 | 2R | 予選 | 3 | 3 | .19 | 5着 | 6.78 | 34 | 21 | |
| 2018年10月20日 | 桐生 | 一般 | 第4回太田双葉CCカップ・ドラショップ開設5周年 | 9R | 予選 | 6 | 6 | .27 | 4着 | 6.81 | 34 | 21 | |
| 2018年10月20日 | 桐生 | 一般 | 第4回太田双葉CCカップ・ドラショップ開設5周年 | 4R | 予選 | 5 | 5 | .16 | 3着 | 6.80 | 34 | 21 | |
| 2018年10月19日 | 桐生 | 一般 | 第4回太田双葉CCカップ・ドラショップ開設5周年 | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .23 | 4着 | 6.77 | 34 | 21 | |
| 2018年10月19日 | 桐生 | 一般 | 第4回太田双葉CCカップ・ドラショップ開設5周年 | 5R | 予選 | 4 | 4 | .14 | 5着 | 6.76 | 34 | 21 | |
| 2018年10月12日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン7周年記念 | 10R | 選抜戦 | 2 | 2 | .16 | 4着 | 6.82 | 44 | 33 | |
| 2018年10月12日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン7周年記念 | 5R | 一般 | 1 | 1 | .09 | 1着 | 逃げ | 6.88 | 44 | 33 |
| 2018年10月11日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン7周年記念 | 11R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .23 | 3着 | 6.82 | 44 | 33 | |
| 2018年10月11日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン7周年記念 | 3R | 一般 | 3 | 3 | .18 | 3着 | 6.77 | 44 | 33 | |
| 2018年10月10日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン7周年記念 | 11R | 一般特選 | 3 | 3 | .13 | 6着 | 6.76 | 44 | 33 | |
| 2018年10月10日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン7周年記念 | 6R | 予選 | 4 | 4 | .07 | 1着 | まくり | 6.75 | 44 | 33 |
| 2018年10月9日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン7周年記念 | 12R | シーボー特選 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.68 | 44 | 33 |
| 2018年10月9日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン7周年記念 | 8R | 予選 | 4 | 4 | .17 | 3着 | 6.73 | 44 | 33 | |
| 2018年10月8日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン7周年記念 | 10R | 特賞 | 3 | 3 | .20 | 1着 | まくり | 6.90 | 44 | 33 |
| 2018年10月8日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン7周年記念 | 3R | 予選 | 6 | 4 | .18 | 4着 | 7.02 | 44 | 33 | |
| 2018年10月7日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン7周年記念 | 12R | ドリーム戦 | 2 | 2 | .16 | 2着 | 6.95 | 44 | 33 | |
| 2018年10月7日 | 下関 | 一般 | BTS山口あじすオープン7周年記念 | 9R | 予選 | 1 | 1 | .13 | 3着 | 6.86 | 44 | 33 | |
| 2018年9月25日 | 戸田 | 一般 | ニッカン・コム杯・戸田巧者No1決定戦 | 10R | 選抜戦 | 1 | 1 | .05 | 1着 | 逃げ | 6.66 | 26 | 34 |
| 2018年9月25日 | 戸田 | 一般 | ニッカン・コム杯・戸田巧者No1決定戦 | 3R | 一般戦 | 3 | 3 | .29 | 2着 | 6.89 | 26 | 34 | |
| 2018年9月24日 | 戸田 | 一般 | ニッカン・コム杯・戸田巧者No1決定戦 | 9R | 予選 | 2 | 2 | .06 | 3着 | 6.68 | 26 | 34 | |
| 2018年9月24日 | 戸田 | 一般 | ニッカン・コム杯・戸田巧者No1決定戦 | 5R | 予選 | 5 | 4 | .13 | 4着 | 6.73 | 26 | 34 | |
| 2018年9月23日 | 戸田 | 一般 | ニッカン・コム杯・戸田巧者No1決定戦 | 12R | 記者選抜戦 | 3 | 3 | .17 | 5着 | 6.66 | 26 | 34 | |
| 2018年9月23日 | 戸田 | 一般 | ニッカン・コム杯・戸田巧者No1決定戦 | 8R | 予選 | 6 | 2 | .18 | 2着 | 6.76 | 26 | 34 | |
| 2018年9月22日 | 戸田 | 一般 | ニッカン・コム杯・戸田巧者No1決定戦 | 12R | たなみんDR | 4 | 4 | .24 | 2着 | 6.69 | 26 | 34 | |
| 2018年9月22日 | 戸田 | 一般 | ニッカン・コム杯・戸田巧者No1決定戦 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .23 | 1着 | 逃げ | 6.69 | 26 | 34 |
| 2018年9月14日 | 多摩川 | 一般 | 第29回日本モーターボート選手会会長賞 | 10R | 選抜戦 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.73 | 46 | 122 |
| 2018年9月14日 | 多摩川 | 一般 | 第29回日本モーターボート選手会会長賞 | 5R | 一般戦 | 6 | 6 | .16 | 2着 | 6.80 | 46 | 122 | |
| 2018年9月13日 | 多摩川 | 一般 | 第29回日本モーターボート選手会会長賞 | 11R | W準優勝戦後 | 3 | 3 | .12 | 2着 | 6.74 | 46 | 122 | |
| 2018年9月13日 | 多摩川 | 一般 | 第29回日本モーターボート選手会会長賞 | 7R | W準優勝戦前 | 6 | 6 | .23 | 6着 | 6.82 | 46 | 122 | |
| 2018年9月12日 | 多摩川 | 一般 | 第29回日本モーターボート選手会会長賞 | 10R | 予選特賞 | 1 | 1 | .08 | 3着 | 6.74 | 46 | 122 | |
| 2018年9月12日 | 多摩川 | 一般 | 第29回日本モーターボート選手会会長賞 | 3R | 予選 | 3 | 3 | .04 | 2着 | 6.81 | 46 | 122 | |
| 2018年9月11日 | 多摩川 | 一般 | 第29回日本モーターボート選手会会長賞 | 7R | 予選 | 6 | 3 | .10 | 3着 | 6.92 | 46 | 122 | |
| 2018年9月10日 | 多摩川 | 一般 | 第29回日本モーターボート選手会会長賞 | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.88 | 46 | 122 |
| 2018年9月10日 | 多摩川 | 一般 | 第29回日本モーターボート選手会会長賞 | 3R | 予選 | 2 | 2 | .31 | 6着 | 6.87 | 46 | 122 | |
| 2018年9月9日 | 多摩川 | 一般 | 第29回日本モーターボート選手会会長賞 | 12R | 多摩川選抜戦 | 5 | 5 | .15 | 4着 | 6.92 | 46 | 122 | |
| 2018年9月9日 | 多摩川 | 一般 | 第29回日本モーターボート選手会会長賞 | 8R | 予選 | 4 | 4 | .18 | 2着 | 6.91 | 46 | 122 | |
| 2018年9月5日 | 唐津 | 一般 | スポーツ報知杯 | 12R | 優勝戦 | 2 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.78 | 11 | 40 |
| 2018年9月4日 | 唐津 | 一般 | スポーツ報知杯 | 11R | 準優勝戦 | 3 | 1 | .04 | 1着 | 逃げ | 6.86 | 11 | 40 |
| 2018年9月4日 | 唐津 | 一般 | スポーツ報知杯 | 6R | 一般 | 1 | 1 | .17 | 1着 | 逃げ | 6.87 | 11 | 40 |
| 2018年9月3日 | 唐津 | 一般 | スポーツ報知杯 | 11R | 準優進出戦 | 3 | 1 | .09 | 2着 | 6.83 | 11 | 40 | |
| 2018年9月3日 | 唐津 | 一般 | スポーツ報知杯 | 5R | 一般 | 2 | 1 | .29 | 1着 | 逃げ | 6.83 | 11 | 40 |
| 2018年9月2日 | 唐津 | 一般 | スポーツ報知杯 | 1R | 予選 | 1 | 1 | .19 | 2着 | 6.79 | 11 | 40 | |
| 2018年9月1日 | 唐津 | 一般 | スポーツ報知杯 | 10R | 予選特賞 | 5 | 1 | .22 | 5着 | 6.87 | 11 | 40 | |
| 2018年9月1日 | 唐津 | 一般 | スポーツ報知杯 | 3R | 予選 | 3 | 3 | .06 | 1着 | まくり差し | 6.92 | 11 | 40 |
| 2018年8月31日 | 唐津 | 一般 | スポーツ報知杯 | 12R | 記者選抜戦 | 2 | 2 | .16 | 3着 | 6.85 | 11 | 40 | |
| 2018年8月31日 | 唐津 | 一般 | スポーツ報知杯 | 6R | 予選 | 4 | 1 | .23 | 3着 | 6.81 | 11 | 51 | |
| 2018年8月9日 | 若松 | 一般 | サッポロビールカップ | 11R | 選抜戦 | 2 | 1 | .14 | 2着 | 7.05 | 26 | 45 | |
| 2018年8月9日 | 若松 | 一般 | サッポロビールカップ | 8R | 一般戦 | 1 | 1 | .19 | 1着 | 逃げ | 7.04 | 26 | 45 |
| 2018年8月8日 | 若松 | 一般 | サッポロビールカップ | 11R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .07 | 4着 | 6.92 | 26 | 45 | |
| 2018年8月8日 | 若松 | 一般 | サッポロビールカップ | 7R | 一般戦 | 2 | 2 | .14 | 3着 | 6.96 | 26 | 45 | |
| 2018年8月7日 | 若松 | 一般 | サッポロビールカップ | 12R | 一般特選 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.90 | 26 | 45 |
| 2018年8月7日 | 若松 | 一般 | サッポロビールカップ | 6R | 予選 | 4 | 4 | .15 | 2着 | 7.06 | 26 | 45 | |
| 2018年8月6日 | 若松 | 一般 | サッポロビールカップ | 8R | 予選 | 2 | 1 | .23 | 1着 | 逃げ | 7.02 | 26 | 45 |
| 2018年8月6日 | 若松 | 一般 | サッポロビールカップ | 4R | 予選 | 5 | 4 | .14 | 2着 | 6.97 | 26 | 45 | |
| 2018年8月5日 | 若松 | 一般 | サッポロビールカップ | 12R | 予選特選 | 1 | 1 | .22 | 1着 | 抜き | 6.86 | 26 | 45 |
| 2018年8月5日 | 若松 | 一般 | サッポロビールカップ | 3R | 予選 | 4 | 4 | .14 | 3着 | 6.83 | 26 | 45 | |
| 2018年8月4日 | 若松 | 一般 | サッポロビールカップ | 6R | 予選 | 6 | 6 | .16 | 1着 | まくり差し | 6.88 | 26 | 45 |
| 2018年8月3日 | 若松 | 一般 | サッポロビールカップ | 12R | ドリーム戦 | 3 | 3 | .15 | 4着 | 6.91 | 26 | 45 | |
| 2018年8月3日 | 若松 | 一般 | サッポロビールカップ | 8R | 予選 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.89 | 26 | 45 |
| 2018年7月28日 | 大村 | G3 | G3マスターズリーグ第4戦 | 12R | 優勝戦 | 2 | 3 | .26 | 4着 | 6.66 | 30 | 23 | |
| 2018年7月27日 | 大村 | G3 | G3マスターズリーグ第4戦 | 12R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.86 | 30 | 23 |
| 2018年7月27日 | 大村 | G3 | G3マスターズリーグ第4戦 | 8R | 一般 | 3 | 3 | .22 | 4着 | 6.80 | 30 | 23 | |
| 2018年7月26日 | 大村 | G3 | G3マスターズリーグ第4戦 | 11R | 準優進出戦 | 1 | 1 | .07 | 1着 | 逃げ | 6.74 | 30 | 23 |
| 2018年7月26日 | 大村 | G3 | G3マスターズリーグ第4戦 | 7R | 一般 | 4 | 5 | .09 | 1着 | まくり差し | 6.85 | 30 | 23 |
| 2018年7月25日 | 大村 | G3 | G3マスターズリーグ第4戦 | 12R | カステラ特選 | 1 | 1 | .14 | 2着 | 6.86 | 30 | 23 | |
| 2018年7月25日 | 大村 | G3 | G3マスターズリーグ第4戦 | 5R | 予選 | 3 | 3 | .13 | 1着 | 差し | 6.82 | 30 | 23 |
| 2018年7月24日 | 大村 | G3 | G3マスターズリーグ第4戦 | 8R | 予選 | 6 | 6 | .29 | 3着 | 6.89 | 30 | 23 | |
| 2018年7月24日 | 大村 | G3 | G3マスターズリーグ第4戦 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .10 | 2着 | 6.67 | 30 | 23 | |
| 2018年7月23日 | 大村 | G3 | G3マスターズリーグ第4戦 | 12R | ドリームレー | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.86 | 30 | 23 |
| 2018年7月23日 | 大村 | G3 | G3マスターズリーグ第4戦 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .27 | 2着 | 6.68 | 30 | 23 | |
| 2018年7月18日 | 多摩川 | 一般 | 男女W優勝戦(準優8R制)BOATBoyCUP | 11R | 優勝戦 | 6 | 6 | .15 | 4着 | 6.82 | 32 | 127 | |
| 2018年7月17日 | 多摩川 | 一般 | 男女W優勝戦(準優8R制)BOATBoyCUP | 9R | W準優勝戦後 | 1 | 1 | .31 | 5着 | 6.84 | 32 | 127 | |
| 2018年7月17日 | 多摩川 | 一般 | 男女W優勝戦(準優8R制)BOATBoyCUP | 3R | W準優勝戦前 | 4 | 4 | .14 | 2着 | 6.85 | 32 | 127 | |
| 2018年7月16日 | 多摩川 | 一般 | 男女W優勝戦(準優8R制)BOATBoyCUP | 5R | 予選 | 4 | 4 | .12 | 1着 | 差し | 6.87 | 32 | 127 |
| 2018年7月16日 | 多摩川 | 一般 | 男女W優勝戦(準優8R制)BOATBoyCUP | 1R | 予選 | 2 | 2 | .13 | 2着 | 6.74 | 32 | 127 | |
| 2018年7月15日 | 多摩川 | 一般 | 男女W優勝戦(準優8R制)BOATBoyCUP | 7R | 予選 | 4 | 4 | .08 | 3着 | 6.81 | 32 | 127 | |
| 2018年7月14日 | 多摩川 | 一般 | 男女W優勝戦(準優8R制)BOATBoyCUP | 12R | ファン選抜D | 6 | 6 | .17 | 2着 | 6.97 | 32 | 127 | |
| 2018年7月14日 | 多摩川 | 一般 | 男女W優勝戦(準優8R制)BOATBoyCUP | 6R | 予選 | 5 | 5 | .12 | 3着 | 6.80 | 32 | 127 | |
| 2018年7月13日 | 多摩川 | 一般 | 男女W優勝戦(準優8R制)BOATBoyCUP | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.90 | 32 | 127 |
| 2018年7月13日 | 多摩川 | 一般 | 男女W優勝戦(準優8R制)BOATBoyCUP | 7R | 予選 | 3 | 3 | .12 | 1着 | まくり差し | 6.84 | 32 | 127 |
| 2018年7月9日 | 平和島 | 一般 | 第15回サントリーカップ | 11R | 特別選抜A | 6 | 6 | .18 | 2着 | 6.90 | 49 | 58 | |
| 2018年7月9日 | 平和島 | 一般 | 第15回サントリーカップ | 7R | 一般 | 3 | 3 | .18 | 2着 | 6.92 | 49 | 58 | |
| 2018年7月8日 | 平和島 | 一般 | 第15回サントリーカップ | 11R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .24 | 4着 | 6.82 | 49 | 58 | |
| 2018年7月8日 | 平和島 | 一般 | 第15回サントリーカップ | 7R | 一般 | 1 | 1 | .18 | 2着 | 6.89 | 49 | 58 | |
| 2018年7月7日 | 平和島 | 一般 | 第15回サントリーカップ | 10R | 予選特賞 | 1 | 1 | .23 | 3着 | 6.96 | 49 | 58 | |
| 2018年7月6日 | 平和島 | 一般 | 第15回サントリーカップ | 9R | 予選 | 6 | 3 | .17 | 5着 | 6.83 | 49 | 58 | |
| 2018年7月6日 | 平和島 | 一般 | 第15回サントリーカップ | 4R | 予選 | 3 | 3 | .79 | 6着 | 6.85 | 49 | 58 | |
| 2018年7月5日 | 平和島 | 一般 | 第15回サントリーカップ | 10R | 予選特賞 | 5 | 5 | .17 | 2着 | 6.83 | 49 | 58 | |
| 2018年7月5日 | 平和島 | 一般 | 第15回サントリーカップ | 4R | 予選 | 2 | 2 | .14 | 2着 | 6.93 | 49 | 58 | |
| 2018年7月4日 | 平和島 | 一般 | 第15回サントリーカップ | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .17 | 2着 | 6.89 | 49 | 58 | |
| 2018年7月4日 | 平和島 | 一般 | 第15回サントリーカップ | 6R | 予選 | 4 | 4 | .07 | 3着 | 7.00 | 49 | 58 | |
| 2018年6月27日 | 住之江 | G3 | G3第32回住之江王冠競走(マスターズ第2戦) | 11R | 特別選抜A戦 | 1 | 1 | .20 | 1着 | 逃げ | 6.75 | 36 | 31 |
| 2018年6月27日 | 住之江 | G3 | G3第32回住之江王冠競走(マスターズ第2戦) | 5R | 住之江ファイ | 6 | 6 | .08 | 3着 | 6.84 | 36 | 31 | |
| 2018年6月26日 | 住之江 | G3 | G3第32回住之江王冠競走(マスターズ第2戦) | 9R | 準優勝戦 | 2 | 3 | .29 | 3着 | 6.94 | 36 | 31 | |
| 2018年6月26日 | 住之江 | G3 | G3第32回住之江王冠競走(マスターズ第2戦) | 6R | 一般戦 | 1 | 1 | .10 | 1着 | 逃げ | 6.94 | 36 | 31 |
| 2018年6月25日 | 住之江 | G3 | G3第32回住之江王冠競走(マスターズ第2戦) | 12R | 一般特別戦 | 6 | 6 | .10 | 3着 | 6.88 | 36 | 31 | |
| 2018年6月25日 | 住之江 | G3 | G3第32回住之江王冠競走(マスターズ第2戦) | 7R | 予選 | 2 | 2 | .17 | 1着 | 差し | 6.93 | 36 | 31 |
| 2018年6月24日 | 住之江 | G3 | G3第32回住之江王冠競走(マスターズ第2戦) | 10R | 予選特別B戦 | 4 | 4 | .14 | 3着 | 6.84 | 36 | 31 | |
| 2018年6月23日 | 住之江 | G3 | G3第32回住之江王冠競走(マスターズ第2戦) | 12R | 予選特別A戦 | 3 | 3 | .25 | 2着 | 6.88 | 36 | 31 | |
| 2018年6月23日 | 住之江 | G3 | G3第32回住之江王冠競走(マスターズ第2戦) | 3R | 予選 | 6 | 6 | .23 | 4着 | 6.93 | 36 | 31 | |
| 2018年6月22日 | 住之江 | G3 | G3第32回住之江王冠競走(マスターズ第2戦) | 11R | 予選特別A戦 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.81 | 36 | 31 |
| 2018年6月22日 | 住之江 | G3 | G3第32回住之江王冠競走(マスターズ第2戦) | 6R | 予選 | 5 | 5 | .20 | 2着 | 6.81 | 36 | 31 | |
| 2018年6月11日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 12R | 優勝戦 | 1 | 1 | .06 | 1着 | 逃げ | 6.73 | 48 | 57 |
| 2018年6月10日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 12R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.83 | 48 | 57 |
| 2018年6月10日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 8R | 一般 | 4 | 4 | .11 | 1着 | まくり | 6.74 | 48 | 57 |
| 2018年6月9日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 12R | 準優進出戦 | 1 | 1 | .28 | 1着 | 逃げ | 6.75 | 48 | 57 |
| 2018年6月9日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 7R | 一般 | 3 | 3 | .21 | 1着 | まくり | 6.69 | 48 | 57 |
| 2018年6月8日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 11R | 夕やけ特選 | 3 | 3 | .18 | 2着 | 6.70 | 48 | 57 | |
| 2018年6月8日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 1R | めざまし戦予 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.77 | 48 | 57 |
| 2018年6月7日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 11R | 夕やけ特選 | 2 | 2 | .16 | 2着 | 6.81 | 48 | 57 | |
| 2018年6月7日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 4R | 予選 | 6 | 5 | .13 | 1着 | 差し | 6.68 | 48 | 57 |
| 2018年6月6日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 12R | 発祥地選抜 | 3 | 3 | .24 | 3着 | 6.79 | 48 | 57 | |
| 2018年6月6日 | 大村 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 9R | 予選 | 1 | 1 | .17 | 1着 | 逃げ | 6.66 | 48 | 57 |
| 2018年6月1日 | 宮島 | 一般 | 第15回日本モーターボート選手会会長賞 | 12R | 優勝戦 | 2 | 2 | .15 | 2着 | 6.61 | 42 | 31 | |
| 2018年5月31日 | 宮島 | 一般 | 第15回日本モーターボート選手会会長賞 | 11R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.64 | 42 | 31 |
| 2018年5月31日 | 宮島 | 一般 | 第15回日本モーターボート選手会会長賞 | 5R | 一般 | 3 | 3 | .10 | 2着 | 6.68 | 42 | 31 | |
| 2018年5月30日 | 宮島 | 一般 | 第15回日本モーターボート選手会会長賞 | 9R | ティータイム | 1 | 1 | .23 | 1着 | 逃げ | 6.65 | 42 | 31 |
| 2018年5月30日 | 宮島 | 一般 | 第15回日本モーターボート選手会会長賞 | 5R | 予選 | 5 | 5 | .06 | 2着 | 6.66 | 42 | 31 | |
| 2018年5月29日 | 宮島 | 一般 | 第15回日本モーターボート選手会会長賞 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .16 | 2着 | 6.68 | 42 | 31 | |
| 2018年5月28日 | 宮島 | 一般 | 第15回日本モーターボート選手会会長賞 | 11R | 特選 | 1 | 1 | .25 | 2着 | 6.64 | 42 | 31 | |
| 2018年5月28日 | 宮島 | 一般 | 第15回日本モーターボート選手会会長賞 | 5R | 予選 | 4 | 4 | .10 | 3着 | 6.65 | 42 | 31 | |
| 2018年5月27日 | 宮島 | 一般 | 第15回日本モーターボート選手会会長賞 | 12R | モンタドリー | 3 | 3 | .14 | 3着 | 6.66 | 42 | 31 | |
| 2018年5月27日 | 宮島 | 一般 | 第15回日本モーターボート選手会会長賞 | 5R | 予選 | 6 | 4 | .18 | 1着 | まくり | 6.59 | 42 | 31 |
| 2018年5月20日 | 丸亀 | 一般 | 日本財団会長杯 | 11R | 特別選抜戦 | 2 | 2 | .15 | 失格 | 6.81 | 2 | 52 | |
| 2018年5月20日 | 丸亀 | 一般 | 日本財団会長杯 | 7R | 一般 | 1 | 1 | .09 | 1着 | 逃げ | 6.80 | 2 | 52 |
| 2018年5月19日 | 丸亀 | 一般 | 日本財団会長杯 | 11R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .16 | 4着 | 6.80 | 2 | 52 | |
| 2018年5月19日 | 丸亀 | 一般 | 日本財団会長杯 | 6R | 一般 | 5 | 5 | .08 | 3着 | 6.91 | 2 | 52 | |
| 2018年5月18日 | 丸亀 | 一般 | 日本財団会長杯 | 10R | 予選特賞 | 4 | 4 | .11 | 3着 | 6.86 | 2 | 52 | |
| 2018年5月18日 | 丸亀 | 一般 | 日本財団会長杯 | 6R | 予選 | 3 | 3 | .08 | 2着 | 6.83 | 2 | 52 | |
| 2018年5月17日 | 丸亀 | 一般 | 日本財団会長杯 | 12R | 予選選抜 | 5 | 5 | .12 | 2着 | 6.90 | 2 | 52 | |
| 2018年5月17日 | 丸亀 | 一般 | 日本財団会長杯 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .24 | 1着 | 逃げ | 6.84 | 2 | 52 |
| 2018年5月16日 | 丸亀 | 一般 | 日本財団会長杯 | 11R | 予選選抜 | 3 | 3 | .11 | 3着 | 6.86 | 2 | 52 | |
| 2018年5月16日 | 丸亀 | 一般 | 日本財団会長杯 | 6R | 予選 | 2 | 2 | .14 | 3着 | 6.89 | 2 | 52 | |
| 2018年5月12日 | 若松 | 一般 | マンスリーBOATRACEカップ | 9R | 一般戦 | 1 | 1 | .13 | 3着 | 7.01 | 37 | 44 | |
| 2018年5月12日 | 若松 | 一般 | マンスリーBOATRACEカップ | 6R | 一般戦 | 4 | 5 | .15 | 2着 | 7.02 | 37 | 44 | |
| 2018年5月11日 | 若松 | 一般 | マンスリーBOATRACEカップ | 3R | 一般戦 | 2 | 2 | .26 | 3着 | 6.85 | 37 | 44 | |
| 2018年5月10日 | 若松 | 一般 | マンスリーBOATRACEカップ | 12R | 一般特選 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.78 | 37 | 44 |
| 2018年5月10日 | 若松 | 一般 | マンスリーBOATRACEカップ | 9R | 予選 | 5 | 5 | .11 | 4着 | 6.82 | 37 | 44 | |
| 2018年5月9日 | 若松 | 一般 | マンスリーBOATRACEカップ | 2R | 予選 | 6 | 4 | .11 | 2着 | 7.13 | 37 | 44 | |
| 2018年5月8日 | 若松 | 一般 | マンスリーBOATRACEカップ | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.92 | 37 | 44 |
| 2018年5月8日 | 若松 | 一般 | マンスリーBOATRACEカップ | 5R | 予選 | 2 | 2 | .17 | 3着 | 6.94 | 37 | 44 | |
| 2018年5月7日 | 若松 | 一般 | マンスリーBOATRACEカップ | 12R | ドリーム戦 | 3 | 3 | .19 | 6着 | 6.86 | 37 | 44 | |
| 2018年5月7日 | 若松 | 一般 | マンスリーBOATRACEカップ | 4R | 予選 | 4 | 4 | .21 | 6着 | 7.05 | 37 | 44 | |
| 2018年5月2日 | 大村 | 一般 | GW特選レース スポーツ報知杯 | 11R | 選抜A戦 | 3 | 3 | .14 | 3着 | 6.90 | 17 | 73 | |
| 2018年5月2日 | 大村 | 一般 | GW特選レース スポーツ報知杯 | 8R | 一般 | 1 | 1 | .19 | 1着 | 逃げ | 7.05 | 17 | 73 |
| 2018年5月1日 | 大村 | 一般 | GW特選レース スポーツ報知杯 | 11R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .13 | 3着 | 6.89 | 17 | 73 | |
| 2018年5月1日 | 大村 | 一般 | GW特選レース スポーツ報知杯 | 4R | 一般 | 1 | 1 | .26 | 4着 | 6.87 | 17 | 73 | |
| 2018年4月30日 | 大村 | 一般 | GW特選レース スポーツ報知杯 | 11R | 準優進出戦 | 4 | 4 | .13 | 2着 | 6.94 | 17 | 73 | |
| 2018年4月29日 | 大村 | 一般 | GW特選レース スポーツ報知杯 | 11R | 夕やけ特選 | 5 | 5 | .16 | 6着 | 6.94 | 17 | 73 | |
| 2018年4月29日 | 大村 | 一般 | GW特選レース スポーツ報知杯 | 1R | めざまし戦予 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.89 | 17 | 73 |
| 2018年4月28日 | 大村 | 一般 | GW特選レース スポーツ報知杯 | 10R | 予選 | 4 | 4 | .15 | 2着 | 6.89 | 17 | 73 | |
| 2018年4月28日 | 大村 | 一般 | GW特選レース スポーツ報知杯 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .19 | 4着 | 6.82 | 17 | 73 | |
| 2018年4月27日 | 大村 | 一般 | GW特選レース スポーツ報知杯 | 12R | カステラ特選 | 4 | 4 | .03 | 5着 | 6.86 | 17 | 73 | |
| 2018年4月27日 | 大村 | 一般 | GW特選レース スポーツ報知杯 | 1R | めざまし戦予 | 1 | 1 | .29 | 1着 | 逃げ | 6.91 | 17 | 73 |
| 2018年4月26日 | 大村 | 一般 | GW特選レース スポーツ報知杯 | 12R | 発祥地選抜 | 3 | 3 | .13 | 2着 | 6.93 | 17 | 73 | |
| 2018年4月26日 | 大村 | 一般 | GW特選レース スポーツ報知杯 | 4R | 予選 | 6 | 3 | .21 | 5着 | 6.91 | 17 | 73 | |
| 2018年4月22日 | 福岡 | PG1 | 第19回マスターズチャンピオン | 5R | 一般戦 | 2 | 2 | .08 | 2着 | 6.79 | 60 | 163 | |
| 2018年4月21日 | 福岡 | PG1 | 第19回マスターズチャンピオン | 7R | 一般戦 | 3 | 4 | .21 | 3着 | 6.88 | 60 | 163 | |
| 2018年4月21日 | 福岡 | PG1 | 第19回マスターズチャンピオン | 1R | 一般戦 | 6 | 6 | .24 | 3着 | 6.88 | 60 | 163 | |
| 2018年4月20日 | 福岡 | PG1 | 第19回マスターズチャンピオン | 1R | 予選 | 6 | 6 | .19 | 5着 | 6.84 | 60 | 163 | |
| 2018年4月19日 | 福岡 | PG1 | 第19回マスターズチャンピオン | 6R | 予選 | 2 | 2 | .21 | 1着 | 差し | 6.86 | 60 | 163 |
| 2018年4月18日 | 福岡 | PG1 | 第19回マスターズチャンピオン | 12R | 予選 | 4 | 2 | .39 | 5着 | 6.90 | 60 | 163 | |
| 2018年4月18日 | 福岡 | PG1 | 第19回マスターズチャンピオン | 3R | 予選 | 5 | 5 | .49 | 6着 | 6.92 | 60 | 163 | |
| 2018年4月17日 | 福岡 | PG1 | 第19回マスターズチャンピオン | 8R | 予選 | 1 | 1 | .29 | 4着 | 6.86 | 60 | 163 | |
| 2018年4月9日 | 浜名湖 | 一般 | ホテルnanvan浜名湖カップ | 11R | 選抜戦 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.80 | 28 | 36 |
| 2018年4月9日 | 浜名湖 | 一般 | ホテルnanvan浜名湖カップ | 6R | 一般戦 | 5 | 5 | .15 | 1着 | まくり差し | 6.74 | 28 | 36 |
| 2018年4月8日 | 浜名湖 | 一般 | ホテルnanvan浜名湖カップ | 9R | 予選 | 3 | 3 | .14 | 2着 | 6.78 | 28 | 36 | |
| 2018年4月8日 | 浜名湖 | 一般 | ホテルnanvan浜名湖カップ | 6R | 予選 | 2 | 2 | .16 | 3着 | 6.76 | 28 | 36 | |
| 2018年4月7日 | 浜名湖 | 一般 | ホテルnanvan浜名湖カップ | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .20 | 4着 | 6.86 | 28 | 36 | |
| 2018年4月7日 | 浜名湖 | 一般 | ホテルnanvan浜名湖カップ | 4R | ランチタイム | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.77 | 28 | 36 |
| 2018年4月6日 | 浜名湖 | 一般 | ホテルnanvan浜名湖カップ | 12R | ドリーム戦 | 3 | 3 | .19 | 1着 | まくり | 6.67 | 28 | 36 |
| 2018年4月6日 | 浜名湖 | 一般 | ホテルnanvan浜名湖カップ | 6R | 予選 | 6 | 4 | .23 | 5着 | 6.68 | 28 | 36 | |
| 2018年3月31日 | 徳山 | 一般 | 中日スポーツ杯争奪戦 | 11R | 選抜戦 | 2 | 4 | .16 | 3着 | 6.93 | 44 | 46 | |
| 2018年3月31日 | 徳山 | 一般 | 中日スポーツ杯争奪戦 | 4R | モーニング一 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.86 | 44 | 46 |
| 2018年3月30日 | 徳山 | 一般 | 中日スポーツ杯争奪戦 | 11R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .09 | 4着 | 6.88 | 44 | 46 | |
| 2018年3月30日 | 徳山 | 一般 | 中日スポーツ杯争奪戦 | 3R | モーニング一 | 1 | 1 | .20 | 1着 | 逃げ | 6.98 | 44 | 46 |
| 2018年3月29日 | 徳山 | 一般 | 中日スポーツ杯争奪戦 | 10R | 予選 | 3 | 3 | .15 | 3着 | 6.95 | 44 | 46 | |
| 2018年3月29日 | 徳山 | 一般 | 中日スポーツ杯争奪戦 | 4R | モーニング予 | 1 | 1 | .19 | 3着 | 6.93 | 44 | 46 | |
| 2018年3月28日 | 徳山 | 一般 | 中日スポーツ杯争奪戦 | 12R | 特選 | 5 | 5 | .12 | 3着 | 6.98 | 44 | 46 | |
| 2018年3月28日 | 徳山 | 一般 | 中日スポーツ杯争奪戦 | 8R | 予選 | 2 | 3 | .17 | 3着 | 6.95 | 44 | 46 | |
| 2018年3月27日 | 徳山 | 一般 | 中日スポーツ杯争奪戦 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .17 | 1着 | 差し | 6.97 | 44 | 46 |
| 2018年3月27日 | 徳山 | 一般 | 中日スポーツ杯争奪戦 | 2R | グランプリ特 | 1 | 1 | .19 | 1着 | 逃げ | 6.86 | 44 | 46 |
| 2018年3月26日 | 徳山 | 一般 | 中日スポーツ杯争奪戦 | 11R | すなっち選抜 | 4 | 4 | .20 | 2着 | 6.95 | 44 | 46 | |
| 2018年3月26日 | 徳山 | 一般 | 中日スポーツ杯争奪戦 | 6R | 予選 | 6 | 4 | .12 | 1着 | まくり差し | 6.94 | 44 | 46 |
| 2018年2月20日 | 若松 | G1 | G1第64回九州地区選手権競走 | 10R | 特別選抜B戦 | 4 | 4 | .18 | 6着 | 6.81 | 26 | 75 | |
| 2018年2月20日 | 若松 | G1 | G1第64回九州地区選手権競走 | 5R | 一般戦 | 1 | 1 | .22 | 2着 | 6.81 | 26 | 75 | |
| 2018年2月19日 | 若松 | G1 | G1第64回九州地区選手権競走 | 9R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .11 | 失格 | 6.83 | 26 | 75 | |
| 2018年2月18日 | 若松 | G1 | G1第64回九州地区選手権競走 | 7R | 予選 | 4 | 4 | .15 | 2着 | 6.76 | 26 | 75 | |
| 2018年2月17日 | 若松 | G1 | G1第64回九州地区選手権競走 | 9R | 予選 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.85 | 26 | 75 |
| 2018年2月17日 | 若松 | G1 | G1第64回九州地区選手権競走 | 2R | 予選 | 5 | 6 | .17 | 4着 | 6.91 | 26 | 75 | |
| 2018年2月16日 | 若松 | G1 | G1第64回九州地区選手権競走 | 11R | 予選 | 2 | 2 | .16 | 3着 | 6.81 | 26 | 75 | |
| 2018年2月15日 | 若松 | G1 | G1第64回九州地区選手権競走 | 8R | 予選 | 3 | 5 | .17 | 4着 | 6.88 | 26 | 75 | |
| 2018年2月15日 | 若松 | G1 | G1第64回九州地区選手権競走 | 3R | 予選 | 6 | 3 | .17 | 2着 | 6.85 | 26 | 75 | |
| 2018年2月9日 | 多摩川 | 一般 | 第1回住信SBIネット銀行賞 | 12R | 住信SBI優 | 2 | 2 | .16 | 6着 | 6.63 | 34 | 185 | |
| 2018年2月8日 | 多摩川 | 一般 | 第1回住信SBIネット銀行賞 | 11R | W準優勝戦後 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.67 | 34 | 185 |
| 2018年2月8日 | 多摩川 | 一般 | 第1回住信SBIネット銀行賞 | 6R | W準優勝戦前 | 4 | 4 | .12 | 2着 | 6.63 | 34 | 185 | |
| 2018年2月7日 | 多摩川 | 一般 | 第1回住信SBIネット銀行賞 | 12R | 記者選抜戦 | 1 | 1 | .17 | 3着 | 6.71 | 34 | 185 | |
| 2018年2月7日 | 多摩川 | 一般 | 第1回住信SBIネット銀行賞 | 5R | 予選 | 4 | 4 | .11 | 1着 | まくり差し | 6.77 | 34 | 185 |
| 2018年2月6日 | 多摩川 | 一般 | 第1回住信SBIネット銀行賞 | 9R | ターゲット9 | 1 | 1 | .21 | 1着 | 逃げ | 6.73 | 34 | 185 |
| 2018年2月5日 | 多摩川 | 一般 | 第1回住信SBIネット銀行賞 | 12R | 記者選抜戦 | 3 | 3 | .18 | 3着 | 6.68 | 34 | 185 | |
| 2018年2月5日 | 多摩川 | 一般 | 第1回住信SBIネット銀行賞 | 7R | 予選 | 6 | 4 | .22 | 2着 | 6.77 | 34 | 185 | |
| 2018年2月4日 | 多摩川 | 一般 | 第1回住信SBIネット銀行賞 | 12R | 住信SBI選 | 2 | 2 | .19 | 2着 | 6.70 | 34 | 185 | |
| 2018年2月4日 | 多摩川 | 一般 | 第1回住信SBIネット銀行賞 | 6R | 予選 | 5 | 4 | .09 | 1着 | まくり | 6.70 | 34 | 185 |
| 2018年1月29日 | 戸田 | G3 | G3戸田マスターズリーグ第10戦・週刊大衆杯 | 9R | 一般戦 | 2 | 2 | .19 | 4着 | 6.81 | 8 | 60 | |
| 2018年1月29日 | 戸田 | G3 | G3戸田マスターズリーグ第10戦・週刊大衆杯 | 3R | 一般戦 | 5 | 5 | .19 | 3着 | 6.74 | 8 | 60 | |
| 2018年1月28日 | 戸田 | G3 | G3戸田マスターズリーグ第10戦・週刊大衆杯 | 5R | 一般戦 | 3 | 3 | .22 | 2着 | 6.82 | 8 | 60 | |
| 2018年1月27日 | 戸田 | G3 | G3戸田マスターズリーグ第10戦・週刊大衆杯 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .14 | 4着 | 6.80 | 8 | 60 | |
| 2018年1月27日 | 戸田 | G3 | G3戸田マスターズリーグ第10戦・週刊大衆杯 | 3R | 予選 | 4 | 4 | .16 | 4着 | 6.92 | 8 | 60 | |
| 2018年1月26日 | 戸田 | G3 | G3戸田マスターズリーグ第10戦・週刊大衆杯 | 8R | 予選 | 4 | 4 | .04 | 1着 | 差し | 6.90 | 8 | 60 |
| 2018年1月26日 | 戸田 | G3 | G3戸田マスターズリーグ第10戦・週刊大衆杯 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .12 | 5着 | 6.82 | 8 | 60 | |
| 2018年1月25日 | 戸田 | G3 | G3戸田マスターズリーグ第10戦・週刊大衆杯 | 11R | 戸田特選 | 3 | 3 | .25 | 4着 | 6.87 | 8 | 60 | |
| 2018年1月25日 | 戸田 | G3 | G3戸田マスターズリーグ第10戦・週刊大衆杯 | 6R | 予選 | 6 | 6 | .13 | 3着 | 6.94 | 8 | 60 | |
| 2018年1月24日 | 戸田 | G3 | G3戸田マスターズリーグ第10戦・週刊大衆杯 | 12R | ウインビー選 | 5 | 5 | .13 | 4着 | 6.90 | 8 | 60 | |
| 2018年1月16日 | 児島 | 一般 | 児島ガァ~コピア開設6周年記念競走 | 10R | 選抜戦 | 1 | 1 | .29 | 6着 | 6.76 | 17 | 29 | |
| 2018年1月16日 | 児島 | 一般 | 児島ガァ~コピア開設6周年記念競走 | 5R | 一般 | 6 | 6 | .23 | 5着 | 6.89 | 17 | 29 | |
| 2018年1月15日 | 児島 | 一般 | 児島ガァ~コピア開設6周年記念競走 | 11R | 準優勝戦 | 6 | 4 | .27 | 3着 | 6.83 | 17 | 29 | |
| 2018年1月15日 | 児島 | 一般 | 児島ガァ~コピア開設6周年記念競走 | 4R | 一般 | 3 | 3 | .24 | 2着 | 6.81 | 17 | 29 | |
| 2018年1月14日 | 児島 | 一般 | 児島ガァ~コピア開設6周年記念競走 | 10R | 特賞 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.80 | 17 | 29 |
| 2018年1月14日 | 児島 | 一般 | 児島ガァ~コピア開設6周年記念競走 | 4R | 予選 | 4 | 4 | .23 | 失格 | 6.81 | 17 | 29 | |
| 2018年1月13日 | 児島 | 一般 | 児島ガァ~コピア開設6周年記念競走 | 8R | 予選 | 5 | 5 | .17 | 4着 | 6.84 | 17 | 29 | |
| 2018年1月12日 | 児島 | 一般 | 児島ガァ~コピア開設6周年記念競走 | 11R | 特選 | 1 | 1 | .20 | 2着 | 6.87 | 17 | 29 | |
| 2018年1月12日 | 児島 | 一般 | 児島ガァ~コピア開設6周年記念競走 | 6R | 昼得クラリス | 3 | 3 | .14 | 3着 | 6.89 | 17 | 29 | |
| 2018年1月11日 | 児島 | 一般 | 児島ガァ~コピア開設6周年記念競走 | 12R | ガァ~コ選抜 | 2 | 2 | .09 | 2着 | 6.89 | 17 | 29 | |
| 2018年1月11日 | 児島 | 一般 | 児島ガァ~コピア開設6周年記念競走 | 4R | 予選 | 6 | 2 | .34 | 3着 | 6.93 | 17 | 29 |