川上昇平の2011年全出走結果270走・1着83
2025年(13)2024年(210)2023年(212)2022年(243)2021年(231)2020年(273)2019年(274)2018年(224)2017年(242)2016年(292)2015年(257)2014年(242)2013年(283)2012年(294)2011年(270)2010年(285)2009年(257)2008年(296)2007年(247)2006年(285)2005年(250)2004年(279)2003年(273)2002年(220)2001年(272)2000年(235)1999年(260)1998年(225)1997年(186)
全期間の出走結果をCSVでダウンロード (Excelで開けます)
| 日付 | 場 | グレード | 開催 | R | レース | 艇 | コース | ST | 着 | 決まり手 | 展示 | M | B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011年12月27日 | 下関 | 一般 | 豊田町道の駅蛍街道西ノ市杯争奪戦 | 12R | 優勝戦 | 6 | 6 | .15 | 5着 | 6.59 | 60 | 56 | |
| 2011年12月26日 | 下関 | 一般 | 豊田町道の駅蛍街道西ノ市杯争奪戦 | 11R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .12 | 2着 | 6.57 | 60 | 56 | |
| 2011年12月26日 | 下関 | 一般 | 豊田町道の駅蛍街道西ノ市杯争奪戦 | 6R | 一般 | 6 | 6 | .11 | 5着 | 6.62 | 60 | 56 | |
| 2011年12月25日 | 下関 | 一般 | 豊田町道の駅蛍街道西ノ市杯争奪戦 | 12R | 特選 | 1 | 1 | .15 | 3着 | 6.53 | 60 | 56 | |
| 2011年12月25日 | 下関 | 一般 | 豊田町道の駅蛍街道西ノ市杯争奪戦 | 4R | 予選 | 4 | 4 | .11 | 2着 | 6.60 | 60 | 56 | |
| 2011年12月24日 | 下関 | 一般 | 豊田町道の駅蛍街道西ノ市杯争奪戦 | 9R | 予選 | 4 | 4 | .11 | 5着 | 6.55 | 60 | 56 | |
| 2011年12月24日 | 下関 | 一般 | 豊田町道の駅蛍街道西ノ市杯争奪戦 | 1R | おはよう戦 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.51 | 60 | 56 |
| 2011年12月23日 | 下関 | 一般 | 豊田町道の駅蛍街道西ノ市杯争奪戦 | 10R | 特賞 | 5 | 5 | .14 | 1着 | まくり差し | 6.70 | 60 | 56 |
| 2011年12月23日 | 下関 | 一般 | 豊田町道の駅蛍街道西ノ市杯争奪戦 | 4R | 予選 | 6 | 6 | .07 | 1着 | まくり | 6.65 | 60 | 56 |
| 2011年12月22日 | 下関 | 一般 | 豊田町道の駅蛍街道西ノ市杯争奪戦 | 12R | ドリーム戦 | 3 | 3 | .15 | 6着 | 6.68 | 60 | 56 | |
| 2011年12月22日 | 下関 | 一般 | 豊田町道の駅蛍街道西ノ市杯争奪戦 | 2R | おはよう戦P | 2 | 2 | .06 | 1着 | 差し | 6.58 | 60 | 56 |
| 2011年12月13日 | 福岡 | G1 | GI第58回九州地区選手権競走 | 5R | 一般戦 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.54 | 73 | 129 |
| 2011年12月12日 | 福岡 | G1 | GI第58回九州地区選手権競走 | 7R | 一般戦 | 6 | 6 | .11 | 6着 | 6.52 | 73 | 129 | |
| 2011年12月12日 | 福岡 | G1 | GI第58回九州地区選手権競走 | 3R | 一般戦 | 5 | 5 | .09 | 3着 | 6.59 | 73 | 129 | |
| 2011年12月11日 | 福岡 | G1 | GI第58回九州地区選手権競走 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .10 | 1着 | 抜き | 6.58 | 73 | 129 |
| 2011年12月10日 | 福岡 | G1 | GI第58回九州地区選手権競走 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .10 | 1着 | 差し | 6.55 | 73 | 129 |
| 2011年12月10日 | 福岡 | G1 | GI第58回九州地区選手権競走 | 3R | 予選 | 4 | 4 | .03 | 5着 | 6.60 | 73 | 129 | |
| 2011年12月9日 | 福岡 | G1 | GI第58回九州地区選手権競走 | 8R | 予選 | 5 | 5 | .17 | 4着 | 6.63 | 73 | 129 | |
| 2011年12月8日 | 福岡 | G1 | GI第58回九州地区選手権競走 | 10R | 予選 | 6 | 6 | .27 | 5着 | 6.64 | 73 | 129 | |
| 2011年12月8日 | 福岡 | G1 | GI第58回九州地区選手権競走 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .08 | 6着 | 6.56 | 73 | 129 | |
| 2011年12月4日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 12R | 優勝戦 | 6 | 2 | .09 | 1着 | まくり | 6.60 | 37 | 60 |
| 2011年12月3日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 10R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .19 | 2着 | 6.59 | 37 | 60 | |
| 2011年12月3日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 1R | めざまし戦一 | 1 | 1 | .23 | 1着 | 逃げ | 6.72 | 37 | 60 |
| 2011年12月2日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 10R | 特賞 | 4 | 4 | .09 | 2着 | 6.70 | 37 | 60 | |
| 2011年12月2日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .07 | 1着 | まくり | 6.60 | 37 | 60 |
| 2011年12月1日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 12R | カステラ特選 | 4 | 4 | .09 | 5着 | 6.58 | 37 | 60 | |
| 2011年12月1日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 9R | 予選 | 5 | 5 | .37 | 4着 | 6.62 | 37 | 60 | |
| 2011年11月30日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 12R | 発祥地選抜 | 1 | 1 | .18 | 2着 | 6.68 | 37 | 60 | |
| 2011年11月30日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 8R | 予選 | 3 | 3 | .21 | 3着 | 6.76 | 37 | 60 | |
| 2011年11月26日 | 尼崎 | 一般 | OBCラジオ大阪杯 | 12R | 優勝戦 | 4 | 4 | .20 | 5着 | 6.50 | 55 | 61 | |
| 2011年11月25日 | 尼崎 | 一般 | OBCラジオ大阪杯 | 10R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .12 | 2着 | 6.53 | 55 | 61 | |
| 2011年11月24日 | 尼崎 | 一般 | OBCラジオ大阪杯 | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .11 | 1着 | まくり差し | 6.51 | 55 | 61 |
| 2011年11月24日 | 尼崎 | 一般 | OBCラジオ大阪杯 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .06 | 2着 | 6.43 | 55 | 61 | |
| 2011年11月23日 | 尼崎 | 一般 | OBCラジオ大阪杯 | 11R | 予選特選 | 5 | 4 | .20 | 3着 | 6.62 | 55 | 61 | |
| 2011年11月22日 | 尼崎 | 一般 | OBCラジオ大阪杯 | 12R | 予選特選 | 1 | 1 | .28 | 1着 | 逃げ | 6.46 | 55 | 61 |
| 2011年11月22日 | 尼崎 | 一般 | OBCラジオ大阪杯 | 8R | 予選 | 4 | 4 | .12 | 2着 | 6.55 | 55 | 61 | |
| 2011年11月21日 | 尼崎 | 一般 | OBCラジオ大阪杯 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .18 | 3着 | 6.50 | 55 | 61 | |
| 2011年11月20日 | 尼崎 | 一般 | OBCラジオ大阪杯 | 11R | 予選特選 | 6 | 6 | .22 | 4着 | 6.48 | 55 | 61 | |
| 2011年11月20日 | 尼崎 | 一般 | OBCラジオ大阪杯 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .16 | 2着 | 6.53 | 55 | 61 | |
| 2011年11月15日 | 丸亀 | 一般 | オータムナイトレース | 11R | 特別選抜戦 | 4 | 4 | .07 | 1着 | まくり差し | 6.53 | 46 | 40 |
| 2011年11月15日 | 丸亀 | 一般 | オータムナイトレース | 6R | 一般 | 1 | 1 | .18 | 2着 | 6.65 | 46 | 40 | |
| 2011年11月14日 | 丸亀 | 一般 | オータムナイトレース | 11R | 準優勝戦 | 6 | 5 | .18 | 5着 | 6.68 | 46 | 40 | |
| 2011年11月14日 | 丸亀 | 一般 | オータムナイトレース | 8R | 一般 | 1 | 1 | .20 | 1着 | 逃げ | 6.55 | 46 | 40 |
| 2011年11月13日 | 丸亀 | 一般 | オータムナイトレース | 11R | 一般選抜 | 2 | 2 | .17 | 1着 | 差し | 6.65 | 46 | 40 |
| 2011年11月13日 | 丸亀 | 一般 | オータムナイトレース | 3R | 予選 | 4 | 4 | .08 | 3着 | 6.75 | 46 | 40 | |
| 2011年11月12日 | 丸亀 | 一般 | オータムナイトレース | 8R | 予選 | 1 | 1 | .20 | 5着 | 6.71 | 46 | 40 | |
| 2011年11月12日 | 丸亀 | 一般 | オータムナイトレース | 5R | 予選 | 2 | 2 | .13 | 1着 | まくり | 6.69 | 46 | 40 |
| 2011年11月11日 | 丸亀 | 一般 | オータムナイトレース | 11R | 予選選抜 | 5 | 5 | .13 | 4着 | 6.81 | 46 | 40 | |
| 2011年11月11日 | 丸亀 | 一般 | オータムナイトレース | 6R | 予選 | 4 | 4 | .11 | 2着 | 6.77 | 46 | 40 | |
| 2011年11月10日 | 丸亀 | 一般 | オータムナイトレース | 10R | 予選特賞 | 3 | 3 | .19 | 4着 | 6.75 | 46 | 40 | |
| 2011年11月10日 | 丸亀 | 一般 | オータムナイトレース | 5R | 予選 | 6 | 6 | .07 | 3着 | 6.74 | 46 | 40 | |
| 2011年11月3日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪第36回八景賞 | 10R | 選抜戦 | 5 | 5 | .28 | 4着 | 6.63 | 26 | 39 | |
| 2011年11月3日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪第36回八景賞 | 6R | 一般戦 | 1 | 1 | .19 | 1着 | 逃げ | 6.55 | 26 | 39 |
| 2011年11月2日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪第36回八景賞 | 12R | 準優勝戦 | 5 | 5 | .12 | 6着 | 6.71 | 26 | 39 | |
| 2011年11月2日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪第36回八景賞 | 5R | 一般戦 | 2 | 3 | .11 | 1着 | まくり | 6.62 | 26 | 39 |
| 2011年11月1日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪第36回八景賞 | 10R | 予選 | 1 | 1 | .17 | 1着 | 逃げ | 6.62 | 26 | 39 |
| 2011年11月1日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪第36回八景賞 | 4R | 予選 | 2 | 3 | .11 | 6着 | 6.62 | 26 | 39 | |
| 2011年10月31日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪第36回八景賞 | 11R | 特別選抜戦 | 3 | 3 | .23 | 1着 | まくり | 6.60 | 26 | 39 |
| 2011年10月31日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪第36回八景賞 | 8R | 予選 | 6 | 3 | .14 | 3着 | 6.66 | 26 | 39 | |
| 2011年10月30日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪第36回八景賞 | 12R | スポニチ選抜 | 4 | 4 | .18 | 6着 | 6.63 | 26 | 39 | |
| 2011年10月30日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪第36回八景賞 | 8R | 予選 | 5 | 5 | .17 | 3着 | 6.66 | 26 | 39 | |
| 2011年9月28日 | 桐生 | G1 | 開設55周年記念競走・G1赤城雷神杯 | 4R | 一般 | 1 | 1 | .19 | 6着 | 6.50 | 56 | 29 | |
| 2011年9月27日 | 桐生 | G1 | 開設55周年記念競走・G1赤城雷神杯 | 8R | 一般 | 5 | 5 | .12 | 4着 | 6.61 | 56 | 29 | |
| 2011年9月27日 | 桐生 | G1 | 開設55周年記念競走・G1赤城雷神杯 | 2R | 一般 | 6 | 5 | .14 | 5着 | 6.60 | 56 | 29 | |
| 2011年9月26日 | 桐生 | G1 | 開設55周年記念競走・G1赤城雷神杯 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .17 | 2着 | 6.50 | 56 | 29 | |
| 2011年9月25日 | 桐生 | G1 | 開設55周年記念競走・G1赤城雷神杯 | 6R | 予選 | 2 | 2 | .18 | 4着 | 6.61 | 56 | 29 | |
| 2011年9月25日 | 桐生 | G1 | 開設55周年記念競走・G1赤城雷神杯 | 1R | 予選 | 4 | 4 | .12 | 5着 | 6.54 | 56 | 29 | |
| 2011年9月24日 | 桐生 | G1 | 開設55周年記念競走・G1赤城雷神杯 | 2R | 予選 | 3 | 3 | .09 | 4着 | 6.50 | 56 | 29 | |
| 2011年9月23日 | 桐生 | G1 | 開設55周年記念競走・G1赤城雷神杯 | 8R | 予選 | 5 | 6 | .17 | 5着 | 6.67 | 56 | 29 | |
| 2011年9月23日 | 桐生 | G1 | 開設55周年記念競走・G1赤城雷神杯 | 3R | 予選 | 6 | 5 | .10 | 5着 | 6.61 | 56 | 29 | |
| 2011年9月19日 | 芦屋 | G3 | G3第7回アサヒビールカップ | 7R | 一般 | 3 | 3 | .14 | 3着 | 6.59 | 21 | 75 | |
| 2011年9月18日 | 芦屋 | G3 | G3第7回アサヒビールカップ | 7R | 一般 | 2 | 2 | .15 | 2着 | 6.62 | 21 | 75 | |
| 2011年9月17日 | 芦屋 | G3 | G3第7回アサヒビールカップ | 9R | 予選 | 4 | 3 | .12 | 2着 | 6.69 | 21 | 75 | |
| 2011年9月17日 | 芦屋 | G3 | G3第7回アサヒビールカップ | 3R | 予選 | 5 | 5 | .14 | 5着 | 6.64 | 21 | 75 | |
| 2011年9月16日 | 芦屋 | G3 | G3第7回アサヒビールカップ | 7R | 予選 | 6 | 5 | .08 | 5着 | 6.63 | 21 | 75 | |
| 2011年9月15日 | 芦屋 | G3 | G3第7回アサヒビールカップ | 11R | 特選 | 2 | 2 | .26 | 6着 | 6.62 | 21 | 75 | |
| 2011年9月15日 | 芦屋 | G3 | G3第7回アサヒビールカップ | 3R | 予選 | 1 | 1 | .17 | 3着 | 6.58 | 21 | 75 | |
| 2011年9月14日 | 芦屋 | G3 | G3第7回アサヒビールカップ | 9R | 予選 | 4 | 4 | .09 | 6着 | 6.68 | 21 | 75 | |
| 2011年9月14日 | 芦屋 | G3 | G3第7回アサヒビールカップ | 4R | 予選 | 3 | 3 | .27 | 6着 | 6.70 | 21 | 75 | |
| 2011年9月5日 | 津 | 一般 | 津グランプリシリーズ第6戦 | 11R | 選抜戦 | 5 | 5 | .21 | 5着 | 6.56 | 52 | 13 | |
| 2011年9月5日 | 津 | 一般 | 津グランプリシリーズ第6戦 | 6R | 一般 | 2 | 1 | .16 | 3着 | 6.64 | 52 | 13 | |
| 2011年9月4日 | 津 | 一般 | 津グランプリシリーズ第6戦 | 10R | 予選特賞 | 6 | 4 | .24 | 5着 | 6.58 | 52 | 13 | |
| 2011年9月4日 | 津 | 一般 | 津グランプリシリーズ第6戦 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .20 | 1着 | まくり差し | 6.63 | 52 | 13 |
| 2011年9月3日 | 津 | 一般 | 津グランプリシリーズ第6戦 | 10R | 予選特賞 | 6 | - | - | - | - | 52 | 13 | |
| 2011年9月3日 | 津 | 一般 | 津グランプリシリーズ第6戦 | 4R | 予選 | 3 | - | - | - | - | 52 | 13 | |
| 2011年9月2日 | 津 | 一般 | 津グランプリシリーズ第6戦 | 10R | 予選特賞 | 6 | - | - | - | - | 52 | 13 | |
| 2011年9月2日 | 津 | 一般 | 津グランプリシリーズ第6戦 | 4R | 予選 | 3 | - | - | - | - | 52 | 13 | |
| 2011年9月1日 | 津 | 一般 | 津グランプリシリーズ第6戦 | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.81 | 52 | 13 |
| 2011年9月1日 | 津 | 一般 | 津グランプリシリーズ第6戦 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .15 | 1着 | 差し | 6.74 | 52 | 13 |
| 2011年8月24日 | 三国 | 一般 | 一般競走 | 11R | 選抜戦 | 2 | 2 | .09 | 5着 | 6.64 | 66 | 47 | |
| 2011年8月24日 | 三国 | 一般 | 一般競走 | 8R | 一般 | 5 | 4 | .09 | 2着 | 6.66 | 66 | 47 | |
| 2011年8月23日 | 三国 | 一般 | 一般競走 | 11R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .15 | 5着 | 6.64 | 66 | 47 | |
| 2011年8月23日 | 三国 | 一般 | 一般競走 | 7R | 一般 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.65 | 66 | 47 |
| 2011年8月22日 | 三国 | 一般 | 一般競走 | 9R | 予選 | 4 | 4 | .18 | 2着 | 6.76 | 66 | 47 | |
| 2011年8月22日 | 三国 | 一般 | 一般競走 | 1R | おはよう特賞 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.66 | 66 | 47 |
| 2011年8月21日 | 三国 | 一般 | 一般競走 | 11R | 特選 | 3 | 3 | .09 | 2着 | 6.61 | 66 | 47 | |
| 2011年8月21日 | 三国 | 一般 | 一般競走 | 6R | 予選 | 2 | 2 | .16 | 1着 | まくり | 6.68 | 66 | 47 |
| 2011年8月20日 | 三国 | 一般 | 一般競走 | 12R | 三国選抜 | 5 | 5 | .16 | 6着 | 6.66 | 66 | 47 | |
| 2011年8月20日 | 三国 | 一般 | 一般競走 | 5R | 予選 | 6 | 3 | .11 | 2着 | 6.73 | 66 | 47 | |
| 2011年8月14日 | 大村 | 一般 | 九州スポーツ杯 お盆特選レース | 7R | 一般 | 5 | 4 | .09 | 3着 | 6.77 | 52 | 68 | |
| 2011年8月14日 | 大村 | 一般 | 九州スポーツ杯 お盆特選レース | 4R | 一般 | 4 | 4 | .16 | 3着 | 6.70 | 52 | 68 | |
| 2011年8月13日 | 大村 | 一般 | 九州スポーツ杯 お盆特選レース | 3R | 一般 | 5 | 5 | .19 | 4着 | 6.77 | 52 | 68 | |
| 2011年8月12日 | 大村 | 一般 | 九州スポーツ杯 お盆特選レース | 9R | 予選 | 4 | 4 | .20 | 3着 | 6.86 | 52 | 68 | |
| 2011年8月12日 | 大村 | 一般 | 九州スポーツ杯 お盆特選レース | 5R | 予選 | 5 | 5 | .25 | 4着 | 6.80 | 52 | 68 | |
| 2011年8月11日 | 大村 | 一般 | 九州スポーツ杯 お盆特選レース | 7R | 予選 | 6 | 5 | .39 | 5着 | 6.73 | 52 | 68 | |
| 2011年8月11日 | 大村 | 一般 | 九州スポーツ杯 お盆特選レース | 3R | 予選 | 4 | 4 | .13 | 3着 | 6.68 | 52 | 68 | |
| 2011年8月10日 | 大村 | 一般 | 九州スポーツ杯 お盆特選レース | 10R | 予選 | 6 | 5 | .19 | 3着 | 6.84 | 52 | 68 | |
| 2011年8月9日 | 大村 | 一般 | 九州スポーツ杯 お盆特選レース | 12R | 発祥地選抜 | 4 | 4 | .17 | 1着 | まくり差し | 6.75 | 52 | 68 |
| 2011年8月9日 | 大村 | 一般 | 九州スポーツ杯 お盆特選レース | 5R | 予選 | 3 | 2 | F.02 | F | 6.65 | 52 | 68 | |
| 2011年8月2日 | 若松 | 一般 | 艇友ニュース杯アダムスキーカップ | 12R | 優勝 | 3 | 3 | .09 | 4着 | 6.81 | 18 | 41 | |
| 2011年8月1日 | 若松 | 一般 | 艇友ニュース杯アダムスキーカップ | 10R | 準優勝 | 2 | 2 | .19 | 1着 | 差し | 6.81 | 18 | 41 |
| 2011年8月1日 | 若松 | 一般 | 艇友ニュース杯アダムスキーカップ | 4R | 一般 | 6 | 6 | .18 | 4着 | 6.92 | 18 | 41 | |
| 2011年7月31日 | 若松 | 一般 | 艇友ニュース杯アダムスキーカップ | 12R | 一般特選 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.74 | 18 | 41 |
| 2011年7月31日 | 若松 | 一般 | 艇友ニュース杯アダムスキーカップ | 9R | 予選 | 3 | 3 | .13 | 4着 | 6.76 | 18 | 41 | |
| 2011年7月30日 | 若松 | 一般 | 艇友ニュース杯アダムスキーカップ | 11R | 特選 | 6 | 6 | .16 | 4着 | 6.76 | 18 | 41 | |
| 2011年7月30日 | 若松 | 一般 | 艇友ニュース杯アダムスキーカップ | 5R | 予選 | 4 | 4 | .08 | 2着 | 6.83 | 18 | 41 | |
| 2011年7月29日 | 若松 | 一般 | 艇友ニュース杯アダムスキーカップ | 11R | 特選 | 5 | 4 | .15 | 2着 | 6.76 | 18 | 41 | |
| 2011年7月29日 | 若松 | 一般 | 艇友ニュース杯アダムスキーカップ | 5R | 予選 | 3 | 3 | .11 | 1着 | まくり差し | 6.78 | 18 | 41 |
| 2011年7月28日 | 若松 | 一般 | 艇友ニュース杯アダムスキーカップ | 12R | ドリーム戦 | 2 | 2 | .02 | 2着 | 6.74 | 18 | 41 | |
| 2011年7月28日 | 若松 | 一般 | 艇友ニュース杯アダムスキーカップ | 8R | サンセット特 | 1 | 1 | .09 | 1着 | 逃げ | 6.76 | 18 | 41 |
| 2011年7月25日 | 桐生 | 一般 | 第6回埼玉新聞社杯 | 10R | 選抜 | 6 | 6 | .09 | 3着 | 6.70 | 14 | 45 | |
| 2011年7月25日 | 桐生 | 一般 | 第6回埼玉新聞社杯 | 3R | 一般 | 1 | 1 | .22 | 1着 | 逃げ | 6.71 | 14 | 45 |
| 2011年7月24日 | 桐生 | 一般 | 第6回埼玉新聞社杯 | 12R | 一般特賞 | 2 | 2 | .24 | 1着 | 差し | 6.66 | 14 | 45 |
| 2011年7月24日 | 桐生 | 一般 | 第6回埼玉新聞社杯 | 6R | 一般 | 1 | 1 | .20 | 1着 | 逃げ | 6.66 | 14 | 45 |
| 2011年7月23日 | 桐生 | 一般 | 第6回埼玉新聞社杯 | 11R | 一般特選 | 2 | 3 | .09 | 1着 | まくり | 6.69 | 14 | 45 |
| 2011年7月23日 | 桐生 | 一般 | 第6回埼玉新聞社杯 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .29 | 5着 | 6.63 | 14 | 45 | |
| 2011年7月22日 | 桐生 | 一般 | 第6回埼玉新聞社杯 | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .22 | 3着 | 6.63 | 14 | 45 | |
| 2011年7月22日 | 桐生 | 一般 | 第6回埼玉新聞社杯 | 5R | 予選 | 5 | 3 | .25 | 6着 | 6.65 | 14 | 45 | |
| 2011年7月21日 | 桐生 | 一般 | 第6回埼玉新聞社杯 | 12R | 桐生ドリーム | 3 | 3 | .20 | 1着 | まくり差し | 6.67 | 14 | 45 |
| 2011年7月21日 | 桐生 | 一般 | 第6回埼玉新聞社杯 | 7R | 予選 | 6 | 6 | .08 | 3着 | 6.58 | 14 | 45 | |
| 2011年7月15日 | 唐津 | 一般 | 日刊スポーツ杯 | 12R | 優勝戦 | 2 | 3 | .19 | 2着 | 6.79 | 45 | 83 | |
| 2011年7月14日 | 唐津 | 一般 | 日刊スポーツ杯 | 10R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .21 | 1着 | まくり差し | 6.74 | 45 | 83 |
| 2011年7月14日 | 唐津 | 一般 | 日刊スポーツ杯 | 4R | 一般戦 | 5 | 3 | .19 | 4着 | 6.73 | 45 | 83 | |
| 2011年7月13日 | 唐津 | 一般 | 日刊スポーツ杯 | 11R | 準優進出戦 | 2 | 2 | .18 | 2着 | 6.70 | 45 | 83 | |
| 2011年7月13日 | 唐津 | 一般 | 日刊スポーツ杯 | 3R | 一般戦 | 3 | 3 | .17 | 1着 | まくり差し | 6.64 | 45 | 83 |
| 2011年7月12日 | 唐津 | 一般 | 日刊スポーツ杯 | 9R | 予選 | 2 | 3 | .19 | 1着 | まくり | 6.76 | 45 | 83 |
| 2011年7月11日 | 唐津 | 一般 | 日刊スポーツ杯 | 12R | 選抜A戦 | 3 | 3 | .18 | 4着 | 6.77 | 45 | 83 | |
| 2011年7月11日 | 唐津 | 一般 | 日刊スポーツ杯 | 4R | 予選 | 6 | 5 | .08 | 2着 | 6.76 | 45 | 83 | |
| 2011年7月10日 | 唐津 | 一般 | 日刊スポーツ杯 | 12R | 記者選抜戦 | 4 | 4 | .18 | 4着 | 6.79 | 45 | 83 | |
| 2011年7月10日 | 唐津 | 一般 | 日刊スポーツ杯 | 1R | 予選 | 1 | 1 | .06 | 1着 | 逃げ | 6.71 | 45 | 83 |
| 2011年6月20日 | 大村 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 NIB 長崎国際テレビ杯 | 12R | 優勝戦 | 3 | 3 | .28 | 2着 | 6.78 | 26 | 66 | |
| 2011年6月19日 | 大村 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 NIB 長崎国際テレビ杯 | 10R | 準優勝戦 | 2 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.63 | 26 | 66 |
| 2011年6月19日 | 大村 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 NIB 長崎国際テレビ杯 | 2R | 一般 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.60 | 26 | 66 |
| 2011年6月18日 | 大村 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 NIB 長崎国際テレビ杯 | 11R | 特選 | 6 | 4 | .39 | 3着 | 6.71 | 26 | 66 | |
| 2011年6月18日 | 大村 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 NIB 長崎国際テレビ杯 | 8R | 予選 | 4 | 3 | .12 | 2着 | 6.69 | 26 | 66 | |
| 2011年6月17日 | 大村 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 NIB 長崎国際テレビ杯 | 12R | カステラ選抜 | 2 | 2 | .12 | 2着 | 6.72 | 26 | 66 | |
| 2011年6月17日 | 大村 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 NIB 長崎国際テレビ杯 | 1R | めざまし戦予 | 1 | 1 | .08 | 1着 | 逃げ | 6.67 | 26 | 66 |
| 2011年6月7日 | 福岡 | G1 | 東日本大震災被災地支援 GI福岡チャンピオンカップ | 3R | 一般戦 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.78 | 14 | 127 |
| 2011年6月6日 | 福岡 | G1 | 東日本大震災被災地支援 GI福岡チャンピオンカップ | 8R | 一般戦 | 6 | 6 | .11 | 5着 | 6.76 | 14 | 115 | |
| 2011年6月6日 | 福岡 | G1 | 東日本大震災被災地支援 GI福岡チャンピオンカップ | 2R | 一般戦 | 3 | 2 | .19 | 3着 | 6.76 | 14 | 115 | |
| 2011年6月5日 | 福岡 | G1 | 東日本大震災被災地支援 GI福岡チャンピオンカップ | 1R | 予選 | 4 | 4 | .07 | 3着 | 6.83 | 14 | 115 | |
| 2011年6月4日 | 福岡 | G1 | 東日本大震災被災地支援 GI福岡チャンピオンカップ | 7R | 予選 | 3 | 3 | .11 | 2着 | 6.71 | 14 | 115 | |
| 2011年6月4日 | 福岡 | G1 | 東日本大震災被災地支援 GI福岡チャンピオンカップ | 2R | 予選 | 2 | 2 | .22 | 5着 | 6.72 | 14 | 115 | |
| 2011年6月3日 | 福岡 | G1 | 東日本大震災被災地支援 GI福岡チャンピオンカップ | 2R | 予選 | 5 | 5 | .13 | 5着 | 6.73 | 14 | 115 | |
| 2011年6月2日 | 福岡 | G1 | 東日本大震災被災地支援 GI福岡チャンピオンカップ | 6R | 予選 | 4 | 4 | .06 | 4着 | 6.73 | 14 | 115 | |
| 2011年5月22日 | 鳴門 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 なるちゃんカップ | 10R | うずしお選抜 | 1 | 1 | .08 | 1着 | 逃げ | 6.67 | 57 | 74 |
| 2011年5月22日 | 鳴門 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 なるちゃんカップ | 3R | 一般戦 | 6 | 6 | .14 | 5着 | 6.63 | 57 | 74 | |
| 2011年5月21日 | 鳴門 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 なるちゃんカップ | 12R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .14 | 3着 | 6.60 | 57 | 74 | |
| 2011年5月21日 | 鳴門 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 なるちゃんカップ | 7R | 一般戦 | 1 | 1 | .21 | 5着 | 6.57 | 57 | 74 | |
| 2011年5月20日 | 鳴門 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 なるちゃんカップ | 10R | 特賞 | 5 | 5 | .07 | 3着 | 6.59 | 57 | 74 | |
| 2011年5月20日 | 鳴門 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 なるちゃんカップ | 6R | 予選 | 3 | 3 | .20 | 3着 | 6.59 | 57 | 74 | |
| 2011年5月19日 | 鳴門 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 なるちゃんカップ | 12R | わくわく特選 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.55 | 57 | 74 |
| 2011年5月19日 | 鳴門 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 なるちゃんカップ | 9R | 予選 | 4 | 4 | .16 | 3着 | 6.56 | 57 | 74 | |
| 2011年5月15日 | 津 | G3 | 東日本大震災 被災地支援競走G3MB大賞トライアル | 11R | 選抜戦A | 4 | 4 | .20 | 5着 | 6.62 | 43 | 44 | |
| 2011年5月15日 | 津 | G3 | 東日本大震災 被災地支援競走G3MB大賞トライアル | 8R | 一般 | 1 | 1 | .21 | 1着 | 逃げ | 6.55 | 43 | 44 |
| 2011年5月14日 | 津 | G3 | 東日本大震災 被災地支援競走G3MB大賞トライアル | 11R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .14 | 4着 | 6.60 | 43 | 44 | |
| 2011年5月14日 | 津 | G3 | 東日本大震災 被災地支援競走G3MB大賞トライアル | 3R | 一般 | 4 | 4 | .09 | 4着 | 6.51 | 43 | 44 | |
| 2011年5月13日 | 津 | G3 | 東日本大震災 被災地支援競走G3MB大賞トライアル | 2R | 予選 | 1 | 1 | .23 | 1着 | 逃げ | 6.55 | 43 | 44 |
| 2011年5月12日 | 津 | G3 | 東日本大震災 被災地支援競走G3MB大賞トライアル | 11R | 予選特選 | 2 | 2 | .20 | 4着 | 6.56 | 43 | 44 | |
| 2011年5月12日 | 津 | G3 | 東日本大震災 被災地支援競走G3MB大賞トライアル | 4R | 予選 | 3 | 3 | .17 | 1着 | まくり | 6.75 | 43 | 44 |
| 2011年5月11日 | 津 | G3 | 東日本大震災 被災地支援競走G3MB大賞トライアル | 11R | 予選特選 | 5 | 4 | .14 | 3着 | 6.67 | 43 | 44 | |
| 2011年5月10日 | 津 | G3 | 東日本大震災 被災地支援競走G3MB大賞トライアル | 11R | 予選特選 | 6 | 6 | .23 | 4着 | 6.60 | 43 | 44 | |
| 2011年5月10日 | 津 | G3 | 東日本大震災 被災地支援競走G3MB大賞トライアル | 8R | 予選 | 4 | 4 | .12 | 4着 | 6.65 | 43 | 44 | |
| 2011年5月4日 | 大村 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 GW特選日本財団会長杯 | 11R | 選抜A戦 | 2 | 2 | .22 | 2着 | 6.61 | 26 | 49 | |
| 2011年5月4日 | 大村 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 GW特選日本財団会長杯 | 1R | めざまし戦一 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.64 | 26 | 49 |
| 2011年5月3日 | 大村 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 GW特選日本財団会長杯 | 11R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .14 | 3着 | 6.65 | 26 | 49 | |
| 2011年5月3日 | 大村 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 GW特選日本財団会長杯 | 5R | 一般 | 2 | 3 | .19 | 2着 | 6.66 | 26 | 49 | |
| 2011年5月2日 | 大村 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 GW特選日本財団会長杯 | 12R | カステラ特選 | 4 | 4 | .16 | 3着 | 6.79 | 26 | 49 | |
| 2011年5月2日 | 大村 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 GW特選日本財団会長杯 | 7R | 予選 | 5 | 4 | .36 | 3着 | 6.62 | 26 | 49 | |
| 2011年5月1日 | 大村 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 GW特選日本財団会長杯 | 9R | 予選 | 2 | 2 | .13 | 2着 | 6.57 | 26 | 49 | |
| 2011年5月1日 | 大村 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 GW特選日本財団会長杯 | 1R | めざまし戦予 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.60 | 26 | 49 |
| 2011年4月30日 | 大村 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 GW特選日本財団会長杯 | 11R | 特選 | 1 | 2 | .27 | 3着 | 6.75 | 26 | 49 | |
| 2011年4月30日 | 大村 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 GW特選日本財団会長杯 | 7R | 予選 | 3 | 3 | .09 | 4着 | 6.72 | 26 | 49 | |
| 2011年4月29日 | 大村 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 GW特選日本財団会長杯 | 11R | 特選 | 6 | 6 | .21 | 3着 | 6.69 | 26 | 49 | |
| 2011年4月29日 | 大村 | 一般 | 東日本大震災被災地支援 GW特選日本財団会長杯 | 7R | 予選 | 4 | 4 | .14 | 1着 | まくり差し | 6.57 | 26 | 49 |
| 2011年4月21日 | 蒲郡 | 一般 | 第8回蒲郡スプリングカップ | 10R | 選抜戦 | 6 | 6 | .12 | 2着 | 6.58 | 57 | 56 | |
| 2011年4月21日 | 蒲郡 | 一般 | 第8回蒲郡スプリングカップ | 6R | 一般戦 | 2 | 2 | .16 | 2着 | 6.50 | 57 | 56 | |
| 2011年4月20日 | 蒲郡 | 一般 | 第8回蒲郡スプリングカップ | 12R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .10 | 失格 | 6.57 | 57 | 56 | |
| 2011年4月20日 | 蒲郡 | 一般 | 第8回蒲郡スプリングカップ | 8R | 一般戦 | 1 | 2 | .11 | 2着 | 6.63 | 57 | 56 | |
| 2011年4月19日 | 蒲郡 | 一般 | 第8回蒲郡スプリングカップ | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .12 | 1着 | まくり差し | 6.61 | 57 | 56 |
| 2011年4月19日 | 蒲郡 | 一般 | 第8回蒲郡スプリングカップ | 8R | 予選 | 2 | 5 | .15 | 3着 | 6.60 | 57 | 56 | |
| 2011年4月18日 | 蒲郡 | 一般 | 第8回蒲郡スプリングカップ | 12R | 予選記者特選 | 6 | 5 | .22 | 5着 | 6.69 | 57 | 56 | |
| 2011年4月18日 | 蒲郡 | 一般 | 第8回蒲郡スプリングカップ | 6R | 予選 | 5 | 5 | .14 | 2着 | 6.70 | 57 | 56 | |
| 2011年4月17日 | 蒲郡 | 一般 | 第8回蒲郡スプリングカップ | 7R | 予選 | 4 | 4 | .14 | 4着 | 6.63 | 57 | 56 | |
| 2011年4月16日 | 蒲郡 | 一般 | 第8回蒲郡スプリングカップ | 11R | 予選特選 | 1 | 2 | .15 | 1着 | まくり | 6.52 | 57 | 56 |
| 2011年4月16日 | 蒲郡 | 一般 | 第8回蒲郡スプリングカップ | 6R | 予選 | 3 | 3 | .09 | 2着 | 6.66 | 57 | 56 | |
| 2011年4月10日 | 浜名湖 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 日本財団会長杯 | 12R | 優勝戦 | 2 | 2 | .23 | 2着 | 6.51 | 39 | 12 | |
| 2011年4月9日 | 浜名湖 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 日本財団会長杯 | 12R | 予選記者選抜 | 4 | 4 | .05 | 4着 | 6.64 | 39 | 12 | |
| 2011年4月9日 | 浜名湖 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 日本財団会長杯 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .18 | 1着 | 差し | 6.66 | 39 | 12 |
| 2011年4月8日 | 浜名湖 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 日本財団会長杯 | 12R | 予選記者選抜 | 6 | 6 | .25 | 2着 | 6.56 | 39 | 12 | |
| 2011年4月8日 | 浜名湖 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 日本財団会長杯 | 9R | 予選 | 5 | 5 | .09 | 3着 | 6.53 | 39 | 12 | |
| 2011年4月7日 | 浜名湖 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 日本財団会長杯 | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.50 | 39 | 12 |
| 2011年4月7日 | 浜名湖 | 一般 | 東日本大震災被災地支援競走 日本財団会長杯 | 6R | 予選 | 3 | 3 | .08 | 1着 | 差し | 6.55 | 39 | 12 |
| 2011年3月9日 | 若松 | 一般 | 第28回日本MB選手会会長杯争奪戦競走 | 12R | 優勝 | 6 | 4 | .15 | 6着 | 6.67 | 38 | 72 | |
| 2011年3月8日 | 若松 | 一般 | 第28回日本MB選手会会長杯争奪戦競走 | 10R | 準優勝 | 2 | 2 | .16 | 2着 | 6.65 | 38 | 72 | |
| 2011年3月8日 | 若松 | 一般 | 第28回日本MB選手会会長杯争奪戦競走 | 3R | 一般 | 4 | 4 | .27 | 5着 | 6.62 | 38 | 72 | |
| 2011年3月7日 | 若松 | 一般 | 第28回日本MB選手会会長杯争奪戦競走 | 12R | 一般特選 | 2 | 2 | .16 | 2着 | 6.74 | 38 | 72 | |
| 2011年3月7日 | 若松 | 一般 | 第28回日本MB選手会会長杯争奪戦競走 | 9R | 予選 | 4 | 4 | .11 | 4着 | 6.65 | 38 | 72 | |
| 2011年3月6日 | 若松 | 一般 | 第28回日本MB選手会会長杯争奪戦競走 | 11R | 特選 | 3 | 3 | .15 | 1着 | 差し | 6.73 | 38 | 72 |
| 2011年3月6日 | 若松 | 一般 | 第28回日本MB選手会会長杯争奪戦競走 | 1R | かっぱ特別戦 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.74 | 38 | 72 |
| 2011年3月5日 | 若松 | 一般 | 第28回日本MB選手会会長杯争奪戦競走 | 5R | 予選 | 2 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.68 | 38 | 72 |
| 2011年3月4日 | 若松 | 一般 | 第28回日本MB選手会会長杯争奪戦競走 | 11R | 特選 | 6 | 6 | .15 | 5着 | 6.65 | 38 | 72 | |
| 2011年3月4日 | 若松 | 一般 | 第28回日本MB選手会会長杯争奪戦競走 | 5R | 予選 | 5 | 5 | .11 | 2着 | 6.56 | 38 | 72 | |
| 2011年2月27日 | 鳴門 | 一般 | 第22回鳴門市長杯競走 | 12R | 優勝戦 | 1 | 1 | .09 | 1着 | 逃げ | 6.64 | 37 | 34 |
| 2011年2月26日 | 鳴門 | 一般 | 第22回鳴門市長杯競走 | 12R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 抜き | 6.56 | 37 | 34 |
| 2011年2月26日 | 鳴門 | 一般 | 第22回鳴門市長杯競走 | 8R | 一般戦 | 6 | 6 | .20 | 1着 | まくり差し | 6.56 | 37 | 34 |
| 2011年2月25日 | 鳴門 | 一般 | 第22回鳴門市長杯競走 | 10R | 特賞 | 5 | 5 | .10 | 2着 | 6.71 | 37 | 34 | |
| 2011年2月25日 | 鳴門 | 一般 | 第22回鳴門市長杯競走 | 6R | 予選 | 3 | 3 | .11 | 1着 | まくり差し | 6.63 | 37 | 34 |
| 2011年2月24日 | 鳴門 | 一般 | 第22回鳴門市長杯競走 | 12R | わくわく特選 | 6 | 6 | .14 | 2着 | 6.60 | 37 | 34 | |
| 2011年2月24日 | 鳴門 | 一般 | 第22回鳴門市長杯競走 | 9R | 予選 | 3 | 3 | .09 | 1着 | まくり差し | 6.52 | 37 | 34 |
| 2011年2月23日 | 鳴門 | 一般 | 第22回鳴門市長杯競走 | 11R | うずうず特選 | 2 | 2 | .17 | 1着 | 抜き | 6.51 | 37 | 34 |
| 2011年2月22日 | 鳴門 | 一般 | 第22回鳴門市長杯競走 | 11R | うずうず特選 | 4 | 4 | .16 | 2着 | 6.65 | 37 | 34 | |
| 2011年2月22日 | 鳴門 | 一般 | 第22回鳴門市長杯競走 | 5R | 予選 | 1 | 2 | .17 | 1着 | まくり | 6.60 | 37 | 34 |
| 2011年2月14日 | びわこ | 一般 | 第25回荒法師賞 | 11R | 選抜戦 | 3 | 4 | .09 | 1着 | まくり差し | 6.76 | 34 | 62 |
| 2011年2月14日 | びわこ | 一般 | 第25回荒法師賞 | 7R | 一般戦 | 2 | 2 | .16 | 2着 | 6.68 | 34 | 62 | |
| 2011年2月13日 | びわこ | 一般 | 第25回荒法師賞 | 11R | 準優勝戦 | 4 | 5 | .05 | 4着 | 6.78 | 34 | 62 | |
| 2011年2月13日 | びわこ | 一般 | 第25回荒法師賞 | 4R | 一般戦 | 1 | 1 | .10 | 1着 | 逃げ | 6.63 | 34 | 62 |
| 2011年2月12日 | びわこ | 一般 | 第25回荒法師賞 | 11R | 特別選抜戦 | 4 | 4 | .08 | 2着 | 6.68 | 34 | 62 | |
| 2011年2月12日 | びわこ | 一般 | 第25回荒法師賞 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .21 | 3着 | 6.61 | 34 | 62 | |
| 2011年2月11日 | びわこ | 一般 | 第25回荒法師賞 | 5R | 予選 | 1 | 2 | .08 | 2着 | 6.54 | 34 | 62 | |
| 2011年2月10日 | びわこ | 一般 | 第25回荒法師賞 | 12R | 記者選抜戦 | 2 | 2 | .14 | 2着 | 6.59 | 34 | 62 | |
| 2011年2月10日 | びわこ | 一般 | 第25回荒法師賞 | 6R | 予選 | 3 | 3 | .19 | 4着 | 6.60 | 34 | 62 | |
| 2011年2月9日 | びわこ | 一般 | 第25回荒法師賞 | 12R | びわこ選抜戦 | 6 | 6 | .15 | 5着 | 6.72 | 34 | 62 | |
| 2011年2月9日 | びわこ | 一般 | 第25回荒法師賞 | 8R | 予選 | 5 | 5 | .09 | 3着 | 6.73 | 34 | 62 | |
| 2011年1月31日 | 福岡 | 一般 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 | 10R | 那の津選抜 | 4 | 4 | .08 | 3着 | 6.74 | 29 | 161 | |
| 2011年1月31日 | 福岡 | 一般 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 | 6R | 一般戦 | 1 | 1 | .18 | 4着 | 6.73 | 29 | 161 | |
| 2011年1月30日 | 福岡 | 一般 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 | 2R | 一般戦 | 4 | 4 | .18 | 1着 | まくり | 6.75 | 29 | 161 |
| 2011年1月29日 | 福岡 | 一般 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 | 12R | 福岡選抜 | 5 | 5 | .28 | 4着 | 6.87 | 29 | 161 | |
| 2011年1月29日 | 福岡 | 一般 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 | 6R | 予選 | 4 | 4 | .13 | 6着 | 6.72 | 29 | 161 | |
| 2011年1月28日 | 福岡 | 一般 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 | 12R | 福岡選抜 | 3 | 3 | .16 | 5着 | 6.69 | 29 | 161 | |
| 2011年1月28日 | 福岡 | 一般 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .08 | 1着 | 逃げ | 6.73 | 29 | 161 |
| 2011年1月27日 | 福岡 | 一般 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 | 1R | 予選 | 2 | 2 | .14 | 1着 | まくり | 6.73 | 29 | 161 |
| 2011年1月26日 | 福岡 | 一般 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 | 11R | 特選 | 3 | 3 | .12 | 5着 | 6.69 | 29 | 161 | |
| 2011年1月26日 | 福岡 | 一般 | 日本モーターボート選手会長杯争奪戦 | 7R | 予選 | 6 | 4 | .17 | 6着 | 6.75 | 29 | 161 | |
| 2011年1月20日 | 多摩川 | 一般 | BOAT Boy Cup | 10R | 選抜戦 | 2 | 2 | .10 | 3着 | 6.62 | 27 | 60 | |
| 2011年1月20日 | 多摩川 | 一般 | BOAT Boy Cup | 6R | 一般戦 | 5 | 5 | .12 | 1着 | まくり | 6.62 | 27 | 60 |
| 2011年1月19日 | 多摩川 | 一般 | BOAT Boy Cup | 11R | W準優勝戦後 | 3 | 3 | .15 | 3着 | 6.55 | 27 | 60 | |
| 2011年1月19日 | 多摩川 | 一般 | BOAT Boy Cup | 6R | W準優勝戦前 | 6 | 6 | .10 | 5着 | 6.50 | 27 | 60 | |
| 2011年1月18日 | 多摩川 | 一般 | BOAT Boy Cup | 9R | 予選 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.55 | 27 | 60 |
| 2011年1月17日 | 多摩川 | 一般 | BOAT Boy Cup | 11R | 予選特選 | 5 | 5 | .17 | 2着 | 6.60 | 27 | 60 | |
| 2011年1月17日 | 多摩川 | 一般 | BOAT Boy Cup | 6R | 予選 | 3 | 3 | .15 | 2着 | 6.54 | 27 | 60 | |
| 2011年1月16日 | 多摩川 | 一般 | BOAT Boy Cup | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .19 | 3着 | 6.53 | 27 | 60 | |
| 2011年1月16日 | 多摩川 | 一般 | BOAT Boy Cup | 5R | 予選 | 2 | 2 | .24 | 1着 | 差し | 6.60 | 27 | 60 |
| 2011年1月15日 | 多摩川 | 一般 | BOAT Boy Cup | 12R | 多摩川選抜戦 | 4 | 4 | .11 | 5着 | 6.63 | 27 | 60 | |
| 2011年1月15日 | 多摩川 | 一般 | BOAT Boy Cup | 6R | 予選 | 6 | 5 | .11 | 3着 | 6.59 | 27 | 60 | |
| 2011年1月12日 | 大村 | 一般 | スポニチ杯 真冬の王者決定戦 | 9R | 一般 | 1 | 1 | .25 | 1着 | 逃げ | 6.60 | 26 | 51 |
| 2011年1月12日 | 大村 | 一般 | スポニチ杯 真冬の王者決定戦 | 5R | 一般 | 2 | 2 | .17 | 2着 | 6.73 | 26 | 51 | |
| 2011年1月11日 | 大村 | 一般 | スポニチ杯 真冬の王者決定戦 | 8R | 一般 | 4 | 4 | .05 | 1着 | まくり | 6.61 | 26 | 51 |
| 2011年1月11日 | 大村 | 一般 | スポニチ杯 真冬の王者決定戦 | 1R | めざまし戦一 | 1 | 1 | .17 | 1着 | 逃げ | 6.60 | 26 | 51 |
| 2011年1月6日 | 大村 | 一般 | 日本財団会長杯 新春特選レース | 12R | 優勝戦 | 3 | 3 | .14 | 2着 | 6.57 | 71 | 70 | |
| 2011年1月5日 | 大村 | 一般 | 日本財団会長杯 新春特選レース | 11R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .26 | 1着 | 差し | 6.61 | 71 | 70 |
| 2011年1月5日 | 大村 | 一般 | 日本財団会長杯 新春特選レース | 1R | めざまし戦一 | 1 | 1 | .31 | 1着 | 抜き | 6.60 | 71 | 70 |
| 2011年1月4日 | 大村 | 一般 | 日本財団会長杯 新春特選レース | 10R | 予選 | 2 | 2 | .17 | 2着 | 6.60 | 71 | 70 | |
| 2011年1月4日 | 大村 | 一般 | 日本財団会長杯 新春特選レース | 3R | 予選 | 4 | 4 | .09 | 1着 | まくり | 6.73 | 71 | 70 |
| 2011年1月3日 | 大村 | 一般 | 日本財団会長杯 新春特選レース | 10R | 予選 | 3 | 3 | .15 | 1着 | まくり | 6.62 | 71 | 70 |
| 2011年1月3日 | 大村 | 一般 | 日本財団会長杯 新春特選レース | 2R | 予選 | 1 | 1 | .09 | 1着 | 逃げ | 6.61 | 71 | 70 |
| 2011年1月2日 | 大村 | 一般 | 日本財団会長杯 新春特選レース | 11R | 特選 | 5 | 5 | .14 | 3着 | 6.53 | 71 | 70 | |
| 2011年1月2日 | 大村 | 一般 | 日本財団会長杯 新春特選レース | 8R | 予選 | 6 | 6 | .21 | 4着 | 6.61 | 71 | 70 | |
| 2011年1月1日 | 大村 | 一般 | 日本財団会長杯 新春特選レース | 11R | 特選 | 5 | - | - | - | - | 71 | 70 | |
| 2011年1月1日 | 大村 | 一般 | 日本財団会長杯 新春特選レース | 8R | 予選 | 6 | - | - | - | - | 71 | 70 |