廣中良一の2026年全出走結果191走・1着20
2026年(191)2025年(197)2024年(223)2023年(202)2022年(236)2021年(187)2020年(207)2019年(178)2018年(214)2017年(183)2016年(218)2015年(206)2014年(274)2013年(251)2012年(234)2011年(212)2010年(223)2009年(211)2008年(241)2007年(274)2006年(220)2005年(249)2004年(269)2003年(244)2002年(225)2001年(283)2000年(206)1999年(238)1998年(176)1997年(74)
全期間の出走結果をCSVでダウンロード (Excelで開けます)
| 日付 | 場 | グレード | 開催 | R | レース | 艇 | コース | ST | 着 | 決まり手 | 展示 | M | B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月27日 | 平和島 | 一般 | トランスワードトロフィー ヤングVSベテランバトル | 7R | 一般 | 2 | 2 | .20 | 3着 | 6.63 | 11 | 40 | |
| 2026年10月27日 | 平和島 | 一般 | トランスワードトロフィー ヤングVSベテランバトル | 3R | 一般 | 3 | 3 | .20 | 6着 | 6.71 | 11 | 40 | |
| 2026年10月26日 | 平和島 | 一般 | トランスワードトロフィー ヤングVSベテランバトル | 3R | 一般 | 5 | 5 | .14 | 5着 | 6.74 | 11 | 40 | |
| 2026年10月25日 | 平和島 | 一般 | トランスワードトロフィー ヤングVSベテランバトル | 3R | 予選 | 2 | 2 | .15 | 5着 | 7.07 | 11 | 40 | |
| 2026年10月24日 | 平和島 | 一般 | トランスワードトロフィー ヤングVSベテランバトル | 9R | 予選特賞 | 1 | 1 | .08 | 4着 | 6.78 | 11 | 40 | |
| 2026年10月24日 | 平和島 | 一般 | トランスワードトロフィー ヤングVSベテランバトル | 4R | 予選 | 4 | 4 | .14 | 5着 | 6.85 | 11 | 40 | |
| 2026年10月23日 | 平和島 | 一般 | トランスワードトロフィー ヤングVSベテランバトル | 7R | 予選 | 5 | 4 | .05 | 1着 | まくり | 6.79 | 11 | 40 |
| 2026年10月23日 | 平和島 | 一般 | トランスワードトロフィー ヤングVSベテランバトル | 2R | 予選 | 3 | 3 | .10 | 6着 | 6.69 | 11 | 40 | |
| 2026年10月22日 | 平和島 | 一般 | トランスワードトロフィー ヤングVSベテランバトル | 9R | 予選特賞 | 6 | 6 | .24 | 5着 | 6.88 | 11 | 40 | |
| 2026年10月12日 | 桐生 | 一般 | 第8回日本一しょうゆ杯 | 9R | DK特選 | 2 | 2 | .20 | 5着 | 6.68 | 56 | 74 | |
| 2026年10月11日 | 桐生 | 一般 | 第8回日本一しょうゆ杯 | 12R | 一般特賞 | 3 | 3 | .23 | 5着 | 6.71 | 56 | 74 | |
| 2026年10月11日 | 桐生 | 一般 | 第8回日本一しょうゆ杯 | 3R | 一般 | 4 | 4 | .26 | 6着 | 6.70 | 56 | 74 | |
| 2026年10月10日 | 桐生 | 一般 | 第8回日本一しょうゆ杯 | 7R | ドラドキ3 | 5 | 5 | .14 | 6着 | 6.83 | 56 | 74 | |
| 2026年10月10日 | 桐生 | 一般 | 第8回日本一しょうゆ杯 | 1R | 予選 | 2 | 2 | .17 | 3着 | 6.67 | 56 | 74 | |
| 2026年10月9日 | 桐生 | 一般 | 第8回日本一しょうゆ杯 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.70 | 56 | 74 |
| 2026年10月8日 | 桐生 | 一般 | 第8回日本一しょうゆ杯 | 7R | ドラドキ3 | 4 | 4 | .14 | 4着 | 6.89 | 56 | 74 | |
| 2026年10月8日 | 桐生 | 一般 | 第8回日本一しょうゆ杯 | 3R | 予選 | 3 | 3 | .10 | 3着 | 6.64 | 56 | 74 | |
| 2026年10月7日 | 桐生 | 一般 | 第8回日本一しょうゆ杯 | 6R | ドラドキ目玉 | 6 | 6 | .18 | 5着 | 6.98 | 56 | 74 | |
| 2026年9月23日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 7R | 一般戦 | 2 | 2 | .29 | 4着 | 6.91 | 37 | 83 | |
| 2026年9月23日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 2R | 一般戦 | 4 | 4 | .07 | 5着 | 6.98 | 37 | 83 | |
| 2026年9月22日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 3R | 一般戦 | 5 | 5 | .12 | 5着 | 6.97 | 37 | 83 | |
| 2026年9月21日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 8R | 予選 | 6 | 6 | .20 | 5着 | 6.98 | 37 | 83 | |
| 2026年9月21日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 1R | 住之江ONE | 4 | 4 | .19 | 3着 | 7.04 | 37 | 83 | |
| 2026年9月20日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .15 | 3着 | 7.03 | 37 | 83 | |
| 2026年9月19日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 8R | 予選 | 3 | 3 | .09 | 4着 | 6.90 | 37 | 83 | |
| 2026年9月19日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .22 | 3着 | 6.96 | 37 | 83 | |
| 2026年9月18日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 1R | 住之江ONE | 5 | 5 | .28 | 6着 | 6.89 | 37 | 83 | |
| 2026年9月8日 | 蒲郡 | 一般 | 一般社団法人蒲郡市観光協会長杯 | 5R | 一般戦 | 4 | 4 | .11 | 5着 | 6.75 | 65 | 43 | |
| 2026年9月7日 | 蒲郡 | 一般 | 一般社団法人蒲郡市観光協会長杯 | 3R | 一般戦 | 2 | 2 | .11 | 1着 | まくり | 6.72 | 65 | 43 |
| 2026年9月6日 | 蒲郡 | 一般 | 一般社団法人蒲郡市観光協会長杯 | 4R | 予選 | 5 | 5 | .14 | 4着 | 6.77 | 65 | 43 | |
| 2026年9月5日 | 蒲郡 | 一般 | 一般社団法人蒲郡市観光協会長杯 | 8R | 予選 | 3 | 3 | .20 | 4着 | 6.80 | 65 | 43 | |
| 2026年9月5日 | 蒲郡 | 一般 | 一般社団法人蒲郡市観光協会長杯 | 2R | 予選 | 1 | 1 | .30 | 4着 | 6.70 | 65 | 43 | |
| 2026年9月4日 | 蒲郡 | 一般 | 一般社団法人蒲郡市観光協会長杯 | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .19 | 6着 | 6.82 | 65 | 43 | |
| 2026年9月4日 | 蒲郡 | 一般 | 一般社団法人蒲郡市観光協会長杯 | 1R | 予選 | 6 | 5 | .23 | 5着 | 6.71 | 65 | 43 | |
| 2026年8月26日 | 若松 | 一般 | ビッグベアーズカップ | 7R | 一般戦 | 5 | 5 | .14 | 5着 | 7.15 | 54 | 44 | |
| 2026年8月26日 | 若松 | 一般 | ビッグベアーズカップ | 1R | 一般戦 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 7.15 | 54 | 44 |
| 2026年8月25日 | 若松 | 一般 | ビッグベアーズカップ | 8R | エイトビート | 6 | 5 | .13 | 1着 | まくり差し | 7.00 | 54 | 44 |
| 2026年8月24日 | 若松 | 一般 | ビッグベアーズカップ | 7R | 予選特賞 | 3 | 3 | .16 | 5着 | 6.96 | 54 | 44 | |
| 2026年8月24日 | 若松 | 一般 | ビッグベアーズカップ | 1R | 予選 | 5 | 5 | .16 | 5着 | 6.98 | 54 | 44 | |
| 2026年8月23日 | 若松 | 一般 | ビッグベアーズカップ | 7R | 予選特賞 | 2 | 2 | .13 | 2着 | 6.96 | 54 | 44 | |
| 2026年8月22日 | 若松 | 一般 | ビッグベアーズカップ | 9R | 予選 | 3 | 3 | .24 | 6着 | 7.00 | 54 | 44 | |
| 2026年8月22日 | 若松 | 一般 | ビッグベアーズカップ | 1R | 予選 | 4 | 4 | .19 | 5着 | 7.03 | 54 | 44 | |
| 2026年8月8日 | 下関 | 一般 | オラレ下関オープン12周年記念 山口新聞社杯 | 11R | 選抜戦 | 5 | 6 | .21 | 4着 | 6.92 | 55 | 15 | |
| 2026年8月8日 | 下関 | 一般 | オラレ下関オープン12周年記念 山口新聞社杯 | 3R | 一般 | 2 | 2 | .14 | 2着 | 6.88 | 55 | 15 | |
| 2026年8月7日 | 下関 | 一般 | オラレ下関オープン12周年記念 山口新聞社杯 | 9R | 準優勝戦 | 5 | 5 | .33 | 6着 | 6.89 | 55 | 15 | |
| 2026年8月7日 | 下関 | 一般 | オラレ下関オープン12周年記念 山口新聞社杯 | 2R | 一般 | 1 | 1 | .24 | 3着 | 6.92 | 55 | 15 | |
| 2026年8月6日 | 下関 | 一般 | オラレ下関オープン12周年記念 山口新聞社杯 | 7R | ふく~る特賞 | 2 | 2 | .06 | 2着 | 6.90 | 55 | 15 | |
| 2026年8月6日 | 下関 | 一般 | オラレ下関オープン12周年記念 山口新聞社杯 | 1R | 予選 | 4 | 4 | .23 | 2着 | 6.86 | 55 | 15 | |
| 2026年8月5日 | 下関 | 一般 | オラレ下関オープン12周年記念 山口新聞社杯 | 6R | 予選 | 6 | 4 | .15 | 5着 | 6.92 | 55 | 15 | |
| 2026年8月4日 | 下関 | 一般 | オラレ下関オープン12周年記念 山口新聞社杯 | 10R | 予選特賞 | 5 | 3 | .26 | 6着 | 6.97 | 55 | 15 | |
| 2026年8月4日 | 下関 | 一般 | オラレ下関オープン12周年記念 山口新聞社杯 | 1R | 予選 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.83 | 55 | 15 |
| 2026年8月3日 | 下関 | 一般 | オラレ下関オープン12周年記念 山口新聞社杯 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .24 | 2着 | 6.91 | 55 | 15 | |
| 2026年7月26日 | 唐津 | 一般 | 第14回サッポロビールカップ | 7R | 一般 | 2 | 2 | .13 | 2着 | 6.78 | 41 | 53 | |
| 2026年7月26日 | 唐津 | 一般 | 第14回サッポロビールカップ | 2R | モー2ング戦 | 4 | 4 | .14 | 3着 | 6.73 | 41 | 53 | |
| 2026年7月25日 | 唐津 | 一般 | 第14回サッポロビールカップ | 7R | 一般 | 3 | 4 | .15 | 3着 | 6.82 | 41 | 53 | |
| 2026年7月24日 | 唐津 | 一般 | 第14回サッポロビールカップ | 5R | レッツ5特賞 | 5 | 5 | .16 | 6着 | 6.75 | 41 | 53 | |
| 2026年7月23日 | 唐津 | 一般 | 第14回サッポロビールカップ | 6R | 予選 | 6 | 5 | .21 | 4着 | 6.73 | 41 | 53 | |
| 2026年7月23日 | 唐津 | 一般 | 第14回サッポロビールカップ | 2R | モー2ング戦 | 4 | 4 | .08 | 3着 | 6.73 | 41 | 53 | |
| 2026年7月22日 | 唐津 | 一般 | 第14回サッポロビールカップ | 8R | 8っぴータイ | 1 | 1 | .16 | 3着 | 6.86 | 41 | 53 | |
| 2026年7月22日 | 唐津 | 一般 | 第14回サッポロビールカップ | 1R | 朝1戦 | 2 | 2 | .19 | 3着 | 6.72 | 41 | 53 | |
| 2026年7月21日 | 唐津 | 一般 | 第14回サッポロビールカップ | 8R | 8っぴータイ | 3 | 3 | .11 | 4着 | 6.74 | 41 | 53 | |
| 2026年7月12日 | 三国 | G3 | マスターズリーグ第3戦三国レジェンドカップ | 9R | 一般 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.81 | 21 | 67 |
| 2026年7月12日 | 三国 | G3 | マスターズリーグ第3戦三国レジェンドカップ | 4R | 一般 | 6 | 6 | .19 | 6着 | 6.76 | 21 | 67 | |
| 2026年7月11日 | 三国 | G3 | マスターズリーグ第3戦三国レジェンドカップ | 5R | 一般 | 3 | 3 | .12 | 4着 | 6.71 | 21 | 67 | |
| 2026年7月10日 | 三国 | G3 | マスターズリーグ第3戦三国レジェンドカップ | 11R | 記者特選 | 5 | 5 | .09 | 6着 | 6.83 | 21 | 67 | |
| 2026年7月10日 | 三国 | G3 | マスターズリーグ第3戦三国レジェンドカップ | 3R | 予選 | 6 | 6 | .21 | 5着 | 6.75 | 21 | 67 | |
| 2026年7月9日 | 三国 | G3 | マスターズリーグ第3戦三国レジェンドカップ | 7R | 予選 | 2 | 4 | .20 | 5着 | 6.79 | 21 | 67 | |
| 2026年7月8日 | 三国 | G3 | マスターズリーグ第3戦三国レジェンドカップ | 9R | 予選 | 1 | 1 | .23 | 2着 | 6.78 | 21 | 67 | |
| 2026年7月8日 | 三国 | G3 | マスターズリーグ第3戦三国レジェンドカップ | 3R | 予選 | 4 | 4 | .19 | 2着 | 6.71 | 21 | 67 | |
| 2026年7月7日 | 三国 | G3 | マスターズリーグ第3戦三国レジェンドカップ | 6R | 予選 | 3 | 3 | .11 | 5着 | 6.86 | 21 | 67 | |
| 2026年7月2日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 11R | 特別選抜戦 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.90 | 41 | 71 |
| 2026年7月2日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 5R | 一般 | 6 | 6 | .21 | 2着 | 6.90 | 41 | 71 | |
| 2026年7月1日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 11R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .22 | 3着 | 6.99 | 41 | 71 | |
| 2026年7月1日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 4R | 一般 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.99 | 41 | 71 |
| 2026年6月30日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 9R | 準優進出戦 | 2 | 2 | .17 | 2着 | 6.84 | 41 | 71 | |
| 2026年6月30日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 2R | 一般 | 4 | 4 | .06 | 3着 | 6.89 | 41 | 71 | |
| 2026年6月29日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 10R | 予選特選 | 5 | 5 | .18 | 6着 | 6.84 | 41 | 71 | |
| 2026年6月28日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 11R | 予選特選 | 2 | 2 | .13 | 2着 | 6.86 | 41 | 71 | |
| 2026年6月28日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.85 | 41 | 71 |
| 2026年6月27日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .15 | 2着 | 6.85 | 41 | 71 | |
| 2026年6月26日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 7R | 予選 | 4 | 4 | .14 | 3着 | 6.86 | 41 | 71 | |
| 2026年6月26日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 1R | 予選 | 6 | 5 | .28 | 2着 | 6.84 | 41 | 71 | |
| 2026年6月20日 | 蒲郡 | 一般 | トランスワードトロフィー2026 | 6R | 一般戦 | 3 | 6 | .36 | 6着 | 6.74 | 33 | 64 | |
| 2026年6月20日 | 蒲郡 | 一般 | トランスワードトロフィー2026 | 1R | 一般戦 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.75 | 33 | 64 |
| 2026年6月19日 | 蒲郡 | 一般 | トランスワードトロフィー2026 | 8R | 一般戦 | 6 | 5 | .24 | 4着 | 6.73 | 33 | 64 | |
| 2026年6月18日 | 蒲郡 | 一般 | トランスワードトロフィー2026 | 1R | 予選 | 4 | 4 | .17 | 失格 | 6.66 | 33 | 64 | |
| 2026年6月17日 | 蒲郡 | 一般 | トランスワードトロフィー2026 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .13 | 4着 | 6.75 | 33 | 64 | |
| 2026年6月17日 | 蒲郡 | 一般 | トランスワードトロフィー2026 | 4R | 予選 | 5 | 5 | .17 | 6着 | 6.75 | 33 | 64 | |
| 2026年6月4日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 6R | 一般 | 6 | 6 | .26 | 5着 | 7.01 | 14 | 28 | |
| 2026年6月4日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 1R | ツッキーレー | 2 | 2 | .18 | 3着 | 6.93 | 14 | 28 | |
| 2026年6月3日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 6R | 一般 | 6 | - | - | - | - | 14 | 28 | |
| 2026年6月3日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 1R | ツッキーレー | 2 | - | - | - | - | 14 | 28 | |
| 2026年6月2日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 7R | 一般 | 5 | 5 | .15 | 6着 | 6.84 | 14 | 28 | |
| 2026年6月1日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 5R | 5ールドレー | 3 | 3 | .14 | 3着 | 6.83 | 14 | 28 | |
| 2026年5月31日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .14 | 3着 | 6.76 | 14 | 28 | |
| 2026年5月31日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 1R | ツッキーレー | 3 | 3 | .19 | 4着 | 6.82 | 14 | 28 | |
| 2026年5月30日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 8R | 予選 | 5 | 5 | .19 | 6着 | 6.81 | 14 | 28 | |
| 2026年5月29日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 9R | 予選 | 4 | 4 | .20 | 6着 | 6.83 | 14 | 28 | |
| 2026年5月29日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .16 | 6着 | 6.76 | 14 | 28 | |
| 2026年5月21日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 8R | 一般戦 | 4 | 4 | .10 | 5着 | 6.72 | 27 | 15 | |
| 2026年5月21日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 2R | 一般戦 | 5 | 5 | .10 | 5着 | 6.73 | 27 | 15 | |
| 2026年5月20日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 9R | 一般戦 | 2 | 2 | .11 | 2着 | 6.70 | 27 | 15 | |
| 2026年5月19日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 11R | 特選 | 2 | 2 | .10 | 4着 | 6.70 | 27 | 15 | |
| 2026年5月19日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 3R | 予選 | 3 | 5 | .11 | 6着 | 6.68 | 27 | 15 | |
| 2026年5月18日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 6R | 予選 | 5 | 5 | .13 | 4着 | 6.69 | 27 | 15 | |
| 2026年5月18日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 1R | ファーストB | 3 | 3 | .13 | 6着 | 6.65 | 27 | 15 | |
| 2026年5月17日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 9R | 予選 | 6 | 6 | .05 | 6着 | 6.71 | 27 | 15 | |
| 2026年5月17日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 2R | 予選 | 4 | 4 | .12 | 2着 | 6.74 | 27 | 15 | |
| 2026年5月16日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .09 | 1着 | 逃げ | 6.68 | 27 | 15 |
| 2026年5月2日 | 徳山 | 一般 | 山口放送開局70周年記念KRY山口放送杯争奪戦 | 7R | 一般 | 2 | 2 | .07 | 5着 | 6.99 | 49 | 14 | |
| 2026年5月1日 | 徳山 | 一般 | 山口放送開局70周年記念KRY山口放送杯争奪戦 | 8R | 一般 | 2 | 3 | .11 | 4着 | 7.04 | 49 | 14 | |
| 2026年5月1日 | 徳山 | 一般 | 山口放送開局70周年記念KRY山口放送杯争奪戦 | 1R | 朝トク一般 | 4 | 4 | .17 | 5着 | 7.00 | 49 | 14 | |
| 2026年4月30日 | 徳山 | 一般 | 山口放送開局70周年記念KRY山口放送杯争奪戦 | 11R | 予選 | 3 | 3 | .18 | 4着 | 6.99 | 49 | 14 | |
| 2026年4月30日 | 徳山 | 一般 | 山口放送開局70周年記念KRY山口放送杯争奪戦 | 5R | 予選 | 6 | 6 | .18 | 3着 | 6.97 | 49 | 14 | |
| 2026年4月29日 | 徳山 | 一般 | 山口放送開局70周年記念KRY山口放送杯争奪戦 | 9R | 推しトク予選 | 4 | 4 | .19 | 2着 | 6.93 | 49 | 14 | |
| 2026年4月29日 | 徳山 | 一般 | 山口放送開局70周年記念KRY山口放送杯争奪戦 | 5R | 予選 | 5 | 5 | .05 | 5着 | 6.91 | 49 | 14 | |
| 2026年4月28日 | 徳山 | 一般 | 山口放送開局70周年記念KRY山口放送杯争奪戦 | 11R | 予選 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.98 | 49 | 14 |
| 2026年4月28日 | 徳山 | 一般 | 山口放送開局70周年記念KRY山口放送杯争奪戦 | 1R | 朝トク予選 | 2 | 2 | .14 | 3着 | 7.00 | 49 | 14 | |
| 2026年4月27日 | 徳山 | 一般 | 山口放送開局70周年記念KRY山口放送杯争奪戦 | 4R | ガチトク予選 | 3 | 3 | .22 | 6着 | 7.04 | 49 | 14 | |
| 2026年4月19日 | 若松 | 一般 | 北九州市長杯Mooovi・Gruun開設記念競走 | 6R | 一般戦 | 5 | 5 | .25 | 6着 | 6.93 | 19 | 15 | |
| 2026年4月19日 | 若松 | 一般 | 北九州市長杯Mooovi・Gruun開設記念競走 | 2R | 一般戦 | 4 | 4 | .14 | 4着 | 6.93 | 19 | 15 | |
| 2026年4月18日 | 若松 | 一般 | 北九州市長杯Mooovi・Gruun開設記念競走 | 1R | 一般戦 | 2 | 2 | .09 | 3着 | 6.93 | 19 | 15 | |
| 2026年4月17日 | 若松 | 一般 | 北九州市長杯Mooovi・Gruun開設記念競走 | 4R | 予選 | 1 | 1 | .14 | 5着 | 7.09 | 19 | 15 | |
| 2026年4月16日 | 若松 | 一般 | 北九州市長杯Mooovi・Gruun開設記念競走 | 8R | エイトビート | 4 | 4 | .18 | 3着 | 6.95 | 19 | 15 | |
| 2026年4月16日 | 若松 | 一般 | 北九州市長杯Mooovi・Gruun開設記念競走 | 1R | 予選 | 3 | 3 | .27 | 3着 | 7.18 | 19 | 64 | |
| 2026年4月15日 | 若松 | 一般 | 北九州市長杯Mooovi・Gruun開設記念競走 | 4R | 予選 | 6 | 6 | .27 | 6着 | 6.83 | 19 | 64 | |
| 2026年4月14日 | 若松 | 一般 | 北九州市長杯Mooovi・Gruun開設記念競走 | 10R | 予選特賞 | 5 | 5 | .14 | 6着 | 6.95 | 19 | 64 | |
| 2026年4月14日 | 若松 | 一般 | 北九州市長杯Mooovi・Gruun開設記念競走 | 3R | 予選 | 2 | 2 | .12 | 3着 | 6.94 | 19 | 64 | |
| 2026年3月31日 | 芦屋 | 一般 | アサヒビールカップ | 8R | 一般 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.88 | 2 | 142 |
| 2026年3月31日 | 芦屋 | 一般 | アサヒビールカップ | 4R | サンライズY | 3 | 3 | .10 | 5着 | 6.94 | 2 | 142 | |
| 2026年3月30日 | 芦屋 | 一般 | アサヒビールカップ | 8R | 一般 | 4 | 4 | .22 | 6着 | 6.74 | 2 | 142 | |
| 2026年3月30日 | 芦屋 | 一般 | アサヒビールカップ | 3R | サンライズX | 6 | 6 | .19 | 4着 | 6.70 | 2 | 142 | |
| 2026年3月29日 | 芦屋 | 一般 | アサヒビールカップ | 2R | サンライズW | 3 | 3 | .14 | 5着 | 6.76 | 2 | 142 | |
| 2026年3月28日 | 芦屋 | 一般 | アサヒビールカップ | 7R | 予選 | 4 | 4 | .21 | 2着 | 6.76 | 2 | 142 | |
| 2026年3月28日 | 芦屋 | 一般 | アサヒビールカップ | 2R | サンライズW | 5 | 5 | .12 | 4着 | 6.77 | 2 | 142 | |
| 2026年3月27日 | 芦屋 | 一般 | アサヒビールカップ | 7R | 予選 | 4 | 4 | .01 | 5着 | 6.78 | 2 | 142 | |
| 2026年3月26日 | 芦屋 | 一般 | アサヒビールカップ | 6R | 予選 | 3 | 3 | .21 | 3着 | 6.78 | 2 | 142 | |
| 2026年3月26日 | 芦屋 | 一般 | アサヒビールカップ | 2R | サンライズW | 2 | 2 | .15 | 6着 | 6.77 | 2 | 142 | |
| 2026年3月16日 | 児島 | 一般 | 第5回PayPay銀行賞 | 8R | 一般 | 4 | 4 | .14 | 2着 | 6.73 | 35 | 51 | |
| 2026年3月16日 | 児島 | 一般 | 第5回PayPay銀行賞 | 4R | コジマだ4っ | 5 | 5 | .16 | 3着 | 6.76 | 35 | 51 | |
| 2026年3月15日 | 児島 | 一般 | 第5回PayPay銀行賞 | 1R | 朝得ガァ~コ | 2 | 2 | .19 | 2着 | 6.74 | 35 | 51 | |
| 2026年3月14日 | 児島 | 一般 | 第5回PayPay銀行賞 | 9R | 予選特賞 | 3 | 3 | .16 | 5着 | 6.86 | 35 | 51 | |
| 2026年3月13日 | 児島 | 一般 | 第5回PayPay銀行賞 | 10R | 予選特賞 | 4 | 4 | .14 | 6着 | 6.91 | 35 | 51 | |
| 2026年3月13日 | 児島 | 一般 | 第5回PayPay銀行賞 | 4R | コジマだ4っ | 6 | 6 | .34 | 6着 | 7.11 | 35 | 51 | |
| 2026年3月12日 | 児島 | 一般 | 第5回PayPay銀行賞 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.74 | 35 | 51 |
| 2026年3月11日 | 児島 | 一般 | 第5回PayPay銀行賞 | 11R | 予選特選 | 2 | 2 | .17 | 5着 | 6.72 | 35 | 51 | |
| 2026年3月11日 | 児島 | 一般 | 第5回PayPay銀行賞 | 2R | 予選 | 5 | 5 | .11 | 4着 | 6.83 | 35 | 51 | |
| 2026年3月5日 | 徳山 | 一般 | 日本財団会長杯争奪戦 | 7R | 一般 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.88 | 60 | 40 |
| 2026年3月5日 | 徳山 | 一般 | 日本財団会長杯争奪戦 | 3R | ガチトク一般 | 4 | 4 | .15 | 4着 | 6.91 | 60 | 40 | |
| 2026年3月4日 | 徳山 | 一般 | 日本財団会長杯争奪戦 | 9R | 狙いトク一般 | 6 | 6 | .27 | 6着 | 6.96 | 60 | 40 | |
| 2026年3月3日 | 徳山 | 一般 | 日本財団会長杯争奪戦 | 11R | 準優進出戦 | 5 | 6 | .15 | 5着 | 6.94 | 60 | 40 | |
| 2026年3月3日 | 徳山 | 一般 | 日本財団会長杯争奪戦 | 4R | 買っトク一般 | 2 | 2 | .23 | 5着 | 6.89 | 60 | 40 | |
| 2026年3月2日 | 徳山 | 一般 | 日本財団会長杯争奪戦 | 9R | 狙いトク特賞 | 6 | 6 | .20 | 3着 | 6.94 | 60 | 40 | |
| 2026年3月2日 | 徳山 | 一般 | 日本財団会長杯争奪戦 | 1R | 朝トク予選 | 2 | 2 | .12 | 2着 | 6.93 | 60 | 40 | |
| 2026年3月1日 | 徳山 | 一般 | 日本財団会長杯争奪戦 | 10R | 予選 | 5 | 5 | .19 | 5着 | 6.87 | 60 | 40 | |
| 2026年3月1日 | 徳山 | 一般 | 日本財団会長杯争奪戦 | 2R | 狙いトク特選 | 4 | 4 | .12 | 6着 | 6.92 | 60 | 40 | |
| 2026年2月28日 | 徳山 | 一般 | 日本財団会長杯争奪戦 | 9R | 狙いトク特賞 | 1 | 1 | .21 | 1着 | 逃げ | 6.94 | 60 | 40 |
| 2026年2月27日 | 徳山 | 一般 | 日本財団会長杯争奪戦 | 10R | 予選 | 2 | 2 | .14 | 2着 | 6.98 | 60 | 40 | |
| 2026年2月27日 | 徳山 | 一般 | 日本財団会長杯争奪戦 | 1R | 朝トク予選 | 3 | 3 | .18 | 6着 | 6.95 | 60 | 40 | |
| 2026年2月14日 | 鳴門 | 一般 | なるちゃんバースデー10周年記念競走 | 9R | なるちゃん特 | 5 | 4 | .13 | 6着 | 6.83 | 18 | 50 | |
| 2026年2月14日 | 鳴門 | 一般 | なるちゃんバースデー10周年記念競走 | 4R | 一般 | 2 | 2 | .23 | 6着 | 6.78 | 18 | 50 | |
| 2026年2月13日 | 鳴門 | 一般 | なるちゃんバースデー10周年記念競走 | 8R | 予選 | 6 | 5 | .25 | 6着 | 6.92 | 18 | 50 | |
| 2026年2月13日 | 鳴門 | 一般 | なるちゃんバースデー10周年記念競走 | 3R | 予選 | 2 | 2 | .17 | 1着 | 差し | 6.85 | 18 | 50 |
| 2026年2月12日 | 鳴門 | 一般 | なるちゃんバースデー10周年記念競走 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .14 | 6着 | 6.80 | 18 | 50 | |
| 2026年2月12日 | 鳴門 | 一般 | なるちゃんバースデー10周年記念競走 | 3R | 予選 | 5 | 5 | .24 | 4着 | 6.94 | 18 | 50 | |
| 2026年2月11日 | 鳴門 | 一般 | なるちゃんバースデー10周年記念競走 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .13 | 2着 | 6.93 | 18 | 50 | |
| 2026年2月5日 | 蒲郡 | 一般 | ラグーナテンボス杯争奪戦 | 8R | 一般戦 | 4 | 4 | .15 | 1着 | まくり | 6.65 | 26 | 12 |
| 2026年2月5日 | 蒲郡 | 一般 | ラグーナテンボス杯争奪戦 | 3R | 一般戦 | 3 | 4 | .13 | 3着 | 6.62 | 26 | 12 | |
| 2026年2月4日 | 蒲郡 | 一般 | ラグーナテンボス杯争奪戦 | 12R | 一般戦 | 2 | 2 | .28 | 2着 | 6.67 | 26 | 12 | |
| 2026年2月4日 | 蒲郡 | 一般 | ラグーナテンボス杯争奪戦 | 5R | 一般戦 | 5 | 4 | .17 | 2着 | 6.59 | 26 | 12 | |
| 2026年2月3日 | 蒲郡 | 一般 | ラグーナテンボス杯争奪戦 | 2R | 予選 | 6 | 5 | .13 | 5着 | 6.58 | 26 | 12 | |
| 2026年2月2日 | 蒲郡 | 一般 | ラグーナテンボス杯争奪戦 | 12R | 予選記者特選 | 5 | 6 | .23 | 5着 | 6.66 | 26 | 12 | |
| 2026年2月2日 | 蒲郡 | 一般 | ラグーナテンボス杯争奪戦 | 5R | 予選 | 2 | 3 | .31 | 2着 | 6.64 | 26 | 12 | |
| 2026年2月1日 | 蒲郡 | 一般 | ラグーナテンボス杯争奪戦 | 4R | 予選 | 1 | 1 | .31 | 4着 | 6.59 | 26 | 12 | |
| 2026年1月31日 | 蒲郡 | 一般 | ラグーナテンボス杯争奪戦 | 8R | 予選 | 4 | 5 | .16 | 3着 | 6.67 | 26 | 12 | |
| 2026年1月31日 | 蒲郡 | 一般 | ラグーナテンボス杯争奪戦 | 1R | 予選 | 3 | 3 | .13 | 1着 | まくり差し | 6.69 | 26 | 12 |
| 2026年1月20日 | 大村 | 一般 | MNボートレースin大村11 | 5R | 一般 | 3 | 3 | .05 | 6着 | 6.78 | 72 | 56 | |
| 2026年1月20日 | 大村 | 一般 | MNボートレースin大村11 | 1R | 一般 | 4 | 4 | .24 | 4着 | 6.77 | 72 | 56 | |
| 2026年1月19日 | 大村 | 一般 | MNボートレースin大村11 | 6R | 一般 | 4 | 4 | .18 | 6着 | 6.90 | 72 | 56 | |
| 2026年1月18日 | 大村 | 一般 | MNボートレースin大村11 | 6R | 予選 | 3 | 3 | .18 | 4着 | 6.88 | 72 | 56 | |
| 2026年1月18日 | 大村 | 一般 | MNボートレースin大村11 | 1R | 予選 | 1 | 1 | .11 | 2着 | 6.84 | 72 | 56 | |
| 2026年1月17日 | 大村 | 一般 | MNボートレースin大村11 | 7R | 予選 | 5 | 5 | .29 | 6着 | 6.84 | 72 | 56 | |
| 2026年1月16日 | 大村 | 一般 | MNボートレースin大村11 | 9R | 予選特賞 | 4 | 4 | .13 | 5着 | 6.87 | 72 | 56 | |
| 2026年1月16日 | 大村 | 一般 | MNボートレースin大村11 | 2R | 予選 | 6 | 6 | .25 | 5着 | 6.86 | 72 | 56 | |
| 2026年1月15日 | 大村 | 一般 | MNボートレースin大村11 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .06 | 5着 | 6.86 | 72 | 56 | |
| 2026年1月7日 | 下関 | 一般 | 北九州下関フェニックス杯 | 6R | 一般 | 6 | 6 | .26 | 4着 | 6.72 | 18 | 25 | |
| 2026年1月7日 | 下関 | 一般 | 北九州下関フェニックス杯 | 2R | 一般 | 3 | 3 | .13 | 4着 | 6.72 | 18 | 25 | |
| 2026年1月6日 | 下関 | 一般 | 北九州下関フェニックス杯 | 8R | 一般 | 3 | 3 | .09 | 6着 | 6.80 | 18 | 25 | |
| 2026年1月5日 | 下関 | 一般 | 北九州下関フェニックス杯 | 9R | 予選 | 4 | 4 | .16 | 6着 | 6.83 | 18 | 25 | |
| 2026年1月4日 | 下関 | 一般 | 北九州下関フェニックス杯 | 7R | ふく~る特賞 | 3 | 3 | .11 | 5着 | 6.79 | 18 | 25 | |
| 2026年1月4日 | 下関 | 一般 | 北九州下関フェニックス杯 | 1R | 予選 | 1 | 1 | .31 | 4着 | 6.70 | 18 | 25 |