寺本重宣の2026年全出走結果224走・1着50
2026年(224)2025年(206)2024年(232)2023年(258)2022年(241)2021年(205)2020年(275)2019年(244)2018年(271)2017年(275)2016年(297)2015年(174)2014年(274)2013年(262)2012年(291)2011年(267)2010年(274)2009年(276)2008年(257)2007年(275)2006年(271)2005年(282)2004年(232)2003年(177)2002年(178)2001年(116)2000年(19)
全期間の出走結果をCSVでダウンロード (Excelで開けます)
| 日付 | 場 | グレード | 開催 | R | レース | 艇 | コース | ST | 着 | 決まり手 | 展示 | M | B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年11月3日 | 下関 | 一般 | MNBR下関7th BOATBoyカップ | 9R | 準優勝戦 | 4 | - | - | - | - | 26 | 24 | |
| 2026年11月3日 | 下関 | 一般 | MNBR下関7th BOATBoyカップ | 1R | 一般 | 3 | - | - | - | - | 26 | 24 | |
| 2026年11月2日 | 下関 | 一般 | MNBR下関7th BOATBoyカップ | 11R | 予選特選 | 6 | 6 | .21 | 4着 | 6.83 | 26 | 24 | |
| 2026年11月2日 | 下関 | 一般 | MNBR下関7th BOATBoyカップ | 7R | ふく~る特賞 | 3 | 3 | .16 | 3着 | 6.77 | 26 | 24 | |
| 2026年11月1日 | 下関 | 一般 | MNBR下関7th BOATBoyカップ | 6R | 予選 | 1 | 1 | .06 | 1着 | 逃げ | 6.79 | 26 | 24 |
| 2026年10月26日 | びわこ | 一般 | PayPay銀行賞 | 11R | 選抜戦 | 4 | 4 | .27 | 2着 | 6.84 | 62 | 55 | |
| 2026年10月26日 | びわこ | 一般 | PayPay銀行賞 | 7R | 一般 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.88 | 62 | 55 |
| 2026年10月25日 | びわこ | 一般 | PayPay銀行賞 | 11R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .13 | 5着 | 6.69 | 62 | 55 | |
| 2026年10月25日 | びわこ | 一般 | PayPay銀行賞 | 5R | 一般 | 4 | 4 | .17 | 4着 | 6.72 | 62 | 55 | |
| 2026年10月24日 | びわこ | 一般 | PayPay銀行賞 | 12R | 予選特選 | 2 | 2 | .11 | 2着 | 6.72 | 62 | 55 | |
| 2026年10月24日 | びわこ | 一般 | PayPay銀行賞 | 5R | 予選 | 4 | 4 | .19 | 3着 | 6.74 | 62 | 55 | |
| 2026年10月23日 | びわこ | 一般 | PayPay銀行賞 | 10R | 予選特賞 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 抜き | 6.73 | 62 | 55 |
| 2026年10月22日 | びわこ | 一般 | PayPay銀行賞 | 10R | 予選特賞 | 5 | 5 | .21 | 3着 | 6.78 | 62 | 55 | |
| 2026年10月22日 | びわこ | 一般 | PayPay銀行賞 | 5R | 予選 | 3 | 3 | .19 | 2着 | 6.82 | 62 | 55 | |
| 2026年10月21日 | びわこ | 一般 | PayPay銀行賞 | 11R | 予選特選 | 2 | 2 | .28 | 3着 | 6.91 | 62 | 55 | |
| 2026年10月21日 | びわこ | 一般 | PayPay銀行賞 | 6R | 予選 | 6 | 6 | .28 | 5着 | 6.68 | 62 | 55 | |
| 2026年10月12日 | 津 | 一般 | ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント | 10R | 選抜戦 | 6 | 6 | .16 | 5着 | 6.69 | 48 | 57 | |
| 2026年10月12日 | 津 | 一般 | ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント | 6R | 一般 | 1 | 1 | .09 | 1着 | 逃げ | 6.74 | 48 | 57 |
| 2026年10月11日 | 津 | 一般 | ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント | 8R | 復活戦 | 2 | 2 | .14 | 2着 | 6.73 | 48 | 57 | |
| 2026年10月11日 | 津 | 一般 | ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント | 3R | 一般 | 4 | 4 | .05 | 3着 | 6.74 | 48 | 57 | |
| 2026年10月10日 | 津 | 一般 | ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント | 7R | トーナメント | 3 | 3 | .22 | 4着 | 6.75 | 48 | 57 | |
| 2026年10月6日 | 住之江 | 一般 | 2026東京・大阪・福岡三都市対抗戦 | 12R | 優勝戦 | 4 | 4 | .13 | 6着 | 6.90 | 73 | 17 | |
| 2026年10月5日 | 住之江 | 一般 | 2026東京・大阪・福岡三都市対抗戦 | 10R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .12 | 2着 | 6.85 | 73 | 17 | |
| 2026年10月5日 | 住之江 | 一般 | 2026東京・大阪・福岡三都市対抗戦 | 3R | 一般戦 | 4 | 4 | .08 | 2着 | 6.82 | 73 | 17 | |
| 2026年10月4日 | 住之江 | 一般 | 2026東京・大阪・福岡三都市対抗戦 | 12R | 一般特別戦 | 2 | 2 | .14 | 3着 | 6.84 | 73 | 17 | |
| 2026年10月4日 | 住之江 | 一般 | 2026東京・大阪・福岡三都市対抗戦 | 2R | 予選 | 5 | 5 | .07 | 3着 | 6.89 | 73 | 17 | |
| 2026年10月3日 | 住之江 | 一般 | 2026東京・大阪・福岡三都市対抗戦 | 11R | 予選特別A戦 | 6 | 6 | .20 | 3着 | 6.80 | 73 | 17 | |
| 2026年10月2日 | 住之江 | 一般 | 2026東京・大阪・福岡三都市対抗戦 | 9R | 予選 | 1 | 1 | .08 | 1着 | 逃げ | 6.85 | 73 | 17 |
| 2026年10月2日 | 住之江 | 一般 | 2026東京・大阪・福岡三都市対抗戦 | 3R | 予選 | 4 | 4 | .15 | 1着 | まくり | 6.93 | 73 | 17 |
| 2026年10月1日 | 住之江 | 一般 | 2026東京・大阪・福岡三都市対抗戦 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .09 | 2着 | 6.85 | 73 | 17 | |
| 2026年9月20日 | 唐津 | 一般 | 唐津うまかもんカップ | 9R | 一般特選 | 5 | 5 | .15 | 3着 | 7.03 | 31 | 2 | |
| 2026年9月20日 | 唐津 | 一般 | 唐津うまかもんカップ | 3R | 3ライズ戦 | 1 | 1 | .09 | 1着 | 逃げ | 6.90 | 31 | 2 |
| 2026年9月19日 | 唐津 | 一般 | 唐津うまかもんカップ | 8R | 8っぴータイ | 6 | 6 | .09 | 2着 | 6.92 | 31 | 2 | |
| 2026年9月19日 | 唐津 | 一般 | 唐津うまかもんカップ | 4R | おは4戦 | 4 | 4 | .22 | 3着 | 6.93 | 31 | 2 | |
| 2026年9月18日 | 唐津 | 一般 | 唐津うまかもんカップ | 9R | 予選 | 5 | 5 | .11 | 4着 | 6.87 | 31 | 2 | |
| 2026年9月18日 | 唐津 | 一般 | 唐津うまかもんカップ | 2R | モー2ング戦 | 2 | 2 | .08 | 4着 | 6.80 | 31 | 2 | |
| 2026年9月17日 | 唐津 | 一般 | 唐津うまかもんカップ | 12R | からっキー選 | 4 | 4 | .17 | 5着 | 6.89 | 31 | 2 | |
| 2026年9月17日 | 唐津 | 一般 | 唐津うまかもんカップ | 5R | レッツ5特賞 | 1 | 1 | .04 | 1着 | 逃げ | 6.86 | 31 | 2 |
| 2026年9月16日 | 唐津 | 一般 | 唐津うまかもんカップ | 9R | 予選 | 3 | 3 | .08 | 5着 | 6.92 | 31 | 2 | |
| 2026年9月5日 | 尼崎 | 一般 | 尼崎あきんど倶楽部30周年記念杯 | 12R | 優勝戦 | 6 | 6 | .25 | 6着 | 6.92 | 32 | 43 | |
| 2026年9月4日 | 尼崎 | 一般 | 尼崎あきんど倶楽部30周年記念杯 | 12R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .13 | 2着 | 6.89 | 32 | 43 | |
| 2026年9月4日 | 尼崎 | 一般 | 尼崎あきんど倶楽部30周年記念杯 | 7R | 一般 | 5 | 5 | .13 | 5着 | 6.93 | 32 | 43 | |
| 2026年9月3日 | 尼崎 | 一般 | 尼崎あきんど倶楽部30周年記念杯 | 9R | 予選特賞 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.90 | 32 | 43 |
| 2026年9月2日 | 尼崎 | 一般 | 尼崎あきんど倶楽部30周年記念杯 | 9R | 予選特賞 | 6 | 6 | .19 | 3着 | 6.82 | 32 | 43 | |
| 2026年9月2日 | 尼崎 | 一般 | 尼崎あきんど倶楽部30周年記念杯 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .18 | 5着 | 6.86 | 32 | 43 | |
| 2026年9月1日 | 尼崎 | 一般 | 尼崎あきんど倶楽部30周年記念杯 | 11R | 予選特選 | 3 | 3 | .23 | 3着 | 6.79 | 32 | 43 | |
| 2026年9月1日 | 尼崎 | 一般 | 尼崎あきんど倶楽部30周年記念杯 | 6R | 昼どきピンク | 4 | 4 | .11 | 1着 | まくり差し | 6.80 | 32 | 43 |
| 2026年8月23日 | 福岡 | 一般 | ライジングゼファーフクオカ杯 | 12R | 福岡選抜 | 3 | - | - | 欠場 | - | 66 | 169 | |
| 2026年8月23日 | 福岡 | 一般 | ライジングゼファーフクオカ杯 | 2R | 予選 | 6 | 6 | .18 | 6着 | 6.93 | 66 | 169 | |
| 2026年8月22日 | 福岡 | 一般 | ライジングゼファーフクオカ杯 | 9R | 予選特賞 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.96 | 66 | 169 |
| 2026年8月15日 | 江戸川 | 一般 | 第48回大江戸賞 | 8R | 一般 | 5 | 5 | .17 | 4着 | 6.95 | 10 | 47 | |
| 2026年8月15日 | 江戸川 | 一般 | 第48回大江戸賞 | 4R | 一般 | 4 | 4 | .08 | 1着 | 抜き | 6.74 | 10 | 47 |
| 2026年8月14日 | 江戸川 | 一般 | 第48回大江戸賞 | 7R | 一般 | 1 | 1 | .08 | 3着 | 6.85 | 10 | 47 | |
| 2026年8月13日 | 江戸川 | 一般 | 第48回大江戸賞 | 10R | 予選ラリー選 | 3 | 3 | .19 | 4着 | 6.70 | 10 | 29 | |
| 2026年8月13日 | 江戸川 | 一般 | 第48回大江戸賞 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .11 | 2着 | 6.74 | 10 | 29 | |
| 2026年8月12日 | 江戸川 | 一般 | 第48回大江戸賞 | 10R | 予選ラリー選 | 6 | 6 | .19 | 6着 | 6.86 | 10 | 29 | |
| 2026年8月11日 | 江戸川 | 一般 | 第48回大江戸賞 | 10R | 予選ラリー選 | 6 | - | - | - | - | 10 | 29 | |
| 2026年8月10日 | 江戸川 | 一般 | 第48回大江戸賞 | 10R | 予選ラリー選 | 2 | 2 | .11 | 2着 | 6.86 | 10 | 29 | |
| 2026年8月10日 | 江戸川 | 一般 | 第48回大江戸賞 | 2R | 予選 | 4 | 4 | .10 | 1着 | 差し | 6.85 | 10 | 29 |
| 2026年8月9日 | 江戸川 | 一般 | 第48回大江戸賞 | 7R | 予選 | 3 | 3 | .06 | 2着 | 6.79 | 10 | 29 | |
| 2026年8月5日 | 浜名湖 | G3 | マスターズリーグ第4戦★サッポロビールカップ | 11R | 選抜戦 | 6 | 6 | .17 | 4着 | 6.75 | 40 | 72 | |
| 2026年8月5日 | 浜名湖 | G3 | マスターズリーグ第4戦★サッポロビールカップ | 7R | 一般 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.68 | 40 | 72 |
| 2026年8月4日 | 浜名湖 | G3 | マスターズリーグ第4戦★サッポロビールカップ | 12R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .16 | 6着 | 6.64 | 40 | 72 | |
| 2026年8月4日 | 浜名湖 | G3 | マスターズリーグ第4戦★サッポロビールカップ | 6R | 一般 | 5 | 5 | .15 | 4着 | 6.70 | 40 | 72 | |
| 2026年8月3日 | 浜名湖 | G3 | マスターズリーグ第4戦★サッポロビールカップ | 12R | 予選特選 | 2 | 2 | .10 | 1着 | 差し | 6.73 | 40 | 72 |
| 2026年8月3日 | 浜名湖 | G3 | マスターズリーグ第4戦★サッポロビールカップ | 5R | 予選 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.69 | 40 | 72 |
| 2026年8月2日 | 浜名湖 | G3 | マスターズリーグ第4戦★サッポロビールカップ | 6R | 予選 | 5 | 5 | .16 | 2着 | 6.71 | 40 | 72 | |
| 2026年8月1日 | 浜名湖 | G3 | マスターズリーグ第4戦★サッポロビールカップ | 10R | 予選特賞 | 6 | 6 | .01 | 4着 | 6.78 | 40 | 72 | |
| 2026年8月1日 | 浜名湖 | G3 | マスターズリーグ第4戦★サッポロビールカップ | 1R | 予選 | 2 | 2 | .10 | 1着 | 差し | 6.85 | 40 | 72 |
| 2026年7月31日 | 浜名湖 | G3 | マスターズリーグ第4戦★サッポロビールカップ | 10R | 予選特賞 | 4 | 4 | .23 | 3着 | 6.78 | 40 | 72 | |
| 2026年7月31日 | 浜名湖 | G3 | マスターズリーグ第4戦★サッポロビールカップ | 3R | 予選 | 3 | 3 | .32 | 4着 | 6.71 | 40 | 72 | |
| 2026年7月21日 | 若松 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in若松 | 10R | 選抜戦 | 2 | 2 | .16 | 3着 | 6.94 | 20 | 34 | |
| 2026年7月21日 | 若松 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in若松 | 3R | 一般戦 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.89 | 20 | 34 |
| 2026年7月20日 | 若松 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in若松 | 11R | 準優勝戦 | 5 | 5 | .14 | 3着 | 6.93 | 20 | 34 | |
| 2026年7月20日 | 若松 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in若松 | 7R | 一般戦 | 3 | 3 | .13 | 2着 | 6.85 | 20 | 34 | |
| 2026年7月19日 | 若松 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in若松 | 9R | 予選 | 1 | 1 | .05 | 1着 | 逃げ | 6.88 | 20 | 34 |
| 2026年7月19日 | 若松 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in若松 | 5R | 戦隊進入固定 | 4 | 4 | .10 | 3着 | 6.91 | 20 | 34 | |
| 2026年7月18日 | 若松 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in若松 | 7R | 予選特賞 | 6 | 6 | .09 | 4着 | 6.93 | 20 | 34 | |
| 2026年7月9日 | 多摩川 | 一般 | 第59回報知新聞社賞 | 10R | 選抜戦 | 2 | 2 | .13 | 3着 | 6.66 | 19 | 56 | |
| 2026年7月9日 | 多摩川 | 一般 | 第59回報知新聞社賞 | 6R | 一般 | 5 | 5 | .14 | 3着 | 6.70 | 19 | 56 | |
| 2026年7月8日 | 多摩川 | 一般 | 第59回報知新聞社賞 | 11R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .31 | 4着 | 6.74 | 19 | 56 | |
| 2026年7月8日 | 多摩川 | 一般 | 第59回報知新聞社賞 | 2R | 一般 | 5 | 5 | .12 | 4着 | 6.66 | 19 | 56 | |
| 2026年7月7日 | 多摩川 | 一般 | 第59回報知新聞社賞 | 10R | 予選特賞 | 3 | 3 | .05 | 1着 | まくり | 6.66 | 19 | 56 |
| 2026年7月7日 | 多摩川 | 一般 | 第59回報知新聞社賞 | 6R | 予選 | 4 | 4 | .11 | 2着 | 6.74 | 19 | 56 | |
| 2026年7月6日 | 多摩川 | 一般 | 第59回報知新聞社賞 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .09 | 1着 | 逃げ | 6.74 | 19 | 56 |
| 2026年7月6日 | 多摩川 | 一般 | 第59回報知新聞社賞 | 3R | 予選 | 2 | 2 | .14 | 3着 | 6.77 | 19 | 56 | |
| 2026年7月5日 | 多摩川 | 一般 | 第59回報知新聞社賞 | 10R | 予選特賞 | 4 | 5 | .08 | 1着 | まくり差し | 6.70 | 19 | 56 |
| 2026年7月5日 | 多摩川 | 一般 | 第59回報知新聞社賞 | 4R | 予選 | 6 | 6 | .21 | 5着 | 6.72 | 19 | 56 | |
| 2026年6月29日 | 芦屋 | 一般 | モーヴィ芦屋オープン5周年記念 | 9R | アシ夢特選 | 3 | 3 | .07 | 3着 | 6.82 | 41 | 128 | |
| 2026年6月29日 | 芦屋 | 一般 | モーヴィ芦屋オープン5周年記念 | 5R | サンライズZ | 4 | 4 | .07 | 2着 | 6.77 | 41 | 128 | |
| 2026年6月28日 | 芦屋 | 一般 | モーヴィ芦屋オープン5周年記念 | 8R | 一般 | 6 | 6 | .13 | 5着 | 6.81 | 41 | 128 | |
| 2026年6月28日 | 芦屋 | 一般 | モーヴィ芦屋オープン5周年記念 | 4R | サンライズY | 2 | 2 | .06 | 4着 | 6.81 | 41 | 128 | |
| 2026年6月27日 | 芦屋 | 一般 | モーヴィ芦屋オープン5周年記念 | 1R | サンライズV | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.81 | 41 | 128 |
| 2026年6月26日 | 芦屋 | 一般 | モーヴィ芦屋オープン5周年記念 | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .06 | 5着 | 6.85 | 41 | 128 | |
| 2026年6月26日 | 芦屋 | 一般 | モーヴィ芦屋オープン5周年記念 | 3R | サンライズX | 5 | 5 | .04 | 4着 | 6.81 | 41 | 128 | |
| 2026年6月25日 | 芦屋 | 一般 | モーヴィ芦屋オープン5周年記念 | 10R | 予選特賞 | 6 | 5 | .14 | 6着 | 6.86 | 41 | 128 | |
| 2026年6月25日 | 芦屋 | 一般 | モーヴィ芦屋オープン5周年記念 | 3R | サンライズX | 3 | 3 | .03 | 3着 | 6.82 | 41 | 128 | |
| 2026年6月17日 | 住之江 | 一般 | MB選手会会長杯2026ダイスポジャンピーカップ | 10R | 選抜戦 | 2 | 2 | .23 | 5着 | 6.86 | 73 | 54 | |
| 2026年6月17日 | 住之江 | 一般 | MB選手会会長杯2026ダイスポジャンピーカップ | 3R | 一般戦 | 5 | 5 | .13 | 5着 | 6.85 | 73 | 54 | |
| 2026年6月16日 | 住之江 | 一般 | MB選手会会長杯2026ダイスポジャンピーカップ | 9R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .13 | 4着 | 6.87 | 73 | 54 | |
| 2026年6月16日 | 住之江 | 一般 | MB選手会会長杯2026ダイスポジャンピーカップ | 3R | 一般戦 | 6 | 6 | .11 | 4着 | 6.85 | 73 | 54 | |
| 2026年6月15日 | 住之江 | 一般 | MB選手会会長杯2026ダイスポジャンピーカップ | 11R | 予選特別A戦 | 4 | 4 | .22 | 4着 | 6.84 | 73 | 54 | |
| 2026年6月15日 | 住之江 | 一般 | MB選手会会長杯2026ダイスポジャンピーカップ | 4R | 予選 | 3 | 3 | .18 | 1着 | まくり | 6.85 | 73 | 54 |
| 2026年6月14日 | 住之江 | 一般 | MB選手会会長杯2026ダイスポジャンピーカップ | 3R | 予選 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.87 | 73 | 54 |
| 2026年6月7日 | 蒲郡 | 一般 | やしの実FM 「蒲郡UP!」杯争奪戦 | 9R | 一般特選 | 2 | 2 | .19 | 4着 | 6.84 | 20 | 25 | |
| 2026年6月7日 | 蒲郡 | 一般 | やしの実FM 「蒲郡UP!」杯争奪戦 | 5R | 一般戦 | 3 | 3 | .11 | 1着 | まくり差し | 6.69 | 20 | 25 |
| 2026年6月6日 | 蒲郡 | 一般 | やしの実FM 「蒲郡UP!」杯争奪戦 | 8R | 一般戦 | 4 | 4 | .09 | 2着 | 6.72 | 20 | 25 | |
| 2026年6月6日 | 蒲郡 | 一般 | やしの実FM 「蒲郡UP!」杯争奪戦 | 4R | 一般戦 | 5 | 5 | .06 | 2着 | 6.57 | 20 | 25 | |
| 2026年6月5日 | 蒲郡 | 一般 | やしの実FM 「蒲郡UP!」杯争奪戦 | 7R | 予選 | 3 | 3 | .05 | 4着 | 6.68 | 20 | 25 | |
| 2026年6月5日 | 蒲郡 | 一般 | やしの実FM 「蒲郡UP!」杯争奪戦 | 2R | 予選 | 6 | 6 | .14 | 5着 | 6.60 | 20 | 25 | |
| 2026年6月4日 | 蒲郡 | 一般 | やしの実FM 「蒲郡UP!」杯争奪戦 | 9R | 予選特賞 | 1 | 1 | .08 | 1着 | 逃げ | 6.67 | 20 | 25 |
| 2026年6月3日 | 蒲郡 | 一般 | やしの実FM 「蒲郡UP!」杯争奪戦 | 9R | 予選特賞 | 1 | - | - | - | - | 20 | 25 | |
| 2026年5月31日 | 江戸川 | 一般 | 秋川渓谷カップ・第51回スポーツニッポン杯 | 10R | 選抜戦 | 2 | 2 | .11 | 4着 | 6.83 | 69 | 66 | |
| 2026年5月31日 | 江戸川 | 一般 | 秋川渓谷カップ・第51回スポーツニッポン杯 | 5R | 一般 | 5 | 5 | .15 | 3着 | 6.77 | 69 | 66 | |
| 2026年5月30日 | 江戸川 | 一般 | 秋川渓谷カップ・第51回スポーツニッポン杯 | 12R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .09 | 5着 | 6.99 | 69 | 66 | |
| 2026年5月30日 | 江戸川 | 一般 | 秋川渓谷カップ・第51回スポーツニッポン杯 | 8R | 一般 | 4 | 4 | .17 | 3着 | 7.08 | 69 | 66 | |
| 2026年5月29日 | 江戸川 | 一般 | 秋川渓谷カップ・第51回スポーツニッポン杯 | 12R | 準優勝戦 | 3 | - | - | - | - | 69 | 66 | |
| 2026年5月29日 | 江戸川 | 一般 | 秋川渓谷カップ・第51回スポーツニッポン杯 | 8R | 一般 | 4 | - | - | - | - | 69 | 66 | |
| 2026年5月28日 | 江戸川 | 一般 | 秋川渓谷カップ・第51回スポーツニッポン杯 | 12R | 記者選抜戦 | 3 | 3 | .05 | 5着 | 6.83 | 69 | 66 | |
| 2026年5月27日 | 江戸川 | 一般 | 秋川渓谷カップ・第51回スポーツニッポン杯 | 9R | 予選特賞 | 1 | 1 | .14 | 2着 | 6.84 | 69 | 66 | |
| 2026年5月27日 | 江戸川 | 一般 | 秋川渓谷カップ・第51回スポーツニッポン杯 | 2R | 予選 | 5 | 5 | .15 | 3着 | 6.80 | 69 | 66 | |
| 2026年5月26日 | 江戸川 | 一般 | 秋川渓谷カップ・第51回スポーツニッポン杯 | 11R | 予選特選 | 2 | 2 | .12 | 1着 | まくり | 6.74 | 69 | 66 |
| 2026年5月25日 | 江戸川 | 一般 | 秋川渓谷カップ・第51回スポーツニッポン杯 | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .13 | 1着 | 抜き | 6.66 | 69 | 66 |
| 2026年5月25日 | 江戸川 | 一般 | 秋川渓谷カップ・第51回スポーツニッポン杯 | 6R | 予選 | 3 | 3 | .03 | 2着 | 6.77 | 69 | 66 | |
| 2026年5月14日 | 唐津 | 一般 | 唐津ミニット開設22周年記念 | 12R | 優勝戦 | 4 | 4 | .12 | 4着 | 6.86 | 6 | 30 | |
| 2026年5月13日 | 唐津 | 一般 | 唐津ミニット開設22周年記念 | 10R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .01 | 2着 | 6.84 | 6 | 30 | |
| 2026年5月13日 | 唐津 | 一般 | 唐津ミニット開設22周年記念 | 4R | おは4戦 | 6 | 6 | .15 | 4着 | 6.70 | 6 | 30 | |
| 2026年5月12日 | 唐津 | 一般 | 唐津ミニット開設22周年記念 | 9R | 予選 | 4 | 4 | .15 | 1着 | まくり差し | 6.75 | 6 | 30 |
| 2026年5月11日 | 唐津 | 一般 | 唐津ミニット開設22周年記念 | 9R | 予選 | 2 | 2 | .10 | 2着 | 6.68 | 6 | 30 | |
| 2026年5月11日 | 唐津 | 一般 | 唐津ミニット開設22周年記念 | 4R | おは4戦 | 5 | 4 | .18 | 5着 | 6.68 | 6 | 30 | |
| 2026年5月10日 | 唐津 | 一般 | 唐津ミニット開設22周年記念 | 9R | 予選 | 3 | 3 | .08 | 2着 | 6.79 | 6 | 30 | |
| 2026年5月10日 | 唐津 | 一般 | 唐津ミニット開設22周年記念 | 2R | モー2ング戦 | 1 | 1 | .06 | 1着 | 逃げ | 6.64 | 6 | 30 |
| 2026年5月2日 | 多摩川 | 一般 | 第33回多摩川さつき杯 | 9R | 静波まつり選 | 2 | 2 | .06 | 5着 | 6.86 | 69 | 35 | |
| 2026年5月2日 | 多摩川 | 一般 | 第33回多摩川さつき杯 | 3R | 一般 | 5 | 5 | .09 | 5着 | 6.81 | 69 | 35 | |
| 2026年5月1日 | 多摩川 | 一般 | 第33回多摩川さつき杯 | 9R | 一般 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.86 | 69 | 35 |
| 2026年4月30日 | 多摩川 | 一般 | 第33回多摩川さつき杯 | 10R | 新緑選抜戦 | 4 | 4 | .07 | 4着 | 6.73 | 69 | 35 | |
| 2026年4月30日 | 多摩川 | 一般 | 第33回多摩川さつき杯 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .14 | 3着 | 6.77 | 69 | 35 | |
| 2026年4月29日 | 多摩川 | 一般 | 第33回多摩川さつき杯 | 10R | 新緑選抜戦 | 2 | 2 | .11 | 2着 | 6.80 | 69 | 35 | |
| 2026年4月29日 | 多摩川 | 一般 | 第33回多摩川さつき杯 | 6R | 予選 | 3 | 3 | .10 | 4着 | 6.77 | 69 | 35 | |
| 2026年4月28日 | 多摩川 | 一般 | 第33回多摩川さつき杯 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.78 | 69 | 35 |
| 2026年4月27日 | 多摩川 | 一般 | 第33回多摩川さつき杯 | 8R | 予選 | 6 | 6 | .23 | 6着 | 6.80 | 69 | 35 | |
| 2026年4月27日 | 多摩川 | 一般 | 第33回多摩川さつき杯 | 1R | 予選 | 5 | 5 | .19 | 4着 | 6.78 | 69 | 35 | |
| 2026年4月19日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 8R | 一般戦 | 1 | 1 | .07 | 1着 | 逃げ | 6.64 | 27 | 36 |
| 2026年4月19日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 2R | 一般戦 | 6 | 6 | .13 | 5着 | 6.77 | 27 | 36 | |
| 2026年4月18日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 8R | 一般戦 | 4 | 4 | .11 | 2着 | 6.79 | 27 | 36 | |
| 2026年4月18日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 4R | 一般戦 | 2 | 2 | .07 | 2着 | 6.79 | 27 | 36 | |
| 2026年4月17日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 9R | 予選 | 1 | 1 | .12 | 3着 | 6.71 | 27 | 36 | |
| 2026年4月17日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 2R | 予選 | 5 | 5 | .07 | 6着 | 6.68 | 27 | 36 | |
| 2026年4月16日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 9R | 予選 | 6 | 6 | .20 | 3着 | 6.75 | 27 | 36 | |
| 2026年4月15日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 3R | 予選 | 3 | 3 | .10 | 3着 | 6.81 | 27 | 36 | |
| 2026年4月14日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 9R | 予選 | 2 | 2 | .24 | 3着 | 6.72 | 27 | 36 | |
| 2026年4月14日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 4R | 予選 | 4 | 5 | .10 | 5着 | 6.77 | 27 | 36 | |
| 2026年4月6日 | 桐生 | 一般 | 第19回DKカップ 桐生歴代ファイナリスト頂上決戦 | 11R | 選抜戦 | 6 | 6 | .24 | 5着 | 6.84 | 32 | 13 | |
| 2026年4月6日 | 桐生 | 一般 | 第19回DKカップ 桐生歴代ファイナリスト頂上決戦 | 2R | 一般 | 2 | 3 | .23 | 失格 | 6.74 | 32 | 72 | |
| 2026年4月5日 | 桐生 | 一般 | 第19回DKカップ 桐生歴代ファイナリスト頂上決戦 | 11R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .17 | 6着 | 6.79 | 32 | 72 | |
| 2026年4月5日 | 桐生 | 一般 | 第19回DKカップ 桐生歴代ファイナリスト頂上決戦 | 3R | 一般 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.73 | 32 | 72 |
| 2026年4月4日 | 桐生 | 一般 | 第19回DKカップ 桐生歴代ファイナリスト頂上決戦 | 9R | 予選特賞 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.67 | 32 | 72 |
| 2026年4月4日 | 桐生 | 一般 | 第19回DKカップ 桐生歴代ファイナリスト頂上決戦 | 3R | 予選 | 3 | 3 | .15 | 3着 | 6.79 | 32 | 72 | |
| 2026年4月3日 | 桐生 | 一般 | 第19回DKカップ 桐生歴代ファイナリスト頂上決戦 | 9R | 予選特賞 | 6 | 6 | .24 | 4着 | 6.68 | 32 | 72 | |
| 2026年4月3日 | 桐生 | 一般 | 第19回DKカップ 桐生歴代ファイナリスト頂上決戦 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .29 | 4着 | 6.63 | 32 | 72 | |
| 2026年4月2日 | 桐生 | 一般 | 第19回DKカップ 桐生歴代ファイナリスト頂上決戦 | 10R | 予選特賞 | 5 | 5 | .22 | 5着 | 6.87 | 32 | 72 | |
| 2026年4月2日 | 桐生 | 一般 | 第19回DKカップ 桐生歴代ファイナリスト頂上決戦 | 4R | 予選 | 4 | 5 | .12 | 2着 | 6.83 | 32 | 72 | |
| 2026年4月1日 | 桐生 | 一般 | 第19回DKカップ 桐生歴代ファイナリスト頂上決戦 | 11R | 予選特選 | 2 | 2 | .11 | 4着 | 6.79 | 32 | 72 | |
| 2026年3月25日 | 徳山 | 一般 | サンケイスポーツ杯争奪戦 | 11R | それっちゃ選 | 5 | 5 | .13 | 4着 | 7.02 | 43 | 57 | |
| 2026年3月25日 | 徳山 | 一般 | サンケイスポーツ杯争奪戦 | 4R | 買っトク一般 | 1 | 1 | .17 | 1着 | 逃げ | 6.89 | 43 | 57 |
| 2026年3月24日 | 徳山 | 一般 | サンケイスポーツ杯争奪戦 | 12R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .16 | 5着 | 6.92 | 43 | 57 | |
| 2026年3月24日 | 徳山 | 一般 | サンケイスポーツ杯争奪戦 | 1R | 朝トク一般 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.86 | 43 | 57 |
| 2026年3月23日 | 徳山 | 一般 | サンケイスポーツ杯争奪戦 | 9R | 狙いトク特賞 | 1 | 1 | .26 | 4着 | 6.99 | 43 | 57 | |
| 2026年3月23日 | 徳山 | 一般 | サンケイスポーツ杯争奪戦 | 3R | 決めトク予選 | 5 | 5 | .14 | 4着 | 6.91 | 43 | 57 | |
| 2026年3月22日 | 徳山 | 一般 | サンケイスポーツ杯争奪戦 | 11R | 予選 | 3 | 3 | .17 | 1着 | まくり | 6.98 | 43 | 57 |
| 2026年3月22日 | 徳山 | 一般 | サンケイスポーツ杯争奪戦 | 6R | 予選 | 5 | 5 | .12 | 3着 | 6.97 | 43 | 57 | |
| 2026年3月21日 | 徳山 | 一般 | サンケイスポーツ杯争奪戦 | 12R | ドリーム戦 | 6 | 6 | .16 | 4着 | 6.88 | 43 | 57 | |
| 2026年3月21日 | 徳山 | 一般 | サンケイスポーツ杯争奪戦 | 6R | 予選 | 2 | 2 | .21 | 4着 | 6.86 | 43 | 57 | |
| 2026年3月20日 | 徳山 | 一般 | サンケイスポーツ杯争奪戦 | 5R | 買っトク特賞 | 4 | 4 | .09 | 2着 | 6.92 | 43 | 57 | |
| 2026年3月15日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 9R | 一般戦 | 6 | 6 | .23 | 3着 | 6.84 | 34 | 70 | |
| 2026年3月15日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 3R | 一般戦 | 2 | 2 | .15 | 1着 | まくり | 6.81 | 34 | 70 |
| 2026年3月14日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 12R | 一般戦 | 5 | 5 | .15 | 2着 | 6.81 | 34 | 70 | |
| 2026年3月14日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 8R | エイトビート | 1 | 1 | .08 | 2着 | 6.77 | 34 | 70 | |
| 2026年3月13日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 9R | 予選 | 6 | 5 | .17 | 4着 | 6.95 | 34 | 70 | |
| 2026年3月12日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 8R | エイトビート | 2 | 2 | .12 | 3着 | 6.95 | 34 | 70 | |
| 2026年3月11日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.86 | 34 | 70 |
| 2026年3月11日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 6R | 予選 | 4 | 4 | .09 | 5着 | 6.87 | 34 | 70 | |
| 2026年3月10日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 10R | 予選特賞 | 5 | 5 | .11 | 5着 | 6.82 | 34 | 70 | |
| 2026年3月10日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 2R | 予選 | 3 | 3 | .14 | 2着 | 6.87 | 34 | 70 | |
| 2026年3月3日 | 江戸川 | 一般 | 第24回日本モーターボート選手会会長賞 | 12R | 優勝戦 | 5 | 5 | .21 | 4着 | 6.96 | 10 | 39 | |
| 2026年3月2日 | 江戸川 | 一般 | 第24回日本モーターボート選手会会長賞 | 11R | 予選特選 | 6 | 6 | .15 | 5着 | 7.01 | 10 | 39 | |
| 2026年3月1日 | 江戸川 | 一般 | 第24回日本モーターボート選手会会長賞 | 8R | 予選 | 3 | 3 | .14 | 1着 | まくり差し | 6.92 | 10 | 39 |
| 2026年3月1日 | 江戸川 | 一般 | 第24回日本モーターボート選手会会長賞 | 1R | 予選 | 1 | 1 | .05 | 1着 | 逃げ | 6.72 | 10 | 39 |
| 2026年2月28日 | 江戸川 | 一般 | 第24回日本モーターボート選手会会長賞 | 9R | 予選特賞 | 4 | 4 | .19 | 1着 | まくり | 6.94 | 10 | 39 |
| 2026年2月28日 | 江戸川 | 一般 | 第24回日本モーターボート選手会会長賞 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .16 | 3着 | 6.83 | 10 | 39 | |
| 2026年2月22日 | 下関 | 一般 | 男女W優勝戦 新日本プロレス杯 | 11R | 優勝戦 | 3 | 3 | .08 | 2着 | 6.78 | 31 | 44 | |
| 2026年2月21日 | 下関 | 一般 | 男女W優勝戦 新日本プロレス杯 | 8R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .11 | 2着 | 6.72 | 31 | 44 | |
| 2026年2月21日 | 下関 | 一般 | 男女W優勝戦 新日本プロレス杯 | 1R | 一般 | 6 | 6 | .18 | 4着 | 6.78 | 31 | 44 | |
| 2026年2月20日 | 下関 | 一般 | 男女W優勝戦 新日本プロレス杯 | 9R | 予選特賞 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.77 | 31 | 44 |
| 2026年2月20日 | 下関 | 一般 | 男女W優勝戦 新日本プロレス杯 | 2R | 予選 | 3 | 3 | .19 | 3着 | 6.83 | 31 | 44 | |
| 2026年2月19日 | 下関 | 一般 | 男女W優勝戦 新日本プロレス杯 | 6R | 予選 | 4 | 5 | .08 | 2着 | 6.72 | 31 | 44 | |
| 2026年2月18日 | 下関 | 一般 | 男女W優勝戦 新日本プロレス杯 | 11R | 予選特選 | 2 | 2 | .14 | 2着 | 6.70 | 31 | 44 | |
| 2026年2月18日 | 下関 | 一般 | 男女W優勝戦 新日本プロレス杯 | 6R | 予選 | 5 | 5 | .11 | 2着 | 6.71 | 31 | 44 | |
| 2026年2月17日 | 下関 | 一般 | 男女W優勝戦 新日本プロレス杯 | 2R | 予選 | 6 | 6 | .07 | 3着 | 6.79 | 31 | 44 | |
| 2026年1月26日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会 代表杯 | 12R | 予選特選 | 2 | 2 | .18 | 6着 | 6.73 | 37 | 61 | |
| 2026年1月25日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会 代表杯 | 12R | 予選特選 | 6 | 6 | .19 | 4着 | 6.82 | 37 | 61 | |
| 2026年1月25日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会 代表杯 | 6R | 予選 | 3 | 3 | .12 | 2着 | 6.90 | 37 | 61 | |
| 2026年1月24日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会 代表杯 | 10R | 予選特賞 | 1 | 1 | .04 | 1着 | 逃げ | 6.72 | 37 | 61 |
| 2026年1月24日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会 代表杯 | 4R | 予選 | 4 | 4 | .13 | 1着 | 差し | 6.71 | 37 | 61 |
| 2026年1月19日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 7R | 一般戦 | 3 | 3 | .15 | 2着 | 6.71 | 72 | 18 | |
| 2026年1月19日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 3R | 一般戦 | 2 | 2 | .17 | 2着 | 6.58 | 72 | 18 | |
| 2026年1月18日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 6R | 一般戦 | 5 | 5 | .21 | 3着 | 6.64 | 72 | 18 | |
| 2026年1月17日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 11R | 一般特選 | 4 | 4 | .11 | 4着 | 6.68 | 72 | 18 | |
| 2026年1月17日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 6R | 予選 | 1 | 1 | .17 | 4着 | 6.65 | 72 | 30 | |
| 2026年1月16日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 12R | 予選記者特選 | 4 | 4 | .16 | 3着 | 6.68 | 72 | 30 | |
| 2026年1月16日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 5R | 予選 | 6 | 4 | .13 | 3着 | 6.56 | 72 | 30 | |
| 2026年1月15日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 2R | 予選 | 3 | 2 | .15 | 2着 | 6.59 | 72 | 30 | |
| 2026年1月14日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 9R | 予選特賞 | 5 | 5 | .20 | 2着 | 6.68 | 72 | 30 | |
| 2026年1月14日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 4R | 予選 | 2 | 2 | .12 | 4着 | 6.57 | 72 | 30 | |
| 2026年1月7日 | 江戸川 | 一般 | 第44回新春金盃だるま家カップスタ展10時10分! | 10R | 特別選抜戦 | 4 | 4 | .14 | 3着 | 6.81 | 47 | 65 | |
| 2026年1月7日 | 江戸川 | 一般 | 第44回新春金盃だるま家カップスタ展10時10分! | 2R | 一般 | 6 | 6 | .30 | 2着 | 6.77 | 47 | 65 | |
| 2026年1月6日 | 江戸川 | 一般 | 第44回新春金盃だるま家カップスタ展10時10分! | 9R | 一般 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.69 | 47 | 65 |
| 2026年1月6日 | 江戸川 | 一般 | 第44回新春金盃だるま家カップスタ展10時10分! | 2R | 一般 | 2 | 2 | .17 | 1着 | まくり | 6.62 | 47 | 65 |
| 2026年1月5日 | 江戸川 | 一般 | 第44回新春金盃だるま家カップスタ展10時10分! | 7R | 予選 | 6 | 6 | .28 | 4着 | 6.82 | 47 | 65 | |
| 2026年1月4日 | 江戸川 | 一般 | 第44回新春金盃だるま家カップスタ展10時10分! | 10R | 予選ラリー選 | 1 | 1 | .08 | 3着 | 6.56 | 47 | 65 | |
| 2026年1月4日 | 江戸川 | 一般 | 第44回新春金盃だるま家カップスタ展10時10分! | 2R | 予選 | 3 | 3 | .12 | 1着 | 差し | 6.65 | 47 | 65 |
| 2026年1月3日 | 江戸川 | 一般 | 第44回新春金盃だるま家カップスタ展10時10分! | 7R | 予選 | 4 | 4 | .20 | 3着 | 6.72 | 47 | 65 | |
| 2026年1月2日 | 江戸川 | 一般 | 第44回新春金盃だるま家カップスタ展10時10分! | 10R | 予選ラリー選 | 5 | 5 | .16 | 4着 | 6.80 | 47 | 65 | |
| 2026年1月2日 | 江戸川 | 一般 | 第44回新春金盃だるま家カップスタ展10時10分! | 3R | 予選 | 2 | 2 | .17 | 3着 | 6.64 | 47 | 65 |