前田健太郎の2026年全出走結果187走・1着29
2026年(187)2025年(209)2024年(239)2023年(192)2022年(268)2021年(217)2020年(262)2019年(129)2018年(245)2017年(187)2016年(245)2015年(211)2014年(208)2013年(218)2012年(204)2011年(184)2010年(159)2009年(138)2008年(176)2007年(110)2006年(116)2005年(81)
全期間の出走結果をCSVでダウンロード (Excelで開けます)
| 日付 | 場 | グレード | 開催 | R | レース | 艇 | コース | ST | 着 | 決まり手 | 展示 | M | B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月27日 | 大村 | 一般 | 夜の九州スポーツ杯 | 8R | 一般 | 4 | 4 | .24 | 6着 | 6.97 | 66 | 30 | |
| 2026年10月26日 | 大村 | 一般 | 夜の九州スポーツ杯 | 12R | 一般 | 4 | 4 | .13 | 5着 | 7.02 | 66 | 30 | |
| 2026年10月26日 | 大村 | 一般 | 夜の九州スポーツ杯 | 7R | 一般 | 3 | 3 | .17 | 2着 | 7.08 | 66 | 30 | |
| 2026年10月25日 | 大村 | 一般 | 夜の九州スポーツ杯 | 6R | 予選 | 3 | 3 | .21 | 3着 | 6.99 | 66 | 30 | |
| 2026年10月24日 | 大村 | 一般 | 夜の九州スポーツ杯 | 10R | 予選特賞 | 4 | 4 | .12 | 4着 | 7.06 | 66 | 30 | |
| 2026年10月24日 | 大村 | 一般 | 夜の九州スポーツ杯 | 5R | 予選 | 1 | 1 | .14 | 3着 | 7.07 | 66 | 30 | |
| 2026年10月23日 | 大村 | 一般 | 夜の九州スポーツ杯 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .14 | 5着 | 6.98 | 66 | 30 | |
| 2026年10月23日 | 大村 | 一般 | 夜の九州スポーツ杯 | 2R | 予選 | 5 | 5 | .11 | 6着 | 6.93 | 66 | 30 | |
| 2026年10月22日 | 大村 | 一般 | 夜の九州スポーツ杯 | 5R | 予選 | 6 | 6 | .13 | 6着 | 6.91 | 66 | 30 | |
| 2026年10月15日 | 丸亀 | 一般 | BTS西予開設11周年記念 スポーツニッポンカップ | 8R | 釜揚げ8 | 5 | 5 | .15 | 6着 | 6.88 | 61 | 1 | |
| 2026年10月15日 | 丸亀 | 一般 | BTS西予開設11周年記念 スポーツニッポンカップ | 1R | 一般 | 3 | 3 | .12 | 3着 | 6.83 | 61 | 1 | |
| 2026年10月14日 | 丸亀 | 一般 | BTS西予開設11周年記念 スポーツニッポンカップ | 6R | かけうどん6 | 2 | 2 | .12 | 6着 | 6.82 | 61 | 1 | |
| 2026年10月13日 | 丸亀 | 一般 | BTS西予開設11周年記念 スポーツニッポンカップ | 7R | ざるうどん7 | 6 | 6 | .18 | 6着 | 6.90 | 61 | 1 | |
| 2026年10月13日 | 丸亀 | 一般 | BTS西予開設11周年記念 スポーツニッポンカップ | 1R | 予選 | 2 | 2 | .18 | 4着 | 6.89 | 61 | 1 | |
| 2026年10月12日 | 丸亀 | 一般 | BTS西予開設11周年記念 スポーツニッポンカップ | 8R | 釜揚げ8 | 3 | 3 | .16 | 3着 | 6.86 | 61 | 1 | |
| 2026年10月11日 | 丸亀 | 一般 | BTS西予開設11周年記念 スポーツニッポンカップ | 10R | 蒼月まるる特 | 4 | 4 | .14 | 1着 | まくり差し | 6.81 | 61 | 1 |
| 2026年10月11日 | 丸亀 | 一般 | BTS西予開設11周年記念 スポーツニッポンカップ | 2R | 予選 | 5 | 5 | .18 | 6着 | 6.81 | 61 | 1 | |
| 2026年10月10日 | 丸亀 | 一般 | BTS西予開設11周年記念 スポーツニッポンカップ | 4R | 予選 | 1 | 1 | .23 | 6着 | 6.82 | 61 | 1 | |
| 2026年9月8日 | 三国 | 一般 | 三国港解禁ふくい甘えび杯 | 8R | 一般 | 4 | 4 | .16 | 5着 | 6.88 | 41 | 33 | |
| 2026年9月7日 | 三国 | 一般 | 三国港解禁ふくい甘えび杯 | 6R | 一般 | 1 | 1 | .07 | 1着 | 逃げ | 6.83 | 41 | 33 |
| 2026年9月7日 | 三国 | 一般 | 三国港解禁ふくい甘えび杯 | 2R | みくにあさガ | 6 | 6 | .23 | 6着 | 6.83 | 41 | 33 | |
| 2026年9月6日 | 三国 | 一般 | 三国港解禁ふくい甘えび杯 | 4R | みくにあさ推 | 5 | 6 | .20 | 3着 | 6.81 | 41 | 33 | |
| 2026年9月5日 | 三国 | 一般 | 三国港解禁ふくい甘えび杯 | 11R | 記者特選 | 6 | 6 | .25 | 6着 | 7.14 | 41 | 33 | |
| 2026年9月5日 | 三国 | 一般 | 三国港解禁ふくい甘えび杯 | 5R | 予選 | 3 | 3 | .11 | 6着 | 7.13 | 41 | 33 | |
| 2026年9月4日 | 三国 | 一般 | 三国港解禁ふくい甘えび杯 | 9R | 予選特賞 | 2 | 2 | .09 | 2着 | 6.79 | 41 | 33 | |
| 2026年9月3日 | 三国 | 一般 | 三国港解禁ふくい甘えび杯 | 9R | 予選特賞 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.81 | 41 | 33 |
| 2026年9月3日 | 三国 | 一般 | 三国港解禁ふくい甘えび杯 | 3R | みくにあさズ | 4 | 4 | .16 | 3着 | 6.84 | 41 | 33 | |
| 2026年8月25日 | 芦屋 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 10R | 選抜戦 | 5 | 5 | .18 | 6着 | 6.89 | 18 | 165 | |
| 2026年8月25日 | 芦屋 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 2R | サンライズW | 2 | 2 | .17 | 2着 | 6.87 | 18 | 165 | |
| 2026年8月24日 | 芦屋 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 11R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .09 | 5着 | 6.86 | 18 | 165 | |
| 2026年8月24日 | 芦屋 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 7R | 一般 | 1 | 1 | .16 | 4着 | 6.82 | 18 | 165 | |
| 2026年8月23日 | 芦屋 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .17 | 3着 | 6.77 | 18 | 165 | |
| 2026年8月22日 | 芦屋 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 12R | 予選特選 | 3 | 3 | .18 | 1着 | まくり | 6.78 | 18 | 165 |
| 2026年8月22日 | 芦屋 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 5R | サンライズZ | 5 | 5 | .10 | 6着 | 6.78 | 18 | 165 | |
| 2026年8月21日 | 芦屋 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 8R | 予選 | 4 | 4 | .22 | 4着 | 6.88 | 18 | 165 | |
| 2026年8月21日 | 芦屋 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 1R | サンライズV | 3 | 3 | .24 | 4着 | 6.83 | 18 | 165 | |
| 2026年8月20日 | 芦屋 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .17 | 1着 | 差し | 6.78 | 18 | 165 |
| 2026年8月8日 | 下関 | 一般 | オラレ下関オープン12周年記念 山口新聞社杯 | 5R | シーモ戦 | 6 | 6 | .12 | 4着 | 6.89 | 41 | 70 | |
| 2026年8月7日 | 下関 | 一般 | オラレ下関オープン12周年記念 山口新聞社杯 | 8R | 一般 | 6 | 6 | .03 | 3着 | 6.86 | 41 | 70 | |
| 2026年8月6日 | 下関 | 一般 | オラレ下関オープン12周年記念 山口新聞社杯 | 1R | 予選 | 6 | 6 | .38 | 6着 | 6.87 | 41 | 70 | |
| 2026年8月5日 | 下関 | 一般 | オラレ下関オープン12周年記念 山口新聞社杯 | 7R | ふく~る特賞 | 1 | 1 | .07 | 1着 | 逃げ | 6.85 | 41 | 70 |
| 2026年8月5日 | 下関 | 一般 | オラレ下関オープン12周年記念 山口新聞社杯 | 3R | 予選 | 4 | 4 | .13 | 5着 | 6.88 | 41 | 70 | |
| 2026年8月4日 | 下関 | 一般 | オラレ下関オープン12周年記念 山口新聞社杯 | 12R | シーボー特選 | 6 | 6 | F.03 | F | 7.01 | 41 | 70 | |
| 2026年8月4日 | 下関 | 一般 | オラレ下関オープン12周年記念 山口新聞社杯 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .16 | 4着 | 6.86 | 41 | 70 | |
| 2026年8月3日 | 下関 | 一般 | オラレ下関オープン12周年記念 山口新聞社杯 | 3R | 予選 | 3 | 3 | .14 | 1着 | まくり | 6.90 | 41 | 70 |
| 2026年7月26日 | 常滑 | 一般 | てるみちゃんカップ | 5R | 三A傑戦 | 2 | 2 | .27 | 3着 | 6.83 | 36 | 47 | |
| 2026年7月25日 | 常滑 | 一般 | てるみちゃんカップ | 7R | 一般 | 5 | 6 | .29 | 5着 | 6.76 | 36 | 47 | |
| 2026年7月25日 | 常滑 | 一般 | てるみちゃんカップ | 2R | 一般 | 3 | 3 | .23 | 5着 | 6.80 | 36 | 47 | |
| 2026年7月24日 | 常滑 | 一般 | てるみちゃんカップ | 10R | 予選特賞 | 5 | 5 | .27 | 5着 | 6.78 | 36 | 47 | |
| 2026年7月24日 | 常滑 | 一般 | てるみちゃんカップ | 1R | 朝トコ小判R | 2 | 2 | .05 | 1着 | 差し | 6.80 | 36 | 47 |
| 2026年7月23日 | 常滑 | 一般 | てるみちゃんカップ | 1R | 朝トコ小判R | 6 | 6 | .11 | 3着 | 6.77 | 36 | 47 | |
| 2026年7月22日 | 常滑 | 一般 | てるみちゃんカップ | 8R | 予選 | 1 | 1 | .15 | 4着 | 6.84 | 36 | 47 | |
| 2026年7月22日 | 常滑 | 一般 | てるみちゃんカップ | 1R | 朝トコ小判R | 4 | 5 | .18 | 5着 | 6.80 | 36 | 47 | |
| 2026年7月12日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 7R | 一般戦 | 4 | 4 | .17 | 2着 | 6.96 | 4 | 35 | |
| 2026年7月12日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 2R | 一般戦 | 1 | 1 | .15 | 3着 | 7.11 | 4 | 35 | |
| 2026年7月11日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 7R | 一般戦 | 5 | 6 | .25 | 2着 | 7.00 | 4 | 35 | |
| 2026年7月10日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 5R | 戦隊進入固定 | 6 | 6 | .11 | 4着 | 6.96 | 4 | 35 | |
| 2026年7月10日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 1R | 予選 | 2 | 3 | .19 | 2着 | 7.04 | 4 | 35 | |
| 2026年7月9日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 8R | エイトビート | 4 | 5 | .08 | 6着 | 7.01 | 4 | 35 | |
| 2026年7月8日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 3R | 予選 | 3 | 3 | .12 | 6着 | 6.92 | 4 | 35 | |
| 2026年7月7日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 5R | 戦隊進入固定 | 5 | 5 | .31 | 6着 | 6.96 | 4 | 35 | |
| 2026年7月7日 | 若松 | 一般 | シャボン玉石けん杯 | 1R | 予選 | 1 | 1 | .27 | 6着 | 7.01 | 4 | 35 | |
| 2026年6月30日 | 尼崎 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪 第58回尼崎選手権競走 | 8R | 一般 | 5 | 5 | .30 | 6着 | 6.81 | 4 | 62 | |
| 2026年6月30日 | 尼崎 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪 第58回尼崎選手権競走 | 3R | 一般 | 3 | 3 | .23 | 3着 | 6.84 | 4 | 62 | |
| 2026年6月29日 | 尼崎 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪 第58回尼崎選手権競走 | 9R | 一般 | 2 | 2 | .20 | 6着 | 6.85 | 4 | 62 | |
| 2026年6月29日 | 尼崎 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪 第58回尼崎選手権競走 | 1R | 朝からセンプ | 4 | 4 | .27 | 2着 | 6.83 | 4 | 62 | |
| 2026年6月28日 | 尼崎 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪 第58回尼崎選手権競走 | 5R | 予選 | 5 | 5 | .17 | 1着 | まくり差し | 6.90 | 4 | 62 |
| 2026年6月27日 | 尼崎 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪 第58回尼崎選手権競走 | 7R | 予選 | 6 | 6 | .12 | 6着 | 6.94 | 4 | 62 | |
| 2026年6月27日 | 尼崎 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪 第58回尼崎選手権競走 | 2R | 予選 | 3 | 3 | .14 | 5着 | 6.98 | 4 | 62 | |
| 2026年6月26日 | 尼崎 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪 第58回尼崎選手権競走 | 7R | 予選 | 4 | 4 | .11 | 3着 | 6.85 | 4 | 62 | |
| 2026年6月26日 | 尼崎 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪 第58回尼崎選手権競走 | 1R | 朝からセンプ | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.85 | 4 | 62 |
| 2026年6月25日 | 尼崎 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪 第58回尼崎選手権競走 | 6R | 昼どきピンク | 2 | 2 | .12 | 6着 | 6.88 | 4 | 62 | |
| 2026年6月21日 | 津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 7R | 一般 | 2 | 2 | .16 | 6着 | 6.78 | 20 | 74 | |
| 2026年6月21日 | 津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 3R | 一般 | 3 | 3 | .01 | 6着 | 6.77 | 20 | 74 | |
| 2026年6月20日 | 津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 1R | ツッキーレー | 6 | 6 | .11 | 5着 | 6.93 | 20 | 74 | |
| 2026年6月19日 | 津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .11 | 1着 | 差し | 6.82 | 20 | 74 |
| 2026年6月19日 | 津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 1R | ツッキーレー | 5 | 5 | .14 | 5着 | 6.84 | 20 | 74 | |
| 2026年6月18日 | 津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 4R | 予選 | 4 | 4 | .12 | 6着 | 6.76 | 20 | 74 | |
| 2026年6月17日 | 津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .15 | 2着 | 6.87 | 20 | 74 | |
| 2026年6月17日 | 津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 2R | 予選 | 5 | 5 | .10 | 3着 | 6.91 | 20 | 74 | |
| 2026年6月16日 | 津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 5R | 5ールドレー | 3 | 3 | .19 | 6着 | 6.81 | 20 | 38 | |
| 2026年6月2日 | 唐津 | 一般 | 第13回見帰りの滝あじさいカップ | 8R | 8っぴータイ | 4 | 4 | .16 | 5着 | 7.03 | 25 | 7 | |
| 2026年6月2日 | 唐津 | 一般 | 第13回見帰りの滝あじさいカップ | 4R | おは4戦 | 6 | 6 | .17 | 4着 | 6.86 | 25 | 7 | |
| 2026年6月1日 | 唐津 | 一般 | 第13回見帰りの滝あじさいカップ | 5R | レッツ5戦 | 2 | 2 | .13 | 6着 | 6.77 | 25 | 7 | |
| 2026年5月31日 | 唐津 | 一般 | 第13回見帰りの滝あじさいカップ | 6R | 予選 | 3 | 3 | .15 | 2着 | 6.75 | 25 | 7 | |
| 2026年5月30日 | 唐津 | 一般 | 第13回見帰りの滝あじさいカップ | 8R | 8っぴータイ | 1 | 1 | .25 | 3着 | 6.80 | 25 | 7 | |
| 2026年5月30日 | 唐津 | 一般 | 第13回見帰りの滝あじさいカップ | 1R | 朝1戦 | 5 | 5 | .09 | 6着 | 6.71 | 25 | 7 | |
| 2026年5月29日 | 唐津 | 一般 | 第13回見帰りの滝あじさいカップ | 8R | 8っぴータイ | 6 | 6 | .08 | 6着 | 6.83 | 25 | 7 | |
| 2026年5月29日 | 唐津 | 一般 | 第13回見帰りの滝あじさいカップ | 2R | モー2ング戦 | 4 | 4 | .07 | 6着 | 6.72 | 25 | 7 | |
| 2026年5月16日 | 桐生 | 一般 | 第59回サンケイスポーツ杯 | 11R | 選抜戦 | 6 | 6 | .10 | 6着 | 6.70 | 49 | 59 | |
| 2026年5月16日 | 桐生 | 一般 | 第59回サンケイスポーツ杯 | 3R | 一般 | 1 | 1 | .10 | 1着 | 逃げ | 6.57 | 49 | 59 |
| 2026年5月15日 | 桐生 | 一般 | 第59回サンケイスポーツ杯 | 7R | ドラドキ3 | 2 | 2 | .23 | 1着 | 差し | 6.56 | 49 | 59 |
| 2026年5月15日 | 桐生 | 一般 | 第59回サンケイスポーツ杯 | 1R | 一般 | 5 | 5 | .20 | 2着 | 6.60 | 49 | 59 | |
| 2026年5月14日 | 桐生 | 一般 | 第59回サンケイスポーツ杯 | 8R | ドラドキ5 | 4 | 4 | .01 | 2着 | 6.59 | 49 | 59 | |
| 2026年5月13日 | 桐生 | 一般 | 第59回サンケイスポーツ杯 | 12R | 桐生特選 | 3 | 3 | .11 | 6着 | 6.72 | 49 | 59 | |
| 2026年5月13日 | 桐生 | 一般 | 第59回サンケイスポーツ杯 | 6R | ドラドキ目玉 | 6 | 6 | .24 | 6着 | 6.87 | 49 | 59 | |
| 2026年5月12日 | 桐生 | 一般 | 第59回サンケイスポーツ杯 | 5R | 予選 | 1 | 1 | .21 | 1着 | 逃げ | 6.63 | 49 | 59 |
| 2026年5月6日 | 若松 | 一般 | スポーツニッポン杯GW特選競走 | 7R | 一般戦 | 2 | 2 | .12 | 4着 | 7.00 | 62 | 14 | |
| 2026年5月6日 | 若松 | 一般 | スポーツニッポン杯GW特選競走 | 1R | 一般戦 | 5 | 5 | .08 | 6着 | 6.96 | 62 | 14 | |
| 2026年5月5日 | 若松 | 一般 | スポーツニッポン杯GW特選競走 | 2R | 一般戦 | 3 | 3 | .15 | 4着 | 6.99 | 62 | 14 | |
| 2026年5月4日 | 若松 | 一般 | スポーツニッポン杯GW特選競走 | 4R | 予選 | 4 | 4 | .17 | 6着 | 6.93 | 62 | 14 | |
| 2026年5月3日 | 若松 | 一般 | スポーツニッポン杯GW特選競走 | 5R | 戦隊進入固定 | 5 | 5 | .26 | 6着 | 6.91 | 62 | 14 | |
| 2026年5月3日 | 若松 | 一般 | スポーツニッポン杯GW特選競走 | 1R | 予選 | 1 | 1 | .17 | 1着 | 逃げ | 6.89 | 62 | 14 |
| 2026年5月2日 | 若松 | 一般 | スポーツニッポン杯GW特選競走 | 2R | 予選 | 6 | 6 | .21 | 4着 | 6.85 | 62 | 14 | |
| 2026年5月1日 | 若松 | 一般 | スポーツニッポン杯GW特選競走 | 9R | 予選 | 2 | 2 | .29 | 6着 | 6.92 | 62 | 14 | |
| 2026年5月1日 | 若松 | 一般 | スポーツニッポン杯GW特選競走 | 5R | 戦隊進入固定 | 3 | 3 | .22 | 6着 | 6.80 | 62 | 14 | |
| 2026年4月28日 | 唐津 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 9R | からっキー特 | 6 | 6 | .15 | 6着 | 6.70 | 36 | 55 | |
| 2026年4月28日 | 唐津 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 3R | 3ライズ戦 | 4 | 4 | .21 | 2着 | 6.72 | 36 | 55 | |
| 2026年4月27日 | 唐津 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 6R | 一般 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.69 | 36 | 55 |
| 2026年4月27日 | 唐津 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 2R | モー2ング戦 | 5 | 5 | .16 | 6着 | 6.70 | 36 | 55 | |
| 2026年4月26日 | 唐津 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 7R | 予選 | 6 | 5 | .14 | 4着 | 6.71 | 36 | 55 | |
| 2026年4月25日 | 唐津 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 9R | 予選特賞 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.82 | 36 | 55 |
| 2026年4月25日 | 唐津 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 3R | 3ライズ戦 | 5 | 5 | .10 | 6着 | 6.84 | 36 | 55 | |
| 2026年4月24日 | 唐津 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 7R | 予選 | 3 | 3 | .20 | 5着 | 7.02 | 36 | 55 | |
| 2026年4月23日 | 唐津 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 10R | 予選特賞 | 4 | 4 | .22 | 3着 | 6.96 | 36 | 55 | |
| 2026年4月23日 | 唐津 | 一般 | スポーツニッポン杯 | 3R | 3ライズ戦 | 2 | 2 | .21 | 2着 | 6.96 | 36 | 55 | |
| 2026年4月19日 | 三国 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in三国 | 5R | 一般 | 4 | 4 | .09 | 1着 | まくり | 6.94 | 70 | 56 |
| 2026年4月19日 | 三国 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in三国 | 1R | みくにあさイ | 3 | 3 | .12 | 4着 | 6.85 | 70 | 56 | |
| 2026年4月18日 | 三国 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in三国 | 7R | 一般 | 3 | 3 | .09 | 5着 | 6.74 | 70 | 56 | |
| 2026年4月18日 | 三国 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in三国 | 1R | みくにあさイ | 4 | 4 | .19 | 2着 | 6.72 | 70 | 56 | |
| 2026年4月17日 | 三国 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in三国 | 8R | 予選 | 5 | 5 | .25 | 5着 | 6.73 | 70 | 56 | |
| 2026年4月17日 | 三国 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in三国 | 2R | みくにあさガ | 6 | 6 | .17 | 2着 | 6.78 | 70 | 56 | |
| 2026年4月16日 | 三国 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in三国 | 8R | 予選 | 5 | - | - | - | - | 70 | 56 | |
| 2026年4月15日 | 三国 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in三国 | 10R | 予選特賞 | 1 | 1 | .17 | 4着 | 6.94 | 70 | 56 | |
| 2026年4月15日 | 三国 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in三国 | 2R | みくにあさガ | 3 | 3 | .16 | 4着 | 6.85 | 70 | 56 | |
| 2026年4月14日 | 三国 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in三国 | 6R | 予選 | 4 | 6 | .22 | 6着 | 6.89 | 70 | 56 | |
| 2026年3月25日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 7R | ざるうどん7 | 2 | 2 | .25 | 6着 | 6.83 | 7 | 39 | |
| 2026年3月25日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 2R | 一般 | 5 | 6 | .22 | 6着 | 6.85 | 7 | 39 | |
| 2026年3月24日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 6R | かけうどん6 | 4 | 6 | .16 | 4着 | 6.90 | 7 | 39 | |
| 2026年3月24日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 1R | 一般 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.74 | 7 | 39 |
| 2026年3月23日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 12R | 一般 | 6 | 6 | .08 | 4着 | 6.83 | 7 | 39 | |
| 2026年3月22日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 8R | 釜揚げ8 | 5 | 5 | .11 | 3着 | 6.83 | 7 | 39 | |
| 2026年3月22日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 1R | 予選 | 6 | 6 | .19 | 5着 | 6.71 | 7 | 39 | |
| 2026年3月21日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 7R | ざるうどん7 | 1 | 1 | .12 | 2着 | 6.74 | 7 | 39 | |
| 2026年3月20日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 9R | ウチまる特賞 | 2 | 2 | .22 | 6着 | 6.76 | 7 | 39 | |
| 2026年3月20日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 2R | 予選 | 3 | 5 | .16 | 4着 | 6.85 | 7 | 39 | |
| 2026年3月19日 | 丸亀 | 一般 | 丸亀市観光協会杯 | 4R | 予選 | 4 | 4 | .22 | 1着 | 抜き | 6.81 | 7 | 39 |
| 2026年3月7日 | 若松 | 一般 | ミッドナイトレース西部ボートレース記者クラブ杯 | 8R | エイトビート | 4 | 4 | .24 | 3着 | 6.91 | 21 | 75 | |
| 2026年3月7日 | 若松 | 一般 | ミッドナイトレース西部ボートレース記者クラブ杯 | 2R | 一般戦 | 3 | 3 | .25 | 6着 | 6.88 | 21 | 75 | |
| 2026年3月6日 | 若松 | 一般 | ミッドナイトレース西部ボートレース記者クラブ杯 | 2R | 一般戦 | 2 | 2 | .19 | 6着 | 6.81 | 21 | 75 | |
| 2026年3月5日 | 若松 | 一般 | ミッドナイトレース西部ボートレース記者クラブ杯 | 8R | エイトビート | 6 | 5 | .23 | 4着 | 6.93 | 21 | 75 | |
| 2026年3月4日 | 若松 | 一般 | ミッドナイトレース西部ボートレース記者クラブ杯 | 6R | 予選 | 4 | 4 | .14 | 5着 | 6.89 | 21 | 75 | |
| 2026年3月3日 | 若松 | 一般 | ミッドナイトレース西部ボートレース記者クラブ杯 | 11R | 予選特選 | 2 | 5 | .33 | 6着 | 7.02 | 21 | 75 | |
| 2026年3月3日 | 若松 | 一般 | ミッドナイトレース西部ボートレース記者クラブ杯 | 3R | 予選 | 3 | 4 | .25 | 6着 | 6.97 | 21 | 75 | |
| 2026年3月2日 | 若松 | 一般 | ミッドナイトレース西部ボートレース記者クラブ杯 | 11R | 予選特選 | 2 | - | - | - | - | 21 | 75 | |
| 2026年3月2日 | 若松 | 一般 | ミッドナイトレース西部ボートレース記者クラブ杯 | 3R | 予選 | 5 | 6 | .10 | 5着 | 7.04 | 21 | 75 | |
| 2026年3月1日 | 若松 | 一般 | ミッドナイトレース西部ボートレース記者クラブ杯 | 1R | 予選 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.97 | 21 | 75 |
| 2026年2月18日 | びわこ | 一般 | 第6回京都新聞杯 | 7R | 一般 | 3 | 3 | .34 | 6着 | 6.77 | 21 | 31 | |
| 2026年2月18日 | びわこ | 一般 | 第6回京都新聞杯 | 2R | 一般 | 2 | 2 | .19 | 1着 | 差し | 6.82 | 21 | 31 |
| 2026年2月17日 | びわこ | 一般 | 第6回京都新聞杯 | 5R | 一般 | 4 | 4 | .09 | 6着 | 6.82 | 21 | 31 | |
| 2026年2月17日 | びわこ | 一般 | 第6回京都新聞杯 | 1R | 一般 | 5 | 5 | .14 | 2着 | 6.81 | 21 | 31 | |
| 2026年2月16日 | びわこ | 一般 | 第6回京都新聞杯 | 8R | 予選 | 2 | 3 | .16 | 6着 | 6.82 | 21 | 31 | |
| 2026年2月16日 | びわこ | 一般 | 第6回京都新聞杯 | 1R | 予選 | 4 | 4 | .17 | 1着 | まくり | 6.86 | 21 | 31 |
| 2026年2月15日 | びわこ | 一般 | 第6回京都新聞杯 | 7R | 予選 | 5 | 5 | .09 | 1着 | 抜き | 6.78 | 21 | 31 |
| 2026年2月14日 | びわこ | 一般 | 第6回京都新聞杯 | 9R | 予選特賞 | 1 | 1 | .16 | 5着 | 6.84 | 21 | 31 | |
| 2026年2月13日 | びわこ | 一般 | 第6回京都新聞杯 | 10R | 予選特賞 | 6 | 6 | .24 | 5着 | 6.71 | 21 | 31 | |
| 2026年2月13日 | びわこ | 一般 | 第6回京都新聞杯 | 3R | 予選 | 3 | 3 | .28 | 6着 | 6.75 | 21 | 31 | |
| 2026年2月1日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 11R | 選抜戦 | 3 | 3 | .22 | 2着 | 6.88 | 4 | 148 | |
| 2026年2月1日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 4R | サンライズY | 5 | 5 | .13 | 5着 | 6.82 | 4 | 148 | |
| 2026年1月31日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 10R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .06 | 4着 | 6.82 | 4 | 148 | |
| 2026年1月31日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 5R | サンライズZ | 2 | 2 | .13 | 4着 | 6.76 | 4 | 148 | |
| 2026年1月30日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 8R | 予選 | 3 | 3 | .11 | 1着 | 抜き | 6.89 | 4 | 148 |
| 2026年1月30日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 4R | サンライズY | 6 | 6 | .19 | 3着 | 6.83 | 4 | 148 | |
| 2026年1月29日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .15 | 6着 | 7.01 | 4 | 148 | |
| 2026年1月29日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 3R | サンライズX | 2 | 2 | .06 | 3着 | 6.80 | 4 | 148 | |
| 2026年1月28日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .09 | 1着 | 逃げ | 6.78 | 4 | 148 |
| 2026年1月28日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 2R | サンライズW | 5 | 5 | .23 | 5着 | 6.79 | 4 | 148 | |
| 2026年1月27日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 6R | 予選 | 3 | 3 | .09 | 1着 | まくり | 6.84 | 4 | 148 |
| 2026年1月16日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 11R | 選抜戦 | 3 | 3 | .14 | 4着 | 6.87 | 37 | 34 | |
| 2026年1月16日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 6R | 一般戦 | 1 | 1 | .25 | 3着 | 6.85 | 37 | 34 | |
| 2026年1月15日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 10R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .19 | 4着 | 6.83 | 37 | 34 | |
| 2026年1月15日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 3R | 一般戦 | 2 | 2 | .17 | 2着 | 6.85 | 37 | 34 | |
| 2026年1月14日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 11R | 予選特別A戦 | 5 | 5 | .19 | 6着 | 6.80 | 37 | 34 | |
| 2026年1月14日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 5R | 住之江ファイ | 4 | 4 | .06 | 1着 | 抜き | 6.82 | 37 | 34 |
| 2026年1月13日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 3R | 予選 | 2 | 2 | .14 | 2着 | 6.89 | 37 | 34 | |
| 2026年1月12日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 9R | 予選 | 1 | 1 | .19 | 4着 | 6.79 | 37 | 34 | |
| 2026年1月11日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 8R | トワイライト | 3 | 3 | .17 | 6着 | 6.95 | 37 | 34 | |
| 2026年1月11日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 3R | 予選 | 6 | 5 | .19 | 1着 | 抜き | 7.04 | 37 | 34 |
| 2026年1月7日 | 徳山 | 一般 | 復活!西京波者決定戦 | 6R | 一般 | 4 | 4 | .17 | 失格 | 7.10 | 29 | 27 | |
| 2026年1月7日 | 徳山 | 一般 | 復活!西京波者決定戦 | 2R | 決めトク一般 | 2 | 2 | .16 | 6着 | 6.99 | 29 | 27 | |
| 2026年1月6日 | 徳山 | 一般 | 復活!西京波者決定戦 | 4R | 買っトク一般 | 5 | 5 | .22 | 6着 | 7.06 | 29 | 27 | |
| 2026年1月5日 | 徳山 | 一般 | 復活!西京波者決定戦 | 10R | 予選 | 1 | 1 | .19 | 4着 | 7.04 | 29 | 27 | |
| 2026年1月5日 | 徳山 | 一般 | 復活!西京波者決定戦 | 1R | 朝トク予選 | 3 | 3 | .09 | 6着 | 7.01 | 29 | 27 | |
| 2026年1月4日 | 徳山 | 一般 | 復活!西京波者決定戦 | 6R | 予選 | 5 | 5 | .15 | 6着 | 6.98 | 29 | 27 | |
| 2026年1月3日 | 徳山 | 一般 | 復活!西京波者決定戦 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .21 | 6着 | 6.95 | 29 | 27 | |
| 2026年1月3日 | 徳山 | 一般 | 復活!西京波者決定戦 | 1R | 朝トク予選 | 6 | 6 | .13 | 4着 | 7.02 | 29 | 27 | |
| 2026年1月2日 | 徳山 | 一般 | 復活!西京波者決定戦 | 5R | 買っトク予選 | 4 | 6 | .27 | 6着 | 7.00 | 29 | 27 |