| 2026年10月30日 | 桐生 | G3 | 第19回マクール杯 ヴィーナスシリーズ第16戦 | 12R | 優勝戦 | 5 | 5 | .21 | 1着 | まくり差し | 6.66 | 28 | 27 |
| 2026年10月29日 | 桐生 | G3 | 第19回マクール杯 ヴィーナスシリーズ第16戦 | 10R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .16 | 2着 | | 6.55 | 28 | 27 |
| 2026年10月29日 | 桐生 | G3 | 第19回マクール杯 ヴィーナスシリーズ第16戦 | 5R | 一般 | 4 | 4 | .33 | 3着 | | 6.67 | 28 | 27 |
| 2026年10月28日 | 桐生 | G3 | 第19回マクール杯 ヴィーナスシリーズ第16戦 | 11R | 一般特選 | 6 | 6 | .22 | 3着 | | 6.86 | 28 | 27 |
| 2026年10月28日 | 桐生 | G3 | 第19回マクール杯 ヴィーナスシリーズ第16戦 | 3R | 予選 | 4 | 4 | .05 | 2着 | | 6.75 | 28 | 27 |
| 2026年10月27日 | 桐生 | G3 | 第19回マクール杯 ヴィーナスシリーズ第16戦 | 12R | 桐生特選 | 2 | 2 | .21 | 6着 | | 6.90 | 28 | 27 |
| 2026年10月27日 | 桐生 | G3 | 第19回マクール杯 ヴィーナスシリーズ第16戦 | 8R | ドラドキ5 | 1 | 1 | .23 | 2着 | | 6.81 | 28 | 27 |
| 2026年10月26日 | 桐生 | G3 | 第19回マクール杯 ヴィーナスシリーズ第16戦 | 8R | ドラドキ5 | 5 | 5 | .20 | 1着 | まくり差し | 6.73 | 28 | 27 |
| 2026年10月26日 | 桐生 | G3 | 第19回マクール杯 ヴィーナスシリーズ第16戦 | 2R | 予選 | 4 | 4 | .26 | 2着 | | 6.63 | 28 | 27 |
| 2026年10月25日 | 桐生 | G3 | 第19回マクール杯 ヴィーナスシリーズ第16戦 | 12R | 桐生ドリーム | 3 | 3 | .29 | 2着 | | 6.83 | 28 | 27 |
| 2026年10月12日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 12R | 優勝戦 | 1 | 1 | .05 | 1着 | 逃げ | 6.75 | 37 | 29 |
| 2026年10月11日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 12R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 抜き | 6.73 | 37 | 29 |
| 2026年10月10日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 12R | 記者選抜戦 | 4 | 4 | .24 | 2着 | | 6.86 | 37 | 29 |
| 2026年10月10日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 8R | 予選 | 3 | 3 | .23 | 1着 | まくり差し | 6.96 | 37 | 29 |
| 2026年10月9日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 7R | 予選 | 2 | 2 | .20 | 1着 | 差し | 6.83 | 37 | 29 |
| 2026年10月8日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 10R | 予選特賞 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.75 | 37 | 29 |
| 2026年10月8日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 4R | 予選 | 5 | 5 | .30 | 2着 | | 6.77 | 37 | 29 |
| 2026年10月7日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 9R | 予選 | 3 | 3 | .36 | 1着 | まくり | 6.83 | 37 | 29 |
| 2026年10月7日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 3R | 予選 | 4 | 4 | .29 | 1着 | 抜き | 7.36 | 37 | 29 |
| 2026年9月29日 | 芦屋 | G3 | オールレディース マクール杯 | 11R | 選抜戦 | 1 | 1 | .19 | 1着 | 逃げ | 6.67 | 34 | 126 |
| 2026年9月29日 | 芦屋 | G3 | オールレディース マクール杯 | 2R | サンライズW | 4 | 4 | .13 | 2着 | | 6.71 | 34 | 126 |
| 2026年9月28日 | 芦屋 | G3 | オールレディース マクール杯 | 12R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .10 | 3着 | | 6.74 | 34 | 126 |
| 2026年9月28日 | 芦屋 | G3 | オールレディース マクール杯 | 2R | サンライズW | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.72 | 34 | 126 |
| 2026年9月27日 | 芦屋 | G3 | オールレディース マクール杯 | 12R | 予選特選 | 6 | 6 | .12 | 2着 | | 6.75 | 34 | 126 |
| 2026年9月27日 | 芦屋 | G3 | オールレディース マクール杯 | 8R | 予選 | 3 | 3 | .13 | 1着 | まくり | 6.77 | 34 | 126 |
| 2026年9月26日 | 芦屋 | G3 | オールレディース マクール杯 | 9R | 予選 | 1 | 1 | .13 | 2着 | | 6.69 | 34 | 126 |
| 2026年9月25日 | 芦屋 | G3 | オールレディース マクール杯 | 9R | 予選 | 2 | 2 | .19 | 4着 | | 6.68 | 34 | 126 |
| 2026年9月25日 | 芦屋 | G3 | オールレディース マクール杯 | 3R | サンライズX | 5 | 5 | .13 | 4着 | | 6.67 | 34 | 126 |
| 2026年9月24日 | 芦屋 | G3 | オールレディース マクール杯 | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .12 | 2着 | | 6.72 | 34 | 126 |
| 2026年9月24日 | 芦屋 | G3 | オールレディース マクール杯 | 1R | サンライズV | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.67 | 34 | 126 |
| 2026年9月11日 | 鳴門 | G3 | ヴィーナスシリーズ第12戦 マクール杯競走 | 10R | 選抜戦 | 5 | 5 | .06 | 5着 | | 6.85 | 76 | 67 |
| 2026年9月11日 | 鳴門 | G3 | ヴィーナスシリーズ第12戦 マクール杯競走 | 5R | 一般 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.77 | 76 | 67 |
| 2026年9月10日 | 鳴門 | G3 | ヴィーナスシリーズ第12戦 マクール杯競走 | 12R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .26 | 6着 | | 6.81 | 76 | 67 |
| 2026年9月10日 | 鳴門 | G3 | ヴィーナスシリーズ第12戦 マクール杯競走 | 8R | 一般 | 5 | 5 | .13 | 1着 | まくり差し | 6.82 | 76 | 67 |
| 2026年9月9日 | 鳴門 | G3 | ヴィーナスシリーズ第12戦 マクール杯競走 | 11R | 特選 | 2 | 2 | .15 | 2着 | | 7.05 | 76 | 67 |
| 2026年9月9日 | 鳴門 | G3 | ヴィーナスシリーズ第12戦 マクール杯競走 | 5R | 予選 | 6 | 6 | .07 | 3着 | | 7.01 | 76 | 67 |
| 2026年9月8日 | 鳴門 | G3 | ヴィーナスシリーズ第12戦 マクール杯競走 | 10R | 特賞 | 2 | 2 | .19 | 2着 | | 6.80 | 76 | 67 |
| 2026年9月8日 | 鳴門 | G3 | ヴィーナスシリーズ第12戦 マクール杯競走 | 5R | 予選 | 5 | 5 | .08 | 4着 | | 6.84 | 76 | 67 |
| 2026年9月7日 | 鳴門 | G3 | ヴィーナスシリーズ第12戦 マクール杯競走 | 12R | ドリーム戦 | 4 | 4 | .15 | 3着 | | 6.87 | 76 | 67 |
| 2026年9月7日 | 鳴門 | G3 | ヴィーナスシリーズ第12戦 マクール杯競走 | 1R | とるならなる | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.78 | 76 | 67 |
| 2026年9月6日 | 鳴門 | G3 | ヴィーナスシリーズ第12戦 マクール杯競走 | 7R | 予選 | 3 | 3 | .11 | 2着 | | 6.79 | 76 | 67 |
| 2026年8月31日 | 唐津 | 一般 | サマーモーニングバトル | 11R | 選抜戦 | 6 | 6 | .27 | 6着 | | 6.83 | 3 | 31 |
| 2026年8月31日 | 唐津 | 一般 | サマーモーニングバトル | 6R | 一般 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.69 | 3 | 31 |
| 2026年8月30日 | 唐津 | 一般 | サマーモーニングバトル | 7R | 一般 | 3 | 3 | .16 | 1着 | まくり | 6.75 | 3 | 31 |
| 2026年8月29日 | 唐津 | 一般 | サマーモーニングバトル | 10R | 予選特賞 | 6 | 6 | .25 | 3着 | | 6.73 | 3 | 31 |
| 2026年8月29日 | 唐津 | 一般 | サマーモーニングバトル | 4R | 予選 | 4 | 4 | .15 | 4着 | | 6.66 | 3 | 31 |
| 2026年8月28日 | 唐津 | 一般 | サマーモーニングバトル | 10R | 予選特賞 | 2 | 2 | .25 | 6着 | | 6.77 | 3 | 31 |
| 2026年8月28日 | 唐津 | 一般 | サマーモーニングバトル | 5R | 予選特賞 | 1 | 1 | .22 | 2着 | | 6.65 | 3 | 31 |
| 2026年8月11日 | 徳山 | PG1 | 第40回レディースチャンピオン | 3R | 一般 | 2 | 2 | .18 | 1着 | まくり | 6.88 | 66 | 67 |
| 2026年8月10日 | 徳山 | PG1 | 第40回レディースチャンピオン | 8R | 一般 | 4 | 4 | .23 | 4着 | | 6.93 | 66 | 67 |
| 2026年8月10日 | 徳山 | PG1 | 第40回レディースチャンピオン | 3R | 一般 | 6 | 6 | .16 | 3着 | | 6.92 | 66 | 67 |
| 2026年8月9日 | 徳山 | PG1 | 第40回レディースチャンピオン | 3R | 予選 | 6 | 6 | .03 | 5着 | | 6.90 | 66 | 67 |
| 2026年8月8日 | 徳山 | PG1 | 第40回レディースチャンピオン | 6R | 予選 | 2 | 2 | .19 | 6着 | | 6.97 | 66 | 67 |
| 2026年8月7日 | 徳山 | PG1 | 第40回レディースチャンピオン | 6R | 予選 | 3 | 3 | .15 | 5着 | | 7.05 | 66 | 67 |
| 2026年8月7日 | 徳山 | PG1 | 第40回レディースチャンピオン | 1R | 予選 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 7.03 | 66 | 67 |
| 2026年8月6日 | 徳山 | PG1 | 第40回レディースチャンピオン | 10R | 予選 | 5 | 5 | .09 | 6着 | | 7.01 | 66 | 67 |
| 2026年7月27日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会代表杯 | 8R | ブレイクタイ | 1 | 1 | .17 | 1着 | 逃げ | 6.63 | 6 | 72 |
| 2026年7月27日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会代表杯 | 2R | 一般 | 5 | 5 | .23 | 1着 | まくり差し | 6.64 | 6 | 72 |
| 2026年7月26日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会代表杯 | 11R | 予選特選 | 3 | 3 | .17 | 3着 | | 6.71 | 6 | 72 |
| 2026年7月26日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会代表杯 | 6R | 予選 | 6 | 6 | .15 | 6着 | | 6.74 | 6 | 72 |
| 2026年7月25日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会代表杯 | 12R | 予選特選 | 2 | 2 | .18 | 3着 | | 6.71 | 6 | 72 |
| 2026年7月25日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会代表杯 | 6R | 予選 | 4 | 4 | .14 | 2着 | | 6.74 | 6 | 72 |
| 2026年7月24日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会代表杯 | 2R | 予選 | 1 | 1 | .14 | 3着 | | 6.68 | 6 | 72 |
| 2026年7月18日 | 尼崎 | G3 | オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ | 12R | 優勝戦 | 4 | 4 | .17 | 3着 | | 6.84 | 18 | 20 |
| 2026年7月17日 | 尼崎 | G3 | オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ | 12R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .18 | 2着 | | 6.82 | 18 | 20 |
| 2026年7月17日 | 尼崎 | G3 | オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ | 7R | 一般 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.83 | 18 | 20 |
| 2026年7月16日 | 尼崎 | G3 | オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ | 12R | 予選特選 | 2 | 2 | .14 | 1着 | 差し | 6.84 | 18 | 20 |
| 2026年7月16日 | 尼崎 | G3 | オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ | 5R | 予選 | 5 | 5 | .08 | 5着 | | 6.85 | 18 | 20 |
| 2026年7月15日 | 尼崎 | G3 | オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ | 9R | 予選 | 1 | 1 | .19 | 1着 | 逃げ | 6.79 | 18 | 20 |
| 2026年7月15日 | 尼崎 | G3 | オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ | 3R | 予選 | 2 | 2 | .23 | 3着 | | 6.78 | 18 | 20 |
| 2026年7月14日 | 尼崎 | G3 | オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ | 12R | 予選特選 | 6 | 6 | .06 | 3着 | | 6.81 | 18 | 20 |
| 2026年7月14日 | 尼崎 | G3 | オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ | 5R | 予選 | 3 | 3 | .16 | 3着 | | 6.81 | 18 | 20 |
| 2026年7月13日 | 尼崎 | G3 | オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ | 8R | 予選 | 4 | 4 | .11 | 1着 | まくり | 6.79 | 18 | 20 |
| 2026年6月29日 | 住之江 | 一般 | VS第7戦大スポ賞第37回アクアクイーンカップ | 12R | 優勝戦 | 4 | 4 | .23 | 4着 | | 6.88 | 35 | 75 |
| 2026年6月28日 | 住之江 | 一般 | VS第7戦大スポ賞第37回アクアクイーンカップ | 10R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .19 | 2着 | | 6.84 | 35 | 75 |
| 2026年6月28日 | 住之江 | 一般 | VS第7戦大スポ賞第37回アクアクイーンカップ | 6R | 一般戦 | 5 | 5 | .14 | 2着 | | 6.79 | 35 | 75 |
| 2026年6月27日 | 住之江 | 一般 | VS第7戦大スポ賞第37回アクアクイーンカップ | 12R | 一般特別戦 | 4 | 4 | .17 | 5着 | | 6.93 | 35 | 75 |
| 2026年6月27日 | 住之江 | 一般 | VS第7戦大スポ賞第37回アクアクイーンカップ | 7R | 予選 | 1 | 1 | .22 | 1着 | 逃げ | 6.91 | 35 | 75 |
| 2026年6月26日 | 住之江 | 一般 | VS第7戦大スポ賞第37回アクアクイーンカップ | 12R | 予選特別A戦 | 3 | 3 | .14 | 2着 | | 6.84 | 35 | 75 |
| 2026年6月26日 | 住之江 | 一般 | VS第7戦大スポ賞第37回アクアクイーンカップ | 6R | 予選特別B戦 | 2 | 2 | .16 | 3着 | | 6.80 | 35 | 75 |
| 2026年6月25日 | 住之江 | 一般 | VS第7戦大スポ賞第37回アクアクイーンカップ | 9R | 予選 | 1 | 1 | .21 | 2着 | | 6.85 | 35 | 75 |
| 2026年6月25日 | 住之江 | 一般 | VS第7戦大スポ賞第37回アクアクイーンカップ | 2R | 予選 | 4 | 5 | .25 | 1着 | まくり | 6.90 | 35 | 75 |
| 2026年6月24日 | 住之江 | 一般 | VS第7戦大スポ賞第37回アクアクイーンカップ | 12R | 大スポドリー | 6 | 6 | .12 | 5着 | | 6.86 | 35 | 75 |
| 2026年6月17日 | 福岡 | G3 | オールレディース・LOVE FM福岡なでしこカップ | 11R | 選抜戦 | 5 | 5 | .20 | 5着 | | 6.93 | 72 | 116 |
| 2026年6月17日 | 福岡 | G3 | オールレディース・LOVE FM福岡なでしこカップ | 7R | 一般戦 | 1 | 1 | .17 | 1着 | 抜き | 6.91 | 72 | 116 |
| 2026年6月16日 | 福岡 | G3 | オールレディース・LOVE FM福岡なでしこカップ | 11R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .18 | 6着 | | 6.84 | 72 | 116 |
| 2026年6月16日 | 福岡 | G3 | オールレディース・LOVE FM福岡なでしこカップ | 7R | 一般戦 | 3 | 3 | .17 | 2着 | | 6.88 | 72 | 116 |
| 2026年6月15日 | 福岡 | G3 | オールレディース・LOVE FM福岡なでしこカップ | 9R | 予選 | 2 | 2 | .16 | 2着 | | 6.95 | 72 | 116 |
| 2026年6月14日 | 福岡 | G3 | オールレディース・LOVE FM福岡なでしこカップ | 11R | 予選特選 | 2 | 2 | .10 | 2着 | | 6.84 | 72 | 116 |
| 2026年6月14日 | 福岡 | G3 | オールレディース・LOVE FM福岡なでしこカップ | 2R | 予選 | 5 | 5 | .16 | 3着 | | 6.84 | 72 | 116 |
| 2026年6月13日 | 福岡 | G3 | オールレディース・LOVE FM福岡なでしこカップ | 10R | 予選特賞 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.84 | 72 | 116 |
| 2026年6月13日 | 福岡 | G3 | オールレディース・LOVE FM福岡なでしこカップ | 2R | 予選 | 4 | 4 | .24 | 失格 | | 6.81 | 72 | 116 |
| 2026年6月12日 | 福岡 | G3 | オールレディース・LOVE FM福岡なでしこカップ | 12R | ドリームレー | 6 | 6 | .14 | 6着 | | 6.87 | 72 | 116 |
| 2026年6月12日 | 福岡 | G3 | オールレディース・LOVE FM福岡なでしこカップ | 4R | 予選 | 3 | 3 | .17 | 1着 | 抜き | 6.80 | 72 | 116 |
| 2026年5月29日 | 大村 | G3 | ヴィーナスシリーズ 第4戦 スマホマクール杯 | 12R | 優勝戦 | 6 | 5 | .18 | 5着 | | 7.06 | 25 | 16 |
| 2026年5月28日 | 大村 | G3 | ヴィーナスシリーズ 第4戦 スマホマクール杯 | 10R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .05 | 2着 | | 6.91 | 25 | 16 |
| 2026年5月28日 | 大村 | G3 | ヴィーナスシリーズ 第4戦 スマホマクール杯 | 5R | 一般 | 1 | 1 | .20 | 5着 | | 6.96 | 25 | 16 |
| 2026年5月27日 | 大村 | G3 | ヴィーナスシリーズ 第4戦 スマホマクール杯 | 11R | 予選特選 | 2 | 2 | .21 | 2着 | | 6.97 | 25 | 16 |
| 2026年5月27日 | 大村 | G3 | ヴィーナスシリーズ 第4戦 スマホマクール杯 | 3R | 予選 | 4 | 4 | .15 | 4着 | | 6.95 | 25 | 16 |
| 2026年5月26日 | 大村 | G3 | ヴィーナスシリーズ 第4戦 スマホマクール杯 | 4R | 予選 | 5 | 5 | .22 | 6着 | | 6.91 | 25 | 16 |
| 2026年5月25日 | 大村 | G3 | ヴィーナスシリーズ 第4戦 スマホマクール杯 | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.89 | 25 | 16 |
| 2026年5月25日 | 大村 | G3 | ヴィーナスシリーズ 第4戦 スマホマクール杯 | 5R | 予選 | 3 | 3 | .14 | 1着 | まくり | 6.88 | 25 | 16 |
| 2026年5月24日 | 大村 | G3 | ヴィーナスシリーズ 第4戦 スマホマクール杯 | 10R | 予選特賞 | 6 | 6 | .11 | 5着 | | 6.87 | 25 | 16 |
| 2026年5月10日 | 丸亀 | G2 | 第11回レディースオールスター | 1R | 一般 | 3 | 3 | .19 | 2着 | | 6.63 | 1 | 52 |
| 2026年5月9日 | 丸亀 | G2 | 第11回レディースオールスター | 7R | 一般 | 5 | 5 | .07 | 2着 | | 6.81 | 1 | 52 |
| 2026年5月9日 | 丸亀 | G2 | 第11回レディースオールスター | 2R | 一般 | 4 | 4 | .18 | 6着 | | 6.80 | 1 | 52 |
| 2026年5月8日 | 丸亀 | G2 | 第11回レディースオールスター | 3R | 予選 | 5 | 5 | .16 | 5着 | | 6.76 | 1 | 52 |
| 2026年5月7日 | 丸亀 | G2 | 第11回レディースオールスター | 9R | 予選 | 6 | 6 | .16 | 5着 | | 6.84 | 1 | 52 |
| 2026年5月6日 | 丸亀 | G2 | 第11回レディースオールスター | 8R | 予選 | 2 | 2 | .26 | 4着 | | 6.72 | 1 | 52 |
| 2026年5月6日 | 丸亀 | G2 | 第11回レディースオールスター | 3R | 予選 | 3 | 3 | .09 | 5着 | | 6.79 | 1 | 52 |
| 2026年5月5日 | 丸亀 | G2 | 第11回レディースオールスター | 5R | 予選 | 1 | 1 | .17 | 2着 | | 6.70 | 1 | 52 |
| 2026年4月27日 | 若松 | G3 | オールレディースサッポロビールカップ | 10R | 選抜戦 | 4 | 4 | .27 | 5着 | | 6.80 | 23 | 31 |
| 2026年4月27日 | 若松 | G3 | オールレディースサッポロビールカップ | 5R | 戦隊進入固定 | 2 | 2 | .14 | 2着 | | 6.75 | 23 | 31 |
| 2026年4月26日 | 若松 | G3 | オールレディースサッポロビールカップ | 10R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .22 | 5着 | | 6.85 | 23 | 31 |
| 2026年4月26日 | 若松 | G3 | オールレディースサッポロビールカップ | 6R | 一般戦 | 1 | 1 | .14 | 4着 | | 6.85 | 23 | 31 |
| 2026年4月25日 | 若松 | G3 | オールレディースサッポロビールカップ | 11R | 一般特選 | 6 | 6 | .18 | 6着 | | 6.85 | 23 | 31 |
| 2026年4月25日 | 若松 | G3 | オールレディースサッポロビールカップ | 6R | 予選 | 3 | 3 | .09 | 3着 | | 6.87 | 23 | 31 |
| 2026年4月24日 | 若松 | G3 | オールレディースサッポロビールカップ | 8R | エイトビート | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.93 | 23 | 31 |
| 2026年4月24日 | 若松 | G3 | オールレディースサッポロビールカップ | 3R | 予選 | 5 | 5 | .23 | 1着 | まくり | 7.05 | 23 | 31 |
| 2026年4月23日 | 若松 | G3 | オールレディースサッポロビールカップ | 6R | 予選 | 4 | 4 | .16 | 4着 | | 6.85 | 23 | 31 |
| 2026年4月22日 | 若松 | G3 | オールレディースサッポロビールカップ | 12R | 1stドリー | 6 | 6 | .15 | 5着 | | 6.94 | 23 | 31 |
| 2026年4月22日 | 若松 | G3 | オールレディースサッポロビールカップ | 8R | エイトビート | 2 | 2 | .20 | 3着 | | 6.99 | 23 | 31 |
| 2026年4月13日 | 唐津 | G3 | オールレディース Spring Cup | 9R | 一般 | 5 | 5 | .13 | 4着 | | 6.76 | 26 | 12 |
| 2026年4月13日 | 唐津 | G3 | オールレディース Spring Cup | 5R | レッツ5戦 | 1 | 1 | .19 | 1着 | 逃げ | 6.68 | 26 | 12 |
| 2026年4月12日 | 唐津 | G3 | オールレディース Spring Cup | 8R | 8っぴータイ | 4 | 4 | .14 | 3着 | | 6.79 | 26 | 12 |
| 2026年4月11日 | 唐津 | G3 | オールレディース Spring Cup | 12R | からっキー選 | 2 | 2 | .17 | 3着 | | 6.82 | 26 | 12 |
| 2026年4月11日 | 唐津 | G3 | オールレディース Spring Cup | 3R | 3ライズ戦 | 3 | 2 | .08 | 3着 | | 6.75 | 26 | 12 |
| 2026年4月10日 | 唐津 | G3 | オールレディース Spring Cup | 9R | 予選 | 5 | 5 | .23 | 4着 | | 6.74 | 26 | 12 |
| 2026年4月9日 | 唐津 | G3 | オールレディース Spring Cup | 9R | 予選 | 2 | - | - | - | | - | 26 | 12 |
| 2026年4月9日 | 唐津 | G3 | オールレディース Spring Cup | 4R | おは4戦 | 6 | 6 | .36 | 4着 | | 6.64 | 26 | 12 |
| 2026年4月8日 | 唐津 | G3 | オールレディース Spring Cup | 11R | 宝当特選 | 3 | 3 | .26 | 2着 | | 6.81 | 26 | 12 |
| 2026年4月8日 | 唐津 | G3 | オールレディース Spring Cup | 1R | 朝1戦 | 1 | 1 | .06 | 3着 | | 6.63 | 26 | 12 |
| 2026年3月29日 | 津 | 一般 | BTS養老開設9周年記念よーたんカップ | 9R | 一般特選 | 6 | 6 | .25 | 5着 | | 6.87 | 34 | 58 |
| 2026年3月29日 | 津 | 一般 | BTS養老開設9周年記念よーたんカップ | 3R | 一般 | 2 | 2 | .20 | 2着 | | 6.78 | 34 | 58 |
| 2026年3月28日 | 津 | 一般 | BTS養老開設9周年記念よーたんカップ | 8R | 一般 | 1 | 1 | .11 | 2着 | | 6.80 | 34 | 58 |
| 2026年3月27日 | 津 | 一般 | BTS養老開設9周年記念よーたんカップ | 11R | 予選特選 | 6 | 6 | .29 | 6着 | | 6.95 | 34 | 58 |
| 2026年3月27日 | 津 | 一般 | BTS養老開設9周年記念よーたんカップ | 7R | 予選 | 3 | 3 | .19 | 3着 | | 6.83 | 34 | 58 |
| 2026年3月26日 | 津 | 一般 | BTS養老開設9周年記念よーたんカップ | 11R | 予選特選 | 2 | 2 | .33 | 6着 | | 6.77 | 34 | 58 |
| 2026年3月26日 | 津 | 一般 | BTS養老開設9周年記念よーたんカップ | 7R | 予選 | 3 | 3 | .15 | 4着 | | 6.72 | 34 | 58 |
| 2026年3月25日 | 津 | 一般 | BTS養老開設9周年記念よーたんカップ | 9R | 予選特賞 | 1 | 1 | .22 | 1着 | 逃げ | 6.71 | 34 | 58 |
| 2026年3月25日 | 津 | 一般 | BTS養老開設9周年記念よーたんカップ | 4R | 予選 | 5 | 5 | .18 | 3着 | | 6.72 | 34 | 58 |
| 2026年3月24日 | 津 | 一般 | BTS養老開設9周年記念よーたんカップ | 10R | 予選特賞 | 4 | 4 | .07 | 3着 | | 6.83 | 34 | 58 |
| 2026年3月17日 | 芦屋 | 一般 | 西スポ杯争奪芦屋カップ | 9R | アシ夢特選 | 1 | 1 | .22 | 1着 | 逃げ | 6.68 | 3 | 132 |
| 2026年3月17日 | 芦屋 | 一般 | 西スポ杯争奪芦屋カップ | 5R | サンライズZ | 5 | 5 | .14 | 4着 | | 6.68 | 3 | 132 |
| 2026年3月16日 | 芦屋 | 一般 | 西スポ杯争奪芦屋カップ | 6R | 一般 | 5 | 5 | .05 | 4着 | | 6.65 | 3 | 132 |
| 2026年3月15日 | 芦屋 | 一般 | 西スポ杯争奪芦屋カップ | 12R | 予選特選 | 2 | 2 | .12 | 5着 | | 6.72 | 3 | 132 |
| 2026年3月15日 | 芦屋 | 一般 | 西スポ杯争奪芦屋カップ | 8R | 予選 | 3 | 3 | .16 | 3着 | | 6.69 | 3 | 132 |
| 2026年3月14日 | 芦屋 | 一般 | 西スポ杯争奪芦屋カップ | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .16 | 2着 | | 6.62 | 3 | 132 |
| 2026年3月14日 | 芦屋 | 一般 | 西スポ杯争奪芦屋カップ | 4R | サンライズY | 6 | 6 | .08 | 3着 | | 6.60 | 3 | 132 |
| 2026年3月13日 | 芦屋 | 一般 | 西スポ杯争奪芦屋カップ | 10R | 予選特賞 | 1 | 1 | .25 | 2着 | | 6.66 | 3 | 132 |
| 2026年3月12日 | 芦屋 | 一般 | 西スポ杯争奪芦屋カップ | 11R | 予選特選 | 6 | 6 | .11 | 4着 | | 6.66 | 3 | 132 |
| 2026年3月12日 | 芦屋 | 一般 | 西スポ杯争奪芦屋カップ | 4R | サンライズY | 4 | 4 | .26 | 6着 | | 6.63 | 3 | 132 |
| 2026年2月23日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第22戦・マクール杯 | 12R | 優勝戦 | 3 | 3 | .18 | 4着 | | 6.81 | 50 | 133 |
| 2026年2月22日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第22戦・マクール杯 | 10R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .10 | 1着 | 差し | 7.01 | 50 | 133 |
| 2026年2月22日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第22戦・マクール杯 | 6R | 一般戦 | 5 | 5 | .18 | 2着 | | 7.01 | 50 | 133 |
| 2026年2月21日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第22戦・マクール杯 | 12R | 福岡選抜 | 2 | 2 | .25 | 2着 | | 6.86 | 50 | 133 |
| 2026年2月21日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第22戦・マクール杯 | 7R | 予選 | 4 | 4 | .26 | 4着 | | 6.93 | 50 | 133 |
| 2026年2月20日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第22戦・マクール杯 | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.88 | 50 | 133 |
| 2026年2月19日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第22戦・マクール杯 | 9R | 予選特賞 | 5 | 5 | .22 | 3着 | | 6.91 | 50 | 133 |
| 2026年2月19日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第22戦・マクール杯 | 4R | 予選 | 6 | 6 | .08 | 3着 | | 6.89 | 50 | 133 |
| 2026年2月18日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第22戦・マクール杯 | 12R | ドリームレー | 1 | 1 | .07 | 1着 | 逃げ | 6.85 | 50 | 133 |
| 2026年2月18日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第22戦・マクール杯 | 3R | カタメン3予 | 3 | 3 | .25 | 1着 | まくり | 6.97 | 50 | 133 |
| 2026年2月14日 | 下関 | 一般 | MNBR下関10th西京波者記念 マンスリーBR杯 | 9R | シーモ特選 | 6 | 5 | .20 | 4着 | | 6.74 | 19 | 53 |
| 2026年2月13日 | 下関 | 一般 | MNBR下関10th西京波者記念 マンスリーBR杯 | 12R | 一般 | 1 | 1 | .15 | 2着 | | 6.77 | 19 | 53 |
| 2026年2月13日 | 下関 | 一般 | MNBR下関10th西京波者記念 マンスリーBR杯 | 7R | ふく~る戦 | 3 | 3 | .14 | 1着 | まくり | 6.71 | 19 | 53 |
| 2026年2月12日 | 下関 | 一般 | MNBR下関10th西京波者記念 マンスリーBR杯 | 11R | 予選特選 | 3 | 3 | .14 | 4着 | | 6.74 | 19 | 53 |
| 2026年2月12日 | 下関 | 一般 | MNBR下関10th西京波者記念 マンスリーBR杯 | 6R | 予選 | 6 | 6 | .07 | 3着 | | 6.74 | 19 | 53 |
| 2026年2月11日 | 下関 | 一般 | MNBR下関10th西京波者記念 マンスリーBR杯 | 12R | シーボー特選 | 5 | 5 | .20 | 5着 | | 6.76 | 19 | 53 |
| 2026年2月11日 | 下関 | 一般 | MNBR下関10th西京波者記念 マンスリーBR杯 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .21 | 3着 | | 6.74 | 19 | 53 |
| 2026年2月10日 | 下関 | 一般 | MNBR下関10th西京波者記念 マンスリーBR杯 | 7R | ふく~る特賞 | 1 | 1 | .19 | 4着 | | 6.74 | 19 | 53 |
| 2026年1月28日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 10R | 選抜戦 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.82 | 27 | 19 |
| 2026年1月28日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 5R | 一般 | 6 | 6 | .16 | 2着 | | 6.90 | 27 | 19 |
| 2026年1月27日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 12R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .13 | 4着 | | 6.91 | 27 | 19 |
| 2026年1月26日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 11R | 予選特選 | 2 | 2 | .19 | 2着 | | 6.85 | 27 | 19 |
| 2026年1月26日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 2R | 予選 | 3 | 3 | .11 | 2着 | | 6.94 | 27 | 19 |
| 2026年1月25日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 10R | 予選特賞 | 6 | 6 | .23 | 3着 | | 7.19 | 27 | 19 |
| 2026年1月24日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 9R | 予選 | 1 | 1 | .24 | 3着 | | 7.10 | 27 | 19 |
| 2026年1月24日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 4R | 予選 | 4 | 4 | .23 | 2着 | | 7.18 | 27 | 19 |
| 2026年1月23日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 10R | 予選特賞 | 2 | 2 | .16 | 3着 | | 7.03 | 27 | 19 |
| 2026年1月13日 | 徳山 | 一般 | 楽天銀行賞 | 6R | 一般 | 4 | 5 | .19 | 3着 | | 7.09 | 26 | 57 |
| 2026年1月13日 | 徳山 | 一般 | 楽天銀行賞 | 1R | 朝トク一般 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.94 | 26 | 57 |
| 2026年1月12日 | 徳山 | 一般 | 楽天銀行賞 | 8R | 一般 | 6 | 6 | .12 | 3着 | | 6.86 | 26 | 57 |
| 2026年1月11日 | 徳山 | 一般 | 楽天銀行賞 | 10R | 予選 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 7.09 | 26 | 57 |
| 2026年1月11日 | 徳山 | 一般 | 楽天銀行賞 | 5R | 買っトク特賞 | 5 | 5 | .35 | 5着 | | 7.10 | 26 | 57 |
| 2026年1月10日 | 徳山 | 一般 | 楽天銀行賞 | 11R | 予選 | 6 | 6 | .11 | 3着 | | 6.95 | 26 | 57 |
| 2026年1月10日 | 徳山 | 一般 | 楽天銀行賞 | 2R | 狙いトク特選 | 2 | 2 | .23 | 4着 | | 6.89 | 26 | 57 |