| 2026年10月30日 | 桐生 | G3 | 第19回マクール杯 ヴィーナスシリーズ第16戦 | 7R | ドラドキ3 | 5 | 5 | .26 | 4着 | | 6.79 | 31 | 68 |
| 2026年10月30日 | 桐生 | G3 | 第19回マクール杯 ヴィーナスシリーズ第16戦 | 1R | 一般 | 2 | 2 | .15 | 6着 | | 6.83 | 31 | 68 |
| 2026年10月29日 | 桐生 | G3 | 第19回マクール杯 ヴィーナスシリーズ第16戦 | 1R | 一般 | 4 | 4 | .19 | 2着 | | 6.70 | 31 | 68 |
| 2026年10月28日 | 桐生 | G3 | 第19回マクール杯 ヴィーナスシリーズ第16戦 | 6R | ドラドキ目玉 | 2 | 2 | .32 | 6着 | | 6.92 | 31 | 68 |
| 2026年10月28日 | 桐生 | G3 | 第19回マクール杯 ヴィーナスシリーズ第16戦 | 1R | 予選 | 5 | 5 | .28 | 5着 | | 6.96 | 31 | 68 |
| 2026年10月27日 | 桐生 | G3 | 第19回マクール杯 ヴィーナスシリーズ第16戦 | 5R | 予選 | 1 | 1 | .12 | 2着 | | 6.76 | 31 | 68 |
| 2026年10月26日 | 桐生 | G3 | 第19回マクール杯 ヴィーナスシリーズ第16戦 | 9R | 予選特賞 | 4 | 4 | .13 | 5着 | | 6.72 | 31 | 68 |
| 2026年10月26日 | 桐生 | G3 | 第19回マクール杯 ヴィーナスシリーズ第16戦 | 1R | 予選 | 3 | 3 | .31 | 1着 | 抜き | 6.86 | 31 | 68 |
| 2026年10月25日 | 桐生 | G3 | 第19回マクール杯 ヴィーナスシリーズ第16戦 | 8R | ドラドキ5 | 6 | 6 | .35 | 6着 | | 6.74 | 31 | 68 |
| 2026年10月12日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 7R | 一般 | 6 | 6 | .34 | 4着 | | 6.81 | 13 | 30 |
| 2026年10月12日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 2R | 一般 | 4 | 4 | .33 | 3着 | | 6.59 | 13 | 30 |
| 2026年10月11日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 6R | 一般 | 3 | 3 | .26 | 4着 | | 6.72 | 13 | 30 |
| 2026年10月11日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 2R | 一般 | 1 | 1 | .04 | 3着 | | 6.36 | 13 | 30 |
| 2026年10月10日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 5R | 予選 | 1 | 1 | .22 | 2着 | | 6.76 | 13 | 30 |
| 2026年10月9日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 12R | 記者選抜戦 | 6 | 6 | .33 | 3着 | | 6.77 | 13 | 30 |
| 2026年10月9日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 2R | 予選 | 4 | 4 | .12 | 4着 | | 6.58 | 13 | 30 |
| 2026年10月8日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 7R | 予選 | 5 | 5 | .42 | 5着 | | 6.98 | 13 | 30 |
| 2026年10月8日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 2R | 予選 | 2 | 2 | .15 | 1着 | 抜き | 6.60 | 13 | 30 |
| 2026年10月7日 | 江戸川 | G3 | オールレディース 江戸川女王決定戦KIRINCUP | 3R | 予選 | 3 | 3 | .33 | 5着 | | 7.36 | 13 | 30 |
| 2026年9月29日 | 芦屋 | G3 | オールレディース マクール杯 | 9R | 一般 | 1 | 1 | .07 | 1着 | 逃げ | 6.80 | 4 | 157 |
| 2026年9月29日 | 芦屋 | G3 | オールレディース マクール杯 | 2R | サンライズW | 3 | 3 | .17 | 失格 | | 6.82 | 4 | 157 |
| 2026年9月28日 | 芦屋 | G3 | オールレディース マクール杯 | 7R | 一般 | 6 | 6 | .14 | 4着 | | 6.90 | 4 | 157 |
| 2026年9月27日 | 芦屋 | G3 | オールレディース マクール杯 | 2R | サンライズW | 2 | 2 | .42 | 3着 | | 6.83 | 4 | 157 |
| 2026年9月26日 | 芦屋 | G3 | オールレディース マクール杯 | 5R | サンライズZ | 4 | 4 | .18 | 6着 | | 6.86 | 4 | 157 |
| 2026年9月26日 | 芦屋 | G3 | オールレディース マクール杯 | 1R | サンライズV | 5 | 5 | .12 | 3着 | | 6.78 | 4 | 157 |
| 2026年9月25日 | 芦屋 | G3 | オールレディース マクール杯 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .10 | 3着 | | 6.73 | 4 | 157 |
| 2026年9月24日 | 芦屋 | G3 | オールレディース マクール杯 | 6R | 予選 | 5 | 5 | .22 | 6着 | | 6.86 | 4 | 157 |
| 2026年9月24日 | 芦屋 | G3 | オールレディース マクール杯 | 2R | サンライズW | 3 | 3 | .23 | 6着 | | 6.86 | 4 | 157 |
| 2026年9月17日 | 常滑 | G3 | ヴィーナスシリーズ第13戦常滑シンデレラカップ | 7R | 一般 | 1 | 1 | .26 | 3着 | | 6.73 | 36 | 29 |
| 2026年9月17日 | 常滑 | G3 | ヴィーナスシリーズ第13戦常滑シンデレラカップ | 1R | 朝トコ小判R | 2 | 2 | .01 | 3着 | | 6.77 | 36 | 29 |
| 2026年9月16日 | 常滑 | G3 | ヴィーナスシリーズ第13戦常滑シンデレラカップ | 9R | 一般 | 6 | 6 | .16 | 3着 | | 6.77 | 36 | 29 |
| 2026年9月15日 | 常滑 | G3 | ヴィーナスシリーズ第13戦常滑シンデレラカップ | 10R | 予選特賞 | 3 | 3 | .18 | 4着 | | 6.84 | 36 | 29 |
| 2026年9月15日 | 常滑 | G3 | ヴィーナスシリーズ第13戦常滑シンデレラカップ | 1R | 朝トコ小判R | 5 | 5 | .28 | 6着 | | 6.80 | 36 | 29 |
| 2026年9月14日 | 常滑 | G3 | ヴィーナスシリーズ第13戦常滑シンデレラカップ | 7R | 予選 | 4 | 4 | .20 | 2着 | | 6.86 | 36 | 29 |
| 2026年9月14日 | 常滑 | G3 | ヴィーナスシリーズ第13戦常滑シンデレラカップ | 3R | 予選 | 1 | 1 | .19 | 3着 | | 6.79 | 36 | 29 |
| 2026年9月13日 | 常滑 | G3 | ヴィーナスシリーズ第13戦常滑シンデレラカップ | 5R | 三A傑戦 | 6 | 6 | .24 | 4着 | | 6.81 | 36 | 29 |
| 2026年9月12日 | 常滑 | G3 | ヴィーナスシリーズ第13戦常滑シンデレラカップ | 11R | 予選特選 | 2 | 2 | .19 | 3着 | | 6.80 | 36 | 29 |
| 2026年9月12日 | 常滑 | G3 | ヴィーナスシリーズ第13戦常滑シンデレラカップ | 3R | 予選 | 3 | 3 | .09 | 4着 | | 6.80 | 36 | 29 |
| 2026年8月29日 | 三国 | G3 | ヴィーナスシリーズ第11戦三国プリンセスカップ | 5R | 一般 | 5 | 6 | .09 | 6着 | | 6.75 | 19 | 17 |
| 2026年8月29日 | 三国 | G3 | ヴィーナスシリーズ第11戦三国プリンセスカップ | 1R | 一般 | 2 | 2 | .28 | 5着 | | 6.77 | 19 | 17 |
| 2026年8月28日 | 三国 | G3 | ヴィーナスシリーズ第11戦三国プリンセスカップ | 4R | 一般 | 2 | 2 | .11 | 2着 | | 6.72 | 19 | 17 |
| 2026年8月27日 | 三国 | G3 | ヴィーナスシリーズ第11戦三国プリンセスカップ | 5R | 予選 | 6 | 6 | .29 | 5着 | | 6.83 | 19 | 17 |
| 2026年8月26日 | 三国 | G3 | ヴィーナスシリーズ第11戦三国プリンセスカップ | 12R | カニ坊選抜 | 5 | 5 | .11 | 5着 | | 6.84 | 19 | 17 |
| 2026年8月26日 | 三国 | G3 | ヴィーナスシリーズ第11戦三国プリンセスカップ | 1R | 予選 | 3 | 3 | .19 | 4着 | | 6.78 | 19 | 17 |
| 2026年8月25日 | 三国 | G3 | ヴィーナスシリーズ第11戦三国プリンセスカップ | 10R | 予選特賞 | 1 | 1 | .19 | 3着 | | 6.84 | 19 | 17 |
| 2026年8月25日 | 三国 | G3 | ヴィーナスシリーズ第11戦三国プリンセスカップ | 1R | 予選 | 2 | 2 | .07 | 2着 | | 6.75 | 19 | 17 |
| 2026年8月24日 | 三国 | G3 | ヴィーナスシリーズ第11戦三国プリンセスカップ | 8R | 予選 | 4 | 4 | .23 | 3着 | | 6.81 | 19 | 17 |
| 2026年8月16日 | 蒲郡 | 一般 | 第10回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 6R | 一般戦 | 2 | 3 | .11 | 4着 | | 6.80 | 15 | 31 |
| 2026年8月16日 | 蒲郡 | 一般 | 第10回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 2R | 一般戦 | 6 | 5 | .08 | 2着 | | 6.72 | 15 | 31 |
| 2026年8月15日 | 蒲郡 | 一般 | 第10回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 6R | 一般戦 | 3 | 4 | .18 | 3着 | | 6.77 | 15 | 31 |
| 2026年8月14日 | 蒲郡 | 一般 | 第10回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 7R | 予選 | 5 | 5 | .12 | 3着 | | 6.66 | 15 | 31 |
| 2026年8月13日 | 蒲郡 | 一般 | 第10回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 9R | 予選 | 2 | 2 | .13 | 6着 | | 6.81 | 15 | 31 |
| 2026年8月13日 | 蒲郡 | 一般 | 第10回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 1R | 予選 | 6 | 6 | .21 | 5着 | | 6.75 | 15 | 31 |
| 2026年8月12日 | 蒲郡 | 一般 | 第10回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 4R | 予選 | 4 | 4 | .08 | 5着 | | 6.84 | 15 | 31 |
| 2026年8月11日 | 蒲郡 | 一般 | 第10回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 8R | 予選 | 3 | 3 | .17 | 5着 | | 6.74 | 15 | 31 |
| 2026年8月11日 | 蒲郡 | 一般 | 第10回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 1R | 予選 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.73 | 15 | 31 |
| 2026年7月24日 | 下関 | G3 | オールレディース ジュエルセブンカップ | 5R | シーモ戦 | 3 | 3 | .13 | 3着 | | 6.92 | 20 | 57 |
| 2026年7月23日 | 下関 | G3 | オールレディース ジュエルセブンカップ | 12R | 一般 | 5 | 5 | .21 | 4着 | | 6.89 | 20 | 57 |
| 2026年7月23日 | 下関 | G3 | オールレディース ジュエルセブンカップ | 5R | シーモ戦 | 2 | 2 | .21 | 5着 | | 6.91 | 20 | 57 |
| 2026年7月22日 | 下関 | G3 | オールレディース ジュエルセブンカップ | 5R | シーモ戦 | 6 | 5 | .13 | 5着 | | 6.86 | 20 | 57 |
| 2026年7月21日 | 下関 | G3 | オールレディース ジュエルセブンカップ | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .35 | 6着 | | 6.85 | 20 | 57 |
| 2026年7月21日 | 下関 | G3 | オールレディース ジュエルセブンカップ | 3R | 予選 | 2 | 2 | .17 | 1着 | まくり | 6.90 | 20 | 57 |
| 2026年7月20日 | 下関 | G3 | オールレディース ジュエルセブンカップ | 4R | 予選 | 3 | 3 | .14 | 3着 | | 6.86 | 20 | 57 |
| 2026年7月19日 | 下関 | G3 | オールレディース ジュエルセブンカップ | 7R | 予選 | 1 | 1 | .16 | 2着 | | 6.89 | 20 | 57 |
| 2026年7月19日 | 下関 | G3 | オールレディース ジュエルセブンカップ | 1R | 予選 | 5 | 5 | .06 | 6着 | | 6.96 | 20 | 57 |
| 2026年7月13日 | 鳴門 | 一般 | 第11回サッポロビールカップ競走 | 6R | 一般 | 4 | 4 | .19 | 3着 | | 6.95 | 73 | 35 |
| 2026年7月13日 | 鳴門 | 一般 | 第11回サッポロビールカップ競走 | 1R | とるならなる | 3 | 3 | .20 | 5着 | | 6.96 | 73 | 35 |
| 2026年7月12日 | 鳴門 | 一般 | 第11回サッポロビールカップ競走 | 9R | 一般 | 5 | 5 | .21 | 4着 | | 6.84 | 73 | 35 |
| 2026年7月11日 | 鳴門 | 一般 | 第11回サッポロビールカップ競走 | 11R | 特選 | 6 | 5 | .13 | 4着 | | 6.90 | 73 | 35 |
| 2026年7月11日 | 鳴門 | 一般 | 第11回サッポロビールカップ競走 | 4R | とにかくなる | 2 | 2 | .19 | 5着 | | 6.89 | 73 | 35 |
| 2026年7月10日 | 鳴門 | 一般 | 第11回サッポロビールカップ競走 | 10R | 特賞 | 1 | 1 | .20 | 6着 | | 6.78 | 73 | 35 |
| 2026年7月10日 | 鳴門 | 一般 | 第11回サッポロビールカップ競走 | 5R | 予選 | 4 | 4 | .18 | 4着 | | 6.92 | 73 | 35 |
| 2026年7月9日 | 鳴門 | 一般 | 第11回サッポロビールカップ競走 | 5R | 予選 | 3 | 3 | .19 | 4着 | | 6.84 | 73 | 35 |
| 2026年6月28日 | 平和島 | 一般 | 第26回日刊ゲンダイボートレースWEB杯 | 7R | 一般 | 1 | 1 | .10 | 5着 | | 7.18 | 55 | 64 |
| 2026年6月28日 | 平和島 | 一般 | 第26回日刊ゲンダイボートレースWEB杯 | 2R | 一般 | 6 | 6 | .09 | 6着 | | 7.09 | 55 | 64 |
| 2026年6月27日 | 平和島 | 一般 | 第26回日刊ゲンダイボートレースWEB杯 | 7R | 一般 | 1 | - | - | - | | - | 55 | 64 |
| 2026年6月27日 | 平和島 | 一般 | 第26回日刊ゲンダイボートレースWEB杯 | 2R | 一般 | 6 | - | - | - | | - | 55 | 64 |
| 2026年6月26日 | 平和島 | 一般 | 第26回日刊ゲンダイボートレースWEB杯 | 5R | 予選 | 3 | 4 | .30 | 6着 | | 7.07 | 55 | 64 |
| 2026年6月26日 | 平和島 | 一般 | 第26回日刊ゲンダイボートレースWEB杯 | 1R | 予選 | 2 | 2 | .20 | 5着 | | 7.11 | 55 | 64 |
| 2026年6月25日 | 平和島 | 一般 | 第26回日刊ゲンダイボートレースWEB杯 | 11R | 予選特選 | 3 | 3 | .29 | 6着 | | 7.06 | 55 | 64 |
| 2026年6月25日 | 平和島 | 一般 | 第26回日刊ゲンダイボートレースWEB杯 | 6R | 予選 | 4 | 4 | .13 | 6着 | | 7.01 | 55 | 64 |
| 2026年6月24日 | 平和島 | 一般 | 第26回日刊ゲンダイボートレースWEB杯 | 4R | 予選 | 5 | 5 | .23 | 5着 | | 7.03 | 55 | 64 |
| 2026年6月10日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 7R | 一般 | 5 | 5 | .31 | 6着 | | 6.74 | 45 | 23 |
| 2026年6月9日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 9R | 一般 | 3 | 3 | .18 | 失格 | | 6.84 | 45 | 23 |
| 2026年6月9日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 4R | ランチタイム | 5 | 4 | .29 | 3着 | | 6.86 | 45 | 23 |
| 2026年6月8日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 5R | 予選 | 1 | 1 | .19 | 2着 | | 6.73 | 45 | 23 |
| 2026年6月7日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 3R | 予選 | 4 | 4 | .19 | 5着 | | 6.71 | 45 | 23 |
| 2026年6月6日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 7R | 予選 | 2 | 2 | .19 | 5着 | | 6.70 | 45 | 23 |
| 2026年6月6日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 2R | 予選 | 6 | 6 | .18 | 6着 | | 6.63 | 45 | 23 |
| 2026年5月17日 | 蒲郡 | 一般 | VS第3戦 ムーンライトプリンセス決定戦 | 4R | 一般戦 | 6 | 6 | .21 | 5着 | | 6.76 | 67 | 24 |
| 2026年5月16日 | 蒲郡 | 一般 | VS第3戦 ムーンライトプリンセス決定戦 | 8R | 一般戦 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.71 | 67 | 24 |
| 2026年5月16日 | 蒲郡 | 一般 | VS第3戦 ムーンライトプリンセス決定戦 | 1R | 一般戦 | 3 | 3 | .19 | 4着 | | 6.79 | 67 | 24 |
| 2026年5月15日 | 蒲郡 | 一般 | VS第3戦 ムーンライトプリンセス決定戦 | 8R | 予選 | 4 | 4 | .18 | 5着 | | 6.92 | 67 | 24 |
| 2026年5月15日 | 蒲郡 | 一般 | VS第3戦 ムーンライトプリンセス決定戦 | 2R | 予選 | 3 | 3 | .13 | 2着 | | 6.73 | 67 | 24 |
| 2026年5月14日 | 蒲郡 | 一般 | VS第3戦 ムーンライトプリンセス決定戦 | 5R | 予選 | 1 | 1 | .37 | 3着 | | 6.70 | 67 | 24 |
| 2026年5月13日 | 蒲郡 | 一般 | VS第3戦 ムーンライトプリンセス決定戦 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .29 | 3着 | | 6.98 | 67 | 24 |
| 2026年5月13日 | 蒲郡 | 一般 | VS第3戦 ムーンライトプリンセス決定戦 | 3R | 予選 | 6 | 6 | .22 | 5着 | | 6.83 | 67 | 24 |
| 2026年5月12日 | 蒲郡 | 一般 | VS第3戦 ムーンライトプリンセス決定戦 | 7R | 予選 | 5 | 5 | .28 | 4着 | | 6.77 | 67 | 24 |
| 2026年4月27日 | 若松 | G3 | オールレディースサッポロビールカップ | 8R | エイトビート | 4 | 4 | .15 | 4着 | | 6.85 | 35 | 51 |
| 2026年4月27日 | 若松 | G3 | オールレディースサッポロビールカップ | 1R | 一般戦 | 1 | 1 | .08 | 3着 | | 6.87 | 35 | 51 |
| 2026年4月26日 | 若松 | G3 | オールレディースサッポロビールカップ | 5R | 戦隊進入固定 | 6 | 6 | .39 | 6着 | | 6.89 | 35 | 51 |
| 2026年4月25日 | 若松 | G3 | オールレディースサッポロビールカップ | 10R | 予選特賞 | 2 | 2 | .36 | 5着 | | 6.92 | 35 | 51 |
| 2026年4月25日 | 若松 | G3 | オールレディースサッポロビールカップ | 1R | 予選 | 5 | 5 | .21 | 6着 | | 7.08 | 35 | 51 |
| 2026年4月24日 | 若松 | G3 | オールレディースサッポロビールカップ | 7R | 予選 | 3 | 4 | .16 | 4着 | | 6.96 | 35 | 51 |
| 2026年4月23日 | 若松 | G3 | オールレディースサッポロビールカップ | 7R | 予選 | 5 | 6 | .18 | 6着 | | 7.02 | 35 | 51 |
| 2026年4月22日 | 若松 | G3 | オールレディースサッポロビールカップ | 9R | 予選 | 2 | 2 | .14 | 5着 | | 7.06 | 35 | 51 |
| 2026年4月22日 | 若松 | G3 | オールレディースサッポロビールカップ | 3R | 予選 | 4 | 4 | .36 | 4着 | | 7.04 | 35 | 51 |
| 2026年4月15日 | 丸亀 | 一般 | 外向発売所「Bポートまるがめ」リニューアル記念 | 8R | 釜揚げ8 | 5 | 5 | .21 | 4着 | | 6.86 | 25 | 50 |
| 2026年4月15日 | 丸亀 | 一般 | 外向発売所「Bポートまるがめ」リニューアル記念 | 4R | 一般 | 2 | 2 | .29 | 2着 | | 6.78 | 25 | 50 |
| 2026年4月14日 | 丸亀 | 一般 | 外向発売所「Bポートまるがめ」リニューアル記念 | 12R | 一般 | 5 | 5 | .17 | 6着 | | 6.82 | 25 | 50 |
| 2026年4月14日 | 丸亀 | 一般 | 外向発売所「Bポートまるがめ」リニューアル記念 | 3R | 一般 | 4 | 4 | .06 | 5着 | | 6.82 | 25 | 50 |
| 2026年4月13日 | 丸亀 | 一般 | 外向発売所「Bポートまるがめ」リニューアル記念 | 3R | 一般 | 2 | 3 | .24 | 6着 | | 6.77 | 25 | 50 |
| 2026年4月12日 | 丸亀 | 一般 | 外向発売所「Bポートまるがめ」リニューアル記念 | 6R | かけうどん6 | 6 | 6 | .14 | 6着 | | 6.82 | 25 | 50 |
| 2026年4月12日 | 丸亀 | 一般 | 外向発売所「Bポートまるがめ」リニューアル記念 | 1R | 予選 | 3 | 3 | .10 | 2着 | | 6.80 | 25 | 50 |
| 2026年4月11日 | 丸亀 | 一般 | 外向発売所「Bポートまるがめ」リニューアル記念 | 4R | 予選 | 1 | 1 | .15 | 2着 | | 6.85 | 25 | 50 |
| 2026年4月10日 | 丸亀 | 一般 | 外向発売所「Bポートまるがめ」リニューアル記念 | 9R | まるがめ特賞 | 2 | 3 | .33 | 4着 | | 6.88 | 25 | 50 |
| 2026年4月10日 | 丸亀 | 一般 | 外向発売所「Bポートまるがめ」リニューアル記念 | 4R | 予選 | 4 | 4 | .16 | 4着 | | 6.95 | 25 | 50 |
| 2026年4月9日 | 丸亀 | 一般 | 外向発売所「Bポートまるがめ」リニューアル記念 | 6R | かけうどん6 | 5 | 6 | .22 | 5着 | | 6.89 | 25 | 50 |
| 2026年3月27日 | 住之江 | 一般 | サンテレビ杯争奪ボートの時間!ご視聴ありがとう競走 | 6R | 一般戦 | 6 | 6 | .23 | 5着 | | 6.95 | 15 | 11 |
| 2026年3月27日 | 住之江 | 一般 | サンテレビ杯争奪ボートの時間!ご視聴ありがとう競走 | 2R | 一般戦 | 1 | 1 | .19 | 6着 | | 6.89 | 15 | 11 |
| 2026年3月26日 | 住之江 | 一般 | サンテレビ杯争奪ボートの時間!ご視聴ありがとう競走 | 6R | 一般戦 | 4 | 4 | .24 | 4着 | | 7.05 | 15 | 11 |
| 2026年3月25日 | 住之江 | 一般 | サンテレビ杯争奪ボートの時間!ご視聴ありがとう競走 | 5R | 住之江ファイ | 4 | 4 | .07 | 5着 | | 6.99 | 15 | 11 |
| 2026年3月24日 | 住之江 | 一般 | サンテレビ杯争奪ボートの時間!ご視聴ありがとう競走 | 9R | 予選 | 3 | 4 | .18 | 5着 | | 6.91 | 15 | 11 |
| 2026年3月24日 | 住之江 | 一般 | サンテレビ杯争奪ボートの時間!ご視聴ありがとう競走 | 1R | 予選 | 5 | 5 | .17 | 5着 | | 6.92 | 15 | 11 |
| 2026年3月23日 | 住之江 | 一般 | サンテレビ杯争奪ボートの時間!ご視聴ありがとう競走 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .16 | 6着 | | 6.94 | 15 | 11 |
| 2026年3月17日 | 下関 | 一般 | MNBR下関11th 日本財団会長杯 | 9R | シーモ特選 | 5 | 5 | .14 | 5着 | | 6.74 | 12 | 33 |
| 2026年3月17日 | 下関 | 一般 | MNBR下関11th 日本財団会長杯 | 5R | シーモ戦 | 2 | 3 | .53 | 6着 | | 6.82 | 12 | 33 |
| 2026年3月16日 | 下関 | 一般 | MNBR下関11th 日本財団会長杯 | 8R | 一般 | 3 | 3 | .17 | 6着 | | 6.78 | 12 | 33 |
| 2026年3月15日 | 下関 | 一般 | MNBR下関11th 日本財団会長杯 | 8R | 予選 | 4 | 4 | .27 | 6着 | | 6.70 | 12 | 33 |
| 2026年3月15日 | 下関 | 一般 | MNBR下関11th 日本財団会長杯 | 4R | 予選 | 5 | 5 | .31 | 5着 | | 6.76 | 12 | 33 |
| 2026年3月14日 | 下関 | 一般 | MNBR下関11th 日本財団会長杯 | 6R | 予選 | 2 | 2 | .17 | 5着 | | 6.76 | 12 | 33 |
| 2026年3月8日 | びわこ | 一般 | びわこヴィーナス!第6回酒処京都新京極スタンド杯 | 11R | 選抜戦 | 6 | 6 | .27 | 4着 | | 6.87 | 67 | 47 |
| 2026年3月8日 | びわこ | 一般 | びわこヴィーナス!第6回酒処京都新京極スタンド杯 | 7R | 一般 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.84 | 67 | 47 |
| 2026年3月7日 | びわこ | 一般 | びわこヴィーナス!第6回酒処京都新京極スタンド杯 | 12R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .06 | 6着 | | 6.78 | 67 | 47 |
| 2026年3月7日 | びわこ | 一般 | びわこヴィーナス!第6回酒処京都新京極スタンド杯 | 6R | 一般 | 1 | 1 | .36 | 4着 | | 6.78 | 67 | 47 |
| 2026年3月6日 | びわこ | 一般 | びわこヴィーナス!第6回酒処京都新京極スタンド杯 | 8R | 予選 | 4 | 4 | .13 | 4着 | | 6.82 | 67 | 47 |
| 2026年3月5日 | びわこ | 一般 | びわこヴィーナス!第6回酒処京都新京極スタンド杯 | 12R | 予選特選 | 2 | 2 | .18 | 2着 | | 6.77 | 67 | 47 |
| 2026年3月5日 | びわこ | 一般 | びわこヴィーナス!第6回酒処京都新京極スタンド杯 | 1R | 予選 | 6 | 6 | .06 | 4着 | | 6.82 | 67 | 47 |
| 2026年3月4日 | びわこ | 一般 | びわこヴィーナス!第6回酒処京都新京極スタンド杯 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .22 | 4着 | | 6.74 | 67 | 47 |
| 2026年3月3日 | びわこ | 一般 | びわこヴィーナス!第6回酒処京都新京極スタンド杯 | 11R | 予選特選 | 3 | 3 | .16 | 4着 | | 6.77 | 67 | 47 |
| 2026年3月3日 | びわこ | 一般 | びわこヴィーナス!第6回酒処京都新京極スタンド杯 | 4R | 予選 | 5 | 5 | .09 | 1着 | まくり | 6.95 | 67 | 47 |
| 2026年2月23日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第22戦・マクール杯 | 5R | 一般戦 | 4 | 4 | .30 | 4着 | | 6.93 | 49 | 104 |
| 2026年2月23日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第22戦・マクール杯 | 1R | カタメン1一 | 3 | 3 | .26 | 5着 | | 6.88 | 49 | 104 |
| 2026年2月22日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第22戦・マクール杯 | 5R | 一般戦 | 3 | 3 | .20 | 4着 | | 7.01 | 49 | 104 |
| 2026年2月21日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第22戦・マクール杯 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .13 | 3着 | | 6.90 | 49 | 104 |
| 2026年2月21日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第22戦・マクール杯 | 2R | 予選 | 3 | 3 | .34 | 5着 | | 6.96 | 49 | 104 |
| 2026年2月20日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第22戦・マクール杯 | 6R | 予選 | 6 | 6 | .30 | 4着 | | 6.95 | 49 | 104 |
| 2026年2月19日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第22戦・マクール杯 | 7R | 予選 | 4 | 4 | .28 | 4着 | | 6.90 | 49 | 104 |
| 2026年2月19日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第22戦・マクール杯 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .22 | 3着 | | 6.88 | 49 | 104 |
| 2026年2月18日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第22戦・マクール杯 | 8R | 予選 | 5 | 5 | .30 | 5着 | | 6.94 | 49 | 104 |
| 2026年2月11日 | 児島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第21戦 第15回クラリスカップ | 8R | 一般 | 2 | 2 | .37 | 5着 | | 6.87 | 14 | 64 |
| 2026年2月11日 | 児島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第21戦 第15回クラリスカップ | 3R | 一般 | 3 | 3 | .10 | 3着 | | 6.95 | 14 | 64 |
| 2026年2月10日 | 児島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第21戦 第15回クラリスカップ | 4R | 一般 | 6 | 6 | .16 | 6着 | | 6.90 | 14 | 64 |
| 2026年2月9日 | 児島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第21戦 第15回クラリスカップ | 9R | 予選特賞 | 3 | 3 | .22 | 2着 | | 6.99 | 14 | 64 |
| 2026年2月9日 | 児島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第21戦 第15回クラリスカップ | 1R | 予選 | 5 | 5 | .21 | 3着 | | 6.91 | 14 | 64 |
| 2026年2月8日 | 児島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第21戦 第15回クラリスカップ | 6R | 予選 | 2 | 2 | .28 | 4着 | | 7.15 | 14 | 64 |
| 2026年2月7日 | 児島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第21戦 第15回クラリスカップ | 3R | 予選 | 1 | 1 | .17 | 1着 | 逃げ | 6.93 | 14 | 64 |
| 2026年2月6日 | 児島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第21戦 第15回クラリスカップ | 9R | 予選特賞 | 4 | 4 | .31 | 6着 | | 7.03 | 14 | 64 |
| 2026年2月6日 | 児島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第21戦 第15回クラリスカップ | 3R | 予選 | 5 | 5 | .42 | 5着 | | 7.04 | 14 | 64 |
| 2026年2月2日 | 戸田 | 一般 | ボートピア栗橋カップ開設16周年記念 | 7R | ウインウイン | 2 | 2 | .26 | 2着 | | 6.70 | 52 | 28 |
| 2026年2月2日 | 戸田 | 一般 | ボートピア栗橋カップ開設16周年記念 | 3R | 一般戦 | 5 | 5 | .09 | 5着 | | 6.75 | 52 | 28 |
| 2026年2月1日 | 戸田 | 一般 | ボートピア栗橋カップ開設16周年記念 | 6R | 予選 | 3 | 3 | .19 | 6着 | | 6.72 | 52 | 28 |
| 2026年1月31日 | 戸田 | 一般 | ボートピア栗橋カップ開設16周年記念 | 6R | 予選 | 4 | 6 | .28 | 6着 | | 6.89 | 52 | 28 |
| 2026年1月31日 | 戸田 | 一般 | ボートピア栗橋カップ開設16周年記念 | 2R | 予選 | 1 | 1 | .31 | 4着 | | 6.98 | 52 | 28 |
| 2026年1月30日 | 戸田 | 一般 | ボートピア栗橋カップ開設16周年記念 | 7R | ウインウイン | 6 | 6 | .21 | 6着 | | 6.91 | 52 | 28 |
| 2026年1月15日 | 多摩川 | G3 | ヴィーナスシリーズ第19戦是政プリンセスカップ | 7R | 一般 | 2 | 2 | .28 | 2着 | | 6.76 | 69 | 62 |
| 2026年1月15日 | 多摩川 | G3 | ヴィーナスシリーズ第19戦是政プリンセスカップ | 2R | 一般 | 5 | 5 | .15 | 3着 | | 6.73 | 69 | 62 |
| 2026年1月14日 | 多摩川 | G3 | ヴィーナスシリーズ第19戦是政プリンセスカップ | 3R | 一般 | 3 | 3 | .16 | 3着 | | 6.80 | 69 | 62 |
| 2026年1月13日 | 多摩川 | G3 | ヴィーナスシリーズ第19戦是政プリンセスカップ | 8R | 予選 | 4 | 4 | .24 | 4着 | | 6.84 | 69 | 62 |
| 2026年1月13日 | 多摩川 | G3 | ヴィーナスシリーズ第19戦是政プリンセスカップ | 3R | 予選 | 3 | 3 | .16 | 3着 | | 6.73 | 69 | 62 |
| 2026年1月12日 | 多摩川 | G3 | ヴィーナスシリーズ第19戦是政プリンセスカップ | 10R | 予選特賞 | 5 | 5 | .14 | 5着 | | 6.80 | 69 | 62 |
| 2026年1月12日 | 多摩川 | G3 | ヴィーナスシリーズ第19戦是政プリンセスカップ | 6R | 予選 | 1 | 1 | .19 | 5着 | | 6.73 | 69 | 62 |
| 2026年1月11日 | 多摩川 | G3 | ヴィーナスシリーズ第19戦是政プリンセスカップ | 10R | 予選特賞 | 3 | - | - | - | | - | 69 | 62 |
| 2026年1月10日 | 多摩川 | G3 | ヴィーナスシリーズ第19戦是政プリンセスカップ | 6R | 予選 | 6 | 6 | .14 | 4着 | | 6.74 | 69 | 62 |
| 2026年1月10日 | 多摩川 | G3 | ヴィーナスシリーズ第19戦是政プリンセスカップ | 2R | 予選 | 2 | 2 | .15 | 1着 | まくり | 6.70 | 69 | 62 |