| 2026年11月3日 | 津 | G3 | 津オールレディース マクール杯 | 11R | 予選特選 | 5 | - | - | - | | - | 28 | 23 |
| 2026年11月2日 | 津 | G3 | 津オールレディース マクール杯 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .08 | 1着 | 逃げ | 6.80 | 28 | 23 |
| 2026年11月2日 | 津 | G3 | 津オールレディース マクール杯 | 1R | ツッピーレー | 4 | 4 | .08 | 1着 | 差し | 6.79 | 28 | 23 |
| 2026年11月1日 | 津 | G3 | 津オールレディース マクール杯 | 6R | 予選 | 2 | 2 | .29 | 1着 | 差し | 6.86 | 28 | 23 |
| 2026年10月31日 | 津 | G3 | 津オールレディース マクール杯 | 9R | 予選 | 6 | 6 | .21 | 6着 | | 6.83 | 28 | 23 |
| 2026年10月31日 | 津 | G3 | 津オールレディース マクール杯 | 2R | 予選 | 3 | 3 | .47 | 6着 | | 6.85 | 28 | 23 |
| 2026年10月20日 | 住之江 | 一般 | 2026モーターボートレディスカップ | 11R | 予選特別A戦 | 5 | 5 | .27 | 6着 | | 6.89 | 62 | 90 |
| 2026年10月20日 | 住之江 | 一般 | 2026モーターボートレディスカップ | 3R | 予選 | 2 | 2 | .12 | 失格 | | 6.84 | 62 | 30 |
| 2026年10月19日 | 住之江 | 一般 | 2026モーターボートレディスカップ | 4R | 予選 | 3 | 3 | .18 | 3着 | | 6.89 | 62 | 30 |
| 2026年10月6日 | 下関 | G3 | ヴィーナスシリーズ第14戦 スターダム杯 | 7R | ふく~る戦 | 5 | 5 | .04 | 2着 | | 6.87 | 44 | 63 |
| 2026年10月6日 | 下関 | G3 | ヴィーナスシリーズ第14戦 スターダム杯 | 2R | 一般 | 3 | 3 | .24 | 5着 | | 6.86 | 44 | 63 |
| 2026年10月5日 | 下関 | G3 | ヴィーナスシリーズ第14戦 スターダム杯 | 7R | ふく~る戦 | 4 | 4 | .20 | 2着 | | 6.89 | 44 | 63 |
| 2026年10月4日 | 下関 | G3 | ヴィーナスシリーズ第14戦 スターダム杯 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .21 | 5着 | | 6.84 | 44 | 63 |
| 2026年10月4日 | 下関 | G3 | ヴィーナスシリーズ第14戦 スターダム杯 | 1R | 予選 | 6 | 6 | .12 | 3着 | | 6.81 | 44 | 63 |
| 2026年10月3日 | 下関 | G3 | ヴィーナスシリーズ第14戦 スターダム杯 | 6R | 予選 | 3 | 3 | .02 | 4着 | | 6.88 | 44 | 63 |
| 2026年10月3日 | 下関 | G3 | ヴィーナスシリーズ第14戦 スターダム杯 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .09 | 失格 | | 6.76 | 44 | 63 |
| 2026年10月2日 | 下関 | G3 | ヴィーナスシリーズ第14戦 スターダム杯 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.88 | 44 | 63 |
| 2026年10月1日 | 下関 | G3 | ヴィーナスシリーズ第14戦 スターダム杯 | 10R | 予選特賞 | 4 | 4 | .21 | 5着 | | 6.87 | 44 | 63 |
| 2026年10月1日 | 下関 | G3 | ヴィーナスシリーズ第14戦 スターダム杯 | 6R | 予選 | 5 | 5 | .06 | 3着 | | 6.94 | 44 | 63 |
| 2026年9月25日 | 桐生 | 一般 | 第20回マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦 | 12R | 優勝戦 | 6 | 6 | .02 | 4着 | | 6.75 | 30 | 30 |
| 2026年9月24日 | 桐生 | 一般 | 第20回マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦 | 10R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .02 | 3着 | | 6.76 | 30 | 30 |
| 2026年9月24日 | 桐生 | 一般 | 第20回マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦 | 5R | 一般 | 1 | 1 | .21 | 3着 | | 6.72 | 30 | 30 |
| 2026年9月23日 | 桐生 | 一般 | 第20回マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦 | 10R | 予選特賞女子 | 1 | 1 | .09 | 1着 | 逃げ | 6.73 | 30 | 30 |
| 2026年9月23日 | 桐生 | 一般 | 第20回マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦 | 6R | DD目玉女子 | 5 | 5 | .05 | 2着 | | 6.88 | 30 | 30 |
| 2026年9月22日 | 桐生 | 一般 | 第20回マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦 | 10R | 予選特賞女子 | 4 | 4 | .18 | 2着 | | 6.74 | 30 | 30 |
| 2026年9月21日 | 桐生 | 一般 | 第20回マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦 | 11R | 予選特選女子 | 6 | 6 | .11 | 失格 | | 6.84 | 30 | 30 |
| 2026年9月21日 | 桐生 | 一般 | 第20回マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦 | 5R | 予選女子 | 3 | 3 | .28 | 3着 | | 6.78 | 30 | 30 |
| 2026年9月20日 | 桐生 | 一般 | 第20回マンスリーBOATRACE杯 男女W優勝戦 | 6R | DD目玉女子 | 2 | 2 | .17 | 3着 | | 6.77 | 30 | 30 |
| 2026年8月29日 | 三国 | G3 | ヴィーナスシリーズ第11戦三国プリンセスカップ | 9R | 一般特選 | 4 | 5 | .17 | 4着 | | 6.84 | 13 | 39 |
| 2026年8月29日 | 三国 | G3 | ヴィーナスシリーズ第11戦三国プリンセスカップ | 2R | 一般 | 3 | 3 | .08 | 5着 | | 6.80 | 13 | 39 |
| 2026年8月28日 | 三国 | G3 | ヴィーナスシリーズ第11戦三国プリンセスカップ | 7R | 一般 | 2 | 2 | .14 | 4着 | | 6.77 | 13 | 39 |
| 2026年8月27日 | 三国 | G3 | ヴィーナスシリーズ第11戦三国プリンセスカップ | 6R | 予選 | 6 | 6 | .38 | 4着 | | 6.83 | 13 | 39 |
| 2026年8月26日 | 三国 | G3 | ヴィーナスシリーズ第11戦三国プリンセスカップ | 11R | 記者特選 | 1 | 1 | .06 | 5着 | | 6.86 | 13 | 39 |
| 2026年8月26日 | 三国 | G3 | ヴィーナスシリーズ第11戦三国プリンセスカップ | 5R | 予選 | 3 | 3 | .08 | 6着 | | 6.78 | 13 | 39 |
| 2026年8月25日 | 三国 | G3 | ヴィーナスシリーズ第11戦三国プリンセスカップ | 9R | 予選特賞 | 5 | 5 | .21 | 3着 | | 6.94 | 13 | 39 |
| 2026年8月25日 | 三国 | G3 | ヴィーナスシリーズ第11戦三国プリンセスカップ | 5R | 予選 | 2 | 2 | .14 | 4着 | | 6.81 | 13 | 39 |
| 2026年8月24日 | 三国 | G3 | ヴィーナスシリーズ第11戦三国プリンセスカップ | 10R | 予選特賞 | 4 | 4 | .22 | 2着 | | 6.87 | 13 | 57 |
| 2026年8月17日 | 大村 | G3 | オールレディース競走 | 8R | 一般 | 1 | 1 | .15 | 3着 | | 6.98 | 34 | 85 |
| 2026年8月16日 | 大村 | G3 | オールレディース競走 | 12R | 一般 | 4 | 4 | .15 | 1着 | 差し | 7.01 | 34 | 85 |
| 2026年8月16日 | 大村 | G3 | オールレディース競走 | 3R | 一般 | 5 | 5 | .16 | 5着 | | 6.96 | 34 | 85 |
| 2026年8月15日 | 大村 | G3 | オールレディース競走 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .19 | 3着 | | 7.01 | 34 | 85 |
| 2026年8月15日 | 大村 | G3 | オールレディース競走 | 2R | 予選 | 3 | 3 | .07 | 5着 | | 6.98 | 34 | 85 |
| 2026年8月14日 | 大村 | G3 | オールレディース競走 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .08 | 1着 | 逃げ | 7.00 | 34 | 85 |
| 2026年8月13日 | 大村 | G3 | オールレディース競走 | 12R | 予選特選 | 4 | 4 | .19 | 2着 | | 6.98 | 34 | 85 |
| 2026年8月13日 | 大村 | G3 | オールレディース競走 | 2R | 予選 | 6 | 6 | .23 | 4着 | | 7.08 | 34 | 85 |
| 2026年8月12日 | 大村 | G3 | オールレディース競走 | 1R | 予選 | 3 | 3 | .38 | 5着 | | 7.08 | 34 | 85 |
| 2026年8月2日 | 丸亀 | 一般 | 男女W優勝戦 大阪スポーツカップ | 8R | 一般 | 3 | 3 | .21 | 2着 | | 6.82 | 9 | 29 |
| 2026年8月2日 | 丸亀 | 一般 | 男女W優勝戦 大阪スポーツカップ | 2R | 一般 | 5 | 5 | .19 | 5着 | | 6.81 | 9 | 29 |
| 2026年8月1日 | 丸亀 | 一般 | 男女W優勝戦 大阪スポーツカップ | 5R | 一般 | 2 | 2 | .23 | 4着 | | 6.91 | 9 | 29 |
| 2026年7月31日 | 丸亀 | 一般 | 男女W優勝戦 大阪スポーツカップ | 8R | 予選 | 6 | 6 | .19 | 6着 | | 6.94 | 9 | 29 |
| 2026年7月30日 | 丸亀 | 一般 | 男女W優勝戦 大阪スポーツカップ | 12R | 予選選抜 | 5 | 5 | .17 | 6着 | | 6.99 | 9 | 29 |
| 2026年7月30日 | 丸亀 | 一般 | 男女W優勝戦 大阪スポーツカップ | 2R | 予選 | 2 | 2 | .29 | 6着 | | 6.92 | 9 | 29 |
| 2026年7月29日 | 丸亀 | 一般 | 男女W優勝戦 大阪スポーツカップ | 4R | 予選 | 3 | 3 | .20 | 6着 | | 6.90 | 9 | 29 |
| 2026年7月28日 | 丸亀 | 一般 | 男女W優勝戦 大阪スポーツカップ | 10R | 蒼月まるる特 | 4 | 6 | .17 | 5着 | | 6.91 | 9 | 29 |
| 2026年7月28日 | 丸亀 | 一般 | 男女W優勝戦 大阪スポーツカップ | 4R | 予選 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.91 | 9 | 29 |
| 2026年7月18日 | 尼崎 | G3 | オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ | 11R | 選抜戦 | 2 | 2 | .28 | 4着 | | 6.86 | 46 | 68 |
| 2026年7月18日 | 尼崎 | G3 | オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ | 4R | 一般 | 1 | 1 | .19 | 3着 | | 6.83 | 46 | 68 |
| 2026年7月17日 | 尼崎 | G3 | オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ | 12R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .12 | 4着 | | 6.86 | 46 | 68 |
| 2026年7月17日 | 尼崎 | G3 | オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ | 6R | 一般 | 3 | 3 | .11 | 3着 | | 6.85 | 46 | 68 |
| 2026年7月16日 | 尼崎 | G3 | オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ | 10R | 予選特賞 | 4 | 4 | .14 | 4着 | | 6.89 | 46 | 68 |
| 2026年7月15日 | 尼崎 | G3 | オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ | 11R | 予選特選 | 3 | 3 | .08 | 3着 | | 6.88 | 46 | 68 |
| 2026年7月15日 | 尼崎 | G3 | オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ | 5R | 予選 | 6 | 6 | .15 | 4着 | | 6.85 | 46 | 68 |
| 2026年7月14日 | 尼崎 | G3 | オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ | 9R | 予選 | 2 | 2 | .13 | 2着 | | 6.86 | 46 | 68 |
| 2026年7月13日 | 尼崎 | G3 | オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ | 10R | 予選特賞 | 5 | 5 | .13 | 2着 | | 6.88 | 46 | 68 |
| 2026年7月13日 | 尼崎 | G3 | オールレディース競走 あまがさきピンクルカップ | 2R | 予選 | 1 | 1 | .29 | 1着 | 逃げ | 6.85 | 46 | 68 |
| 2026年6月29日 | 住之江 | 一般 | VS第7戦大スポ賞第37回アクアクイーンカップ | 3R | 一般戦 | 4 | 4 | .25 | 6着 | | 6.92 | 65 | 83 |
| 2026年6月28日 | 住之江 | 一般 | VS第7戦大スポ賞第37回アクアクイーンカップ | 12R | 一般戦 | 5 | 5 | .14 | 3着 | | 6.90 | 65 | 83 |
| 2026年6月28日 | 住之江 | 一般 | VS第7戦大スポ賞第37回アクアクイーンカップ | 4R | 一般戦 | 2 | 2 | .18 | 5着 | | 6.87 | 65 | 83 |
| 2026年6月27日 | 住之江 | 一般 | VS第7戦大スポ賞第37回アクアクイーンカップ | 9R | 予選 | 5 | 5 | .24 | 2着 | | 7.00 | 65 | 83 |
| 2026年6月27日 | 住之江 | 一般 | VS第7戦大スポ賞第37回アクアクイーンカップ | 5R | 住之江ファイ | 4 | 4 | .14 | 4着 | | 7.03 | 65 | 83 |
| 2026年6月26日 | 住之江 | 一般 | VS第7戦大スポ賞第37回アクアクイーンカップ | 4R | 予選 | 1 | 1 | .29 | 2着 | | 6.89 | 65 | 83 |
| 2026年6月25日 | 住之江 | 一般 | VS第7戦大スポ賞第37回アクアクイーンカップ | 9R | 予選 | 3 | 4 | .20 | 4着 | | 6.97 | 65 | 83 |
| 2026年6月25日 | 住之江 | 一般 | VS第7戦大スポ賞第37回アクアクイーンカップ | 3R | 予選 | 6 | 4 | .08 | 3着 | | 6.93 | 65 | 83 |
| 2026年6月24日 | 住之江 | 一般 | VS第7戦大スポ賞第37回アクアクイーンカップ | 3R | 予選 | 2 | 2 | .27 | 3着 | | 6.85 | 65 | 83 |
| 2026年6月17日 | 福岡 | G3 | オールレディース・LOVE FM福岡なでしこカップ | 9R | ペラ美特選 | 6 | 6 | .11 | 6着 | | 6.91 | 52 | 101 |
| 2026年6月16日 | 福岡 | G3 | オールレディース・LOVE FM福岡なでしこカップ | 8R | 一般戦 | 2 | 2 | .21 | 4着 | | 6.86 | 52 | 101 |
| 2026年6月16日 | 福岡 | G3 | オールレディース・LOVE FM福岡なでしこカップ | 4R | 一般戦 | 3 | 3 | .13 | 2着 | | 6.89 | 52 | 101 |
| 2026年6月15日 | 福岡 | G3 | オールレディース・LOVE FM福岡なでしこカップ | 4R | 予選 | 4 | 4 | .15 | 5着 | | 6.84 | 52 | 101 |
| 2026年6月14日 | 福岡 | G3 | オールレディース・LOVE FM福岡なでしこカップ | 5R | 予選 | 1 | 1 | .06 | 1着 | 逃げ | 6.83 | 52 | 101 |
| 2026年6月14日 | 福岡 | G3 | オールレディース・LOVE FM福岡なでしこカップ | 1R | カタメン1予 | 5 | 5 | .14 | 3着 | | 6.86 | 52 | 101 |
| 2026年6月13日 | 福岡 | G3 | オールレディース・LOVE FM福岡なでしこカップ | 2R | 予選 | 2 | 2 | .15 | 4着 | | 6.82 | 52 | 118 |
| 2026年6月12日 | 福岡 | G3 | オールレディース・LOVE FM福岡なでしこカップ | 7R | 予選 | 6 | 6 | .17 | 5着 | | 6.90 | 52 | 118 |
| 2026年6月12日 | 福岡 | G3 | オールレディース・LOVE FM福岡なでしこカップ | 1R | カタメン1予 | 3 | 3 | .17 | 3着 | | 6.86 | 52 | 118 |
| 2026年5月29日 | 大村 | G3 | ヴィーナスシリーズ 第4戦 スマホマクール杯 | 7R | 一般 | 4 | 4 | .28 | 2着 | | 7.01 | 13 | 11 |
| 2026年5月29日 | 大村 | G3 | ヴィーナスシリーズ 第4戦 スマホマクール杯 | 2R | 一般 | 3 | 3 | .08 | 2着 | | 6.97 | 13 | 11 |
| 2026年5月28日 | 大村 | G3 | ヴィーナスシリーズ 第4戦 スマホマクール杯 | 2R | 一般 | 4 | 4 | .13 | 2着 | | 6.95 | 13 | 11 |
| 2026年5月27日 | 大村 | G3 | ヴィーナスシリーズ 第4戦 スマホマクール杯 | 6R | 予選 | 6 | 6 | .16 | 3着 | | 7.03 | 13 | 11 |
| 2026年5月27日 | 大村 | G3 | ヴィーナスシリーズ 第4戦 スマホマクール杯 | 2R | 予選 | 3 | 3 | .08 | 4着 | | 6.99 | 13 | 11 |
| 2026年5月26日 | 大村 | G3 | ヴィーナスシリーズ 第4戦 スマホマクール杯 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .12 | 5着 | | 6.97 | 13 | 11 |
| 2026年5月25日 | 大村 | G3 | ヴィーナスシリーズ 第4戦 スマホマクール杯 | 9R | 予選特賞 | 5 | 5 | .29 | 4着 | | 6.95 | 13 | 11 |
| 2026年5月25日 | 大村 | G3 | ヴィーナスシリーズ 第4戦 スマホマクール杯 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .15 | 2着 | | 6.96 | 13 | 11 |
| 2026年5月24日 | 大村 | G3 | ヴィーナスシリーズ 第4戦 スマホマクール杯 | 4R | 予選 | 4 | 4 | .07 | 2着 | | 6.93 | 13 | 11 |
| 2026年5月21日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 4R | 一般戦 | 3 | 3 | .16 | 5着 | | 6.75 | 75 | 33 |
| 2026年5月20日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 6R | 一般戦 | 5 | 5 | .12 | 5着 | | 6.69 | 75 | 33 |
| 2026年5月20日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 1R | ファーストB | 3 | 3 | .26 | 4着 | | 6.75 | 75 | 33 |
| 2026年5月19日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 10R | 特賞 | 1 | 1 | .10 | 1着 | 抜き | 6.70 | 75 | 33 |
| 2026年5月19日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 5R | ランチ特賞 | 5 | 5 | .09 | 6着 | | 6.66 | 75 | 33 |
| 2026年5月18日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .18 | 3着 | | 6.80 | 75 | 33 |
| 2026年5月17日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 9R | 予選 | 3 | 3 | .03 | 4着 | | 6.66 | 75 | 33 |
| 2026年5月17日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 5R | ランチ特賞 | 4 | 4 | .14 | 4着 | | 6.68 | 75 | 33 |
| 2026年5月16日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 4R | ランチ特賞 | 6 | 6 | .05 | 6着 | | 6.80 | 75 | 33 |
| 2026年5月11日 | 大村 | 一般 | 長崎新聞社杯 | 9R | 一般 | 4 | 4 | .36 | 6着 | | 6.88 | 43 | 51 |
| 2026年5月11日 | 大村 | 一般 | 長崎新聞社杯 | 2R | 一般 | 3 | 3 | .22 | 3着 | | 6.86 | 43 | 51 |
| 2026年5月10日 | 大村 | 一般 | 長崎新聞社杯 | 7R | 一般 | 3 | 3 | .18 | 2着 | | 6.89 | 43 | 51 |
| 2026年5月10日 | 大村 | 一般 | 長崎新聞社杯 | 3R | 一般 | 2 | 2 | .05 | 3着 | | 6.85 | 43 | 51 |
| 2026年5月9日 | 大村 | 一般 | 長崎新聞社杯 | 9R | 予選 | 1 | 1 | .18 | 3着 | | 6.80 | 43 | 51 |
| 2026年5月9日 | 大村 | 一般 | 長崎新聞社杯 | 1R | 予選 | 6 | 6 | .19 | 3着 | | 6.89 | 43 | 51 |
| 2026年5月8日 | 大村 | 一般 | 長崎新聞社杯 | 12R | 予選特選 | 5 | 5 | .19 | 4着 | | 6.93 | 43 | 51 |
| 2026年5月8日 | 大村 | 一般 | 長崎新聞社杯 | 3R | 予選 | 2 | 2 | .17 | 6着 | | 6.95 | 43 | 51 |
| 2026年5月7日 | 大村 | 一般 | 長崎新聞社杯 | 10R | 予選 | 4 | 4 | .14 | 3着 | | 6.87 | 43 | 51 |
| 2026年4月29日 | 平和島 | 一般 | BTS黒石17周年記念ウェーブ21杯第72回報知杯 | 6R | 一般 | 5 | 5 | .10 | 5着 | | 6.75 | 65 | 16 |
| 2026年4月29日 | 平和島 | 一般 | BTS黒石17周年記念ウェーブ21杯第72回報知杯 | 2R | 一般 | 2 | 2 | .24 | 2着 | | 6.75 | 65 | 16 |
| 2026年4月28日 | 平和島 | 一般 | BTS黒石17周年記念ウェーブ21杯第72回報知杯 | 7R | 一般 | 1 | 1 | .07 | 1着 | 逃げ | 6.96 | 65 | 16 |
| 2026年4月27日 | 平和島 | 一般 | BTS黒石17周年記念ウェーブ21杯第72回報知杯 | 10R | 予選特賞 | 5 | 5 | .01 | 4着 | | 6.91 | 65 | 16 |
| 2026年4月27日 | 平和島 | 一般 | BTS黒石17周年記念ウェーブ21杯第72回報知杯 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .20 | 3着 | | 6.83 | 65 | 16 |
| 2026年4月26日 | 平和島 | 一般 | BTS黒石17周年記念ウェーブ21杯第72回報知杯 | 6R | 予選 | 4 | 4 | .23 | 4着 | | 6.90 | 65 | 16 |
| 2026年4月25日 | 平和島 | 一般 | BTS黒石17周年記念ウェーブ21杯第72回報知杯 | 12R | 記者選抜 | 2 | 2 | .19 | 3着 | | 6.80 | 65 | 16 |
| 2026年4月25日 | 平和島 | 一般 | BTS黒石17周年記念ウェーブ21杯第72回報知杯 | 3R | 予選 | 3 | 3 | .17 | 5着 | | 6.77 | 65 | 16 |
| 2026年4月24日 | 平和島 | 一般 | BTS黒石17周年記念ウェーブ21杯第72回報知杯 | 3R | 予選 | 6 | 6 | .20 | 6着 | | 6.88 | 65 | 16 |
| 2026年4月6日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第1戦・マクール杯 | 6R | 一般戦 | 4 | 4 | .24 | 5着 | | 7.01 | 72 | 148 |
| 2026年4月6日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第1戦・マクール杯 | 1R | カタメン1一 | 3 | 3 | .23 | 3着 | | 6.97 | 72 | 148 |
| 2026年4月5日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第1戦・マクール杯 | 9R | 一般戦 | 2 | 2 | .10 | 3着 | | 6.89 | 72 | 148 |
| 2026年4月4日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第1戦・マクール杯 | 10R | 予選特賞 | 6 | 6 | .16 | 6着 | | 7.05 | 72 | 148 |
| 2026年4月4日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第1戦・マクール杯 | 2R | 予選 | 3 | 3 | .06 | 1着 | まくり差し | 6.88 | 72 | 148 |
| 2026年4月3日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第1戦・マクール杯 | 5R | 予選 | 1 | 1 | .08 | 3着 | | 6.83 | 72 | 148 |
| 2026年4月2日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第1戦・マクール杯 | 6R | 予選 | 4 | 4 | .17 | 5着 | | 6.86 | 72 | 148 |
| 2026年4月2日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第1戦・マクール杯 | 1R | カタメン1予 | 5 | 5 | .23 | 4着 | | 6.89 | 72 | 148 |
| 2026年4月1日 | 福岡 | G3 | ヴィーナスシリーズ第1戦・マクール杯 | 3R | カタメン3予 | 2 | 2 | .06 | 4着 | | 6.89 | 72 | 148 |
| 2026年3月21日 | 宮島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第24戦第11回マクール杯 | 7R | 一般戦 | 2 | 2 | .25 | 5着 | | 6.61 | 37 | 22 |
| 2026年3月20日 | 宮島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第24戦第11回マクール杯 | 9R | 予選 | 6 | 6 | .24 | 6着 | | 6.68 | 37 | 22 |
| 2026年3月19日 | 宮島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第24戦第11回マクール杯 | 10R | 特賞 | 1 | 1 | .10 | 2着 | | 6.88 | 37 | 22 |
| 2026年3月19日 | 宮島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第24戦第11回マクール杯 | 2R | 予選 | 4 | 4 | .12 | 3着 | | 6.79 | 37 | 22 |
| 2026年3月18日 | 宮島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第24戦第11回マクール杯 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .16 | 2着 | | 6.70 | 37 | 22 |
| 2026年3月17日 | 宮島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第24戦第11回マクール杯 | 6R | ランチ特賞 | 5 | 5 | .33 | 5着 | | 6.72 | 37 | 22 |
| 2026年3月17日 | 宮島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第24戦第11回マクール杯 | 1R | ファーストB | 3 | 3 | .17 | 3着 | | 6.72 | 37 | 22 |
| 2026年3月8日 | びわこ | 一般 | びわこヴィーナス!第6回酒処京都新京極スタンド杯 | 9R | ビナちゃん特 | 6 | 6 | .44 | 4着 | | 6.99 | 19 | 56 |
| 2026年3月8日 | びわこ | 一般 | びわこヴィーナス!第6回酒処京都新京極スタンド杯 | 4R | 一般 | 2 | 2 | .22 | 5着 | | 6.80 | 19 | 56 |
| 2026年3月7日 | びわこ | 一般 | びわこヴィーナス!第6回酒処京都新京極スタンド杯 | 5R | 一般 | 4 | 4 | .17 | 4着 | | 6.72 | 19 | 56 |
| 2026年3月6日 | びわこ | 一般 | びわこヴィーナス!第6回酒処京都新京極スタンド杯 | 5R | 予選 | 3 | 3 | .17 | 5着 | | 6.81 | 19 | 56 |
| 2026年3月5日 | びわこ | 一般 | びわこヴィーナス!第6回酒処京都新京極スタンド杯 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .10 | 1着 | 逃げ | 6.88 | 19 | 56 |
| 2026年3月5日 | びわこ | 一般 | びわこヴィーナス!第6回酒処京都新京極スタンド杯 | 4R | 予選 | 5 | 5 | .22 | 4着 | | 6.96 | 19 | 56 |
| 2026年3月4日 | びわこ | 一般 | びわこヴィーナス!第6回酒処京都新京極スタンド杯 | 2R | 予選 | 3 | 3 | .33 | 4着 | | 6.81 | 19 | 56 |
| 2026年3月3日 | びわこ | 一般 | びわこヴィーナス!第6回酒処京都新京極スタンド杯 | 9R | 予選特賞 | 2 | 2 | .18 | 5着 | | 6.78 | 19 | 56 |
| 2026年3月3日 | びわこ | 一般 | びわこヴィーナス!第6回酒処京都新京極スタンド杯 | 2R | 予選 | 4 | 4 | .22 | 4着 | | 6.78 | 19 | 56 |
| 2026年2月23日 | 大村 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in大村 2nd | 8R | 一般 | 5 | 5 | .05 | 5着 | | 6.81 | 15 | 22 |
| 2026年2月23日 | 大村 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in大村 2nd | 2R | 一般 | 2 | 2 | .26 | 6着 | | 6.84 | 15 | 22 |
| 2026年2月22日 | 大村 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in大村 2nd | 12R | 一般 | 2 | 2 | .18 | 4着 | | 6.85 | 15 | 22 |
| 2026年2月22日 | 大村 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in大村 2nd | 2R | 一般 | 5 | 5 | .22 | 2着 | | 6.96 | 15 | 22 |
| 2026年2月21日 | 大村 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in大村 2nd | 4R | 予選 | 3 | 3 | .22 | 4着 | | 6.87 | 15 | 22 |
| 2026年2月20日 | 大村 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in大村 2nd | 10R | 予選特賞 | 4 | 4 | .22 | 4着 | | 6.87 | 15 | 22 |
| 2026年2月20日 | 大村 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in大村 2nd | 4R | 予選 | 6 | 6 | .24 | 6着 | | 6.87 | 15 | 22 |
| 2026年2月19日 | 大村 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in大村 2nd | 10R | 予選特賞 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 抜き | 6.82 | 15 | 22 |
| 2026年2月11日 | 児島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第21戦 第15回クラリスカップ | 7R | 一般 | 5 | 5 | .08 | 3着 | | 6.89 | 63 | 48 |
| 2026年2月11日 | 児島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第21戦 第15回クラリスカップ | 2R | 一般 | 4 | 4 | .19 | 5着 | | 6.94 | 63 | 48 |
| 2026年2月10日 | 児島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第21戦 第15回クラリスカップ | 7R | 一般 | 3 | 3 | .20 | 4着 | | 6.92 | 63 | 48 |
| 2026年2月9日 | 児島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第21戦 第15回クラリスカップ | 6R | 予選 | 6 | 6 | .24 | 4着 | | 6.94 | 63 | 48 |
| 2026年2月9日 | 児島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第21戦 第15回クラリスカップ | 1R | 予選 | 2 | 2 | .16 | 2着 | | 6.83 | 63 | 48 |
| 2026年2月8日 | 児島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第21戦 第15回クラリスカップ | 8R | 予選 | 2 | 2 | .24 | 2着 | | 7.03 | 63 | 48 |
| 2026年2月7日 | 児島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第21戦 第15回クラリスカップ | 6R | 予選 | 5 | 5 | .24 | 4着 | | 6.96 | 63 | 48 |
| 2026年2月7日 | 児島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第21戦 第15回クラリスカップ | 1R | 予選 | 4 | 4 | .13 | 5着 | | 6.99 | 63 | 48 |
| 2026年2月6日 | 児島 | G3 | ヴィーナスシリーズ第21戦 第15回クラリスカップ | 6R | 予選 | 1 | 1 | .11 | 5着 | | 7.15 | 63 | 48 |
| 2026年1月20日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツゴールドカップ | 7R | 一般 | 3 | 3 | .23 | 5着 | | 7.00 | 55 | 11 |
| 2026年1月20日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツゴールドカップ | 3R | 一般 | 6 | 6 | .14 | 4着 | | 6.92 | 55 | 11 |
| 2026年1月19日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツゴールドカップ | 1R | 一般 | 3 | 3 | .15 | 6着 | | 6.71 | 55 | 11 |
| 2026年1月18日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツゴールドカップ | 9R | ブレイクタイ | 5 | 5 | .22 | 6着 | | 6.69 | 55 | 11 |
| 2026年1月18日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツゴールドカップ | 3R | 予選 | 1 | 1 | .20 | 5着 | | 6.68 | 55 | 11 |
| 2026年1月17日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツゴールドカップ | 9R | ブレイクタイ | 3 | 3 | .23 | 3着 | | 6.75 | 55 | 11 |
| 2026年1月16日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツゴールドカップ | 4R | 予選 | 4 | 4 | .22 | 6着 | | 6.72 | 55 | 11 |
| 2026年1月15日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツゴールドカップ | 7R | 予選 | 2 | 2 | .25 | 6着 | | 6.67 | 55 | 11 |
| 2026年1月15日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツゴールドカップ | 1R | 予選 | 6 | 6 | .30 | 6着 | | 6.71 | 55 | 11 |
| 2026年1月8日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村10新春感謝競走 | 7R | 一般 | 5 | 5 | .06 | 6着 | | 6.73 | 65 | 75 |
| 2026年1月8日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村10新春感謝競走 | 3R | 一般 | 3 | 3 | .14 | 5着 | | 6.70 | 65 | 75 |
| 2026年1月7日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村10新春感謝競走 | 8R | 一般 | 6 | 5 | .19 | 6着 | | 6.86 | 65 | 75 |
| 2026年1月7日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村10新春感謝競走 | 4R | 一般 | 2 | 2 | .38 | 5着 | | 6.85 | 65 | 75 |
| 2026年1月6日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村10新春感謝競走 | 8R | 予選 | 6 | 6 | .13 | 6着 | | 6.79 | 65 | 75 |
| 2026年1月5日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村10新春感謝競走 | 12R | 予選 | 4 | 4 | .21 | 4着 | | 6.78 | 65 | 75 |
| 2026年1月5日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村10新春感謝競走 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .07 | 4着 | | 6.79 | 65 | 75 |
| 2026年1月4日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村10新春感謝競走 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .26 | 1着 | 逃げ | 6.77 | 65 | 75 |
| 2026年1月4日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村10新春感謝競走 | 4R | 予選 | 5 | 6 | .09 | 6着 | | 6.75 | 65 | 75 |
| 2026年1月3日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村10新春感謝競走 | 8R | 予選 | 4 | 4 | .01 | 4着 | | 6.74 | 65 | 75 |