野村羽玖の2026年全出走結果78走・1着3
2026年(78)
全期間の出走結果をCSVでダウンロード (Excelで開けます)
| 日付 | 場 | グレード | 開催 | R | レース | 艇 | コース | ST | 着 | 決まり手 | 展示 | M | B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月28日 | 三国 | 一般 | スポーツクラブ新田塚アーク杯 | 6R | 一般 | 4 | 6 | .17 | 2着 | 6.93 | 21 | 46 | |
| 2026年10月28日 | 三国 | 一般 | スポーツクラブ新田塚アーク杯 | 1R | みくにあさイ | 6 | 6 | .17 | 3着 | 6.98 | 21 | 46 | |
| 2026年10月27日 | 三国 | 一般 | スポーツクラブ新田塚アーク杯 | 8R | 一般 | 6 | 6 | .09 | 3着 | 6.83 | 21 | 46 | |
| 2026年10月27日 | 三国 | 一般 | スポーツクラブ新田塚アーク杯 | 2R | みくにあさガ | 5 | 5 | .31 | 4着 | 6.79 | 21 | 46 | |
| 2026年10月26日 | 三国 | 一般 | スポーツクラブ新田塚アーク杯 | 7R | 予選 | 4 | 4 | .13 | 2着 | 6.77 | 21 | 46 | |
| 2026年10月26日 | 三国 | 一般 | スポーツクラブ新田塚アーク杯 | 3R | みくにあさズ | 6 | 6 | .28 | 6着 | 6.80 | 21 | 46 | |
| 2026年10月25日 | 三国 | 一般 | スポーツクラブ新田塚アーク杯 | 1R | みくにあさイ | 6 | 6 | .69 | 5着 | 6.79 | 21 | 46 | |
| 2026年10月24日 | 三国 | 一般 | スポーツクラブ新田塚アーク杯 | 3R | みくにあさズ | 6 | 6 | .26 | 5着 | 6.76 | 21 | 46 | |
| 2026年10月10日 | 蒲郡 | 一般 | 幸田町長杯争奪 秋の美味 筆柿レース | 7R | 一般戦 | 5 | 5 | .07 | 4着 | 6.80 | 50 | 26 | |
| 2026年10月10日 | 蒲郡 | 一般 | 幸田町長杯争奪 秋の美味 筆柿レース | 3R | 一般戦 | 6 | 6 | .25 | 4着 | 6.60 | 50 | 26 | |
| 2026年10月9日 | 蒲郡 | 一般 | 幸田町長杯争奪 秋の美味 筆柿レース | 5R | 一般戦 | 5 | 5 | .14 | 5着 | 6.65 | 50 | 26 | |
| 2026年10月8日 | 蒲郡 | 一般 | 幸田町長杯争奪 秋の美味 筆柿レース | 2R | 予選 | 4 | 6 | .14 | 3着 | 6.58 | 50 | 26 | |
| 2026年10月7日 | 蒲郡 | 一般 | 幸田町長杯争奪 秋の美味 筆柿レース | 7R | 予選 | 6 | 5 | .34 | 5着 | 6.71 | 50 | 26 | |
| 2026年10月7日 | 蒲郡 | 一般 | 幸田町長杯争奪 秋の美味 筆柿レース | 3R | 予選 | 5 | 6 | .05 | 5着 | 6.64 | 50 | 26 | |
| 2026年9月22日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 11R | 選抜戦 | 3 | 3 | .23 | 6着 | 6.98 | 63 | 61 | |
| 2026年9月22日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 6R | 一般 | 6 | 6 | .25 | 4着 | 6.88 | 63 | 61 | |
| 2026年9月21日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 11R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .14 | 4着 | 7.03 | 63 | 61 | |
| 2026年9月21日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 4R | コジマだ4っ | 6 | 6 | .23 | 6着 | 6.95 | 63 | 61 | |
| 2026年9月20日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 9R | これしか9じ | 6 | 6 | .23 | 4着 | 7.12 | 63 | 61 | |
| 2026年9月19日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 9R | これしか9じ | 6 | 6 | .16 | 4着 | 6.93 | 63 | 61 | |
| 2026年9月19日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 3R | 予選 | 5 | 6 | .09 | 1着 | 抜き | 6.85 | 63 | 61 |
| 2026年9月18日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 6R | 予選 | 6 | 6 | .24 | 1着 | 差し | 6.89 | 63 | 61 |
| 2026年9月17日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 6R | 予選 | 6 | 6 | .23 | 2着 | 6.85 | 63 | 61 | |
| 2026年9月17日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 1R | 朝得ガァ~コ | 5 | 6 | .30 | 2着 | 6.94 | 63 | 61 | |
| 2026年9月3日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 9R | 一般特選 | 6 | 6 | .14 | 4着 | 6.73 | 14 | 71 | |
| 2026年9月3日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 4R | 一般 | 5 | 6 | .16 | 6着 | 6.86 | 14 | 71 | |
| 2026年9月2日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 1R | 朝トコ小判R | 6 | 6 | .20 | 3着 | 6.74 | 14 | 71 | |
| 2026年9月1日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 10R | 予選特賞 | 4 | 6 | .22 | 5着 | 6.75 | 14 | 71 | |
| 2026年9月1日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 2R | 予選 | 5 | 6 | .16 | 6着 | 6.79 | 14 | 71 | |
| 2026年8月31日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 9R | 予選特賞 | 4 | 6 | .24 | 4着 | 6.78 | 14 | 71 | |
| 2026年8月30日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 6R | 昼トコ小判R | 4 | 6 | .27 | 5着 | 6.77 | 14 | 71 | |
| 2026年8月30日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 1R | 朝トコ小判R | 6 | 6 | .17 | 1着 | まくり差し | 6.78 | 14 | 71 |
| 2026年8月18日 | 住之江 | 一般 | 大阪ダービー第43回摂河泉競走 | 6R | 一般戦 | 6 | 6 | .11 | 6着 | 6.92 | 53 | 63 | |
| 2026年8月17日 | 住之江 | 一般 | 大阪ダービー第43回摂河泉競走 | 4R | 一般戦 | 6 | 6 | .14 | 5着 | 6.90 | 53 | 63 | |
| 2026年8月16日 | 住之江 | 一般 | 大阪ダービー第43回摂河泉競走 | 7R | 予選 | 5 | 6 | .07 | 6着 | 6.92 | 53 | 63 | |
| 2026年8月16日 | 住之江 | 一般 | 大阪ダービー第43回摂河泉競走 | 3R | 予選 | 6 | 6 | .14 | 6着 | 6.93 | 53 | 63 | |
| 2026年8月15日 | 住之江 | 一般 | 大阪ダービー第43回摂河泉競走 | 3R | 予選 | 6 | 6 | .14 | 失格 | 6.96 | 53 | 63 | |
| 2026年8月14日 | 住之江 | 一般 | 大阪ダービー第43回摂河泉競走 | 5R | 住之江ファイ | 5 | 6 | .39 | 6着 | 6.95 | 53 | 63 | |
| 2026年8月14日 | 住之江 | 一般 | 大阪ダービー第43回摂河泉競走 | 1R | 予選 | 6 | 6 | .04 | 6着 | 6.96 | 53 | 63 | |
| 2026年8月13日 | 住之江 | 一般 | 大阪ダービー第43回摂河泉競走 | 2R | 予選 | 6 | 6 | .42 | 4着 | 7.00 | 53 | 63 | |
| 2026年7月26日 | 尼崎 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 7R | 一般 | 5 | 6 | .24 | 6着 | 6.88 | 30 | 13 | |
| 2026年7月26日 | 尼崎 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 1R | 朝からセンプ | 4 | 6 | .33 | 6着 | 6.89 | 30 | 13 | |
| 2026年7月25日 | 尼崎 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 5R | 一般 | 6 | 6 | .20 | 6着 | 6.93 | 30 | 13 | |
| 2026年7月24日 | 尼崎 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 8R | 予選 | 4 | 6 | .18 | 6着 | 6.93 | 30 | 13 | |
| 2026年7月24日 | 尼崎 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 1R | 朝からセンプ | 5 | 6 | .26 | 5着 | 6.94 | 30 | 13 | |
| 2026年7月23日 | 尼崎 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 3R | 予選 | 5 | 6 | .23 | 3着 | 6.92 | 30 | 13 | |
| 2026年7月22日 | 尼崎 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 3R | 予選 | 6 | 6 | .15 | 6着 | 6.91 | 30 | 13 | |
| 2026年7月6日 | 津 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 5R | 5ールドレー | 6 | 6 | .25 | 5着 | 7.00 | 70 | 37 | |
| 2026年7月6日 | 津 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 1R | ツッキーレー | 5 | 6 | .32 | 4着 | 6.96 | 70 | 37 | |
| 2026年7月5日 | 津 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 3R | 予選 | 6 | 6 | .14 | 6着 | 6.85 | 70 | 37 | |
| 2026年7月4日 | 津 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 2R | 予選 | 6 | 6 | .12 | 4着 | 6.87 | 70 | 37 | |
| 2026年7月3日 | 津 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 7R | 予選 | 5 | 6 | .09 | 4着 | 6.85 | 70 | 37 | |
| 2026年7月3日 | 津 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 1R | ツッキーレー | 6 | 6 | .21 | 4着 | 6.71 | 70 | 37 | |
| 2026年6月26日 | 児島 | 一般 | サッポロビールカップ | 8R | 一般 | 5 | 6 | .32 | 3着 | 6.75 | 70 | 55 | |
| 2026年6月26日 | 児島 | 一般 | サッポロビールカップ | 4R | コジマだ4っ | 6 | 6 | .03 | 5着 | 6.80 | 70 | 55 | |
| 2026年6月25日 | 児島 | 一般 | サッポロビールカップ | 2R | 一般 | 6 | 6 | .19 | 6着 | 6.95 | 70 | 55 | |
| 2026年6月24日 | 児島 | 一般 | サッポロビールカップ | 4R | コジマだ4っ | 6 | 6 | .08 | 3着 | 6.79 | 70 | 55 | |
| 2026年6月23日 | 児島 | 一般 | サッポロビールカップ | 6R | 予選 | 6 | 6 | .06 | 5着 | 6.82 | 70 | 55 | |
| 2026年6月23日 | 児島 | 一般 | サッポロビールカップ | 1R | 朝得ガァ~コ | 5 | 6 | .18 | 5着 | 6.79 | 70 | 55 | |
| 2026年6月22日 | 児島 | 一般 | サッポロビールカップ | 9R | これしか9じ | 6 | 6 | .21 | 3着 | 7.00 | 70 | 55 | |
| 2026年6月22日 | 児島 | 一般 | サッポロビールカップ | 4R | コジマだ4っ | 5 | 6 | .07 | 5着 | 6.83 | 70 | 55 | |
| 2026年6月21日 | 児島 | 一般 | サッポロビールカップ | 1R | 朝得ガァ~コ | 6 | 6 | .24 | 6着 | 6.81 | 70 | 55 | |
| 2026年6月2日 | 鳴門 | 一般 | 第17回鳴門商工会議所会頭杯競走 | 6R | 一般 | 5 | 6 | .31 | 6着 | 6.80 | 50 | 74 | |
| 2026年6月2日 | 鳴門 | 一般 | 第17回鳴門商工会議所会頭杯競走 | 1R | とるならなる | 6 | 6 | .36 | 3着 | 6.87 | 50 | 74 | |
| 2026年6月1日 | 鳴門 | 一般 | 第17回鳴門商工会議所会頭杯競走 | 9R | 一般 | 5 | 6 | .16 | 3着 | 6.84 | 50 | 74 | |
| 2026年6月1日 | 鳴門 | 一般 | 第17回鳴門商工会議所会頭杯競走 | 5R | 一般 | 6 | 6 | .14 | 5着 | 6.83 | 50 | 74 | |
| 2026年5月31日 | 鳴門 | 一般 | 第17回鳴門商工会議所会頭杯競走 | 6R | 予選 | 6 | 6 | .27 | 6着 | 6.88 | 50 | 74 | |
| 2026年5月30日 | 鳴門 | 一般 | 第17回鳴門商工会議所会頭杯競走 | 8R | 予選 | 6 | 6 | .14 | 4着 | 6.86 | 50 | 74 | |
| 2026年5月29日 | 鳴門 | 一般 | 第17回鳴門商工会議所会頭杯競走 | 9R | 特賞 | 5 | 6 | .16 | 6着 | 6.87 | 50 | 74 | |
| 2026年5月29日 | 鳴門 | 一般 | 第17回鳴門商工会議所会頭杯競走 | 1R | とるならなる | 6 | 6 | .18 | 5着 | 6.95 | 50 | 74 | |
| 2026年5月8日 | 住之江 | 一般 | 2026ラピートカップ | 2R | 一般戦 | 6 | 6 | .28 | 6着 | 6.83 | 74 | 21 | |
| 2026年5月7日 | 住之江 | 一般 | 2026ラピートカップ | 2R | 一般戦 | 6 | 6 | .18 | 6着 | 6.82 | 74 | 21 | |
| 2026年5月6日 | 住之江 | 一般 | 2026ラピートカップ | 1R | 予選 | 6 | 6 | .29 | 6着 | 6.80 | 74 | 21 | |
| 2026年5月5日 | 住之江 | 一般 | 2026ラピートカップ | 6R | 予選特別B戦 | 6 | 6 | .11 | 5着 | 6.79 | 74 | 21 | |
| 2026年5月5日 | 住之江 | 一般 | 2026ラピートカップ | 1R | 予選 | 6 | 6 | .06 | 5着 | 6.84 | 74 | 21 | |
| 2026年5月4日 | 住之江 | 一般 | 2026ラピートカップ | 6R | 予選特別B戦 | 6 | 6 | .15 | 6着 | 6.97 | 74 | 21 | |
| 2026年5月4日 | 住之江 | 一般 | 2026ラピートカップ | 2R | 予選 | 6 | 6 | .10 | 6着 | 6.85 | 74 | 21 | |
| 2026年5月3日 | 住之江 | 一般 | 2026ラピートカップ | 1R | 予選 | 6 | 6 | .23 | 5着 | 6.85 | 74 | 21 |