川口みゆき 風向別成績
3127 川口みゆき ・佐賀支部・最終級別B2・登録のない選手一覧
収録全期間 (1997年5月7日〜1998年12月8日)。向い風・追い風は公式の風向 (8方位) を場ごとの水面の向きと照らした区分で、斜めは45度、横風は90度ずれた風。
向い風・追い風別
| 風 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST | F | L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 向い風 | 25 | 2 | 3.36 | 8.0% | 16.0% | 24.0% | 0.30 | 0 | 0 |
| 斜め向い風 | 34 | 1 | 2.88 | 2.9% | 8.8% | 20.6% | 0.30 | 0 | 1 |
| 横風 | 55 | 4 | 3.38 | 7.3% | 10.9% | 21.8% | 0.27 | 0 | 0 |
| 斜め追い風 | 19 | 0 | 3.11 | 0.0% | 10.5% | 21.1% | 0.26 | 0 | 0 |
| 追い風 | 26 | 0 | 2.81 | 0.0% | 11.5% | 15.4% | 0.24 | 0 | 0 |
| 無風 | 15 | 2 | 3.93 | 13.3% | 20.0% | 33.3% | 0.33 | 0 | 0 |
風速別
| 風速 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 平均ST | F | L |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 無風 | 15 | 2 | 3.93 | 13.3% | 20.0% | 33.3% | 0.33 | 0 | 0 |
| 1〜3m | 88 | 6 | 3.38 | 6.8% | 13.6% | 21.6% | 0.27 | 0 | 0 |
| 4〜6m | 58 | 1 | 2.97 | 1.7% | 8.6% | 20.7% | 0.29 | 0 | 0 |
| 7m以上 | 13 | 0 | 2.38 | 0.0% | 7.7% | 15.4% | 0.25 | 0 | 1 |
場ごとの向い風・追い風の方角はデータについてに一覧があります。