大原由子 期別成績一覧
4412 大原由子 (オオハラ ユウコ・おおはら ゆうこ)・大阪支部・最終級別B2(2014年後期まで登録)・登録のない選手一覧・養成99期・1986年4月25日生・163cm / 51kg・B型・出身大阪
| 年 | 期 | 級別 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 点増し勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2007年 | 後期 | B2 | 52 | 0 | 1.42 | 1.42 | 0.0% | 0.0% | 3.8% | 0 | 0 | 0.23 |
| 2008年 | 前期 | B2 | 47 | 0 | 1.36 | 1.36 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0.24 |
| 2008年 | 後期 | B2 | 69 | 0 | 1.23 | 1.23 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0.25 |
| 2009年 | 前期 | B2 | 50 | 0 | 1.88 | 1.88 | 0.0% | 2.0% | 8.0% | 0 | 0 | 0.21 |
| 2009年 | 後期 | B2 | 49 | 1 | 2.04 | 2.04 | 2.0% | 6.1% | 8.2% | 0 | 0 | 0.21 |
| 2010年 | 前期 | B2 | 63 | 0 | 1.56 | 1.56 | 0.0% | 0.0% | 3.2% | 0 | 0 | 0.23 |
| 2010年 | 後期 | B2 | 48 | 0 | 1.65 | 1.65 | 0.0% | 0.0% | 4.2% | 0 | 0 | 0.23 |
| 2011年 | 前期 | B2 | 49 | 0 | 1.49 | 1.49 | 0.0% | 0.0% | 4.1% | 0 | 0 | 0.23 |
| 2011年 | 後期 | B2 | 42 | 0 | 1.48 | 1.48 | 0.0% | 2.4% | 4.8% | 0 | 0 | 0.22 |
| 2012年 | 前期 | B2 | 49 | 1 | 1.80 | 1.80 | 2.0% | 2.0% | 2.0% | 0 | 0 | 0.21 |
| 2012年 | 後期 | B2 | 45 | 0 | 1.69 | 1.69 | 0.0% | 2.2% | 2.2% | 0 | 0 | 0.21 |
| 2013年 | 前期 | B2 | 49 | 0 | 1.67 | 1.67 | 0.0% | 0.0% | 2.0% | 0 | 0 | 0.20 |
| 2013年 | 後期 | B2 | 43 | 0 | 1.63 | 1.63 | 0.0% | 0.0% | 2.3% | 0 | 0 | 0.21 |
| 2014年 | 前期 | B2 | 49 | 1 | 1.61 | 1.61 | 2.0% | 2.0% | 4.1% | 0 | 0 | 0.20 |
| 2014年 | 後期 | B2 | 25 | 0 | 1.60 | 1.60 | 0.0% | 0.0% | 4.0% | 0 | 0 | 0.20 |
年・期は適用期で、成績はその審査期間 (前期適用は前年5〜10月、後期適用は前年11月〜当年4月) を本サイトの算出式で集計したものです。級別は公式の期別成績ファイルの値。点増し勝率はSG・G1などの加点を含めた値で、級別判定に使われる勝率に近い数字です。
期別成績 (公式発表値)
| 適用期 | 審査期間 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 出走 | 1着 | 2着 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 能力指数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014年後期 | 2013年11月1日〜2014年4月30日 | B2 | 1.60 | 0.0% | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 | 34 |
| 2014年前期 | 2013年5月1日〜2013年10月31日 | B2 | 1.61 | 2.0% | 49 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.20 | 33 |
| 2013年後期 | 2012年11月1日〜2013年4月30日 | B2 | 1.63 | 0.0% | 43 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 | 34 |
| 2013年前期 | 2012年5月1日〜2012年10月31日 | B2 | 1.67 | 0.0% | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.20 | 35 |
| 2012年後期 | 2011年11月1日〜2012年4月30日 | B2 | 1.69 | 2.2% | 45 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.21 | 35 |
| 2012年前期 | 2011年5月1日〜2011年10月31日 | B2 | 1.80 | 2.0% | 49 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0.21 | 36 |
| 2011年後期 | 2010年11月1日〜2011年4月30日 | B2 | 1.48 | 2.3% | 42 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.22 | 32 |
| 2011年前期 | 2010年5月1日〜2010年10月31日 | B2 | 1.49 | 0.0% | 49 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.23 | 33 |
| 2010年後期 | 2009年11月1日〜2010年4月30日 | B2 | 1.65 | 0.0% | 48 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.23 | 35 |
| 2010年前期 | 2009年5月1日〜2009年10月31日 | B2 | 1.56 | 0.0% | 63 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.23 | 34 |
| 2009年後期 | 2008年11月1日〜2009年4月30日 | B2 | 2.04 | 6.1% | 49 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0.21 | 36 |
| 2009年前期 | 2008年5月1日〜2008年10月31日 | B2 | 1.88 | 2.0% | 50 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.21 | 35 |
| 2008年後期 | 2007年11月1日〜2008年4月30日 | B2 | 1.23 | 0.0% | 69 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.25 | 32 |
| 2008年前期 | 2007年5月1日〜2007年10月31日 | B2 | 1.36 | 0.0% | 47 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.24 | 33 |
| 2007年後期 | 2006年11月1日〜2007年4月30日 | B2 | 1.42 | 0.0% | 52 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.23 | 33 |
| 2007年前期 | 2006年5月1日〜2006年10月31日 | B2 | 0.00 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
公式のレーサー期別成績ファイルの値です。