磯部温志 期別成績一覧
4647 磯部温志 (イソベ アツシ・いそべ あつし)・山口支部・最終級別B2(2016年前期まで登録)・登録のない選手一覧・養成108期・1982年5月26日生・167cm / 58kg・O型・出身山口
| 年 | 期 | 級別 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 点増し勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012年 | 前期 | B2 | 55 | 0 | 1.05 | 1.05 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0.25 |
| 2012年 | 後期 | B2 | 60 | 0 | 1.10 | 1.10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0.23 |
| 2013年 | 前期 | B2 | 60 | 0 | 1.10 | 1.10 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0.23 |
| 2013年 | 後期 | B2 | 50 | 0 | 1.64 | 1.64 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0.19 |
| 2014年 | 前期 | B2 | 43 | 0 | 1.91 | 1.91 | 0.0% | 2.3% | 4.7% | 0 | 0 | 0.18 |
| 2014年 | 後期 | B2 | 53 | 0 | 1.66 | 1.66 | 0.0% | 1.9% | 5.7% | 0 | 0 | 0.22 |
| 2015年 | 前期 | B2 | 44 | 0 | 1.52 | 1.52 | 0.0% | 0.0% | 2.3% | 0 | 0 | 0.26 |
| 2015年 | 後期 | B2 | 38 | 0 | 1.29 | 1.29 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0.27 |
| 2016年 | 前期 | B2 | 13 | 0 | 1.38 | 1.38 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0.31 |
年・期は適用期で、成績はその審査期間 (前期適用は前年5〜10月、後期適用は前年11月〜当年4月) を本サイトの算出式で集計したものです。級別は公式の期別成績ファイルの値。点増し勝率はSG・G1などの加点を含めた値で、級別判定に使われる勝率に近い数字です。
期別成績 (公式発表値)
| 適用期 | 審査期間 | 級別 | 勝率 | 2連対率 | 出走 | 1着 | 2着 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 能力指数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016年前期 | 2015年5月1日〜2015年10月31日 | B2 | 1.38 | 0.0% | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.31 | 34 |
| 2015年後期 | 2014年11月1日〜2015年4月30日 | B2 | 1.29 | 0.0% | 38 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.27 | 32 |
| 2015年前期 | 2014年5月1日〜2014年10月31日 | B2 | 1.52 | 0.0% | 44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.26 | 34 |
| 2014年後期 | 2013年11月1日〜2014年4月30日 | B2 | 1.66 | 1.8% | 53 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.22 | 34 |
| 2014年前期 | 2013年5月1日〜2013年10月31日 | B2 | 1.91 | 2.3% | 43 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0.18 | 35 |
| 2013年後期 | 2012年11月1日〜2013年4月30日 | B2 | 1.64 | 0.0% | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.19 | 35 |
| 2013年前期 | 2012年5月1日〜2012年10月31日 | B2 | 1.10 | 0.0% | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.23 | 31 |
| 2012年後期 | 2011年11月1日〜2012年4月30日 | B2 | 1.10 | 0.0% | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.23 | 31 |
| 2012年前期 | 2011年5月1日〜2011年10月31日 | B2 | 1.05 | 0.0% | 55 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.25 | 30 |
| 2011年後期 | 2010年11月1日〜2011年4月30日 | B2 | 0.00 | 0.0% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
公式のレーサー期別成績ファイルの値です。