松瀬弘美 年別成績一覧 (総合)
3474 松瀬弘美 (マツセ ヒロミ・まつせ ひろみ)・静岡支部・B1級・養成66期・1970年6月18日生(56歳)・150cm / 46kg・A型・出身静岡
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・静岡支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 22 | 196 | 16 | 4.49 | 8.2% | 24.5% | 41.8% | 0 | 0 | 0.18 | 3.6 |
| 2025年 | 22 | 206 | 19 | 5.30 | 9.2% | 34.0% | 53.9% | 2 | 0 | 0.17 | 3.3 |
| 2024年 | 22 | 207 | 29 | 5.16 | 14.0% | 33.3% | 49.3% | 2 | 0 | 0.17 | 3.3 |
| 2023年 | 22 | 199 | 21 | 5.15 | 10.6% | 29.6% | 51.8% | 0 | 0 | 0.18 | 3.4 |
| 2022年 | 19 | 175 | 13 | 5.03 | 7.4% | 28.6% | 50.3% | 2 | 0 | 0.18 | 3.4 |
| 2021年 | 24 | 207 | 23 | 5.12 | 11.1% | 31.4% | 50.2% | 2 | 0 | 0.20 | 3.6 |
| 2020年 | 18 | 161 | 12 | 4.76 | 7.5% | 25.5% | 45.3% | 0 | 0 | 0.20 | 3.9 |
| 2019年 | 23 | 214 | 27 | 5.23 | 12.6% | 34.6% | 51.4% | 2 | 0 | 0.18 | 3.4 |
| 2018年 | 20 | 174 | 22 | 5.20 | 12.6% | 31.0% | 52.9% | 2 | 0 | 0.19 | 3.5 |
| 2017年 | 22 | 205 | 24 | 5.30 | 11.7% | 34.6% | 54.6% | 1 | 0 | 0.19 | 3.4 |
| 2016年 | 22 | 204 | 23 | 5.40 | 11.3% | 35.3% | 56.4% | 2 | 0 | 0.18 | 3.2 |
| 2015年 | 21 | 187 | 27 | 5.27 | 14.4% | 38.5% | 51.3% | 3 | 0 | 0.17 | 3.0 |
| 2014年 | 18 | 164 | 25 | 5.12 | 15.2% | 29.9% | 47.6% | 1 | 0 | 0.19 | 3.3 |
| 2013年 | 22 | 189 | 37 | 5.40 | 19.6% | 35.4% | 55.0% | 2 | 1 | 0.17 | 2.9 |
| 2012年 | 23 | 188 | 28 | 5.16 | 14.9% | 33.0% | 50.0% | 3 | 0 | 0.18 | 2.9 |
| 2011年 | 24 | 210 | 25 | 4.74 | 11.9% | 27.6% | 43.8% | 1 | 0 | 0.18 | 3.2 |
| 2010年 | 25 | 198 | 29 | 4.83 | 14.6% | 30.8% | 43.9% | 1 | 0 | 0.20 | 3.3 |
| 2009年 | 20 | 176 | 23 | 4.52 | 13.1% | 25.0% | 39.8% | 0 | 0 | 0.20 | 3.4 |
| 2008年 | 20 | 176 | 20 | 4.64 | 11.4% | 27.3% | 42.0% | 0 | 0 | 0.19 | 3.2 |
| 2007年 | 28 | 242 | 29 | 4.67 | 12.0% | 26.0% | 43.8% | 0 | 0 | 0.20 | 3.1 |
| 2006年 | 27 | 266 | 53 | 5.95 | 19.9% | 44.0% | 62.0% | 6 | 0 | 0.20 | 3.0 |
| 2005年 | 26 | 248 | 49 | 6.08 | 19.8% | 42.7% | 67.7% | 4 | 0 | 0.21 | 3.2 |
| 2004年 | 25 | 228 | 41 | 5.39 | 18.0% | 37.3% | 53.1% | 2 | 0 | 0.23 | 3.9 |
| 2003年 | 26 | 234 | 40 | 5.92 | 17.1% | 41.5% | 62.8% | 3 | 0 | 0.21 | 3.1 |
| 2002年 | 26 | 222 | 25 | 5.00 | 11.3% | 30.6% | 47.7% | 1 | 1 | 0.22 | 3.1 |
| 2001年 | 27 | 233 | 21 | 5.18 | 9.0% | 31.8% | 54.5% | 1 | 0 | 0.23 | 3.2 |
| 2000年 | 26 | 218 | 36 | 5.30 | 16.5% | 33.9% | 52.8% | 2 | 0 | 0.23 | 3.2 |
| 1999年 | 23 | 185 | 31 | 5.31 | 16.8% | 34.1% | 51.9% | 1 | 0 | 0.23 | 3.2 |
| 1998年 | 24 | 189 | 17 | 4.80 | 9.0% | 23.8% | 48.7% | 2 | 0 | 0.22 | 2.9 |
| 1997年 | 18 | 133 | 19 | 5.26 | 14.3% | 35.3% | 51.1% | 2 | 0 | 0.24 | 3.5 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。