海野ゆかり 年別成績一覧 (総合)
3618 海野ゆかり (ウンノ ユカリ・うんの ゆかり)・広島支部・A1級・養成71期・1973年11月28日生(52歳)・164cm / 45kg・O型・出身広島
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・広島支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 25 | 235 | 56 | 6.07 | 23.8% | 46.4% | 60.9% | 6 | 2 | 0.18 | 3.5 |
| 2025年 | 27 | 260 | 62 | 5.93 | 23.8% | 41.5% | 60.0% | 5 | 0 | 0.16 | 3.2 |
| 2024年 | 27 | 255 | 64 | 6.13 | 25.1% | 46.3% | 60.4% | 12 | 2 | 0.17 | 3.3 |
| 2023年 | 27 | 268 | 86 | 6.37 | 32.1% | 47.8% | 64.9% | 11 | 3 | 0.17 | 3.3 |
| 2022年 | 26 | 256 | 70 | 6.24 | 27.3% | 45.7% | 64.1% | 8 | 1 | 0.17 | 3.3 |
| 2021年 | 29 | 295 | 80 | 6.45 | 27.1% | 48.8% | 68.1% | 9 | 0 | 0.17 | 3.1 |
| 2020年 | 29 | 289 | 65 | 6.20 | 22.5% | 43.6% | 65.1% | 6 | 2 | 0.19 | 3.8 |
| 2019年 | 25 | 234 | 47 | 5.99 | 20.1% | 42.3% | 63.7% | 7 | 1 | 0.19 | 3.6 |
| 2018年 | 27 | 250 | 71 | 6.28 | 28.4% | 47.6% | 64.0% | 10 | 2 | 0.18 | 3.5 |
| 2017年 | 27 | 265 | 85 | 6.55 | 32.1% | 51.3% | 69.1% | 16 | 6 | 0.18 | 3.4 |
| 2016年 | 28 | 251 | 88 | 6.58 | 35.1% | 53.4% | 67.7% | 12 | 2 | 0.17 | 3.2 |
| 2015年 | 21 | 212 | 49 | 6.04 | 23.1% | 45.8% | 64.2% | 5 | 1 | 0.19 | 3.5 |
| 2014年 | 29 | 260 | 95 | 6.49 | 36.5% | 52.3% | 65.4% | 11 | 5 | 0.16 | 2.5 |
| 2013年 | 30 | 296 | 101 | 6.72 | 34.1% | 53.7% | 70.9% | 16 | 4 | 0.16 | 2.9 |
| 2012年 | 26 | 244 | 76 | 6.70 | 31.1% | 53.3% | 70.5% | 9 | 2 | 0.17 | 2.8 |
| 2011年 | 25 | 224 | 69 | 6.08 | 30.8% | 46.9% | 62.1% | 10 | 2 | 0.16 | 2.8 |
| 2010年 | 26 | 245 | 88 | 6.80 | 35.9% | 58.0% | 69.4% | 11 | 3 | 0.16 | 2.8 |
| 2009年 | 25 | 244 | 89 | 7.05 | 36.5% | 59.8% | 70.1% | 12 | 6 | 0.17 | 2.7 |
| 2008年 | 15 | 140 | 44 | 6.34 | 31.4% | 49.3% | 63.6% | 7 | 2 | 0.20 | 3.0 |
| 2007年 | 28 | 263 | 84 | 6.65 | 31.9% | 53.2% | 70.7% | 15 | 0 | 0.19 | 3.3 |
| 2006年 | 26 | 253 | 89 | 6.76 | 35.2% | 55.7% | 69.2% | 12 | 4 | 0.20 | 3.4 |
| 2005年 | 27 | 239 | 74 | 6.41 | 31.0% | 51.9% | 66.5% | 11 | 2 | 0.20 | 3.3 |
| 2004年 | 27 | 235 | 73 | 6.45 | 31.1% | 51.1% | 66.4% | 15 | 5 | 0.20 | 3.3 |
| 2003年 | 30 | 272 | 93 | 6.82 | 34.2% | 55.9% | 70.2% | 16 | 4 | 0.20 | 3.0 |
| 2002年 | 19 | 164 | 49 | 6.18 | 29.9% | 47.6% | 61.0% | 8 | 1 | 0.25 | 3.7 |
| 2001年 | 29 | 267 | 82 | 6.55 | 30.7% | 53.9% | 67.8% | 13 | 2 | 0.23 | 3.3 |
| 2000年 | 20 | 192 | 60 | 6.78 | 31.3% | 54.7% | 74.5% | 7 | 0 | 0.24 | 3.4 |
| 1999年 | 28 | 236 | 80 | 6.83 | 33.9% | 58.5% | 72.0% | 11 | 2 | 0.21 | 2.8 |
| 1998年 | 26 | 217 | 57 | 5.88 | 26.3% | 41.9% | 57.6% | 5 | 1 | 0.19 | 2.7 |
| 1997年 | 16 | 133 | 19 | 5.62 | 14.3% | 32.3% | 60.2% | 0 | 0 | 0.21 | 3.1 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。