佐々木康幸 年別成績一覧 (総合)
3909 佐々木康幸 (ササキ ヤスユキ・ささき やすゆき)・静岡支部・A1級・養成81期・1973年8月15日生(53歳)・167cm / 55kg・O型・出身静岡
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 25 | 208 | 64 | 6.51 | 30.8% | 51.4% | 68.3% | 13 | 2 | 0.11 | 1.9 |
| 2025年 | 30 | 267 | 90 | 6.47 | 33.7% | 50.6% | 63.7% | 8 | 4 | 0.11 | 2.2 |
| 2024年 | 29 | 276 | 83 | 6.62 | 30.1% | 55.4% | 69.9% | 14 | 5 | 0.12 | 2.1 |
| 2023年 | 26 | 240 | 59 | 6.09 | 24.6% | 45.0% | 61.7% | 8 | 0 | 0.13 | 2.6 |
| 2022年 | 27 | 235 | 65 | 6.09 | 27.7% | 46.0% | 60.9% | 8 | 1 | 0.12 | 2.3 |
| 2021年 | 30 | 257 | 97 | 6.75 | 37.7% | 58.0% | 69.3% | 11 | 2 | 0.12 | 2.3 |
| 2020年 | 29 | 258 | 78 | 6.19 | 30.2% | 47.7% | 62.0% | 11 | 3 | 0.12 | 2.4 |
| 2019年 | 30 | 264 | 84 | 6.47 | 31.8% | 51.9% | 66.7% | 15 | 5 | 0.13 | 2.5 |
| 2018年 | 30 | 252 | 74 | 6.50 | 29.4% | 50.8% | 68.3% | 13 | 4 | 0.14 | 2.6 |
| 2017年 | 32 | 289 | 106 | 6.97 | 36.7% | 56.4% | 72.7% | 14 | 4 | 0.14 | 2.7 |
| 2016年 | 33 | 296 | 84 | 6.38 | 28.4% | 48.3% | 66.6% | 12 | 2 | 0.14 | 2.8 |
| 2015年 | 28 | 260 | 91 | 6.79 | 35.0% | 55.0% | 71.5% | 10 | 4 | 0.14 | 2.5 |
| 2014年 | 28 | 244 | 93 | 6.95 | 38.1% | 58.6% | 74.2% | 16 | 7 | 0.15 | 2.8 |
| 2013年 | 28 | 260 | 75 | 6.14 | 28.8% | 49.2% | 61.9% | 8 | 1 | 0.14 | 2.8 |
| 2012年 | 29 | 238 | 77 | 6.09 | 32.4% | 47.9% | 60.9% | 9 | 2 | 0.15 | 2.9 |
| 2011年 | 31 | 270 | 83 | 6.11 | 30.7% | 48.1% | 60.0% | 10 | 3 | 0.14 | 2.7 |
| 2010年 | 28 | 234 | 86 | 6.91 | 36.8% | 55.6% | 72.2% | 15 | 5 | 0.15 | 2.9 |
| 2009年 | 30 | 264 | 108 | 6.92 | 40.9% | 56.1% | 71.6% | 15 | 2 | 0.14 | 2.5 |
| 2008年 | 24 | 215 | 74 | 6.62 | 34.4% | 55.3% | 66.5% | 9 | 2 | 0.15 | 2.9 |
| 2007年 | 31 | 273 | 121 | 7.14 | 44.3% | 61.2% | 73.3% | 15 | 7 | 0.13 | 2.3 |
| 2006年 | 26 | 214 | 66 | 6.71 | 30.8% | 53.3% | 70.6% | 11 | 3 | 0.14 | 2.4 |
| 2005年 | 26 | 226 | 81 | 6.57 | 35.8% | 52.2% | 65.5% | 10 | 3 | 0.15 | 2.6 |
| 2004年 | 27 | 235 | 89 | 6.62 | 37.9% | 50.6% | 66.0% | 11 | 3 | 0.16 | 2.7 |
| 2003年 | 24 | 194 | 72 | 6.59 | 37.1% | 55.7% | 68.0% | 10 | 3 | 0.15 | 2.6 |
| 2002年 | 26 | 223 | 67 | 5.92 | 30.0% | 42.2% | 58.3% | 8 | 3 | 0.15 | 2.5 |
| 2001年 | 29 | 262 | 76 | 6.00 | 29.0% | 45.0% | 58.0% | 12 | 1 | 0.15 | 2.6 |
| 2000年 | 29 | 251 | 84 | 6.61 | 33.5% | 52.2% | 66.9% | 14 | 3 | 0.16 | 2.7 |
| 1999年 | 31 | 239 | 75 | 6.30 | 31.4% | 49.4% | 61.9% | 10 | 3 | 0.16 | 2.5 |
| 1998年 | 20 | 152 | 24 | 4.90 | 15.8% | 31.6% | 45.4% | 0 | 0 | 0.19 | 2.8 |
| 1997年 | 3 | 20 | 3 | 4.85 | 15.0% | 25.0% | 40.0% | 0 | 0 | 0.21 | 3.5 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。