池田浩美 年別成績一覧 (総合)
3932 池田浩美 (イケダ ヒロミ・いけだ ひろみ)・静岡支部・B1級・養成81期・1976年6月13日生(50歳)・161cm / 52kg・A型・出身静岡
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 20 | 160 | 25 | 4.79 | 15.6% | 32.5% | 45.6% | 2 | 0 | 0.17 | 3.2 |
| 2025年 | 21 | 179 | 23 | 4.66 | 12.8% | 33.0% | 43.6% | 1 | 1 | 0.18 | 3.4 |
| 2024年 | 20 | 160 | 29 | 4.74 | 18.1% | 33.1% | 42.5% | 1 | 0 | 0.18 | 3.4 |
| 2023年 | 20 | 179 | 40 | 5.29 | 22.3% | 38.0% | 52.0% | 1 | 0 | 0.17 | 3.0 |
| 2022年 | 24 | 219 | 41 | 5.49 | 18.7% | 40.6% | 57.1% | 1 | 0 | 0.17 | 3.3 |
| 2021年 | 25 | 201 | 51 | 5.58 | 25.4% | 43.3% | 55.2% | 8 | 1 | 0.18 | 3.2 |
| 2020年 | 26 | 248 | 71 | 6.16 | 28.6% | 48.4% | 62.1% | 5 | 1 | 0.16 | 2.8 |
| 2019年 | 20 | 165 | 25 | 4.64 | 15.2% | 30.3% | 44.2% | 0 | 0 | 0.18 | 3.2 |
| 2018年 | 23 | 197 | 29 | 4.45 | 14.7% | 25.4% | 42.1% | 1 | 0 | 0.16 | 3.0 |
| 2017年 | 25 | 216 | 48 | 5.48 | 22.2% | 39.8% | 53.2% | 5 | 1 | 0.17 | 3.2 |
| 2016年 | 26 | 232 | 63 | 5.38 | 27.2% | 40.1% | 50.9% | 6 | 1 | 0.17 | 3.0 |
| 2015年 | 24 | 217 | 53 | 5.25 | 24.4% | 41.5% | 48.8% | 4 | 0 | 0.17 | 3.1 |
| 2014年 | 24 | 217 | 59 | 5.39 | 27.2% | 41.5% | 50.7% | 4 | 0 | 0.17 | 3.0 |
| 2013年 | 25 | 230 | 62 | 5.53 | 27.0% | 40.9% | 53.0% | 5 | 0 | 0.17 | 3.1 |
| 2012年 | 27 | 257 | 69 | 5.87 | 26.8% | 45.1% | 58.4% | 9 | 2 | 0.18 | 3.1 |
| 2011年 | 25 | 224 | 54 | 5.36 | 24.1% | 40.6% | 53.1% | 3 | 0 | 0.18 | 3.0 |
| 2010年 | 26 | 242 | 77 | 5.91 | 31.8% | 48.8% | 58.3% | 7 | 0 | 0.18 | 2.9 |
| 2009年 | 27 | 251 | 82 | 6.06 | 32.7% | 49.8% | 61.0% | 8 | 1 | 0.18 | 2.8 |
| 2008年 | 23 | 186 | 48 | 5.03 | 25.8% | 38.2% | 47.3% | 3 | 1 | 0.18 | 3.3 |
| 2007年 | 28 | 258 | 64 | 5.97 | 24.8% | 43.8% | 63.2% | 8 | 2 | 0.19 | 3.0 |
| 2006年 | 22 | 192 | 47 | 5.26 | 24.5% | 38.0% | 48.4% | 5 | 1 | 0.20 | 3.2 |
| 2005年 | 28 | 247 | 61 | 5.75 | 24.7% | 47.4% | 55.5% | 8 | 2 | 0.17 | 2.8 |
| 2004年 | 21 | 186 | 43 | 5.34 | 23.1% | 34.4% | 51.1% | 3 | 0 | 0.21 | 3.3 |
| 2003年 | 16 | 124 | 11 | 3.71 | 8.9% | 21.8% | 32.3% | 0 | 0 | 0.23 | 3.8 |
| 2002年 | 26 | 208 | 28 | 4.35 | 13.5% | 26.4% | 40.9% | 1 | 0 | 0.19 | 3.0 |
| 2001年 | 17 | 125 | 16 | 3.64 | 12.8% | 19.2% | 30.4% | 0 | 0 | 0.25 | 3.6 |
| 2000年 | 23 | 160 | 11 | 3.08 | 6.9% | 15.0% | 21.9% | 0 | 0 | 0.22 | 3.5 |
| 1999年 | 15 | 90 | 8 | 2.90 | 8.9% | 12.2% | 17.8% | 0 | 0 | 0.25 | 3.5 |
| 1998年 | 15 | 105 | 4 | 2.63 | 3.8% | 7.6% | 13.3% | 0 | 0 | 0.25 | 3.3 |
| 1997年 | 3 | 14 | 1 | 2.50 | 7.1% | 7.1% | 14.3% | 0 | 0 | 0.24 | 3.9 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。