小野寺智洋 年別成績一覧 (総合)
3975 小野寺智洋 (オノデラ トモヒロ・おのでら ともひろ)・香川支部・A2級・養成83期・1977年1月26日生(49歳)・163cm / 54kg・A型・出身香川
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 24 | 211 | 45 | 5.52 | 21.3% | 36.0% | 55.5% | 2 | 0 | 0.14 | 2.7 |
| 2025年 | 26 | 216 | 28 | 5.23 | 13.0% | 32.9% | 55.1% | 2 | 0 | 0.15 | 3.1 |
| 2024年 | 32 | 286 | 43 | 5.52 | 15.0% | 36.0% | 55.6% | 3 | 0 | 0.15 | 2.9 |
| 2023年 | 32 | 296 | 45 | 5.76 | 15.2% | 38.5% | 60.8% | 3 | 0 | 0.15 | 3.2 |
| 2022年 | 26 | 242 | 33 | 5.40 | 13.6% | 31.8% | 55.4% | 2 | 0 | 0.17 | 3.4 |
| 2021年 | 29 | 282 | 42 | 5.60 | 14.9% | 35.8% | 59.9% | 0 | 0 | 0.17 | 3.4 |
| 2020年 | 33 | 295 | 52 | 5.89 | 17.6% | 37.6% | 62.4% | 7 | 0 | 0.15 | 3.0 |
| 2019年 | 27 | 259 | 47 | 5.87 | 18.1% | 39.4% | 61.4% | 2 | 0 | 0.17 | 3.5 |
| 2018年 | 32 | 281 | 51 | 5.68 | 18.1% | 37.0% | 60.5% | 3 | 0 | 0.18 | 3.5 |
| 2017年 | 30 | 273 | 49 | 5.89 | 17.9% | 38.5% | 63.0% | 4 | 1 | 0.18 | 3.4 |
| 2016年 | 34 | 304 | 47 | 5.77 | 15.5% | 37.5% | 60.9% | 1 | 0 | 0.18 | 3.7 |
| 2015年 | 29 | 263 | 38 | 5.57 | 14.4% | 34.6% | 57.8% | 1 | 0 | 0.18 | 3.8 |
| 2014年 | 30 | 271 | 43 | 5.52 | 15.9% | 34.7% | 56.8% | 4 | 0 | 0.18 | 3.8 |
| 2013年 | 29 | 264 | 27 | 5.47 | 10.2% | 34.5% | 57.2% | 1 | 0 | 0.20 | 4.1 |
| 2012年 | 31 | 281 | 50 | 5.75 | 17.8% | 35.9% | 61.2% | 1 | 1 | 0.19 | 3.7 |
| 2011年 | 22 | 198 | 34 | 5.89 | 17.2% | 40.9% | 63.6% | 3 | 0 | 0.17 | 3.3 |
| 2010年 | 30 | 274 | 53 | 5.82 | 19.3% | 39.4% | 62.4% | 1 | 0 | 0.18 | 3.2 |
| 2009年 | 30 | 282 | 44 | 5.72 | 15.6% | 39.0% | 59.2% | 2 | 0 | 0.18 | 3.4 |
| 2008年 | 29 | 249 | 33 | 5.74 | 13.3% | 36.1% | 60.6% | 2 | 0 | 0.19 | 3.4 |
| 2007年 | 26 | 216 | 35 | 5.66 | 16.2% | 35.6% | 59.7% | 1 | 0 | 0.20 | 3.5 |
| 2006年 | 31 | 251 | 37 | 5.29 | 14.7% | 29.9% | 53.0% | 1 | 0 | 0.19 | 3.0 |
| 2005年 | 31 | 269 | 48 | 5.54 | 17.8% | 37.2% | 55.8% | 7 | 0 | 0.17 | 2.9 |
| 2004年 | 31 | 262 | 44 | 5.55 | 16.8% | 35.5% | 59.2% | 2 | 0 | 0.19 | 3.2 |
| 2003年 | 31 | 264 | 42 | 5.37 | 15.9% | 38.3% | 54.2% | 2 | 0 | 0.18 | 3.1 |
| 2002年 | 29 | 242 | 26 | 5.28 | 10.7% | 34.3% | 51.2% | 4 | 0 | 0.18 | 3.0 |
| 2001年 | 28 | 240 | 33 | 5.23 | 13.8% | 32.5% | 53.3% | 1 | 0 | 0.21 | 3.3 |
| 2000年 | 27 | 215 | 31 | 5.09 | 14.4% | 33.5% | 49.8% | 2 | 0 | 0.20 | 3.2 |
| 1999年 | 17 | 135 | 6 | 3.67 | 4.4% | 17.8% | 28.9% | 0 | 0 | 0.20 | 3.3 |
| 1998年 | 3 | 23 | 2 | 3.09 | 8.7% | 8.7% | 13.0% | 0 | 0 | 0.20 | 2.6 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。