片岡恵里 年別成績一覧 (総合)
4014 片岡恵里 (カタオカ エリ・かたおか えり)・山口支部・A2級・養成84期・1979年11月15日生(46歳)・161cm / 49kg・A型・出身岡山
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・山口支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 18 | 187 | 42 | 5.56 | 22.5% | 38.5% | 54.0% | 1 | 0 | 0.17 | 3.5 |
| 2025年 | 23 | 219 | 35 | 5.65 | 16.0% | 37.9% | 61.2% | 3 | 0 | 0.18 | 3.4 |
| 2024年 | 28 | 233 | 38 | 5.16 | 16.3% | 29.2% | 51.1% | 1 | 0 | 0.19 | 3.8 |
| 2023年 | 18 | 162 | 21 | 5.04 | 13.0% | 24.7% | 51.9% | 1 | 0 | 0.20 | 3.7 |
| 2022年 | 23 | 207 | 30 | 5.02 | 14.5% | 30.9% | 46.4% | 1 | 0 | 0.19 | 3.5 |
| 2021年 | 24 | 211 | 31 | 4.73 | 14.7% | 23.2% | 42.2% | 2 | 0 | 0.17 | 3.3 |
| 2020年 | 25 | 229 | 25 | 4.76 | 10.9% | 26.6% | 46.3% | 1 | 0 | 0.18 | 3.5 |
| 2019年 | 22 | 203 | 32 | 5.00 | 15.8% | 31.5% | 47.8% | 2 | 0 | 0.19 | 3.6 |
| 2018年 | 21 | 206 | 36 | 5.20 | 17.5% | 33.0% | 51.0% | 2 | 1 | 0.18 | 3.2 |
| 2017年 | 19 | 181 | 24 | 5.44 | 13.3% | 34.3% | 54.1% | 4 | 0 | 0.17 | 2.9 |
| 2016年 | 23 | 217 | 35 | 5.15 | 16.1% | 32.3% | 51.6% | 1 | 0 | 0.17 | 3.1 |
| 2015年 | 28 | 279 | 67 | 5.95 | 24.0% | 43.0% | 58.1% | 6 | 1 | 0.18 | 3.3 |
| 2014年 | 25 | 235 | 43 | 5.53 | 18.3% | 37.9% | 54.0% | 2 | 1 | 0.19 | 3.4 |
| 2013年 | 25 | 251 | 54 | 5.60 | 21.5% | 41.0% | 57.0% | 1 | 0 | 0.20 | 3.7 |
| 2012年 | 27 | 254 | 52 | 5.50 | 20.5% | 38.6% | 53.9% | 3 | 1 | 0.19 | 3.4 |
| 2011年 | 28 | 272 | 63 | 5.88 | 23.2% | 39.7% | 59.6% | 1 | 0 | 0.20 | 3.6 |
| 2010年 | 23 | 214 | 34 | 5.64 | 15.9% | 39.3% | 57.5% | 4 | 0 | 0.20 | 3.6 |
| 2009年 | 22 | 225 | 43 | 5.78 | 19.1% | 41.3% | 57.8% | 5 | 0 | 0.20 | 3.3 |
| 2008年 | 23 | 195 | 38 | 5.53 | 19.5% | 36.9% | 51.8% | 3 | 1 | 0.21 | 3.4 |
| 2007年 | 23 | 205 | 29 | 5.02 | 14.1% | 30.7% | 47.3% | 2 | 0 | 0.24 | 3.9 |
| 2006年 | 19 | 171 | 15 | 4.68 | 8.8% | 25.1% | 42.1% | 0 | 0 | 0.22 | 3.8 |
| 2005年 | 24 | 207 | 24 | 4.98 | 11.6% | 31.4% | 49.8% | 0 | 0 | 0.21 | 3.4 |
| 2004年 | 12 | 87 | 9 | 4.72 | 10.3% | 29.9% | 44.8% | 1 | 0 | 0.26 | 4.2 |
| 2003年 | 4 | 31 | 1 | 3.42 | 3.2% | 9.7% | 25.8% | 0 | 0 | 0.23 | 4.5 |
| 2002年 | 16 | 119 | 8 | 3.70 | 6.7% | 16.8% | 29.4% | 1 | 0 | 0.30 | 4.6 |
| 2001年 | 4 | 31 | 1 | 3.06 | 3.2% | 16.1% | 19.4% | 0 | 0 | 0.26 | 4.4 |
| 2000年 | 10 | 78 | 5 | 3.17 | 6.4% | 10.3% | 20.5% | 0 | 0 | 0.24 | 3.9 |
| 1999年 | 11 | 77 | 1 | 2.23 | 1.3% | 3.9% | 7.8% | 0 | 0 | 0.23 | 3.1 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。