泥谷一毅 年別成績一覧 (総合)
4119 泥谷一毅 (ヒジヤ カツキ・ひじや かつき)・大阪支部・B1級・養成88期・1981年6月19日生(45歳)・171cm / 53kg・B型・出身大阪
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・大阪支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 23 | 185 | 30 | 5.90 | 16.2% | 38.4% | 61.1% | 2 | 0 | 0.17 | 3.6 |
| 2025年 | 21 | 187 | 34 | 5.52 | 18.2% | 32.6% | 55.6% | 1 | 0 | 0.18 | 3.7 |
| 2024年 | 24 | 203 | 39 | 5.83 | 19.2% | 38.9% | 58.1% | 3 | 0 | 0.16 | 3.0 |
| 2023年 | 28 | 243 | 48 | 5.10 | 19.8% | 30.9% | 48.1% | 1 | 0 | 0.15 | 2.8 |
| 2022年 | 20 | 151 | 17 | 4.26 | 11.3% | 23.2% | 37.7% | 0 | 0 | 0.19 | 3.6 |
| 2021年 | 17 | 144 | 21 | 4.91 | 14.6% | 29.9% | 47.2% | 0 | 0 | 0.16 | 2.9 |
| 2020年 | 22 | 197 | 43 | 5.38 | 21.8% | 35.0% | 51.8% | 1 | 0 | 0.18 | 3.5 |
| 2019年 | 22 | 181 | 33 | 5.18 | 18.2% | 30.4% | 49.2% | 3 | 0 | 0.16 | 2.8 |
| 2018年 | 30 | 268 | 69 | 5.68 | 25.7% | 40.3% | 53.4% | 3 | 0 | 0.15 | 2.8 |
| 2017年 | 26 | 214 | 42 | 5.86 | 19.6% | 43.9% | 57.5% | 5 | 0 | 0.16 | 2.9 |
| 2016年 | 24 | 197 | 32 | 5.25 | 16.2% | 31.0% | 53.3% | 3 | 0 | 0.18 | 3.4 |
| 2015年 | 27 | 232 | 48 | 5.43 | 20.7% | 34.9% | 51.7% | 3 | 0 | 0.18 | 3.4 |
| 2014年 | 24 | 210 | 33 | 5.36 | 15.7% | 31.4% | 53.8% | 2 | 0 | 0.18 | 3.1 |
| 2013年 | 23 | 203 | 31 | 5.00 | 15.3% | 30.0% | 48.3% | 2 | 0 | 0.17 | 3.2 |
| 2012年 | 27 | 240 | 51 | 5.33 | 21.3% | 36.7% | 48.3% | 0 | 0 | 0.17 | 3.2 |
| 2011年 | 21 | 189 | 42 | 5.59 | 22.2% | 38.6% | 52.4% | 2 | 1 | 0.16 | 2.9 |
| 2010年 | 23 | 187 | 39 | 5.52 | 20.9% | 35.3% | 52.9% | 4 | 1 | 0.18 | 3.2 |
| 2009年 | 24 | 194 | 49 | 5.80 | 25.3% | 44.8% | 58.8% | 5 | 2 | 0.18 | 2.9 |
| 2008年 | 27 | 240 | 66 | 6.17 | 27.5% | 45.0% | 63.3% | 7 | 0 | 0.16 | 2.6 |
| 2007年 | 20 | 178 | 36 | 5.85 | 20.2% | 41.0% | 57.3% | 1 | 0 | 0.20 | 3.2 |
| 2006年 | 27 | 226 | 62 | 6.10 | 27.4% | 46.5% | 62.4% | 7 | 0 | 0.17 | 2.8 |
| 2005年 | 21 | 186 | 35 | 5.31 | 18.8% | 33.3% | 50.5% | 1 | 1 | 0.20 | 3.0 |
| 2004年 | 21 | 178 | 25 | 4.57 | 14.0% | 27.0% | 41.6% | 0 | 0 | 0.19 | 3.2 |
| 2003年 | 20 | 164 | 20 | 4.23 | 12.2% | 23.2% | 37.8% | 0 | 0 | 0.21 | 3.7 |
| 2002年 | 20 | 151 | 16 | 3.97 | 10.6% | 17.9% | 31.1% | 1 | 0 | 0.21 | 3.5 |
| 2001年 | 12 | 92 | 5 | 2.97 | 5.4% | 14.1% | 22.8% | 0 | 0 | 0.21 | 3.2 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。