牧原崇 年別成績一覧 (総合)
4303 牧原崇 (マキハラ タカシ・まきはら たかし)・愛知支部・B1級・養成95期・1983年4月30日生(43歳)・165cm / 53kg・O型・出身愛知
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・愛知支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 19 | 154 | 15 | 5.18 | 9.7% | 27.9% | 52.6% | 0 | 0 | 0.17 | 3.5 |
| 2025年 | 29 | 231 | 38 | 5.36 | 16.5% | 35.1% | 51.1% | 2 | 0 | 0.18 | 3.7 |
| 2024年 | 29 | 234 | 34 | 5.35 | 14.5% | 31.6% | 53.0% | 1 | 0 | 0.18 | 3.6 |
| 2023年 | 28 | 208 | 26 | 4.77 | 12.5% | 25.5% | 42.8% | 1 | 0 | 0.19 | 3.9 |
| 2022年 | 29 | 237 | 27 | 5.15 | 11.4% | 26.6% | 51.1% | 2 | 0 | 0.19 | 3.8 |
| 2021年 | 30 | 239 | 35 | 5.11 | 14.6% | 31.0% | 49.8% | 0 | 0 | 0.20 | 4.1 |
| 2020年 | 22 | 192 | 24 | 5.11 | 12.5% | 28.1% | 52.6% | 0 | 0 | 0.20 | 4.3 |
| 2019年 | 27 | 248 | 33 | 4.98 | 13.3% | 28.6% | 45.2% | 0 | 0 | 0.20 | 4.0 |
| 2018年 | 29 | 226 | 34 | 5.31 | 15.0% | 31.9% | 53.1% | 3 | 0 | 0.20 | 3.9 |
| 2017年 | 27 | 220 | 35 | 5.35 | 15.9% | 32.3% | 55.0% | 0 | 0 | 0.21 | 3.9 |
| 2016年 | 27 | 211 | 28 | 5.23 | 13.3% | 32.7% | 51.7% | 1 | 0 | 0.18 | 3.8 |
| 2015年 | 28 | 250 | 39 | 5.27 | 15.6% | 34.0% | 52.0% | 0 | 0 | 0.20 | 4.0 |
| 2014年 | 24 | 206 | 43 | 5.52 | 20.9% | 37.4% | 54.4% | 4 | 0 | 0.17 | 3.2 |
| 2013年 | 31 | 251 | 42 | 5.46 | 16.7% | 33.9% | 52.2% | 5 | 0 | 0.18 | 3.4 |
| 2012年 | 30 | 236 | 36 | 5.28 | 15.3% | 35.2% | 51.3% | 3 | 0 | 0.20 | 3.7 |
| 2011年 | 23 | 192 | 39 | 5.88 | 20.3% | 41.1% | 62.0% | 6 | 0 | 0.21 | 3.8 |
| 2010年 | 25 | 222 | 34 | 5.27 | 15.3% | 34.2% | 51.4% | 3 | 0 | 0.18 | 3.1 |
| 2009年 | 23 | 199 | 38 | 5.37 | 19.1% | 35.7% | 52.8% | 2 | 0 | 0.17 | 2.8 |
| 2008年 | 25 | 206 | 30 | 4.50 | 14.6% | 27.7% | 40.3% | 0 | 0 | 0.19 | 3.0 |
| 2007年 | 23 | 171 | 19 | 3.80 | 11.1% | 17.5% | 30.4% | 0 | 0 | 0.19 | 3.1 |
| 2006年 | 16 | 125 | 7 | 3.46 | 5.6% | 13.6% | 28.8% | 0 | 0 | 0.20 | 2.9 |
| 2005年 | 17 | 125 | 3 | 2.55 | 2.4% | 8.0% | 16.0% | 0 | 0 | 0.21 | 3.5 |
| 2004年 | 3 | 17 | 1 | 2.71 | 5.9% | 11.8% | 17.6% | 0 | 0 | 0.25 | 3.9 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。