大井清貴 年別成績一覧 (総合)
4425 大井清貴 (オオイ キヨキ・おおい きよき)・山口支部・B1級・養成100期・1985年8月29日生(41歳)・165cm / 54kg・A型・出身山口
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・山口支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 19 | 144 | 12 | 4.56 | 8.3% | 22.2% | 42.4% | 0 | 0 | 0.18 | 3.4 |
| 2025年 | 25 | 197 | 21 | 4.81 | 10.7% | 24.9% | 49.7% | 0 | 0 | 0.17 | 3.1 |
| 2024年 | 23 | 188 | 19 | 4.35 | 10.1% | 22.9% | 37.2% | 0 | 0 | 0.17 | 3.7 |
| 2023年 | 25 | 201 | 27 | 4.97 | 13.4% | 30.3% | 48.3% | 2 | 1 | 0.17 | 3.4 |
| 2022年 | 27 | 217 | 29 | 4.54 | 13.4% | 25.3% | 39.6% | 0 | 0 | 0.17 | 3.3 |
| 2021年 | 28 | 226 | 22 | 4.69 | 9.7% | 25.2% | 40.3% | 0 | 0 | 0.17 | 3.1 |
| 2020年 | 29 | 253 | 24 | 4.67 | 9.5% | 26.5% | 43.5% | 1 | 0 | 0.18 | 3.3 |
| 2019年 | 26 | 228 | 32 | 5.03 | 14.0% | 30.7% | 50.0% | 2 | 0 | 0.18 | 3.4 |
| 2018年 | 25 | 224 | 21 | 4.79 | 9.4% | 26.8% | 47.8% | 2 | 0 | 0.19 | 3.4 |
| 2017年 | 24 | 192 | 17 | 4.34 | 8.9% | 22.4% | 39.1% | 0 | 0 | 0.21 | 3.9 |
| 2016年 | 23 | 188 | 12 | 3.99 | 6.4% | 18.6% | 36.2% | 0 | 0 | 0.23 | 4.3 |
| 2015年 | 22 | 190 | 13 | 4.32 | 6.8% | 24.2% | 41.6% | 1 | 0 | 0.21 | 4.2 |
| 2014年 | 28 | 240 | 21 | 4.65 | 8.8% | 24.2% | 46.7% | 2 | 0 | 0.19 | 3.5 |
| 2013年 | 26 | 226 | 23 | 4.80 | 10.2% | 23.5% | 46.9% | 0 | 0 | 0.20 | 3.6 |
| 2012年 | 25 | 221 | 13 | 4.21 | 5.9% | 17.6% | 37.6% | 0 | 0 | 0.20 | 3.7 |
| 2011年 | 27 | 230 | 22 | 4.78 | 9.6% | 22.2% | 47.0% | 1 | 0 | 0.20 | 3.8 |
| 2010年 | 21 | 166 | 12 | 4.40 | 7.2% | 18.7% | 39.2% | 0 | 0 | 0.22 | 4.1 |
| 2009年 | 19 | 152 | 4 | 3.82 | 2.6% | 12.5% | 32.9% | 0 | 0 | 0.22 | 4.1 |
| 2008年 | 20 | 158 | 10 | 3.20 | 6.3% | 10.1% | 20.3% | 0 | 0 | 0.21 | 4.0 |
| 2007年 | 10 | 76 | 0 | 1.89 | 0.0% | 2.6% | 6.6% | 0 | 0 | 0.26 | 4.3 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。