藤堂里香 年別成績一覧 (総合)
4473 藤堂里香 (トウドウ リカ・とうどう りか)・福井支部・B1級・養成101期・1987年7月29日生(39歳)・152cm / 45kg・AB型・出身福井
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・福井支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 16 | 155 | 21 | 5.15 | 13.5% | 32.9% | 52.9% | 1 | 0 | 0.17 | 3.2 |
| 2025年 | 17 | 162 | 36 | 5.63 | 22.2% | 42.6% | 56.8% | 2 | 0 | 0.17 | 3.0 |
| 2024年 | 21 | 193 | 36 | 5.41 | 18.7% | 37.8% | 54.9% | 3 | 0 | 0.15 | 2.8 |
| 2023年 | 17 | 148 | 19 | 5.28 | 12.8% | 35.1% | 54.7% | 2 | 0 | 0.16 | 3.1 |
| 2022年 | 4 | 29 | 7 | 5.59 | 24.1% | 41.4% | 48.3% | 2 | 0 | 0.15 | 3.1 |
| 2021年 | 7 | 60 | 5 | 4.33 | 8.3% | 26.7% | 36.7% | 0 | 0 | 0.18 | 3.7 |
| 2020年 | 15 | 114 | 9 | 3.71 | 7.9% | 14.9% | 29.8% | 0 | 0 | 0.19 | 3.4 |
| 2019年 | 9 | 81 | 6 | 3.63 | 7.4% | 22.2% | 28.4% | 0 | 0 | 0.18 | 3.3 |
| 2018年 | 5 | 42 | 2 | 4.43 | 4.8% | 26.2% | 40.5% | 0 | 0 | 0.17 | 3.2 |
| 2017年 | 22 | 190 | 13 | 4.26 | 6.8% | 22.6% | 38.9% | 1 | 0 | 0.18 | 3.3 |
| 2016年 | 21 | 185 | 31 | 4.82 | 16.8% | 25.9% | 44.9% | 3 | 1 | 0.18 | 3.2 |
| 2015年 | 18 | 155 | 26 | 5.04 | 16.8% | 29.0% | 47.1% | 1 | 0 | 0.19 | 3.3 |
| 2014年 | 21 | 185 | 24 | 5.10 | 13.0% | 31.4% | 49.7% | 3 | 0 | 0.19 | 3.3 |
| 2013年 | 21 | 186 | 25 | 4.48 | 13.4% | 25.3% | 39.2% | 0 | 0 | 0.18 | 3.3 |
| 2012年 | 21 | 178 | 23 | 4.60 | 12.9% | 24.2% | 42.1% | 1 | 0 | 0.20 | 3.5 |
| 2011年 | 17 | 143 | 9 | 3.89 | 6.3% | 21.0% | 32.2% | 0 | 0 | 0.21 | 3.8 |
| 2010年 | 23 | 186 | 9 | 3.82 | 4.8% | 18.8% | 32.3% | 0 | 0 | 0.22 | 3.9 |
| 2009年 | 14 | 114 | 6 | 3.28 | 5.3% | 17.5% | 26.3% | 0 | 0 | 0.23 | 3.6 |
| 2008年 | 13 | 111 | 2 | 2.18 | 1.8% | 4.5% | 9.0% | 0 | 0 | 0.26 | 3.9 |
| 2007年 | 2 | 15 | 0 | 1.47 | 0.0% | 6.7% | 6.7% | 0 | 0 | 0.27 | 4.0 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。