野間大樹 年別成績一覧 (総合)
4508 野間大樹 (ノマ ダイキ・のま だいき)・大阪支部・A2級・養成102期・1988年9月24日生(38歳)・171cm / 52kg・B型・出身大阪
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・大阪支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 19 | 157 | 17 | 5.18 | 10.8% | 31.8% | 54.8% | 2 | 0 | 0.18 | 3.7 |
| 2025年 | 23 | 197 | 28 | 5.05 | 14.2% | 34.0% | 49.7% | 1 | 0 | 0.18 | 3.6 |
| 2024年 | 18 | 150 | 27 | 5.00 | 18.0% | 36.0% | 48.7% | 1 | 0 | 0.19 | 3.8 |
| 2023年 | 21 | 166 | 23 | 5.11 | 13.9% | 29.5% | 50.0% | 1 | 0 | 0.17 | 3.5 |
| 2022年 | 22 | 157 | 15 | 4.37 | 9.6% | 22.3% | 38.9% | 1 | 0 | 0.17 | 3.5 |
| 2021年 | 21 | 160 | 17 | 4.83 | 10.6% | 26.9% | 48.1% | 1 | 0 | 0.18 | 3.7 |
| 2020年 | 17 | 134 | 8 | 4.34 | 6.0% | 22.4% | 42.5% | 1 | 0 | 0.20 | 3.9 |
| 2019年 | 17 | 144 | 19 | 4.70 | 13.2% | 30.6% | 43.8% | 1 | 0 | 0.17 | 3.2 |
| 2018年 | 17 | 123 | 11 | 4.54 | 8.9% | 28.5% | 43.1% | 1 | 0 | 0.18 | 3.3 |
| 2017年 | 12 | 98 | 10 | 4.64 | 10.2% | 24.5% | 40.8% | 0 | 0 | 0.17 | 3.3 |
| 2016年 | 14 | 112 | 10 | 3.90 | 8.9% | 23.2% | 33.0% | 0 | 0 | 0.21 | 3.9 |
| 2015年 | 21 | 170 | 23 | 4.79 | 13.5% | 29.4% | 51.2% | 0 | 0 | 0.17 | 3.4 |
| 2014年 | 18 | 138 | 11 | 3.96 | 8.0% | 21.7% | 34.1% | 1 | 0 | 0.21 | 4.0 |
| 2013年 | 20 | 156 | 12 | 3.72 | 7.7% | 19.9% | 32.7% | 0 | 0 | 0.21 | 3.8 |
| 2012年 | 22 | 153 | 13 | 3.92 | 8.5% | 20.3% | 32.7% | 0 | 0 | 0.18 | 3.3 |
| 2011年 | 18 | 131 | 6 | 3.53 | 4.6% | 13.7% | 28.2% | 0 | 0 | 0.19 | 3.2 |
| 2010年 | 16 | 120 | 5 | 3.41 | 4.2% | 11.7% | 27.5% | 0 | 0 | 0.21 | 3.7 |
| 2009年 | 14 | 99 | 3 | 2.83 | 3.0% | 5.1% | 15.2% | 0 | 0 | 0.22 | 3.9 |
| 2008年 | 10 | 69 | 2 | 2.52 | 2.9% | 4.3% | 11.6% | 0 | 0 | 0.21 | 3.8 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。