大須賀友 年別成績一覧 (総合)
4518 大須賀友 (オオスカ ユウ・おおすか ゆう)・愛知支部・A1級・養成103期・1987年1月31日生(39歳)・165cm / 54kg・O型・出身愛知
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・愛知支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 19 | 180 | 61 | 6.72 | 33.9% | 55.0% | 71.7% | 11 | 1 | 0.18 | 3.4 |
| 2025年 | 27 | 245 | 68 | 6.22 | 27.8% | 45.7% | 66.1% | 6 | 0 | 0.17 | 3.5 |
| 2024年 | 25 | 218 | 55 | 6.34 | 25.2% | 48.2% | 67.9% | 4 | 0 | 0.15 | 3.2 |
| 2023年 | 23 | 202 | 55 | 6.33 | 27.2% | 45.5% | 67.8% | 9 | 2 | 0.16 | 3.0 |
| 2022年 | 30 | 247 | 45 | 5.57 | 18.2% | 38.5% | 57.9% | 4 | 0 | 0.17 | 3.3 |
| 2021年 | 25 | 212 | 41 | 5.36 | 19.3% | 35.4% | 52.4% | 0 | 0 | 0.17 | 3.5 |
| 2020年 | 24 | 195 | 30 | 5.10 | 15.4% | 31.8% | 48.7% | 2 | 0 | 0.18 | 3.6 |
| 2019年 | 27 | 206 | 29 | 5.00 | 14.1% | 30.1% | 46.6% | 3 | 0 | 0.17 | 3.5 |
| 2018年 | 28 | 235 | 36 | 5.20 | 15.3% | 31.5% | 52.3% | 2 | 1 | 0.17 | 3.4 |
| 2017年 | 28 | 224 | 53 | 5.88 | 23.7% | 40.2% | 59.8% | 8 | 0 | 0.16 | 3.1 |
| 2016年 | 24 | 197 | 36 | 5.28 | 18.3% | 35.5% | 49.7% | 3 | 1 | 0.17 | 2.9 |
| 2015年 | 21 | 169 | 36 | 5.39 | 21.3% | 37.3% | 51.5% | 5 | 1 | 0.16 | 2.9 |
| 2014年 | 29 | 256 | 38 | 5.16 | 14.8% | 29.7% | 51.2% | 1 | 0 | 0.17 | 2.9 |
| 2013年 | 23 | 188 | 28 | 5.35 | 14.9% | 34.0% | 53.2% | 3 | 0 | 0.18 | 3.2 |
| 2012年 | 23 | 194 | 18 | 4.51 | 9.3% | 23.7% | 41.2% | 0 | 0 | 0.19 | 3.5 |
| 2011年 | 21 | 170 | 23 | 4.52 | 13.5% | 24.1% | 39.4% | 1 | 0 | 0.18 | 3.2 |
| 2010年 | 20 | 146 | 9 | 3.51 | 6.2% | 13.7% | 26.7% | 0 | 0 | 0.19 | 3.3 |
| 2009年 | 17 | 127 | 6 | 2.85 | 4.7% | 8.7% | 17.3% | 0 | 0 | 0.18 | 2.9 |
| 2008年 | 2 | 13 | 0 | 1.69 | 0.0% | 0.0% | 7.7% | 0 | 0 | 0.18 | 3.2 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。