池田雄祐 年別成績一覧 (総合)
4526 池田雄祐 (イケダ ユウスケ・いけだ ゆうすけ)・愛知支部・A2級・養成103期・1988年5月19日生(38歳)・167cm / 54kg・O型・出身愛知
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・愛知支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 20 | 171 | 36 | 5.56 | 21.1% | 36.8% | 52.0% | 2 | 0 | 0.15 | 2.9 |
| 2025年 | 25 | 215 | 43 | 5.73 | 20.0% | 39.1% | 60.0% | 5 | 0 | 0.15 | 3.0 |
| 2024年 | 25 | 219 | 52 | 6.00 | 23.7% | 40.6% | 63.0% | 3 | 0 | 0.13 | 2.6 |
| 2023年 | 30 | 264 | 68 | 6.01 | 25.8% | 43.2% | 61.0% | 6 | 1 | 0.13 | 2.4 |
| 2022年 | 31 | 268 | 69 | 6.39 | 25.7% | 47.4% | 66.8% | 13 | 1 | 0.13 | 2.5 |
| 2021年 | 28 | 239 | 39 | 5.64 | 16.3% | 35.1% | 60.3% | 7 | 0 | 0.14 | 2.9 |
| 2020年 | 27 | 240 | 54 | 5.69 | 22.5% | 36.7% | 56.7% | 3 | 1 | 0.14 | 2.6 |
| 2019年 | 33 | 286 | 75 | 6.00 | 26.2% | 43.4% | 60.5% | 9 | 1 | 0.13 | 2.3 |
| 2018年 | 22 | 187 | 35 | 5.89 | 18.7% | 41.7% | 63.1% | 0 | 0 | 0.13 | 2.5 |
| 2017年 | 30 | 247 | 37 | 5.27 | 15.0% | 33.6% | 53.4% | 4 | 1 | 0.15 | 2.9 |
| 2016年 | 26 | 200 | 29 | 5.26 | 14.5% | 32.5% | 51.0% | 5 | 1 | 0.15 | 2.7 |
| 2015年 | 23 | 195 | 23 | 4.82 | 11.8% | 27.2% | 44.6% | 1 | 0 | 0.16 | 2.8 |
| 2014年 | 22 | 186 | 21 | 4.60 | 11.3% | 23.7% | 40.3% | 0 | 0 | 0.16 | 2.9 |
| 2013年 | 22 | 179 | 20 | 4.85 | 11.2% | 27.9% | 43.0% | 0 | 0 | 0.17 | 3.2 |
| 2012年 | 22 | 177 | 13 | 4.13 | 7.3% | 16.9% | 31.6% | 0 | 0 | 0.16 | 2.9 |
| 2011年 | 25 | 188 | 15 | 4.09 | 8.0% | 17.6% | 34.0% | 1 | 0 | 0.16 | 2.8 |
| 2010年 | 18 | 131 | 4 | 3.45 | 3.1% | 13.0% | 28.2% | 0 | 0 | 0.17 | 3.1 |
| 2009年 | 16 | 119 | 2 | 2.71 | 1.7% | 5.0% | 12.6% | 0 | 0 | 0.17 | 2.6 |
| 2008年 | 2 | 15 | 0 | 2.60 | 0.0% | 6.7% | 20.0% | 0 | 0 | 0.18 | 2.6 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。