磯村匠 年別成績一覧 (総合)
4641 磯村匠 (イソムラ タクミ・いそむら たくみ)・東京支部・B1級・養成107期・1991年5月23日生(35歳)・168cm / 50kg・B型・出身東京
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 15 | 115 | 14 | 4.77 | 12.2% | 27.0% | 42.6% | 1 | 0 | 0.20 | 3.8 |
| 2025年 | 26 | 218 | 25 | 4.61 | 11.5% | 26.1% | 42.2% | 0 | 0 | 0.19 | 3.8 |
| 2024年 | 20 | 172 | 29 | 4.94 | 16.9% | 27.3% | 46.5% | 0 | 0 | 0.16 | 3.5 |
| 2023年 | 14 | 113 | 14 | 4.64 | 12.4% | 23.9% | 46.0% | 1 | 0 | 0.17 | 3.4 |
| 2022年 | 21 | 166 | 22 | 4.60 | 13.3% | 22.9% | 40.4% | 0 | 0 | 0.16 | 3.2 |
| 2021年 | 13 | 111 | 15 | 5.08 | 13.5% | 31.5% | 54.1% | 0 | 0 | 0.18 | 3.4 |
| 2020年 | 24 | 178 | 31 | 5.02 | 17.4% | 32.6% | 46.1% | 1 | 0 | 0.16 | 3.1 |
| 2019年 | 20 | 176 | 28 | 5.06 | 15.9% | 30.1% | 48.3% | 1 | 0 | 0.18 | 3.4 |
| 2018年 | 24 | 179 | 21 | 4.81 | 11.7% | 29.1% | 46.4% | 1 | 0 | 0.18 | 3.4 |
| 2017年 | 17 | 134 | 18 | 4.76 | 13.4% | 27.6% | 43.3% | 1 | 0 | 0.18 | 3.6 |
| 2016年 | 19 | 157 | 15 | 4.32 | 9.6% | 22.9% | 36.3% | 0 | 0 | 0.19 | 3.5 |
| 2015年 | 18 | 140 | 10 | 3.59 | 7.1% | 17.9% | 26.4% | 0 | 0 | 0.17 | 3.2 |
| 2014年 | 15 | 112 | 7 | 3.78 | 6.3% | 18.8% | 32.1% | 0 | 0 | 0.21 | 4.0 |
| 2013年 | 22 | 164 | 10 | 3.60 | 6.1% | 15.2% | 29.3% | 0 | 0 | 0.20 | 3.4 |
| 2012年 | 15 | 125 | 6 | 3.15 | 4.8% | 8.0% | 20.0% | 0 | 0 | 0.21 | 3.7 |
| 2011年 | 12 | 88 | 1 | 1.93 | 1.1% | 2.3% | 8.0% | 0 | 0 | 0.24 | 4.5 |
| 2010年 | 2 | 16 | 0 | 1.31 | 0.0% | 0.0% | 6.3% | 0 | 0 | 0.28 | 4.6 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。