中川りな 年別成績一覧 (総合)
4773 中川りな (ナカガワ リナ・なかがわ りな)・福岡支部・A2級・養成112期・1993年7月8日生(33歳)・160cm / 41kg・B型・出身福岡
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・福岡支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 20 | 195 | 44 | 5.97 | 22.6% | 42.1% | 62.6% | 1 | 0 | 0.17 | 3.4 |
| 2025年 | 29 | 281 | 50 | 5.70 | 17.8% | 39.1% | 57.3% | 5 | 1 | 0.19 | 3.7 |
| 2024年 | 25 | 244 | 46 | 5.85 | 18.9% | 40.2% | 60.7% | 5 | 0 | 0.17 | 3.3 |
| 2022年 | 19 | 187 | 37 | 5.27 | 19.8% | 33.7% | 49.7% | 1 | 0 | 0.16 | 3.2 |
| 2021年 | 32 | 308 | 62 | 5.94 | 20.1% | 41.6% | 59.7% | 5 | 2 | 0.18 | 3.6 |
| 2020年 | 28 | 263 | 43 | 5.79 | 16.3% | 34.6% | 58.9% | 5 | 0 | 0.17 | 3.4 |
| 2019年 | 26 | 234 | 31 | 4.82 | 13.2% | 25.2% | 42.3% | 2 | 0 | 0.18 | 3.5 |
| 2018年 | 27 | 251 | 33 | 4.81 | 13.1% | 27.5% | 41.8% | 1 | 0 | 0.19 | 3.4 |
| 2017年 | 15 | 128 | 7 | 3.88 | 5.5% | 18.0% | 30.5% | 1 | 0 | 0.17 | 3.2 |
| 2016年 | 15 | 117 | 5 | 3.28 | 4.3% | 11.1% | 23.1% | 0 | 0 | 0.17 | 3.4 |
| 2015年 | 18 | 131 | 0 | 2.11 | 0.0% | 1.5% | 6.9% | 0 | 0 | 0.17 | 3.3 |
| 2014年 | 16 | 115 | 1 | 1.89 | 0.9% | 1.7% | 4.3% | 0 | 0 | 0.18 | 3.0 |
| 2013年 | 8 | 67 | 0 | 1.33 | 0.0% | 0.0% | 1.5% | 0 | 0 | 0.19 | 3.6 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。