伊倉光 年別成績一覧 (総合)
4779 伊倉光 (イクラ ヒカル・いくら ひかる)・東京支部・B1級・養成113期・1986年1月4日生(40歳)・165cm / 52kg・O型・出身神奈川
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・東京支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 20 | 166 | 19 | 5.24 | 11.4% | 29.5% | 51.8% | 1 | 0 | 0.16 | 3.2 |
| 2025年 | 23 | 196 | 19 | 4.56 | 9.7% | 23.0% | 40.8% | 1 | 0 | 0.16 | 3.5 |
| 2024年 | 25 | 190 | 15 | 4.34 | 7.9% | 18.4% | 38.4% | 0 | 0 | 0.14 | 2.7 |
| 2023年 | 5 | 39 | 4 | 4.26 | 10.3% | 20.5% | 33.3% | 0 | 0 | 0.16 | 2.7 |
| 2022年 | 22 | 149 | 13 | 4.59 | 8.7% | 22.8% | 39.6% | 1 | 0 | 0.15 | 2.8 |
| 2021年 | 22 | 173 | 12 | 4.31 | 6.9% | 20.8% | 33.5% | 0 | 0 | 0.15 | 3.1 |
| 2020年 | 20 | 135 | 9 | 4.08 | 6.7% | 23.0% | 33.3% | 0 | 0 | 0.16 | 2.8 |
| 2019年 | 9 | 66 | 5 | 4.65 | 7.6% | 22.7% | 42.4% | 0 | 0 | 0.16 | 2.7 |
| 2018年 | 19 | 131 | 8 | 3.79 | 6.1% | 12.2% | 29.0% | 0 | 0 | 0.15 | 2.9 |
| 2017年 | 20 | 154 | 6 | 3.55 | 3.9% | 13.6% | 26.0% | 0 | 0 | 0.16 | 3.0 |
| 2016年 | 18 | 135 | 1 | 3.03 | 0.7% | 8.9% | 22.2% | 0 | 0 | 0.16 | 3.0 |
| 2015年 | 16 | 114 | 3 | 2.81 | 2.6% | 7.0% | 17.5% | 0 | 0 | 0.19 | 3.3 |
| 2014年 | 15 | 104 | 3 | 2.22 | 2.9% | 5.8% | 10.6% | 0 | 0 | 0.18 | 3.1 |
| 2013年 | 3 | 18 | 1 | 2.11 | 5.6% | 5.6% | 5.6% | 0 | 0 | 0.14 | 2.6 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。