門間雄大 年別成績一覧 (総合)
4895 門間雄大 (モンマ ユウタ・もんま ゆうた)・東京支部・A2級・養成117期・1991年5月6日生(35歳)・169cm / 55kg・B型・出身北海道
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・東京支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 19 | 156 | 19 | 5.10 | 12.2% | 27.6% | 50.6% | 1 | 0 | 0.14 | 2.7 |
| 2025年 | 25 | 220 | 30 | 5.08 | 13.6% | 26.4% | 50.0% | 2 | 0 | 0.15 | 3.1 |
| 2024年 | 25 | 215 | 22 | 4.65 | 10.2% | 21.4% | 41.4% | 0 | 0 | 0.16 | 3.0 |
| 2023年 | 24 | 195 | 16 | 4.88 | 8.2% | 24.6% | 47.2% | 0 | 0 | 0.14 | 2.7 |
| 2022年 | 23 | 194 | 19 | 4.47 | 9.8% | 22.7% | 38.7% | 0 | 0 | 0.16 | 3.2 |
| 2021年 | 23 | 193 | 16 | 4.55 | 8.3% | 22.3% | 40.9% | 0 | 0 | 0.15 | 2.8 |
| 2020年 | 22 | 187 | 28 | 4.80 | 15.0% | 27.3% | 43.9% | 0 | 0 | 0.15 | 2.8 |
| 2019年 | 23 | 203 | 15 | 4.45 | 7.4% | 21.7% | 39.9% | 0 | 0 | 0.17 | 3.2 |
| 2018年 | 20 | 154 | 4 | 3.73 | 2.6% | 11.7% | 31.8% | 0 | 0 | 0.18 | 3.5 |
| 2017年 | 25 | 167 | 5 | 3.28 | 3.0% | 11.4% | 24.6% | 0 | 0 | 0.17 | 3.4 |
| 2016年 | 13 | 99 | 1 | 2.09 | 1.0% | 4.0% | 12.1% | 0 | 0 | 0.21 | 4.3 |
| 2015年 | 2 | 13 | 0 | 1.38 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0 | 0 | 0.21 | 3.5 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。