選手別データ › 小松原恵美

小松原恵美 2011年 成績

3481 小松原恵美 (コマツバラ エミ・こまつばら えみ)・香川支部・最終級別B2(2012年後期まで登録)・登録のない選手一覧・養成66期・1970年12月19日生・159cm / 50kg・A型

2011年2010年2009年2008年2007年2006年2005年2004年2003年2002年2001年2000年1999年1998年1997年

グレード別成績

グレード出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST平均ST順
一般64354.7211.6%20.9%46.5%000.202.9
総合64354.7211.6%20.9%46.5%000.202.9

グレードは開催名からの推定。勝率は素点 (点増しなし)。優出は優勝戦の出走数、優勝はその1着数。

グレード別着順

グレード出走数1着2着3着4着5着6着S0S1S2FL0L1K0K1
一般43541196711000010
総合43541196711000010

F =フライング、L0 =出遅れ(選手責任外)、L1 =出遅れ(選手責任)、K0 =欠場(選手責任外)、K1 =欠場(選手責任)、S0 =失格(選手責任外)、S1 =失格(選手責任)、S2 =失格(選手責任外・妨害を受けたなど)。公式ファイルの記号をそのまま数えています。

艇番別成績

艇番出走数1着数1着率2連対率3連対率優出優勝
17228.6%28.6%28.6%00
29111.1%44.4%66.7%00
38112.5%12.5%50.0%00
46116.7%33.3%66.7%00
5600.0%0.0%33.3%00
6700.0%0.0%28.6%00

艇番別進入コース

艇番出走数1コース2コース3コース4コース5コース6コースその他
177 (100.0%)------
29-8 (88.9%)1 (11.1%)----
38--5 (62.5%)1 (12.5%)1 (12.5%)1 (12.5%)-
46---5 (83.3%)1 (16.7%)--
56----3 (50.0%)3 (50.0%)-
67-----7 (100.0%)-

コース別成績

コース出走数1着数1着率2連対率3連対率平均ST平均ST順
1コース7228.6%28.6%28.6%0.223.4
2コース8112.5%50.0%62.5%0.212.8
3コース6116.7%16.7%66.7%0.273.2
4コース6116.7%33.3%66.7%0.192.2
5コース500.0%0.0%20.0%0.142.8
6コース1100.0%0.0%36.4%0.183.1

コース別決まり手

コース出走数1着数逃げ差しまくりまくり差し抜き恵まれ
1コース722 (100.0%)-----
2コース81-1 (100.0%)----
3コース61--1 (100.0%)---
4コース61--1 (100.0%)---
5コース50------
6コース110------

場別成績

場出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST
多摩川1814.8812.5%12.5%50.0%000.19
住之江1406.000.0%50.0%75.0%000.13
尼崎11024.9020.0%20.0%50.0%000.20
丸亀1402.750.0%0.0%25.0%000.29
宮島1824.7525.0%25.0%37.5%000.20
若松1904.670.0%22.2%44.4%000.19