選手別データ › 森世里

森世里 2022年 成績

4605 森世里 (モリ セリ・もり せり)・滋賀支部・最終級別B2(2025年前期まで登録)・登録のない選手一覧・養成106期・1988年8月28日生・162cm / 55kg・A型・出身京都

2022年2021年2020年2017年2016年2015年2014年2013年2012年2011年2010年

グレード別成績

グレード出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST平均ST順
G343585.1722.9%28.6%45.7%000.173.5
一般43034.8310.0%26.7%43.3%000.183.1
総合865115.0216.9%27.7%44.6%000.173.3

グレードは開催名からの推定。勝率は素点 (点増しなし)。優出は優勝戦の出走数、優勝はその1着数。

グレード別着順

グレード出走数1着2着3着4着5着6着S0S1S2FL0L1K0K1
G33582695311010000
一般3035593301010000
総合6511711188612020000

F =フライング、L0 =出遅れ(選手責任外)、L1 =出遅れ(選手責任)、K0 =欠場(選手責任外)、K1 =欠場(選手責任)、S0 =失格(選手責任外)、S1 =失格(選手責任)、S2 =失格(選手責任外・妨害を受けたなど)。公式ファイルの記号をそのまま数えています。

艇番別成績

艇番出走数1着数1着率2連対率3連対率優出優勝
18562.5%62.5%62.5%00
212216.7%41.7%66.7%00
31417.1%28.6%57.1%00
41218.3%16.7%25.0%00
510220.0%20.0%50.0%00
6900.0%0.0%0.0%00

艇番別進入コース

艇番出走数1コース2コース3コース4コース5コース6コースその他
188 (100.0%)------
212-11 (91.7%)1 (8.3%)----
314--14 (100.0%)----
412---12 (100.0%)---
510----9 (90.0%)1 (10.0%)-
69-----9 (100.0%)-

コース別成績

コース出走数1着数1着率2連対率3連対率平均ST平均ST順
1コース8562.5%62.5%62.5%0.173.1
2コース11218.2%45.5%72.7%0.163.2
3コース1516.7%26.7%53.3%0.163.5
4コース1218.3%16.7%25.0%0.193.4
5コース9222.2%22.2%44.4%0.203.4
6コース1000.0%0.0%10.0%0.153.2

コース別決まり手

コース出走数1着数逃げ差しまくりまくり差し抜き恵まれ
1コース855 (100.0%)-----
2コース112-1 (50.0%)---1 (50.0%)
3コース151--1 (100.0%)---
4コース121---1 (100.0%)--
5コース92--1 (50.0%)1 (50.0%)--
6コース100------

場別成績

場出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝平均ST
桐生1925.0022.2%22.2%33.3%000.21
常滑1714.8614.3%28.6%57.1%000.16
津1914.7811.1%22.2%55.6%000.16
三国11025.5020.0%30.0%50.0%000.14
びわこ11004.000.0%10.0%20.0%000.20
尼崎1814.3812.5%25.0%37.5%000.17
鳴門21246.1733.3%50.0%58.3%000.17