2007年 登録期別成績一覧SG
2026年2025年2024年2023年2022年2021年2020年2019年2018年2017年2016年2015年2014年2013年2012年2011年2010年2009年2008年2007年2006年2005年2004年2003年2002年2001年2000年1999年1998年1997年
| 登録期 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13期 | 1 | 8 | 0 | 3.75 | 0.0% | 0.0% | 37.5% | 0 | 0 |
| 46期 | 1 | 9 | 0 | 4.11 | 0.0% | 22.2% | 33.3% | 0 | 0 |
| 48期 | 5 | 40 | 9 | 5.83 | 22.5% | 37.5% | 60.0% | 1 | 0 |
| 49期 | 7 | 56 | 6 | 4.73 | 10.7% | 32.1% | 44.6% | 0 | 0 |
| 51期 | 4 | 34 | 5 | 4.47 | 14.7% | 26.5% | 41.2% | 0 | 0 |
| 54期 | 12 | 93 | 13 | 5.01 | 14.0% | 29.0% | 48.4% | 2 | 0 |
| 56期 | 5 | 38 | 5 | 4.08 | 13.2% | 26.3% | 34.2% | 0 | 0 |
| 57期 | 1 | 9 | 2 | 4.44 | 22.2% | 33.3% | 33.3% | 0 | 0 |
| 58期 | 10 | 85 | 14 | 5.25 | 16.5% | 36.5% | 51.8% | 1 | 0 |
| 59期 | 8 | 64 | 10 | 4.59 | 15.6% | 28.1% | 37.5% | 1 | 0 |
| 60期 | 32 | 263 | 43 | 5.22 | 16.3% | 33.5% | 47.5% | 3 | 0 |
| 61期 | 6 | 51 | 4 | 4.33 | 7.8% | 23.5% | 37.3% | 0 | 0 |
| 62期 | 2 | 17 | 1 | 4.00 | 5.9% | 23.5% | 41.2% | 0 | 0 |
| 63期 | 2 | 16 | 5 | 5.25 | 31.3% | 31.3% | 43.8% | 0 | 0 |
| 64期 | 13 | 100 | 22 | 5.84 | 22.0% | 41.0% | 61.0% | 3 | 0 |
| 65期 | 12 | 94 | 7 | 4.04 | 7.4% | 19.1% | 37.2% | 0 | 0 |
| 66期 | 4 | 33 | 7 | 5.06 | 21.2% | 39.4% | 48.5% | 0 | 0 |
| 67期 | 12 | 101 | 18 | 5.71 | 17.8% | 39.6% | 61.4% | 2 | 0 |
| 68期 | 5 | 38 | 8 | 5.63 | 21.1% | 39.5% | 52.6% | 1 | 1 |
| 69期 | 32 | 244 | 42 | 5.34 | 17.2% | 36.5% | 55.3% | 6 | 0 |
| 70期 | 25 | 203 | 24 | 4.94 | 11.8% | 30.5% | 45.8% | 4 | 1 |
| 71期 | 13 | 105 | 21 | 4.94 | 20.0% | 27.6% | 42.9% | 2 | 1 |
| 73期 | 6 | 52 | 5 | 5.04 | 9.6% | 32.7% | 51.9% | 0 | 0 |
| 74期 | 15 | 131 | 10 | 4.79 | 7.6% | 23.7% | 45.0% | 1 | 0 |
| 75期 | 5 | 43 | 4 | 3.88 | 9.3% | 23.3% | 34.9% | 0 | 0 |
| 76期 | 22 | 165 | 43 | 6.13 | 26.1% | 46.7% | 64.2% | 7 | 3 |
| 77期 | 6 | 51 | 6 | 5.27 | 11.8% | 31.4% | 56.9% | 1 | 0 |
| 78期 | 11 | 97 | 16 | 5.00 | 16.5% | 26.8% | 46.4% | 0 | 0 |
| 79期 | 9 | 68 | 17 | 5.62 | 25.0% | 38.2% | 57.4% | 3 | 1 |
| 80期 | 23 | 195 | 38 | 5.34 | 19.5% | 35.9% | 51.8% | 1 | 0 |
| 81期 | 16 | 131 | 26 | 6.11 | 19.8% | 47.3% | 67.9% | 3 | 0 |
| 82期 | 24 | 191 | 32 | 5.39 | 16.8% | 34.0% | 52.4% | 2 | 0 |
| 83期 | 14 | 119 | 20 | 4.61 | 16.8% | 27.7% | 42.9% | 1 | 0 |
| 84期 | 10 | 83 | 14 | 4.70 | 16.9% | 30.1% | 41.0% | 1 | 0 |
| 85期 | 30 | 232 | 58 | 6.02 | 25.0% | 44.0% | 62.1% | 7 | 2 |
| 86期 | 5 | 43 | 2 | 3.72 | 4.7% | 20.9% | 30.2% | 0 | 0 |
| 87期 | 5 | 44 | 7 | 5.14 | 15.9% | 34.1% | 56.8% | 0 | 0 |
| 90期 | 5 | 41 | 6 | 4.17 | 14.6% | 24.4% | 29.3% | 0 | 0 |
| 91期 | 3 | 25 | 4 | 4.52 | 16.0% | 24.0% | 48.0% | 0 | 0 |
| 94期 | 1 | 8 | 1 | 3.50 | 12.5% | 12.5% | 25.0% | 0 | 0 |
| 95期 | 1 | 7 | 1 | 3.86 | 14.3% | 28.6% | 28.6% | 0 | 0 |
| 総合 | 423 | 3427 | 576 | 5.18 | 16.8% | 33.6% | 50.4% | 53 | 9 |
登録期は選手の養成期。収録は1997年5月以降。勝率は着順点の平均 (点増しなし)。G1にはPG1を含めています。