登録期別データ

2010年 登録期別成績一覧G2

2026年2025年2024年2023年2022年2021年2020年2019年2018年2017年2016年2015年2014年2013年2012年2011年2010年2009年2008年2007年2006年2005年2004年2003年2002年2001年2000年1999年1998年1997年

総合SGG1G2G3一般

登録期出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝
43期1915.2211.1%33.3%55.6%00
46期1915.4411.1%33.3%55.6%00
48期1926.6722.2%44.4%66.7%00
54期1924.8922.2%33.3%33.3%00
56期1837.2537.5%62.5%75.0%10
58期54474.1815.9%20.5%31.8%00
59期21767.0635.3%52.9%76.5%10
60期32655.2719.2%42.3%57.7%10
61期32703.700.0%14.8%29.6%00
62期32714.113.7%14.8%40.7%00
63期1879.5087.5%87.5%100.0%22
64期431116.8735.5%58.1%74.2%10
65期1915.1111.1%22.2%44.4%00
66期1902.000.0%0.0%0.0%00
68期1813.5012.5%12.5%12.5%00
69期43524.375.7%25.7%48.6%00
70期763155.8123.8%42.9%58.7%11
71期43685.6122.2%41.7%50.0%30
73期21615.136.3%31.3%62.5%10
74期43376.0321.2%51.5%54.5%20
75期761155.9024.6%36.1%65.6%21
76期437126.5132.4%56.8%67.6%10
77期32624.277.7%19.2%42.3%00
78期54385.2618.6%30.2%53.5%00
79期54344.479.3%25.6%46.5%20
80期12103195.4518.4%35.0%53.4%30
81期870135.4918.6%41.4%50.0%11
82期1081155.6718.5%38.3%58.0%10
83期1194165.5217.0%37.2%53.2%10
84期970104.8414.3%30.0%45.7%00
85期1196225.3122.9%35.4%49.0%30
86期43545.0311.4%28.6%51.4%00
87期64854.2310.4%22.9%35.4%00
88期54524.094.4%22.2%35.6%00
89期65054.7610.0%32.0%40.0%10
90期97984.4310.1%20.3%40.5%00
91期864105.0815.6%34.4%51.6%00
92期653115.1920.8%32.1%50.9%00
93期76484.9112.5%28.1%50.0%20
94期21955.8426.3%47.4%63.2%00
96期1827.0025.0%62.5%75.0%00
97期21725.7611.8%47.1%58.8%00
98期54544.678.9%24.4%46.7%00
99期1913.1111.1%11.1%22.2%00
100期11026.1020.0%50.0%60.0%00
101期1823.8825.0%25.0%25.0%00
102期1304.330.0%33.3%33.3%00
総合20017142885.1716.8%33.6%50.3%305

登録期は選手の養成期。収録は1997年5月以降。勝率は着順点の平均 (点増しなし)。G1にはPG1を含めています。