2024年 登録期別成績一覧SG
2026年2025年2024年2023年2022年2021年2020年2019年2018年2017年2016年2015年2014年2013年2012年2011年2010年2009年2008年2007年2006年2005年2004年2003年2002年2001年2000年1999年1998年1997年
| 登録期 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56期 | 1 | 7 | 1 | 3.86 | 14.3% | 14.3% | 42.9% | 0 | 0 |
| 57期 | 1 | 7 | 0 | 2.43 | 0.0% | 14.3% | 14.3% | 0 | 0 |
| 58期 | 1 | 8 | 0 | 3.25 | 0.0% | 25.0% | 25.0% | 0 | 0 |
| 63期 | 2 | 16 | 1 | 4.06 | 6.3% | 12.5% | 43.8% | 0 | 0 |
| 64期 | 9 | 69 | 12 | 5.01 | 17.4% | 29.0% | 46.4% | 0 | 0 |
| 65期 | 1 | 7 | 0 | 5.00 | 0.0% | 42.9% | 42.9% | 0 | 0 |
| 69期 | 2 | 16 | 2 | 4.94 | 12.5% | 31.3% | 50.0% | 0 | 0 |
| 70期 | 6 | 51 | 5 | 4.69 | 9.8% | 21.6% | 47.1% | 0 | 0 |
| 71期 | 3 | 22 | 3 | 3.91 | 13.6% | 27.3% | 31.8% | 0 | 0 |
| 74期 | 9 | 72 | 6 | 4.13 | 8.3% | 20.8% | 37.5% | 0 | 0 |
| 75期 | 2 | 16 | 4 | 5.38 | 25.0% | 37.5% | 43.8% | 0 | 0 |
| 76期 | 13 | 109 | 18 | 4.74 | 16.5% | 30.3% | 44.0% | 1 | 0 |
| 79期 | 8 | 65 | 8 | 4.97 | 12.3% | 30.8% | 50.8% | 0 | 0 |
| 80期 | 8 | 66 | 10 | 4.94 | 15.2% | 30.3% | 47.0% | 0 | 0 |
| 81期 | 15 | 118 | 20 | 5.58 | 16.9% | 38.1% | 55.1% | 5 | 0 |
| 82期 | 22 | 179 | 27 | 5.04 | 15.1% | 30.7% | 46.4% | 3 | 0 |
| 83期 | 5 | 38 | 7 | 6.03 | 18.4% | 44.7% | 57.9% | 2 | 0 |
| 84期 | 6 | 49 | 7 | 4.71 | 14.3% | 20.4% | 40.8% | 0 | 0 |
| 85期 | 21 | 168 | 22 | 4.64 | 13.1% | 27.4% | 42.9% | 2 | 0 |
| 86期 | 2 | 16 | 2 | 4.25 | 12.5% | 18.8% | 25.0% | 0 | 0 |
| 87期 | 1 | 8 | 1 | 5.63 | 12.5% | 25.0% | 75.0% | 0 | 0 |
| 88期 | 1 | 7 | 2 | 5.71 | 28.6% | 28.6% | 42.9% | 0 | 0 |
| 89期 | 2 | 15 | 3 | 5.80 | 20.0% | 46.7% | 53.3% | 0 | 0 |
| 90期 | 11 | 88 | 19 | 5.28 | 21.6% | 36.4% | 55.7% | 1 | 0 |
| 91期 | 12 | 98 | 21 | 5.74 | 21.4% | 42.9% | 59.2% | 3 | 1 |
| 92期 | 11 | 87 | 18 | 5.62 | 20.7% | 39.1% | 56.3% | 4 | 2 |
| 93期 | 13 | 104 | 23 | 5.62 | 22.1% | 40.4% | 56.7% | 4 | 1 |
| 94期 | 6 | 49 | 8 | 4.24 | 16.3% | 24.5% | 34.7% | 0 | 0 |
| 95期 | 9 | 71 | 19 | 6.11 | 26.8% | 47.9% | 59.2% | 1 | 0 |
| 96期 | 21 | 167 | 23 | 5.20 | 13.8% | 33.5% | 47.9% | 3 | 0 |
| 97期 | 16 | 125 | 28 | 5.92 | 22.4% | 43.2% | 58.4% | 3 | 1 |
| 98期 | 6 | 46 | 6 | 4.91 | 13.0% | 32.6% | 47.8% | 2 | 0 |
| 99期 | 7 | 53 | 7 | 5.66 | 13.2% | 35.8% | 64.2% | 2 | 1 |
| 100期 | 16 | 124 | 27 | 6.05 | 21.8% | 43.5% | 65.3% | 8 | 1 |
| 101期 | 13 | 102 | 11 | 4.36 | 10.8% | 20.6% | 39.2% | 1 | 0 |
| 102期 | 25 | 211 | 40 | 5.60 | 19.0% | 39.3% | 57.3% | 2 | 2 |
| 103期 | 6 | 49 | 11 | 5.12 | 22.4% | 30.6% | 51.0% | 0 | 0 |
| 104期 | 8 | 67 | 10 | 5.54 | 14.9% | 37.3% | 52.2% | 0 | 0 |
| 105期 | 19 | 152 | 26 | 5.09 | 17.1% | 31.6% | 46.7% | 4 | 0 |
| 107期 | 2 | 14 | 0 | 3.50 | 0.0% | 14.3% | 21.4% | 0 | 0 |
| 109期 | 12 | 101 | 14 | 5.14 | 13.9% | 27.7% | 51.5% | 0 | 0 |
| 110期 | 8 | 63 | 9 | 5.03 | 14.3% | 34.9% | 49.2% | 1 | 0 |
| 111期 | 2 | 15 | 3 | 5.13 | 20.0% | 33.3% | 53.3% | 0 | 0 |
| 112期 | 10 | 81 | 9 | 4.99 | 11.1% | 33.3% | 51.9% | 0 | 0 |
| 113期 | 4 | 31 | 4 | 4.16 | 12.9% | 29.0% | 41.9% | 1 | 0 |
| 114期 | 6 | 52 | 10 | 5.21 | 19.2% | 28.8% | 50.0% | 0 | 0 |
| 115期 | 13 | 101 | 15 | 5.06 | 14.9% | 35.6% | 50.5% | 2 | 0 |
| 117期 | 4 | 33 | 7 | 5.12 | 21.2% | 33.3% | 51.5% | 0 | 0 |
| 118期 | 12 | 96 | 16 | 4.77 | 16.7% | 31.3% | 43.8% | 1 | 0 |
| 119期 | 4 | 30 | 7 | 5.30 | 23.3% | 33.3% | 46.7% | 1 | 0 |
| 124期 | 3 | 23 | 4 | 5.26 | 17.4% | 34.8% | 52.2% | 0 | 0 |
| 125期 | 7 | 47 | 14 | 5.83 | 29.8% | 40.4% | 57.4% | 1 | 1 |
| 総合 | 427 | 3409 | 570 | 5.17 | 16.7% | 33.4% | 50.2% | 58 | 10 |
登録期は選手の養成期。収録は1997年5月以降。勝率は着順点の平均 (点増しなし)。G1にはPG1を含めています。