2025年 登録期別成績一覧G3
2026年2025年2024年2023年2022年2021年2020年2019年2018年2017年2016年2015年2014年2013年2012年2011年2010年2009年2008年2007年2006年2005年2004年2003年2002年2001年2000年1999年1998年1997年
| 登録期 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43期 | 1 | 10 | 3 | 6.00 | 30.0% | 40.0% | 60.0% | 0 | 0 |
| 49期 | 2 | 18 | 8 | 7.28 | 44.4% | 66.7% | 77.8% | 0 | 0 |
| 51期 | 4 | 39 | 3 | 4.33 | 7.7% | 17.9% | 38.5% | 0 | 0 |
| 52期 | 1 | 9 | 2 | 5.22 | 22.2% | 44.4% | 44.4% | 0 | 0 |
| 54期 | 2 | 19 | 3 | 5.63 | 15.8% | 36.8% | 52.6% | 0 | 0 |
| 55期 | 7 | 63 | 3 | 4.62 | 4.8% | 25.4% | 46.0% | 0 | 0 |
| 56期 | 6 | 57 | 10 | 5.42 | 17.5% | 35.1% | 50.9% | 0 | 0 |
| 57期 | 13 | 132 | 22 | 5.62 | 16.7% | 37.1% | 57.6% | 2 | 0 |
| 58期 | 7 | 58 | 16 | 5.76 | 27.6% | 46.6% | 58.6% | 2 | 1 |
| 59期 | 5 | 41 | 3 | 4.46 | 7.3% | 19.5% | 41.5% | 0 | 0 |
| 60期 | 19 | 170 | 24 | 4.93 | 14.1% | 30.6% | 47.1% | 4 | 0 |
| 61期 | 18 | 173 | 26 | 5.27 | 15.0% | 32.9% | 53.8% | 0 | 0 |
| 62期 | 26 | 225 | 18 | 4.25 | 8.0% | 20.9% | 36.9% | 1 | 0 |
| 63期 | 4 | 35 | 6 | 4.00 | 17.1% | 20.0% | 28.6% | 0 | 0 |
| 64期 | 11 | 108 | 27 | 5.69 | 25.0% | 41.7% | 54.6% | 3 | 1 |
| 65期 | 32 | 320 | 46 | 5.15 | 14.4% | 31.6% | 50.9% | 4 | 0 |
| 66期 | 34 | 324 | 49 | 5.23 | 15.1% | 31.2% | 50.9% | 2 | 0 |
| 67期 | 23 | 207 | 25 | 5.07 | 12.1% | 30.0% | 50.2% | 1 | 0 |
| 68期 | 32 | 295 | 35 | 4.80 | 11.9% | 26.1% | 41.7% | 0 | 0 |
| 69期 | 27 | 265 | 50 | 5.56 | 18.9% | 38.1% | 55.5% | 6 | 2 |
| 70期 | 35 | 330 | 49 | 5.25 | 14.8% | 33.9% | 51.2% | 4 | 0 |
| 71期 | 44 | 431 | 69 | 5.41 | 16.0% | 33.4% | 53.4% | 3 | 0 |
| 72期 | 9 | 82 | 16 | 5.57 | 19.5% | 39.0% | 56.1% | 1 | 1 |
| 73期 | 11 | 103 | 17 | 5.58 | 16.5% | 41.7% | 57.3% | 2 | 0 |
| 74期 | 28 | 249 | 36 | 4.68 | 14.5% | 26.1% | 41.4% | 3 | 0 |
| 75期 | 17 | 156 | 28 | 4.88 | 17.9% | 30.8% | 46.2% | 3 | 0 |
| 76期 | 24 | 220 | 27 | 4.68 | 12.3% | 27.3% | 42.7% | 3 | 1 |
| 77期 | 24 | 227 | 28 | 4.78 | 12.3% | 27.8% | 44.5% | 2 | 0 |
| 78期 | 27 | 246 | 52 | 5.27 | 21.1% | 35.4% | 49.2% | 1 | 0 |
| 79期 | 25 | 222 | 23 | 4.42 | 10.4% | 24.8% | 39.6% | 1 | 1 |
| 80期 | 20 | 193 | 33 | 5.61 | 17.1% | 38.9% | 58.0% | 4 | 1 |
| 81期 | 40 | 367 | 56 | 5.27 | 15.3% | 34.6% | 53.4% | 4 | 2 |
| 82期 | 16 | 161 | 36 | 5.86 | 22.4% | 41.6% | 58.4% | 6 | 0 |
| 83期 | 36 | 351 | 82 | 5.91 | 23.4% | 41.3% | 60.7% | 5 | 0 |
| 84期 | 33 | 327 | 67 | 5.85 | 20.5% | 41.3% | 62.1% | 9 | 3 |
| 85期 | 32 | 322 | 84 | 5.92 | 26.1% | 44.4% | 59.6% | 9 | 2 |
| 86期 | 26 | 238 | 55 | 5.89 | 23.1% | 42.9% | 59.7% | 8 | 0 |
| 87期 | 20 | 185 | 32 | 5.42 | 17.3% | 34.1% | 54.6% | 3 | 1 |
| 88期 | 28 | 294 | 74 | 6.32 | 25.2% | 47.3% | 67.0% | 5 | 2 |
| 89期 | 1 | 9 | 1 | 4.56 | 11.1% | 11.1% | 44.4% | 0 | 0 |
| 90期 | 13 | 134 | 52 | 6.60 | 38.8% | 56.7% | 66.4% | 6 | 1 |
| 91期 | 11 | 114 | 40 | 6.91 | 35.1% | 60.5% | 74.6% | 5 | 0 |
| 92期 | 55 | 532 | 112 | 5.86 | 21.1% | 43.6% | 60.7% | 12 | 3 |
| 93期 | 6 | 54 | 7 | 4.28 | 13.0% | 20.4% | 37.0% | 0 | 0 |
| 94期 | 30 | 278 | 41 | 5.19 | 14.7% | 29.5% | 51.4% | 3 | 0 |
| 95期 | 13 | 115 | 9 | 4.10 | 7.8% | 20.0% | 35.7% | 0 | 0 |
| 96期 | 17 | 174 | 32 | 5.97 | 18.4% | 46.0% | 62.1% | 3 | 0 |
| 97期 | 24 | 238 | 49 | 6.30 | 20.6% | 44.5% | 67.6% | 4 | 2 |
| 98期 | 25 | 240 | 41 | 5.30 | 17.1% | 32.5% | 52.5% | 7 | 1 |
| 99期 | 20 | 185 | 19 | 4.32 | 10.3% | 23.8% | 37.3% | 0 | 0 |
| 100期 | 45 | 441 | 135 | 6.71 | 30.6% | 51.7% | 71.4% | 18 | 4 |
| 101期 | 46 | 467 | 110 | 6.15 | 23.6% | 45.6% | 63.4% | 10 | 2 |
| 102期 | 22 | 210 | 55 | 6.04 | 26.2% | 44.8% | 62.9% | 6 | 1 |
| 103期 | 35 | 343 | 84 | 6.01 | 24.5% | 44.9% | 61.2% | 10 | 3 |
| 104期 | 17 | 138 | 42 | 6.56 | 30.4% | 52.2% | 68.8% | 8 | 1 |
| 105期 | 14 | 137 | 51 | 6.74 | 37.2% | 54.7% | 70.1% | 6 | 3 |
| 106期 | 11 | 113 | 36 | 6.88 | 31.9% | 56.6% | 70.8% | 5 | 1 |
| 107期 | 16 | 168 | 46 | 6.04 | 27.4% | 48.2% | 60.1% | 6 | 0 |
| 109期 | 25 | 248 | 40 | 5.53 | 16.1% | 34.7% | 55.2% | 2 | 0 |
| 110期 | 24 | 227 | 24 | 4.95 | 10.6% | 26.4% | 49.3% | 0 | 0 |
| 111期 | 43 | 410 | 85 | 5.70 | 20.7% | 39.5% | 57.6% | 6 | 0 |
| 112期 | 38 | 381 | 82 | 5.74 | 21.5% | 38.3% | 57.0% | 5 | 1 |
| 113期 | 28 | 262 | 49 | 5.80 | 18.7% | 40.8% | 59.2% | 5 | 0 |
| 114期 | 18 | 176 | 34 | 5.90 | 19.3% | 40.3% | 62.5% | 4 | 0 |
| 115期 | 39 | 355 | 62 | 5.43 | 17.5% | 34.6% | 53.5% | 5 | 0 |
| 116期 | 36 | 341 | 53 | 5.28 | 15.5% | 33.7% | 53.1% | 4 | 2 |
| 117期 | 52 | 504 | 102 | 5.79 | 20.2% | 42.3% | 58.7% | 10 | 3 |
| 118期 | 53 | 485 | 92 | 5.51 | 19.0% | 35.5% | 53.4% | 8 | 1 |
| 119期 | 44 | 422 | 93 | 5.93 | 22.0% | 41.2% | 60.7% | 11 | 2 |
| 120期 | 60 | 557 | 101 | 5.64 | 18.1% | 36.3% | 58.3% | 11 | 2 |
| 121期 | 61 | 576 | 122 | 5.66 | 21.2% | 40.6% | 56.9% | 8 | 1 |
| 122期 | 31 | 297 | 84 | 6.29 | 28.3% | 48.8% | 65.0% | 12 | 4 |
| 123期 | 29 | 278 | 58 | 5.72 | 20.9% | 40.6% | 57.6% | 6 | 0 |
| 124期 | 114 | 1082 | 210 | 5.58 | 19.4% | 36.9% | 56.1% | 16 | 4 |
| 125期 | 123 | 1140 | 191 | 5.40 | 16.8% | 35.8% | 54.5% | 12 | 0 |
| 126期 | 136 | 1296 | 231 | 5.48 | 17.8% | 36.8% | 54.3% | 15 | 2 |
| 127期 | 171 | 1554 | 240 | 5.10 | 15.4% | 32.4% | 48.1% | 12 | 2 |
| 128期 | 148 | 1364 | 201 | 5.15 | 14.7% | 31.7% | 50.7% | 16 | 1 |
| 129期 | 118 | 1091 | 217 | 5.59 | 19.9% | 39.3% | 55.0% | 17 | 1 |
| 130期 | 130 | 1168 | 164 | 4.82 | 14.0% | 29.2% | 45.5% | 12 | 2 |
| 131期 | 114 | 1034 | 183 | 5.15 | 17.7% | 33.4% | 50.0% | 12 | 2 |
| 132期 | 134 | 1161 | 84 | 3.81 | 7.2% | 17.7% | 30.8% | 5 | 1 |
| 133期 | 118 | 1006 | 60 | 3.44 | 6.0% | 13.8% | 25.8% | 1 | 0 |
| 134期 | 88 | 752 | 15 | 2.63 | 2.0% | 6.8% | 15.7% | 0 | 0 |
| 135期 | 88 | 751 | 6 | 1.97 | 0.8% | 3.7% | 7.9% | 0 | 0 |
| 136期 | 10 | 87 | 0 | 1.59 | 0.0% | 1.1% | 4.6% | 0 | 0 |
| 総合 | 3263 | 30367 | 5088 | 5.17 | 16.8% | 33.5% | 50.3% | 425 | 71 |
登録期は選手の養成期。収録は1997年5月以降。勝率は着順点の平均 (点増しなし)。G1にはPG1を含めています。