登録期別データ

2026年 登録期別成績一覧SG

2026年2025年2024年2023年2022年2021年2020年2019年2018年2017年2016年2015年2014年2013年2012年2011年2010年2009年2008年2007年2006年2005年2004年2003年2002年2001年2000年1999年1998年1997年

総合SGG1G2G3一般

登録期出場節数出走数1着数勝率1着率2連対率3連対率優出優勝
63期1814.6312.5%12.5%37.5%00
64期65074.7214.0%28.0%42.0%00
70期21734.8217.6%41.2%47.1%00
71期1813.2512.5%12.5%12.5%00
74期86694.8813.6%22.7%42.4%00
76期86895.0313.2%29.4%48.5%00
78期1802.630.0%12.5%12.5%00
79期32333.5713.0%13.0%26.1%00
80期65075.4214.0%32.0%56.0%00
81期76085.1813.3%28.3%50.0%10
82期65054.8010.0%28.0%44.0%00
83期1803.250.0%0.0%25.0%00
84期43354.8815.2%33.3%42.4%00
85期108454.586.0%22.6%40.5%00
86期32644.6215.4%26.9%30.8%00
87期1803.630.0%0.0%37.5%00
90期64895.6318.8%45.8%60.4%21
91期976185.7923.7%43.4%56.6%10
92期867115.6716.4%40.3%59.7%10
93期1085195.5322.4%35.3%55.3%20
94期21313.697.7%23.1%23.1%00
95期974226.4729.7%48.6%71.6%42
96期18154205.4913.0%33.8%59.1%10
97期13109124.8311.0%30.3%46.8%10
99期65295.9817.3%36.5%65.4%20
100期15122225.4118.0%37.7%54.9%20
101期54054.3012.5%27.5%35.0%00
102期17139345.6324.5%41.7%54.7%51
103期54264.6214.3%23.8%40.5%00
104期43264.4118.8%28.1%37.5%00
105期17137164.5011.7%29.9%43.1%30
106期32424.338.3%20.8%37.5%00
108期1816.2512.5%37.5%62.5%00
109期1189246.0327.0%43.8%61.8%51
110期651105.5519.6%35.3%56.9%00
111期21615.066.3%25.0%56.3%00
112期868115.1616.2%30.9%54.4%00
113期21744.8823.5%29.4%47.1%00
114期1826.0025.0%50.0%50.0%00
115期18153235.2515.0%34.6%53.6%10
116期1715.2914.3%28.6%57.1%00
117期758155.7125.9%44.8%55.2%10
118期759114.6318.6%28.8%39.0%00
119期54244.579.5%26.2%38.1%00
120期32395.8739.1%52.2%52.2%00
122期1836.7537.5%50.0%62.5%00
123期21865.3333.3%38.9%44.4%00
124期21745.5323.5%41.2%47.1%00
125期754155.8927.8%44.4%53.7%31
126期32524.968.0%28.0%52.0%00
127期1924.8922.2%22.2%44.4%00
128期21713.245.9%17.6%23.5%00
129期53925.105.1%33.3%48.7%10
131期21622.7512.5%12.5%18.8%00
総合31225834325.1716.7%33.5%50.2%366

登録期は選手の養成期。収録は1997年5月以降。勝率は着順点の平均 (点増しなし)。G1にはPG1を含めています。