松尾宣邦の2026年全出走結果207走・1着18
2026年(207)2025年(180)2024年(228)2023年(144)2022年(206)2021年(224)2020年(238)2019年(182)2018年(251)2017年(245)2016年(172)2015年(257)2014年(212)2013年(208)2012年(265)2011年(240)2010年(271)2009年(224)2008年(223)2007年(230)2006年(284)2005年(247)2004年(246)2003年(251)2002年(324)2001年(245)2000年(249)1999年(221)1998年(253)1997年(121)
全期間の出走結果をCSVでダウンロード (Excelで開けます)
| 日付 | 場 | グレード | 開催 | R | レース | 艇 | コース | ST | 着 | 決まり手 | 展示 | M | B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年11月3日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 7R | 一般 | 2 | 2 | .28 | 2着 | 6.87 | 30 | 72 | |
| 2026年11月3日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 1R | 朝トク一般 | 4 | 4 | .08 | 5着 | 6.89 | 30 | 72 | |
| 2026年11月2日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 3R | 決めトク一般 | 3 | 3 | .21 | 4着 | 6.94 | 30 | 72 | |
| 2026年11月1日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 7R | 予選 | 5 | 5 | .03 | 6着 | 6.95 | 30 | 72 | |
| 2026年11月1日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 2R | 狙いトク特選 | 2 | 2 | .12 | 6着 | 6.90 | 30 | 72 | |
| 2026年10月31日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 4R | ガチトク予選 | 4 | 4 | .12 | 3着 | 6.88 | 30 | 72 | |
| 2026年10月30日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .25 | 1着 | 逃げ | 6.91 | 30 | 72 |
| 2026年10月30日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 4R | ガチトク予選 | 5 | 5 | .18 | 3着 | 6.92 | 30 | 72 | |
| 2026年10月29日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 8R | 予選 | 6 | 6 | .22 | 6着 | 6.95 | 30 | 72 | |
| 2026年10月29日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 3R | 決めトク予選 | 2 | 2 | .20 | 2着 | 6.94 | 30 | 72 | |
| 2026年10月25日 | 宮島 | 一般 | 第47回報知エキサイトカップBTS尾道開設6周年 | 4R | 一般戦 | 4 | 4 | .33 | 5着 | 6.85 | 16 | 50 | |
| 2026年10月24日 | 宮島 | 一般 | 第47回報知エキサイトカップBTS尾道開設6周年 | 8R | 一般戦 | 2 | 2 | .16 | 4着 | 6.86 | 16 | 50 | |
| 2026年10月24日 | 宮島 | 一般 | 第47回報知エキサイトカップBTS尾道開設6周年 | 3R | 一般戦 | 4 | 4 | .15 | 4着 | 6.80 | 16 | 50 | |
| 2026年10月23日 | 宮島 | 一般 | 第47回報知エキサイトカップBTS尾道開設6周年 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .18 | 2着 | 6.83 | 16 | 50 | |
| 2026年10月22日 | 宮島 | 一般 | 第47回報知エキサイトカップBTS尾道開設6周年 | 9R | 予選 | 5 | 5 | .06 | 6着 | 6.92 | 16 | 50 | |
| 2026年10月22日 | 宮島 | 一般 | 第47回報知エキサイトカップBTS尾道開設6周年 | 2R | 予選 | 3 | 3 | .14 | 6着 | 6.90 | 16 | 50 | |
| 2026年10月21日 | 宮島 | 一般 | 第47回報知エキサイトカップBTS尾道開設6周年 | 7R | ランチ特賞 | 4 | 4 | .19 | 5着 | 6.86 | 16 | 50 | |
| 2026年10月21日 | 宮島 | 一般 | 第47回報知エキサイトカップBTS尾道開設6周年 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .18 | 2着 | 6.74 | 16 | 50 | |
| 2026年10月20日 | 宮島 | 一般 | 第47回報知エキサイトカップBTS尾道開設6周年 | 9R | 予選 | 3 | 3 | .09 | 5着 | 6.88 | 16 | 50 | |
| 2026年10月20日 | 宮島 | 一般 | 第47回報知エキサイトカップBTS尾道開設6周年 | 2R | 予選 | 6 | 6 | .15 | 6着 | 6.87 | 16 | 50 | |
| 2026年10月18日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 8R | 一般 | 5 | 5 | .14 | 3着 | 6.72 | 32 | 143 | |
| 2026年10月18日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 4R | サンライズY | 4 | 4 | .16 | 3着 | 6.74 | 32 | 143 | |
| 2026年10月17日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 4R | サンライズY | 3 | 3 | .20 | 2着 | 6.73 | 32 | 143 | |
| 2026年10月16日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 8R | 予選 | 6 | 6 | .22 | 4着 | 6.74 | 32 | 143 | |
| 2026年10月16日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 1R | サンライズV | 3 | 3 | .05 | 4着 | 6.76 | 32 | 143 | |
| 2026年10月15日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 6R | 予選 | 2 | 2 | .13 | 5着 | 6.68 | 32 | 143 | |
| 2026年10月14日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 11R | 予選特選 | 5 | 5 | .10 | 5着 | 6.71 | 32 | 143 | |
| 2026年10月14日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .04 | 3着 | 6.70 | 32 | 143 | |
| 2026年10月6日 | 尼崎 | 一般 | BTS京丹後開設11周年記念競走 | 8R | 一般 | 2 | 2 | .13 | 2着 | 6.92 | 7 | 45 | |
| 2026年10月6日 | 尼崎 | 一般 | BTS京丹後開設11周年記念競走 | 1R | 朝からセンプ | 4 | 6 | .09 | 6着 | 6.88 | 7 | 45 | |
| 2026年10月5日 | 尼崎 | 一般 | BTS京丹後開設11周年記念競走 | 8R | 一般 | 5 | 6 | .23 | 5着 | 6.90 | 7 | 45 | |
| 2026年10月5日 | 尼崎 | 一般 | BTS京丹後開設11周年記念競走 | 3R | 一般 | 3 | 4 | .18 | 4着 | 6.92 | 7 | 45 | |
| 2026年10月4日 | 尼崎 | 一般 | BTS京丹後開設11周年記念競走 | 6R | 昼どきピンク | 3 | 3 | .17 | 6着 | 6.90 | 7 | 45 | |
| 2026年10月3日 | 尼崎 | 一般 | BTS京丹後開設11周年記念競走 | 11R | 予選特選 | 2 | 2 | .17 | 5着 | 6.87 | 7 | 45 | |
| 2026年10月3日 | 尼崎 | 一般 | BTS京丹後開設11周年記念競走 | 3R | 予選 | 4 | 4 | .14 | 3着 | 6.86 | 7 | 45 | |
| 2026年10月2日 | 尼崎 | 一般 | BTS京丹後開設11周年記念競走 | 5R | 予選 | 6 | 6 | .16 | 3着 | 6.84 | 7 | 45 | |
| 2026年10月1日 | 尼崎 | 一般 | BTS京丹後開設11周年記念競走 | 8R | 予選 | 5 | 5 | .19 | 4着 | 6.82 | 7 | 45 | |
| 2026年10月1日 | 尼崎 | 一般 | BTS京丹後開設11周年記念競走 | 2R | 予選 | 1 | 1 | .23 | 1着 | 逃げ | 6.82 | 7 | 45 |
| 2026年9月20日 | 唐津 | 一般 | 唐津うまかもんカップ | 11R | 選抜戦 | 5 | 5 | .26 | 5着 | 7.12 | 22 | 21 | |
| 2026年9月20日 | 唐津 | 一般 | 唐津うまかもんカップ | 6R | 一般 | 3 | 3 | .19 | 2着 | 7.12 | 22 | 21 | |
| 2026年9月19日 | 唐津 | 一般 | 唐津うまかもんカップ | 11R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .11 | 5着 | 6.89 | 22 | 21 | |
| 2026年9月19日 | 唐津 | 一般 | 唐津うまかもんカップ | 7R | 一般 | 1 | 1 | .05 | 1着 | 逃げ | 6.96 | 22 | 21 |
| 2026年9月18日 | 唐津 | 一般 | 唐津うまかもんカップ | 11R | 宝当特選 | 5 | 5 | .28 | 3着 | 6.95 | 22 | 21 | |
| 2026年9月18日 | 唐津 | 一般 | 唐津うまかもんカップ | 3R | 3ライズ戦 | 2 | 2 | .15 | 4着 | 6.88 | 22 | 21 | |
| 2026年9月17日 | 唐津 | 一般 | 唐津うまかもんカップ | 6R | 予選 | 1 | 1 | .07 | 1着 | 逃げ | 6.93 | 22 | 21 |
| 2026年9月16日 | 唐津 | 一般 | 唐津うまかもんカップ | 6R | 予選 | 6 | 6 | .15 | 5着 | 6.93 | 22 | 21 | |
| 2026年9月16日 | 唐津 | 一般 | 唐津うまかもんカップ | 2R | モー2ング戦 | 4 | 4 | .13 | 2着 | 6.88 | 22 | 21 | |
| 2026年9月3日 | 児島 | 一般 | BTS松江開設26周年記念競走 | 10R | 選抜戦 | 5 | 6 | .11 | 5着 | 6.94 | 60 | 18 | |
| 2026年9月3日 | 児島 | 一般 | BTS松江開設26周年記念競走 | 3R | 一般 | 2 | 2 | .16 | 1着 | 差し | 6.89 | 60 | 18 |
| 2026年9月2日 | 児島 | 一般 | BTS松江開設26周年記念競走 | 10R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .07 | 6着 | 6.91 | 60 | 18 | |
| 2026年9月2日 | 児島 | 一般 | BTS松江開設26周年記念競走 | 5R | 日替艇食戦 | 1 | 1 | .09 | 2着 | 6.85 | 60 | 18 | |
| 2026年9月1日 | 児島 | 一般 | BTS松江開設26周年記念競走 | 9R | これしか9じ | 3 | 3 | .20 | 4着 | 6.84 | 60 | 18 | |
| 2026年8月31日 | 児島 | 一般 | BTS松江開設26周年記念競走 | 8R | 予選 | 4 | 4 | .06 | 4着 | 6.91 | 60 | 18 | |
| 2026年8月31日 | 児島 | 一般 | BTS松江開設26周年記念競走 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .21 | 1着 | 逃げ | 6.86 | 60 | 18 |
| 2026年8月30日 | 児島 | 一般 | BTS松江開設26周年記念競走 | 10R | 予選特賞 | 6 | 6 | .22 | 3着 | 6.83 | 60 | 18 | |
| 2026年8月30日 | 児島 | 一般 | BTS松江開設26周年記念競走 | 5R | 日替艇食戦 | 2 | 2 | .08 | 5着 | 6.85 | 60 | 18 | |
| 2026年8月29日 | 児島 | 一般 | BTS松江開設26周年記念競走 | 4R | 予選 | 5 | 5 | .12 | 1着 | まくり差し | 6.92 | 60 | 18 |
| 2026年8月20日 | 若松 | 一般 | 山口シネマカップ | 8R | エイトビート | 4 | 4 | .16 | 3着 | 7.00 | 3 | 66 | |
| 2026年8月19日 | 若松 | 一般 | 山口シネマカップ | 7R | 一般戦 | 2 | 2 | .13 | 5着 | 7.02 | 3 | 66 | |
| 2026年8月19日 | 若松 | 一般 | 山口シネマカップ | 1R | 一般戦 | 5 | 5 | .06 | 6着 | 7.02 | 3 | 66 | |
| 2026年8月18日 | 若松 | 一般 | 山口シネマカップ | 7R | 予選特賞 | 6 | 6 | .25 | 5着 | 6.98 | 3 | 66 | |
| 2026年8月17日 | 若松 | 一般 | 山口シネマカップ | 11R | 予選特選 | 3 | 3 | .30 | 6着 | 6.92 | 3 | 66 | |
| 2026年8月17日 | 若松 | 一般 | 山口シネマカップ | 1R | 予選 | 1 | 1 | .22 | 2着 | 6.99 | 3 | 66 | |
| 2026年8月8日 | 平和島 | 一般 | 第39回キリンカップ | 9R | 一般 | 3 | 3 | .14 | 5着 | 6.76 | 52 | 26 | |
| 2026年8月8日 | 平和島 | 一般 | 第39回キリンカップ | 4R | 一般 | 1 | 1 | .10 | 2着 | 6.84 | 52 | 26 | |
| 2026年8月7日 | 平和島 | 一般 | 第39回キリンカップ | 2R | 一般 | 6 | 6 | .15 | 6着 | 6.91 | 52 | 26 | |
| 2026年8月6日 | 平和島 | 一般 | 第39回キリンカップ | 8R | ベイブレイク | 5 | 5 | .04 | 6着 | 6.82 | 52 | 26 | |
| 2026年8月6日 | 平和島 | 一般 | 第39回キリンカップ | 4R | 予選 | 1 | 1 | .12 | 3着 | 6.84 | 52 | 26 | |
| 2026年8月5日 | 平和島 | 一般 | 第39回キリンカップ | 3R | 予選 | 3 | 3 | .09 | 2着 | 6.77 | 52 | 26 | |
| 2026年8月4日 | 平和島 | 一般 | 第39回キリンカップ | 6R | 予選 | 4 | 5 | .10 | 5着 | 6.69 | 52 | 26 | |
| 2026年8月4日 | 平和島 | 一般 | 第39回キリンカップ | 1R | 予選 | 2 | 2 | .22 | 6着 | 6.73 | 52 | 26 | |
| 2026年8月3日 | 平和島 | 一般 | 第39回キリンカップ | 10R | 予選特賞 | 6 | 6 | .16 | 3着 | 6.70 | 52 | 26 | |
| 2026年7月26日 | 尼崎 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 9R | 一般特選 | 2 | 2 | .24 | 2着 | 6.82 | 36 | 53 | |
| 2026年7月26日 | 尼崎 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 2R | 一般 | 6 | 5 | .12 | 6着 | 6.84 | 36 | 53 | |
| 2026年7月25日 | 尼崎 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 3R | 一般 | 4 | 4 | .19 | 2着 | 6.85 | 36 | 53 | |
| 2026年7月24日 | 尼崎 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .20 | 6着 | 6.85 | 36 | 53 | |
| 2026年7月24日 | 尼崎 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 3R | 予選 | 3 | 3 | .14 | 2着 | 6.84 | 36 | 53 | |
| 2026年7月23日 | 尼崎 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 2R | 予選 | 4 | 4 | .23 | 5着 | 6.87 | 36 | 53 | |
| 2026年7月22日 | 尼崎 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 9R | 予選特賞 | 5 | 6 | .23 | 4着 | 6.87 | 36 | 53 | |
| 2026年7月22日 | 尼崎 | 一般 | UHA味覚糖杯 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .19 | 3着 | 6.87 | 36 | 53 | |
| 2026年7月15日 | 唐津 | 一般 | スポーツ報知杯 | 6R | 一般 | 2 | 2 | .38 | 4着 | 6.87 | 8 | 57 | |
| 2026年7月15日 | 唐津 | 一般 | スポーツ報知杯 | 2R | モー2ング戦 | 5 | 6 | .30 | 4着 | 6.77 | 8 | 57 | |
| 2026年7月14日 | 唐津 | 一般 | スポーツ報知杯 | 7R | 一般 | 3 | 3 | .37 | 5着 | 6.79 | 8 | 57 | |
| 2026年7月13日 | 唐津 | 一般 | スポーツ報知杯 | 5R | レッツ5特賞 | 5 | 5 | .16 | 4着 | 6.66 | 8 | 57 | |
| 2026年7月12日 | 唐津 | 一般 | スポーツ報知杯 | 8R | 8っぴータイ | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.70 | 8 | 57 |
| 2026年7月12日 | 唐津 | 一般 | スポーツ報知杯 | 1R | 朝1戦 | 4 | 4 | .20 | 3着 | 6.74 | 8 | 57 | |
| 2026年7月11日 | 唐津 | 一般 | スポーツ報知杯 | 1R | 朝1戦 | 6 | 6 | .19 | 6着 | 6.74 | 8 | 57 | |
| 2026年7月10日 | 唐津 | 一般 | スポーツ報知杯 | 8R | 8っぴータイ | 3 | 4 | .06 | 4着 | 6.78 | 8 | 57 | |
| 2026年7月10日 | 唐津 | 一般 | スポーツ報知杯 | 3R | 3ライズ戦 | 2 | 3 | .31 | 6着 | 6.78 | 8 | 57 | |
| 2026年7月2日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 10R | 特別選抜戦 | 6 | 6 | .10 | 5着 | 6.91 | 15 | 63 | |
| 2026年7月2日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 6R | 一般 | 2 | 2 | .13 | 2着 | 6.97 | 15 | 63 | |
| 2026年7月1日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 11R | 準優勝戦 | 4 | 6 | .20 | 6着 | 7.13 | 15 | 63 | |
| 2026年7月1日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 5R | 一般 | 3 | 3 | .21 | 6着 | 7.16 | 15 | 63 | |
| 2026年6月30日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 8R | 準優進出戦 | 6 | 6 | .35 | 3着 | 6.90 | 15 | 63 | |
| 2026年6月30日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 1R | 一般 | 1 | 1 | .20 | 2着 | 6.90 | 15 | 63 | |
| 2026年6月29日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 11R | 予選特選 | 3 | 3 | .18 | 3着 | 6.92 | 15 | 63 | |
| 2026年6月29日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 6R | 予選 | 2 | 2 | .06 | 2着 | 6.91 | 15 | 63 | |
| 2026年6月28日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .10 | 2着 | 6.95 | 15 | 63 | |
| 2026年6月27日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 10R | 予選特賞 | 4 | 4 | .18 | 4着 | 6.94 | 15 | 55 | |
| 2026年6月27日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 1R | 予選 | 6 | 6 | .21 | 4着 | 7.02 | 15 | 55 | |
| 2026年6月26日 | 大村 | 一般 | スポーツ報知杯 | 4R | 予選 | 5 | 5 | .21 | 5着 | 6.97 | 15 | 55 | |
| 2026年6月22日 | 宮島 | G3 | マスターズリーグ第2戦デイリースポーツ杯 | 6R | 一般戦 | 5 | 6 | .11 | 5着 | 6.73 | 82 | 72 | |
| 2026年6月21日 | 宮島 | G3 | マスターズリーグ第2戦デイリースポーツ杯 | 9R | 一般戦 | 2 | 2 | .24 | 3着 | 6.76 | 82 | 72 | |
| 2026年6月21日 | 宮島 | G3 | マスターズリーグ第2戦デイリースポーツ杯 | 4R | 一般戦 | 4 | 5 | .19 | 2着 | 6.81 | 82 | 72 | |
| 2026年6月20日 | 宮島 | G3 | マスターズリーグ第2戦デイリースポーツ杯 | 12R | モンタ特選 | 5 | 5 | .19 | 4着 | 6.79 | 82 | 72 | |
| 2026年6月20日 | 宮島 | G3 | マスターズリーグ第2戦デイリースポーツ杯 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .44 | 6着 | 6.68 | 82 | 72 | |
| 2026年6月19日 | 宮島 | G3 | マスターズリーグ第2戦デイリースポーツ杯 | 8R | 予選 | 4 | 4 | .15 | 2着 | 6.82 | 82 | 72 | |
| 2026年6月18日 | 宮島 | G3 | マスターズリーグ第2戦デイリースポーツ杯 | 8R | 予選 | 3 | 3 | .14 | 2着 | 6.84 | 82 | 72 | |
| 2026年6月18日 | 宮島 | G3 | マスターズリーグ第2戦デイリースポーツ杯 | 3R | 予選 | 6 | 6 | .16 | 5着 | 6.81 | 82 | 72 | |
| 2026年6月17日 | 宮島 | G3 | マスターズリーグ第2戦デイリースポーツ杯 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .26 | 5着 | 6.74 | 82 | 72 | |
| 2026年6月1日 | 常滑 | 一般 | 第9回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 8R | 一般 | 5 | 5 | .07 | 2着 | 6.80 | 47 | 31 | |
| 2026年6月1日 | 常滑 | 一般 | 第9回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 4R | 一般 | 2 | 2 | .23 | 5着 | 6.79 | 47 | 31 | |
| 2026年5月31日 | 常滑 | 一般 | 第9回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 4R | 一般 | 4 | 4 | .09 | 5着 | 6.72 | 47 | 31 | |
| 2026年5月30日 | 常滑 | 一般 | 第9回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 10R | 予選特選 | 3 | 3 | .16 | 4着 | 6.74 | 47 | 31 | |
| 2026年5月30日 | 常滑 | 一般 | 第9回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 1R | 朝トコ小判R | 2 | 2 | .15 | 4着 | 6.78 | 47 | 31 | |
| 2026年5月29日 | 常滑 | 一般 | 第9回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 4R | 予選 | 4 | 4 | .15 | 5着 | 6.75 | 47 | 31 | |
| 2026年5月28日 | 常滑 | 一般 | 第9回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 9R | 予選 | 5 | 5 | .18 | 5着 | 6.86 | 47 | 31 | |
| 2026年5月28日 | 常滑 | 一般 | 第9回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .12 | 3着 | 6.77 | 47 | 31 | |
| 2026年5月27日 | 常滑 | 一般 | 第9回愛知・名古屋アジア・アジアパラ大会協賛競走 | 7R | 予選 | 6 | 6 | .08 | 5着 | 6.78 | 47 | 31 | |
| 2026年5月14日 | 津 | 一般 | 三交マキシーカップ | 6R | 一般 | 4 | 4 | .12 | 2着 | 6.84 | 11 | 18 | |
| 2026年5月14日 | 津 | 一般 | 三交マキシーカップ | 1R | ツッキーレー | 5 | 5 | .11 | 4着 | 6.84 | 11 | 18 | |
| 2026年5月13日 | 津 | 一般 | 三交マキシーカップ | 6R | 一般 | 2 | 2 | .14 | 3着 | 6.85 | 11 | 18 | |
| 2026年5月12日 | 津 | 一般 | 三交マキシーカップ | 12R | ツッキー選抜 | 6 | 6 | .20 | 6着 | 6.85 | 11 | 18 | |
| 2026年5月12日 | 津 | 一般 | 三交マキシーカップ | 6R | 予選 | 3 | 3 | .28 | 3着 | 6.86 | 11 | 18 | |
| 2026年5月11日 | 津 | 一般 | 三交マキシーカップ | 3R | 予選 | 1 | 1 | .11 | 2着 | 6.84 | 11 | 18 | |
| 2026年5月10日 | 津 | 一般 | 三交マキシーカップ | 6R | 予選 | 4 | 4 | .14 | 4着 | 6.83 | 11 | 18 | |
| 2026年5月10日 | 津 | 一般 | 三交マキシーカップ | 1R | ツッキーレー | 2 | 2 | .14 | 4着 | 6.77 | 11 | 18 | |
| 2026年5月9日 | 津 | 一般 | 三交マキシーカップ | 1R | ツッキーレー | 5 | 5 | .18 | 4着 | 6.79 | 11 | 18 | |
| 2026年4月30日 | 芦屋 | 一般 | スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 | 8R | 一般 | 5 | 5 | .24 | 4着 | 6.75 | 27 | 169 | |
| 2026年4月30日 | 芦屋 | 一般 | スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 | 2R | サンライズW | 3 | 3 | .07 | 4着 | 6.76 | 27 | 169 | |
| 2026年4月29日 | 芦屋 | 一般 | スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 | 1R | サンライズV | 2 | 2 | .17 | 5着 | 6.75 | 27 | 169 | |
| 2026年4月28日 | 芦屋 | 一般 | スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 | 3R | サンライズX | 6 | 6 | .18 | 5着 | 6.90 | 27 | 169 | |
| 2026年4月27日 | 芦屋 | 一般 | スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 | 9R | 予選 | 2 | 2 | .24 | 3着 | 6.91 | 27 | 169 | |
| 2026年4月27日 | 芦屋 | 一般 | スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 | 5R | サンライズZ | 3 | 3 | .11 | 4着 | 6.90 | 27 | 169 | |
| 2026年4月26日 | 芦屋 | 一般 | スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 | 9R | 予選 | 5 | 4 | .14 | 3着 | 6.77 | 27 | 169 | |
| 2026年4月25日 | 芦屋 | 一般 | スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .16 | 6着 | 6.71 | 27 | 169 | |
| 2026年4月25日 | 芦屋 | 一般 | スポーツ報知杯争奪ゴールデンウィーク特選 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .07 | 1着 | 逃げ | 6.64 | 27 | 169 |
| 2026年4月10日 | 三国 | 一般 | けーぶるちゃん。杯 | 6R | 一般 | 2 | 3 | .33 | 2着 | 6.95 | 33 | 68 | |
| 2026年4月10日 | 三国 | 一般 | けーぶるちゃん。杯 | 2R | みくにあさガ | 4 | 4 | .18 | 3着 | 6.76 | 33 | 68 | |
| 2026年4月9日 | 三国 | 一般 | けーぶるちゃん。杯 | 7R | 一般 | 3 | 3 | .13 | 2着 | 6.86 | 33 | 68 | |
| 2026年4月8日 | 三国 | 一般 | けーぶるちゃん。杯 | 10R | 予選特賞 | 1 | 1 | .16 | 4着 | 6.91 | 33 | 68 | |
| 2026年4月8日 | 三国 | 一般 | けーぶるちゃん。杯 | 2R | みくにあさガ | 5 | 4 | .17 | 3着 | 6.80 | 33 | 68 | |
| 2026年4月7日 | 三国 | 一般 | けーぶるちゃん。杯 | 4R | みくにあさ推 | 3 | 3 | .19 | 5着 | 6.87 | 33 | 68 | |
| 2026年4月6日 | 三国 | 一般 | けーぶるちゃん。杯 | 12R | カニ坊選抜 | 4 | 4 | .19 | 6着 | 6.78 | 33 | 68 | |
| 2026年4月6日 | 三国 | 一般 | けーぶるちゃん。杯 | 4R | みくにあさ推 | 6 | 6 | .12 | 5着 | 6.73 | 33 | 68 | |
| 2026年4月5日 | 三国 | 一般 | けーぶるちゃん。杯 | 4R | みくにあさ推 | 2 | 2 | .17 | 3着 | 6.85 | 33 | 68 | |
| 2026年3月23日 | 児島 | 一般 | スポーツ報知杯~第6回児島巧者決定戦~ | 12R | 準優勝戦 | 6 | - | - | 欠場 | - | 21 | 70 | |
| 2026年3月23日 | 児島 | 一般 | スポーツ報知杯~第6回児島巧者決定戦~ | 6R | 一般 | 1 | 1 | .10 | 失格 | 6.81 | 21 | 70 | |
| 2026年3月22日 | 児島 | 一般 | スポーツ報知杯~第6回児島巧者決定戦~ | 5R | 予選 | 5 | 5 | .11 | 3着 | 6.78 | 21 | 70 | |
| 2026年3月21日 | 児島 | 一般 | スポーツ報知杯~第6回児島巧者決定戦~ | 6R | 予選 | 6 | 6 | .14 | 5着 | 6.72 | 21 | 70 | |
| 2026年3月20日 | 児島 | 一般 | スポーツ報知杯~第6回児島巧者決定戦~ | 10R | 予選特賞 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.87 | 21 | 70 |
| 2026年3月20日 | 児島 | 一般 | スポーツ報知杯~第6回児島巧者決定戦~ | 5R | 予選 | 4 | 5 | .22 | 4着 | 6.77 | 21 | 70 | |
| 2026年3月19日 | 児島 | 一般 | スポーツ報知杯~第6回児島巧者決定戦~ | 11R | 予選特選 | 2 | 2 | .20 | 5着 | 6.92 | 21 | 70 | |
| 2026年3月19日 | 児島 | 一般 | スポーツ報知杯~第6回児島巧者決定戦~ | 4R | 予選 | 3 | 3 | .14 | 2着 | 6.96 | 21 | 70 | |
| 2026年3月6日 | 浜名湖 | 一般 | 高塚清一記念 第8回 名人集合 マクール杯 | 7R | 一般 | 5 | 5 | .08 | 2着 | 6.78 | 34 | 59 | |
| 2026年3月6日 | 浜名湖 | 一般 | 高塚清一記念 第8回 名人集合 マクール杯 | 1R | 一般 | 1 | 1 | .28 | 6着 | 6.71 | 34 | 59 | |
| 2026年3月5日 | 浜名湖 | 一般 | 高塚清一記念 第8回 名人集合 マクール杯 | 6R | 一般 | 4 | 4 | .09 | 5着 | 6.94 | 34 | 59 | |
| 2026年3月4日 | 浜名湖 | 一般 | 高塚清一記念 第8回 名人集合 マクール杯 | 8R | 予選 | 5 | 5 | .09 | 4着 | 6.86 | 34 | 59 | |
| 2026年3月4日 | 浜名湖 | 一般 | 高塚清一記念 第8回 名人集合 マクール杯 | 1R | 予選 | 3 | 3 | .39 | 6着 | 6.98 | 34 | 59 | |
| 2026年3月3日 | 浜名湖 | 一般 | 高塚清一記念 第8回 名人集合 マクール杯 | 6R | 予選 | 6 | 6 | .30 | 5着 | 6.99 | 34 | 59 | |
| 2026年3月2日 | 浜名湖 | 一般 | 高塚清一記念 第8回 名人集合 マクール杯 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .32 | 5着 | 6.69 | 34 | 59 | |
| 2026年3月2日 | 浜名湖 | 一般 | 高塚清一記念 第8回 名人集合 マクール杯 | 3R | 予選 | 5 | 5 | .16 | 5着 | 6.73 | 34 | 59 | |
| 2026年3月1日 | 浜名湖 | 一般 | 高塚清一記念 第8回 名人集合 マクール杯 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .28 | 6着 | 6.66 | 34 | 59 | |
| 2026年2月26日 | 芦屋 | 一般 | ギラヴァンツ北九州カップ | 9R | アシ夢特選 | 4 | 4 | .08 | 5着 | 6.79 | 7 | 141 | |
| 2026年2月25日 | 芦屋 | 一般 | ギラヴァンツ北九州カップ | 9R | 一般 | 5 | 5 | .21 | 5着 | 6.81 | 7 | 141 | |
| 2026年2月25日 | 芦屋 | 一般 | ギラヴァンツ北九州カップ | 4R | サンライズY | 2 | 2 | .15 | 5着 | 6.77 | 7 | 141 | |
| 2026年2月24日 | 芦屋 | 一般 | ギラヴァンツ北九州カップ | 9R | 予選特賞 | 4 | 4 | .42 | 5着 | 6.86 | 7 | 141 | |
| 2026年2月24日 | 芦屋 | 一般 | ギラヴァンツ北九州カップ | 1R | サンライズV | 3 | 3 | .15 | 5着 | 6.77 | 7 | 141 | |
| 2026年2月23日 | 芦屋 | 一般 | ギラヴァンツ北九州カップ | 10R | 予選特賞 | 6 | 6 | .25 | 5着 | 6.97 | 7 | 141 | |
| 2026年2月22日 | 芦屋 | 一般 | ギラヴァンツ北九州カップ | 11R | 予選特選 | 5 | 6 | .16 | 6着 | 6.95 | 7 | 141 | |
| 2026年2月22日 | 芦屋 | 一般 | ギラヴァンツ北九州カップ | 7R | 予選 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.88 | 7 | 141 |
| 2026年2月21日 | 芦屋 | 一般 | ギラヴァンツ北九州カップ | 3R | サンライズX | 2 | 2 | .04 | 2着 | 6.83 | 7 | 141 | |
| 2026年2月17日 | 宮島 | 一般 | 第13回トータリゼータエンジニアリング杯 | 11R | 選抜戦 | 2 | 2 | .15 | 4着 | 6.69 | 74 | 81 | |
| 2026年2月17日 | 宮島 | 一般 | 第13回トータリゼータエンジニアリング杯 | 7R | 一般戦 | 4 | 3 | .25 | 5着 | 6.69 | 74 | 81 | |
| 2026年2月16日 | 宮島 | 一般 | 第13回トータリゼータエンジニアリング杯 | 12R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .10 | 3着 | 6.93 | 74 | 81 | |
| 2026年2月16日 | 宮島 | 一般 | 第13回トータリゼータエンジニアリング杯 | 7R | 一般戦 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.73 | 74 | 81 |
| 2026年2月15日 | 宮島 | 一般 | 第13回トータリゼータエンジニアリング杯 | 9R | 予選 | 5 | 5 | .29 | 2着 | 6.76 | 74 | 81 | |
| 2026年2月15日 | 宮島 | 一般 | 第13回トータリゼータエンジニアリング杯 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .20 | 1着 | 逃げ | 6.75 | 74 | 81 |
| 2026年2月14日 | 宮島 | 一般 | 第13回トータリゼータエンジニアリング杯 | 6R | ランチ特賞 | 4 | 4 | .15 | 3着 | 6.74 | 74 | 81 | |
| 2026年2月13日 | 宮島 | 一般 | 第13回トータリゼータエンジニアリング杯 | 12R | モンタ特選 | 3 | 3 | .21 | 6着 | 6.73 | 74 | 81 | |
| 2026年2月13日 | 宮島 | 一般 | 第13回トータリゼータエンジニアリング杯 | 5R | 予選 | 6 | 5 | .23 | 6着 | 6.74 | 74 | 81 | |
| 2026年2月12日 | 宮島 | 一般 | 第13回トータリゼータエンジニアリング杯 | 6R | ランチ特賞 | 2 | 2 | .18 | 3着 | 6.71 | 74 | 81 | |
| 2026年2月1日 | 平和島 | 一般 | JESCOカップ・平和島劇場開設16周年記念 | 11R | 選抜 | 4 | 4 | .08 | 5着 | 6.65 | 41 | 10 | |
| 2026年2月1日 | 平和島 | 一般 | JESCOカップ・平和島劇場開設16周年記念 | 4R | 一般 | 3 | 3 | .14 | 1着 | 抜き | 6.73 | 41 | 10 |
| 2026年1月31日 | 平和島 | 一般 | JESCOカップ・平和島劇場開設16周年記念 | 9R | 予選特賞 | 4 | 4 | .12 | 5着 | 6.71 | 41 | 10 | |
| 2026年1月31日 | 平和島 | 一般 | JESCOカップ・平和島劇場開設16周年記念 | 4R | 予選 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.63 | 41 | 10 |
| 2026年1月30日 | 平和島 | 一般 | JESCOカップ・平和島劇場開設16周年記念 | 8R | ベイブレイク | 2 | 2 | .11 | 2着 | 6.78 | 41 | 10 | |
| 2026年1月29日 | 平和島 | 一般 | JESCOカップ・平和島劇場開設16周年記念 | 11R | 予選特選 | 5 | 5 | .33 | 4着 | 6.74 | 41 | 10 | |
| 2026年1月29日 | 平和島 | 一般 | JESCOカップ・平和島劇場開設16周年記念 | 5R | 東京ベイラン | 6 | 5 | .25 | 4着 | 6.68 | 41 | 10 | |
| 2026年1月21日 | 徳山 | 一般 | yab山口朝日放送杯争奪戦 | 11R | それっちゃ選 | 6 | 6 | .25 | 5着 | 7.18 | 29 | 60 | |
| 2026年1月21日 | 徳山 | 一般 | yab山口朝日放送杯争奪戦 | 6R | 一般 | 1 | 1 | .07 | 1着 | 逃げ | 6.97 | 29 | 60 |
| 2026年1月20日 | 徳山 | 一般 | yab山口朝日放送杯争奪戦 | 11R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .26 | 6着 | 6.94 | 29 | 60 | |
| 2026年1月20日 | 徳山 | 一般 | yab山口朝日放送杯争奪戦 | 7R | 一般 | 1 | 1 | .19 | 3着 | 6.96 | 29 | 60 | |
| 2026年1月19日 | 徳山 | 一般 | yab山口朝日放送杯争奪戦 | 10R | 予選 | 5 | 5 | .21 | 5着 | 7.11 | 29 | 60 | |
| 2026年1月19日 | 徳山 | 一般 | yab山口朝日放送杯争奪戦 | 1R | 朝トク予選 | 2 | 2 | .16 | 2着 | 6.94 | 29 | 60 | |
| 2026年1月18日 | 徳山 | 一般 | yab山口朝日放送杯争奪戦 | 3R | 決めトク予選 | 6 | 6 | .15 | 4着 | 6.96 | 29 | 60 | |
| 2026年1月17日 | 徳山 | 一般 | yab山口朝日放送杯争奪戦 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .19 | 1着 | 逃げ | 7.02 | 29 | 60 |
| 2026年1月17日 | 徳山 | 一般 | yab山口朝日放送杯争奪戦 | 1R | 朝トク予選 | 4 | 4 | .17 | 3着 | 6.99 | 29 | 60 | |
| 2026年1月8日 | 福岡 | 一般 | 新春開運特選レース | 3R | カタメン3一 | 1 | 1 | .20 | 1着 | 逃げ | 6.82 | 68 | 106 |
| 2026年1月7日 | 福岡 | 一般 | 新春開運特選レース | 7R | 一般戦 | 4 | 6 | .16 | 4着 | 7.03 | 68 | 106 | |
| 2026年1月7日 | 福岡 | 一般 | 新春開運特選レース | 3R | カタメン3一 | 6 | 6 | .24 | 4着 | 6.93 | 68 | 106 | |
| 2026年1月6日 | 福岡 | 一般 | 新春開運特選レース | 8R | 予選 | 5 | 5 | .18 | 5着 | 6.88 | 68 | 106 | |
| 2026年1月6日 | 福岡 | 一般 | 新春開運特選レース | 2R | 予選 | 3 | 3 | .08 | 6着 | 6.89 | 68 | 106 | |
| 2026年1月5日 | 福岡 | 一般 | 新春開運特選レース | 4R | 予選 | 4 | 4 | .15 | 4着 | 7.02 | 68 | 106 | |
| 2026年1月4日 | 福岡 | 一般 | 新春開運特選レース | 5R | 予選 | 1 | 1 | .08 | 4着 | 6.90 | 68 | 106 | |
| 2026年1月4日 | 福岡 | 一般 | 新春開運特選レース | 1R | カタメン1予 | 2 | 2 | .18 | 2着 | 6.90 | 68 | 106 | |
| 2026年1月3日 | 福岡 | 一般 | 新春開運特選レース | 4R | 予選 | 6 | 6 | .22 | 4着 | 6.90 | 68 | 138 |