岡部貴司の2026年全出走結果189走・1着19
2026年(189)2025年(223)2024年(250)2023年(235)2022年(273)2021年(279)2020年(225)2019年(302)2018年(322)2017年(263)2016年(293)2015年(291)2014年(284)2013年(266)2012年(247)2011年(234)2010年(279)2009年(269)2008年(272)2007年(265)2006年(282)2005年(235)2004年(265)2003年(241)2002年(295)2001年(271)2000年(189)1999年(193)1998年(147)1997年(150)
全期間の出走結果をCSVでダウンロード (Excelで開けます)
| 日付 | 場 | グレード | 開催 | R | レース | 艇 | コース | ST | 着 | 決まり手 | 展示 | M | B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月28日 | 福岡 | 一般 | ボートレース福岡天神ストリートパーク開業記念競走 | 6R | 一般戦 | 2 | 2 | .11 | 1着 | 差し | 6.79 | 25 | 112 |
| 2026年10月28日 | 福岡 | 一般 | ボートレース福岡天神ストリートパーク開業記念競走 | 2R | 一般戦 | 4 | 4 | .11 | 6着 | 6.82 | 25 | 112 | |
| 2026年10月27日 | 福岡 | 一般 | ボートレース福岡天神ストリートパーク開業記念競走 | 9R | 一般戦 | 5 | 5 | .17 | 2着 | 6.83 | 25 | 112 | |
| 2026年10月26日 | 福岡 | 一般 | ボートレース福岡天神ストリートパーク開業記念競走 | 3R | カタメン3予 | 1 | 1 | .07 | 3着 | 6.82 | 25 | 112 | |
| 2026年10月25日 | 福岡 | 一般 | ボートレース福岡天神ストリートパーク開業記念競走 | 5R | 予選 | 3 | 3 | .14 | 5着 | 6.86 | 25 | 112 | |
| 2026年10月25日 | 福岡 | 一般 | ボートレース福岡天神ストリートパーク開業記念競走 | 1R | カタメン1予 | 4 | 4 | .17 | 5着 | 6.80 | 25 | 112 | |
| 2026年10月24日 | 福岡 | 一般 | ボートレース福岡天神ストリートパーク開業記念競走 | 4R | 予選 | 6 | 6 | .22 | 6着 | 6.85 | 25 | 112 | |
| 2026年10月23日 | 福岡 | 一般 | ボートレース福岡天神ストリートパーク開業記念競走 | 6R | 予選 | 5 | 5 | .12 | 2着 | 6.89 | 25 | 112 | |
| 2026年10月23日 | 福岡 | 一般 | ボートレース福岡天神ストリートパーク開業記念競走 | 1R | カタメン1予 | 2 | 2 | .09 | 4着 | 6.85 | 25 | 112 | |
| 2026年10月18日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 7R | 一般 | 3 | 3 | .25 | 6着 | 6.77 | 18 | 142 | |
| 2026年10月18日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 1R | サンライズV | 5 | 3 | .14 | 1着 | まくり | 6.75 | 18 | 142 |
| 2026年10月17日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 5R | サンライズZ | 3 | 3 | .08 | 3着 | 6.76 | 18 | 142 | |
| 2026年10月16日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 6R | 予選 | 4 | 4 | .16 | 4着 | 6.69 | 18 | 142 | |
| 2026年10月16日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 2R | サンライズW | 5 | 3 | .16 | 3着 | 6.70 | 18 | 142 | |
| 2026年10月15日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .07 | 4着 | 6.66 | 18 | 142 | |
| 2026年10月14日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 9R | 予選特賞 | 2 | 2 | .09 | 5着 | 6.73 | 18 | 142 | |
| 2026年10月14日 | 芦屋 | 一般 | 山口シネマ杯 | 2R | サンライズW | 6 | 6 | .17 | 6着 | 6.79 | 18 | 142 | |
| 2026年10月4日 | 蒲郡 | 一般 | 「いい風吹け」キリンビール晴れ風賞 | 8R | 一般戦 | 4 | 4 | .14 | 5着 | 6.77 | 73 | 43 | |
| 2026年10月4日 | 蒲郡 | 一般 | 「いい風吹け」キリンビール晴れ風賞 | 4R | 一般戦 | 3 | 3 | .05 | 2着 | 6.68 | 73 | 43 | |
| 2026年10月3日 | 蒲郡 | 一般 | 「いい風吹け」キリンビール晴れ風賞 | 3R | 一般戦 | 5 | 5 | .16 | 4着 | 6.59 | 73 | 43 | |
| 2026年10月2日 | 蒲郡 | 一般 | 「いい風吹け」キリンビール晴れ風賞 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .15 | 5着 | 6.61 | 73 | 43 | |
| 2026年10月1日 | 蒲郡 | 一般 | 「いい風吹け」キリンビール晴れ風賞 | 11R | 予選特選 | 5 | 5 | .22 | 4着 | 6.79 | 73 | 43 | |
| 2026年10月1日 | 蒲郡 | 一般 | 「いい風吹け」キリンビール晴れ風賞 | 1R | 予選 | 4 | 3 | .19 | 3着 | 6.64 | 73 | 59 | |
| 2026年9月30日 | 蒲郡 | 一般 | 「いい風吹け」キリンビール晴れ風賞 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.65 | 73 | 59 |
| 2026年9月29日 | 蒲郡 | 一般 | 「いい風吹け」キリンビール晴れ風賞 | 9R | 予選特賞 | 3 | 3 | .09 | 4着 | 6.74 | 73 | 59 | |
| 2026年9月29日 | 蒲郡 | 一般 | 「いい風吹け」キリンビール晴れ風賞 | 4R | 予選 | 6 | 6 | .18 | 4着 | 6.67 | 73 | 59 | |
| 2026年9月18日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪 第51回八景賞 | 11R | 選抜戦 | 6 | 6 | .07 | 2着 | 6.76 | 34 | 40 | |
| 2026年9月18日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪 第51回八景賞 | 1R | 一般 | 1 | 1 | .06 | 1着 | 逃げ | 6.65 | 34 | 40 |
| 2026年9月17日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪 第51回八景賞 | 12R | 準優勝戦 | 5 | 5 | .06 | 6着 | 6.75 | 34 | 40 | |
| 2026年9月17日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪 第51回八景賞 | 2R | 一般 | 2 | 2 | .17 | 3着 | 6.69 | 34 | 40 | |
| 2026年9月16日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪 第51回八景賞 | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .11 | 3着 | 6.68 | 34 | 40 | |
| 2026年9月16日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪 第51回八景賞 | 2R | 予選 | 3 | 3 | .19 | 2着 | 6.64 | 34 | 40 | |
| 2026年9月15日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪 第51回八景賞 | 12R | 予選特選 | 4 | 4 | .09 | 3着 | 6.69 | 34 | 40 | |
| 2026年9月15日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪 第51回八景賞 | 5R | 予選 | 6 | 6 | .18 | 5着 | 6.77 | 34 | 40 | |
| 2026年9月14日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪 第51回八景賞 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .17 | 4着 | 6.84 | 34 | 40 | |
| 2026年9月13日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪 第51回八景賞 | 9R | 予選特賞 | 2 | 2 | .13 | 2着 | 6.75 | 34 | 40 | |
| 2026年9月13日 | びわこ | 一般 | スポーツニッポン新聞社杯争奪 第51回八景賞 | 1R | 予選 | 5 | 5 | .21 | 2着 | 6.76 | 34 | 40 | |
| 2026年9月3日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 10R | 選抜戦 | 6 | 6 | .13 | 4着 | 6.76 | 57 | 68 | |
| 2026年9月3日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 3R | 一般 | 1 | 1 | .16 | 3着 | 6.77 | 57 | 68 | |
| 2026年9月2日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 12R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .09 | 6着 | 6.75 | 57 | 68 | |
| 2026年9月2日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 4R | 一般 | 2 | 3 | .06 | 2着 | 6.73 | 57 | 68 | |
| 2026年9月1日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .21 | 4着 | 6.74 | 57 | 68 | |
| 2026年9月1日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 3R | 予選 | 3 | 3 | .14 | 3着 | 6.74 | 57 | 68 | |
| 2026年8月31日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 4R | 予選 | 6 | 6 | .22 | 5着 | 6.80 | 57 | 68 | |
| 2026年8月30日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .26 | 4着 | 6.76 | 57 | 68 | |
| 2026年8月30日 | 常滑 | 一般 | 誠進社杯 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .11 | 1着 | まくり | 6.74 | 57 | 68 |
| 2026年8月27日 | 徳山 | 一般 | tysテレビ山口杯争奪戦 | 11R | それっちゃ選 | 4 | 4 | .18 | 6着 | 7.03 | 75 | 73 | |
| 2026年8月27日 | 徳山 | 一般 | tysテレビ山口杯争奪戦 | 3R | 決めトク一般 | 2 | 2 | .19 | 1着 | 差し | 7.09 | 75 | 73 |
| 2026年8月26日 | 徳山 | 一般 | tysテレビ山口杯争奪戦 | 11R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .27 | 5着 | 7.08 | 75 | 73 | |
| 2026年8月26日 | 徳山 | 一般 | tysテレビ山口杯争奪戦 | 5R | 一般 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 7.00 | 75 | 73 |
| 2026年8月25日 | 徳山 | 一般 | tysテレビ山口杯争奪戦 | 9R | 推しトク特賞 | 5 | 5 | .13 | 3着 | 7.04 | 75 | 73 | |
| 2026年8月25日 | 徳山 | 一般 | tysテレビ山口杯争奪戦 | 1R | 朝トク予選 | 3 | 3 | .26 | 1着 | まくり差し | 6.99 | 75 | 73 |
| 2026年8月24日 | 徳山 | 一般 | tysテレビ山口杯争奪戦 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .08 | 1着 | 逃げ | 6.96 | 75 | 73 |
| 2026年8月23日 | 徳山 | 一般 | tysテレビ山口杯争奪戦 | 10R | 予選 | 4 | 4 | .17 | 5着 | 7.00 | 75 | 73 | |
| 2026年8月23日 | 徳山 | 一般 | tysテレビ山口杯争奪戦 | 6R | 予選 | 6 | 6 | .15 | 5着 | 6.99 | 75 | 73 | |
| 2026年8月19日 | 宮島 | 一般 | 第56回スポーツニッポン杯 | 8R | 一般戦 | 6 | 6 | .16 | 2着 | 6.72 | 13 | 23 | |
| 2026年8月19日 | 宮島 | 一般 | 第56回スポーツニッポン杯 | 4R | 一般戦 | 2 | 2 | .11 | 4着 | 6.70 | 13 | 23 | |
| 2026年8月18日 | 宮島 | 一般 | 第56回スポーツニッポン杯 | 1R | ファーストB | 4 | 4 | .14 | 4着 | 6.73 | 13 | 23 | |
| 2026年8月17日 | 宮島 | 一般 | 第56回スポーツニッポン杯 | 9R | 予選 | 4 | 4 | .14 | 2着 | 6.88 | 13 | 23 | |
| 2026年8月16日 | 宮島 | 一般 | 第56回スポーツニッポン杯 | 9R | 予選 | 3 | 3 | .12 | 3着 | 6.84 | 13 | 23 | |
| 2026年8月16日 | 宮島 | 一般 | 第56回スポーツニッポン杯 | 2R | 予選 | 1 | 1 | .16 | 5着 | 6.76 | 13 | 23 | |
| 2026年8月15日 | 宮島 | 一般 | 第56回スポーツニッポン杯 | 5R | ランチタイム | 5 | 5 | .10 | 6着 | 6.75 | 13 | 23 | |
| 2026年8月14日 | 宮島 | 一般 | 第56回スポーツニッポン杯 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .26 | 4着 | 6.81 | 13 | 23 | |
| 2026年8月14日 | 宮島 | 一般 | 第56回スポーツニッポン杯 | 2R | 予選 | 6 | 6 | .13 | 5着 | 6.75 | 13 | 23 | |
| 2026年7月29日 | 津 | 一般 | 熱いぜ!夏男大集合 | 7R | 予選 | 1 | - | - | - | - | 29 | 71 | |
| 2026年7月28日 | 津 | 一般 | 熱いぜ!夏男大集合 | 11R | 予選特選 | 2 | - | - | - | - | 29 | 71 | |
| 2026年7月28日 | 津 | 一般 | 熱いぜ!夏男大集合 | 4R | 予選 | 5 | 5 | .23 | 6着 | 6.99 | 29 | 71 | |
| 2026年7月27日 | 津 | 一般 | 熱いぜ!夏男大集合 | 4R | 予選 | 4 | 5 | .04 | 3着 | 6.81 | 29 | 71 | |
| 2026年7月19日 | 芦屋 | 一般 | モーニングレース誕生祭 | 9R | アシ夢特選 | 5 | 5 | .28 | 6着 | 6.89 | 15 | 124 | |
| 2026年7月19日 | 芦屋 | 一般 | モーニングレース誕生祭 | 4R | サンライズY | 2 | 2 | .13 | 2着 | 6.88 | 15 | 124 | |
| 2026年7月18日 | 芦屋 | 一般 | モーニングレース誕生祭 | 5R | サンライズZ | 4 | 4 | .04 | 6着 | 6.91 | 15 | 124 | |
| 2026年7月17日 | 芦屋 | 一般 | モーニングレース誕生祭 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .13 | 2着 | 6.92 | 15 | 124 | |
| 2026年7月17日 | 芦屋 | 一般 | モーニングレース誕生祭 | 2R | サンライズW | 5 | 5 | .29 | 4着 | 6.91 | 15 | 124 | |
| 2026年7月16日 | 芦屋 | 一般 | モーニングレース誕生祭 | 3R | サンライズX | 6 | 6 | .12 | 4着 | 7.05 | 15 | 124 | |
| 2026年7月15日 | 芦屋 | 一般 | モーニングレース誕生祭 | 9R | 予選特賞 | 4 | 4 | .06 | 4着 | 7.03 | 15 | 124 | |
| 2026年7月15日 | 芦屋 | 一般 | モーニングレース誕生祭 | 4R | サンライズY | 2 | 2 | .15 | 4着 | 6.92 | 15 | 124 | |
| 2026年7月14日 | 芦屋 | 一般 | モーニングレース誕生祭 | 8R | 予選 | 3 | 3 | .16 | 失格 | 6.90 | 15 | 124 | |
| 2026年7月5日 | 浜名湖 | 一般 | 本命戦浜名湖巧者 BOATBoyカップ | 6R | 一般 | 3 | 3 | .16 | 2着 | 6.66 | 14 | 15 | |
| 2026年7月5日 | 浜名湖 | 一般 | 本命戦浜名湖巧者 BOATBoyカップ | 1R | 一般 | 6 | 6 | .17 | 4着 | 6.81 | 14 | 15 | |
| 2026年7月4日 | 浜名湖 | 一般 | 本命戦浜名湖巧者 BOATBoyカップ | 8R | 一般 | 1 | 1 | .21 | 2着 | 6.70 | 14 | 15 | |
| 2026年7月4日 | 浜名湖 | 一般 | 本命戦浜名湖巧者 BOATBoyカップ | 2R | 一般 | 4 | 2 | .19 | 3着 | 6.69 | 14 | 15 | |
| 2026年7月3日 | 浜名湖 | 一般 | 本命戦浜名湖巧者 BOATBoyカップ | 10R | 予選特賞 | 2 | 2 | .14 | 2着 | 6.70 | 14 | 15 | |
| 2026年7月3日 | 浜名湖 | 一般 | 本命戦浜名湖巧者 BOATBoyカップ | 5R | 予選 | 4 | 4 | .13 | 3着 | 6.82 | 14 | 15 | |
| 2026年7月2日 | 浜名湖 | 一般 | 本命戦浜名湖巧者 BOATBoyカップ | 8R | 予選 | 6 | 6 | .28 | 6着 | 6.80 | 14 | 15 | |
| 2026年7月1日 | 浜名湖 | 一般 | 本命戦浜名湖巧者 BOATBoyカップ | 12R | 予選特選 | 2 | 2 | .17 | 3着 | 6.68 | 14 | 15 | |
| 2026年7月1日 | 浜名湖 | 一般 | 本命戦浜名湖巧者 BOATBoyカップ | 3R | 予選 | 5 | 5 | .16 | 5着 | 6.70 | 14 | 15 | |
| 2026年6月30日 | 浜名湖 | 一般 | 本命戦浜名湖巧者 BOATBoyカップ | 9R | 予選特賞 | 1 | 1 | .19 | 3着 | 6.67 | 14 | 15 | |
| 2026年6月24日 | びわこ | 一般 | 大阪スポーツ杯争奪 第31回におの湖賞 | 10R | 選抜戦 | 1 | 1 | .08 | 1着 | 逃げ | 6.79 | 18 | 18 |
| 2026年6月24日 | びわこ | 一般 | 大阪スポーツ杯争奪 第31回におの湖賞 | 3R | 一般 | 4 | 4 | .12 | 3着 | 6.78 | 18 | 18 | |
| 2026年6月23日 | びわこ | 一般 | 大阪スポーツ杯争奪 第31回におの湖賞 | 11R | 準優勝戦 | 5 | 5 | .16 | 3着 | 6.87 | 18 | 18 | |
| 2026年6月23日 | びわこ | 一般 | 大阪スポーツ杯争奪 第31回におの湖賞 | 2R | 一般 | 2 | 2 | .05 | 2着 | 6.80 | 18 | 18 | |
| 2026年6月22日 | びわこ | 一般 | 大阪スポーツ杯争奪 第31回におの湖賞 | 8R | 予選 | 6 | 6 | .17 | 1着 | まくり | 6.69 | 18 | 18 |
| 2026年6月21日 | びわこ | 一般 | 大阪スポーツ杯争奪 第31回におの湖賞 | 6R | 予選 | 2 | 2 | .23 | 4着 | 6.83 | 18 | 18 | |
| 2026年6月21日 | びわこ | 一般 | 大阪スポーツ杯争奪 第31回におの湖賞 | 1R | 予選 | 4 | 4 | .21 | 2着 | 6.85 | 18 | 18 | |
| 2026年6月20日 | びわこ | 一般 | 大阪スポーツ杯争奪 第31回におの湖賞 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .19 | 2着 | 6.83 | 18 | 18 | |
| 2026年6月19日 | びわこ | 一般 | 大阪スポーツ杯争奪 第31回におの湖賞 | 11R | 予選特選 | 3 | 3 | .07 | 5着 | 6.80 | 18 | 18 | |
| 2026年6月19日 | びわこ | 一般 | 大阪スポーツ杯争奪 第31回におの湖賞 | 2R | 予選 | 5 | 5 | .20 | 4着 | 6.80 | 18 | 18 | |
| 2026年6月4日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 2 | 10R | 特別選抜戦B | 5 | 5 | .20 | 4着 | 7.03 | 26 | 73 | |
| 2026年6月4日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 2 | 3R | 一般 | 2 | 2 | .11 | 1着 | まくり | 7.00 | 26 | 73 |
| 2026年6月3日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 2 | 9R | 予選特賞 | 2 | 2 | .16 | 3着 | 6.97 | 26 | 73 | |
| 2026年6月3日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 2 | 4R | 予選 | 5 | 2 | .10 | 2着 | 7.00 | 26 | 73 | |
| 2026年6月2日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 2 | 8R | 予選 | 3 | - | - | - | - | 26 | 73 | |
| 2026年6月2日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 2 | 2R | 予選 | 1 | 1 | .09 | 2着 | 6.98 | 26 | 73 | |
| 2026年6月1日 | 大村 | 一般 | ミッドナイトボートレースin大村 2 | 6R | 予選 | 6 | 6 | .27 | 4着 | 6.91 | 26 | 73 | |
| 2026年5月23日 | 児島 | 一般 | BOATBoyカップ | 8R | 一般 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.96 | 40 | 30 |
| 2026年5月23日 | 児島 | 一般 | BOATBoyカップ | 1R | 朝得ガァ~コ | 6 | 6 | .20 | 5着 | 7.00 | 40 | 30 | |
| 2026年5月22日 | 児島 | 一般 | BOATBoyカップ | 8R | 一般 | 5 | 5 | .34 | 3着 | 6.98 | 40 | 30 | |
| 2026年5月21日 | 児島 | 一般 | BOATBoyカップ | 10R | 予選特賞 | 3 | 3 | .15 | 6着 | 6.96 | 40 | 30 | |
| 2026年5月20日 | 児島 | 一般 | BOATBoyカップ | 8R | 予選 | 4 | 4 | .19 | 4着 | 6.82 | 40 | 30 | |
| 2026年5月20日 | 児島 | 一般 | BOATBoyカップ | 3R | 予選 | 1 | 1 | .17 | 1着 | 逃げ | 6.78 | 40 | 30 |
| 2026年5月19日 | 児島 | 一般 | BOATBoyカップ | 11R | 予選特選 | 2 | 2 | .17 | 4着 | 6.88 | 40 | 30 | |
| 2026年5月19日 | 児島 | 一般 | BOATBoyカップ | 1R | 朝得ガァ~コ | 6 | 6 | .10 | 3着 | 6.90 | 40 | 30 | |
| 2026年5月9日 | 徳山 | 一般 | ニッカン・コム杯争奪戦 | 11R | それっちゃ選 | 6 | 6 | .15 | 5着 | 6.88 | 27 | 21 | |
| 2026年5月9日 | 徳山 | 一般 | ニッカン・コム杯争奪戦 | 5R | 一般 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.90 | 27 | 21 |
| 2026年5月8日 | 徳山 | 一般 | ニッカン・コム杯争奪戦 | 12R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .19 | 6着 | 7.06 | 27 | 21 | |
| 2026年5月8日 | 徳山 | 一般 | ニッカン・コム杯争奪戦 | 3R | 決めトク一般 | 3 | 3 | .04 | 5着 | 6.97 | 27 | 21 | |
| 2026年5月7日 | 徳山 | 一般 | ニッカン・コム杯争奪戦 | 9R | 推しトク特賞 | 1 | 1 | .19 | 1着 | 逃げ | 6.93 | 27 | 21 |
| 2026年5月7日 | 徳山 | 一般 | ニッカン・コム杯争奪戦 | 2R | 狙いトク特選 | 5 | 5 | .32 | 4着 | 7.01 | 27 | 21 | |
| 2026年5月6日 | 徳山 | 一般 | ニッカン・コム杯争奪戦 | 10R | 予選 | 4 | 4 | .13 | 5着 | 6.89 | 27 | 21 | |
| 2026年5月5日 | 徳山 | 一般 | ニッカン・コム杯争奪戦 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .15 | 1着 | 抜き | 6.91 | 27 | 21 |
| 2026年5月5日 | 徳山 | 一般 | ニッカン・コム杯争奪戦 | 1R | 朝トク予選 | 6 | 6 | .15 | 5着 | 6.90 | 27 | 21 | |
| 2026年4月25日 | 桐生 | 一般 | 第29回東京スポーツ杯 | 7R | ドラドキ3 | 5 | 5 | .31 | 5着 | 6.66 | 23 | 36 | |
| 2026年4月25日 | 桐生 | 一般 | 第29回東京スポーツ杯 | 1R | 一般 | 4 | 4 | .17 | 3着 | 6.68 | 23 | 36 | |
| 2026年4月24日 | 桐生 | 一般 | 第29回東京スポーツ杯 | 6R | ドラドキ目玉 | 2 | 2 | .15 | 2着 | 6.79 | 23 | 36 | |
| 2026年4月23日 | 桐生 | 一般 | 第29回東京スポーツ杯 | 9R | 予選特賞 | 3 | 2 | .17 | 4着 | 6.73 | 23 | 36 | |
| 2026年4月23日 | 桐生 | 一般 | 第29回東京スポーツ杯 | 3R | 予選 | 4 | 4 | .10 | 5着 | 6.86 | 23 | 36 | |
| 2026年4月22日 | 桐生 | 一般 | 第29回東京スポーツ杯 | 8R | ドラドキ5 | 6 | 6 | .02 | 4着 | 6.81 | 23 | 36 | |
| 2026年4月22日 | 桐生 | 一般 | 第29回東京スポーツ杯 | 1R | 予選 | 3 | 3 | .12 | 5着 | 6.74 | 23 | 36 | |
| 2026年4月21日 | 桐生 | 一般 | 第29回東京スポーツ杯 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.83 | 23 | 36 |
| 2026年3月17日 | 蒲郡 | 一般 | 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 ガマゴリうどんグランプリ | 7R | 一般戦 | 2 | 2 | .11 | 3着 | 6.74 | 19 | 51 | |
| 2026年3月17日 | 蒲郡 | 一般 | 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 ガマゴリうどんグランプリ | 1R | 一般戦 | 5 | 4 | .20 | 4着 | 6.70 | 19 | 51 | |
| 2026年3月16日 | 蒲郡 | 一般 | 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 ガマゴリうどんグランプリ | 8R | 一般戦 | 3 | 3 | .09 | 2着 | 6.81 | 19 | 51 | |
| 2026年3月16日 | 蒲郡 | 一般 | 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 ガマゴリうどんグランプリ | 3R | 一般戦 | 4 | 4 | .23 | 6着 | 6.70 | 19 | 51 | |
| 2026年3月15日 | 蒲郡 | 一般 | 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 ガマゴリうどんグランプリ | 9R | 予選特賞 | 3 | 3 | .15 | 3着 | 6.84 | 19 | 51 | |
| 2026年3月14日 | 蒲郡 | 一般 | 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 ガマゴリうどんグランプリ | 11R | 予選特選 | 2 | 2 | .14 | 4着 | 6.80 | 19 | 51 | |
| 2026年3月14日 | 蒲郡 | 一般 | 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 ガマゴリうどんグランプリ | 2R | 予選 | 5 | 4 | .20 | 5着 | 6.68 | 19 | 51 | |
| 2026年3月13日 | 蒲郡 | 一般 | 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 ガマゴリうどんグランプリ | 12R | 予選記者特選 | 4 | 4 | .29 | 6着 | 6.80 | 19 | 51 | |
| 2026年3月13日 | 蒲郡 | 一般 | 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 ガマゴリうどんグランプリ | 5R | 予選 | 6 | 5 | .11 | 2着 | 6.74 | 19 | 51 | |
| 2026年3月12日 | 蒲郡 | 一般 | 蒲郡商工会議所会頭杯争奪 ガマゴリうどんグランプリ | 6R | 予選 | 1 | 1 | .12 | 2着 | 6.67 | 19 | 51 | |
| 2026年3月3日 | 江戸川 | 一般 | 第24回日本モーターボート選手会会長賞 | 7R | 一般 | 5 | 5 | .15 | 2着 | 6.97 | 18 | 41 | |
| 2026年3月3日 | 江戸川 | 一般 | 第24回日本モーターボート選手会会長賞 | 3R | 一般 | 2 | 2 | .15 | 3着 | 6.81 | 18 | 41 | |
| 2026年3月2日 | 江戸川 | 一般 | 第24回日本モーターボート選手会会長賞 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .37 | 2着 | 6.87 | 18 | 41 | |
| 2026年3月1日 | 江戸川 | 一般 | 第24回日本モーターボート選手会会長賞 | 5R | 予選 | 6 | 6 | .21 | 4着 | 6.81 | 18 | 41 | |
| 2026年3月1日 | 江戸川 | 一般 | 第24回日本モーターボート選手会会長賞 | 1R | 予選 | 5 | 5 | .15 | 3着 | 6.71 | 18 | 41 | |
| 2026年2月28日 | 江戸川 | 一般 | 第24回日本モーターボート選手会会長賞 | 10R | 予選特賞 | 2 | 2 | .49 | 4着 | 6.84 | 18 | 41 | |
| 2026年2月28日 | 江戸川 | 一般 | 第24回日本モーターボート選手会会長賞 | 1R | 予選 | 3 | 3 | .19 | 5着 | 6.81 | 18 | 41 | |
| 2026年2月16日 | 芦屋 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in芦屋 | 7R | 一般 | 4 | 4 | .26 | 2着 | 6.84 | 43 | 135 | |
| 2026年2月15日 | 芦屋 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in芦屋 | 5R | サンライズZ | 2 | 2 | .14 | 3着 | 6.79 | 43 | 135 | |
| 2026年2月15日 | 芦屋 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in芦屋 | 1R | サンライズV | 5 | 5 | .24 | 5着 | 6.80 | 43 | 135 | |
| 2026年2月14日 | 芦屋 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in芦屋 | 5R | サンライズZ | 6 | 6 | .18 | 4着 | 6.79 | 43 | 135 | |
| 2026年2月13日 | 芦屋 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in芦屋 | 7R | 予選 | 3 | 3 | .11 | 4着 | 6.86 | 43 | 135 | |
| 2026年2月13日 | 芦屋 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in芦屋 | 3R | サンライズX | 4 | 4 | .21 | 5着 | 6.76 | 43 | 135 | |
| 2026年2月12日 | 芦屋 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in芦屋 | 11R | 予選特選 | 5 | 5 | .11 | 4着 | 6.84 | 43 | 135 | |
| 2026年2月12日 | 芦屋 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in芦屋 | 2R | サンライズW | 3 | 3 | .26 | 4着 | 6.82 | 43 | 135 | |
| 2026年2月11日 | 芦屋 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in芦屋 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .05 | 3着 | 6.72 | 43 | 135 | |
| 2026年2月11日 | 芦屋 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in芦屋 | 1R | サンライズV | 2 | 2 | .32 | 5着 | 6.85 | 43 | 135 | |
| 2026年2月1日 | 平和島 | 一般 | JESCOカップ・平和島劇場開設16周年記念 | 2R | 一般 | 6 | 6 | .11 | 4着 | 6.81 | 24 | 33 | |
| 2026年1月31日 | 平和島 | 一般 | JESCOカップ・平和島劇場開設16周年記念 | 6R | 予選 | 2 | 3 | F.04 | F | 6.69 | 24 | 33 | |
| 2026年1月30日 | 平和島 | 一般 | JESCOカップ・平和島劇場開設16周年記念 | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .13 | 3着 | 6.69 | 24 | 33 | |
| 2026年1月30日 | 平和島 | 一般 | JESCOカップ・平和島劇場開設16周年記念 | 5R | 東京ベイラン | 5 | 5 | .25 | 6着 | 6.65 | 24 | 33 | |
| 2026年1月29日 | 平和島 | 一般 | JESCOカップ・平和島劇場開設16周年記念 | 2R | 予選 | 1 | 1 | .19 | 5着 | 6.60 | 24 | 33 | |
| 2026年1月22日 | 戸田 | 一般 | モーヴィ戸田杯 | 7R | ウインウイン | 5 | 5 | .16 | 1着 | まくり差し | 6.97 | 16 | 12 |
| 2026年1月21日 | 戸田 | 一般 | モーヴィ戸田杯 | 8R | 一般戦 | 4 | 4 | .20 | 3着 | 6.76 | 16 | 12 | |
| 2026年1月21日 | 戸田 | 一般 | モーヴィ戸田杯 | 4R | 一般戦 | 1 | 1 | .06 | 5着 | 6.74 | 16 | 12 | |
| 2026年1月20日 | 戸田 | 一般 | モーヴィ戸田杯 | 4R | 予選 | 4 | 4 | .26 | 5着 | 6.96 | 16 | 12 | |
| 2026年1月19日 | 戸田 | 一般 | モーヴィ戸田杯 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .13 | 2着 | 6.66 | 16 | 12 | |
| 2026年1月19日 | 戸田 | 一般 | モーヴィ戸田杯 | 1R | 予選 | 3 | 3 | .15 | 2着 | 6.79 | 16 | 22 | |
| 2026年1月18日 | 戸田 | 一般 | モーヴィ戸田杯 | 8R | 予選 | 6 | 6 | .23 | 6着 | 6.69 | 16 | 22 | |
| 2026年1月17日 | 戸田 | 一般 | モーヴィ戸田杯 | 11R | 記者選抜戦 | 2 | 2 | .12 | 4着 | 6.75 | 16 | 22 | |
| 2026年1月17日 | 戸田 | 一般 | モーヴィ戸田杯 | 1R | 予選 | 5 | 5 | .16 | 3着 | 6.76 | 16 | 22 | |
| 2026年1月14日 | 下関 | 一般 | MNBR下関9th 山口シネマ杯 | 9R | シーモ特選 | 2 | 2 | .13 | 3着 | 6.76 | 28 | 24 | |
| 2026年1月14日 | 下関 | 一般 | MNBR下関9th 山口シネマ杯 | 3R | 一般 | 5 | 5 | .19 | 5着 | 6.77 | 28 | 24 | |
| 2026年1月13日 | 下関 | 一般 | MNBR下関9th 山口シネマ杯 | 2R | 一般 | 3 | 3 | .11 | 2着 | 6.78 | 28 | 24 | |
| 2026年1月12日 | 下関 | 一般 | MNBR下関9th 山口シネマ杯 | 12R | 一般シーボー | 5 | 5 | .09 | 5着 | 6.87 | 28 | 24 | |
| 2026年1月12日 | 下関 | 一般 | MNBR下関9th 山口シネマ杯 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .08 | 2着 | 6.75 | 28 | 24 | |
| 2026年1月11日 | 下関 | 一般 | MNBR下関9th 山口シネマ杯 | 6R | 予選 | 4 | 4 | .15 | 3着 | 6.77 | 28 | 24 | |
| 2026年1月10日 | 下関 | 一般 | MNBR下関9th 山口シネマ杯 | 6R | 予選 | 4 | - | - | - | - | 28 | 24 | |
| 2026年1月9日 | 下関 | 一般 | MNBR下関9th 山口シネマ杯 | 7R | ふく~る特賞 | 6 | 6 | .21 | 5着 | 6.78 | 28 | 24 | |
| 2026年1月9日 | 下関 | 一般 | MNBR下関9th 山口シネマ杯 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .15 | 4着 | 6.74 | 28 | 24 | |
| 2026年1月6日 | 鳴門 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in鳴門 | 11R | 特別選抜戦 | 4 | 4 | .14 | 4着 | 6.95 | 81 | 70 | |
| 2026年1月6日 | 鳴門 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in鳴門 | 4R | とにかくなる | 2 | 2 | .04 | 3着 | 6.99 | 81 | 70 | |
| 2026年1月5日 | 鳴門 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in鳴門 | 12R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .25 | 5着 | 7.00 | 81 | 70 | |
| 2026年1月5日 | 鳴門 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in鳴門 | 2R | どーなるなる | 1 | 1 | .18 | 5着 | 6.65 | 81 | 70 | |
| 2026年1月4日 | 鳴門 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in鳴門 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .15 | 2着 | 6.78 | 81 | 70 | |
| 2026年1月4日 | 鳴門 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in鳴門 | 2R | どーなるなる | 5 | 5 | .14 | 3着 | 6.75 | 81 | 70 | |
| 2026年1月3日 | 鳴門 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in鳴門 | 4R | とにかくなる | 2 | 2 | .14 | 4着 | 7.00 | 81 | 70 | |
| 2026年1月2日 | 鳴門 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in鳴門 | 11R | 特選 | 6 | 6 | .01 | 4着 | 6.98 | 81 | 70 | |
| 2026年1月2日 | 鳴門 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in鳴門 | 4R | とにかくなる | 3 | 3 | .08 | 3着 | 7.03 | 81 | 70 | |
| 2026年1月1日 | 鳴門 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in鳴門 | 7R | 予選 | 4 | 4 | .12 | 3着 | 6.93 | 81 | 70 |