岡田憲行の2026年全出走結果195走・1着36
2026年(195)2025年(246)2024年(279)2023年(290)2022年(263)2021年(284)2020年(301)2019年(327)2018年(313)2017年(298)2016年(309)2015年(311)2014年(305)2013年(248)2012年(264)2011年(263)2010年(278)2009年(252)2008年(226)2007年(220)2006年(223)2005年(245)2004年(231)2003年(234)2002年(195)2001年(224)2000年(164)1999年(197)1998年(168)1997年(71)
全期間の出走結果をCSVでダウンロード (Excelで開けます)
| 日付 | 場 | グレード | 開催 | R | レース | 艇 | コース | ST | 着 | 決まり手 | 展示 | M | B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年11月5日 | 常滑 | 一般 | 日刊S&ニッカンC杯争奪第36回マリンキング決定戦 | 7R | 予選 | 5 | - | - | - | - | 39 | 59 | |
| 2026年11月5日 | 常滑 | 一般 | 日刊S&ニッカンC杯争奪第36回マリンキング決定戦 | 3R | 予選 | 2 | - | - | - | - | 39 | 59 | |
| 2026年11月4日 | 常滑 | 一般 | 日刊S&ニッカンC杯争奪第36回マリンキング決定戦 | 10R | 予選特賞 | 6 | 6 | .18 | 5着 | 6.69 | 39 | 59 | |
| 2026年11月4日 | 常滑 | 一般 | 日刊S&ニッカンC杯争奪第36回マリンキング決定戦 | 3R | 予選 | 3 | 3 | .19 | 2着 | 6.70 | 39 | 59 | |
| 2026年10月28日 | 津 | 一般 | 第18回鳥羽一郎杯争奪戦 | 11R | 選抜戦 | 3 | 3 | .25 | 5着 | 6.88 | 59 | 26 | |
| 2026年10月28日 | 津 | 一般 | 第18回鳥羽一郎杯争奪戦 | 1R | ツッキーレー | 1 | 1 | .13 | 2着 | 6.93 | 59 | 26 | |
| 2026年10月27日 | 津 | 一般 | 第18回鳥羽一郎杯争奪戦 | 10R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .10 | 4着 | 6.96 | 59 | 26 | |
| 2026年10月27日 | 津 | 一般 | 第18回鳥羽一郎杯争奪戦 | 6R | 一般 | 3 | 3 | .15 | 3着 | 6.91 | 59 | 26 | |
| 2026年10月26日 | 津 | 一般 | 第18回鳥羽一郎杯争奪戦 | 10R | 予選特賞 | 6 | 5 | .14 | 5着 | 6.93 | 59 | 26 | |
| 2026年10月26日 | 津 | 一般 | 第18回鳥羽一郎杯争奪戦 | 3R | 予選 | 2 | 2 | .12 | 3着 | 6.93 | 59 | 26 | |
| 2026年10月25日 | 津 | 一般 | 第18回鳥羽一郎杯争奪戦 | 8R | 予選 | 3 | 3 | .19 | 2着 | 6.83 | 59 | 26 | |
| 2026年10月24日 | 津 | 一般 | 第18回鳥羽一郎杯争奪戦 | 11R | 予選特選 | 5 | 5 | .12 | 2着 | 6.87 | 59 | 26 | |
| 2026年10月24日 | 津 | 一般 | 第18回鳥羽一郎杯争奪戦 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .25 | 1着 | 逃げ | 6.85 | 59 | 26 |
| 2026年10月15日 | 福岡 | 一般 | 日本トーター杯 | 7R | 一般戦 | 1 | 1 | .20 | 2着 | 6.84 | 42 | 122 | |
| 2026年10月15日 | 福岡 | 一般 | 日本トーター杯 | 2R | 一般戦 | 5 | 5 | .17 | 5着 | 6.91 | 42 | 122 | |
| 2026年10月14日 | 福岡 | 一般 | 日本トーター杯 | 9R | 一般戦 | 6 | 6 | .15 | 4着 | 6.92 | 42 | 122 | |
| 2026年10月13日 | 福岡 | 一般 | 日本トーター杯 | 12R | 福岡選抜 | 3 | 3 | .19 | 2着 | 6.98 | 42 | 122 | |
| 2026年10月13日 | 福岡 | 一般 | 日本トーター杯 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .12 | 3着 | 6.97 | 42 | 122 | |
| 2026年10月12日 | 福岡 | 一般 | 日本トーター杯 | 10R | 予選特賞 | 5 | 5 | .24 | 4着 | 6.99 | 42 | 122 | |
| 2026年10月11日 | 福岡 | 一般 | 日本トーター杯 | 9R | 予選特賞 | 1 | 1 | .15 | 6着 | 6.96 | 42 | 122 | |
| 2026年10月10日 | 福岡 | 一般 | 日本トーター杯 | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .18 | 6着 | 6.92 | 42 | 122 | |
| 2026年10月10日 | 福岡 | 一般 | 日本トーター杯 | 7R | 予選 | 3 | 3 | .22 | 3着 | 6.93 | 42 | 122 | |
| 2026年10月2日 | 鳴門 | 一般 | BOATRACE振興会会長杯競走 | 11R | 選抜戦 | 5 | 6 | .14 | 3着 | 6.86 | 21 | 69 | |
| 2026年10月2日 | 鳴門 | 一般 | BOATRACE振興会会長杯競走 | 5R | 一般 | 1 | 1 | .43 | 3着 | 6.81 | 21 | 69 | |
| 2026年10月1日 | 鳴門 | 一般 | BOATRACE振興会会長杯競走 | 11R | 準優勝戦 | 4 | 6 | .02 | 6着 | 6.77 | 21 | 69 | |
| 2026年10月1日 | 鳴門 | 一般 | BOATRACE振興会会長杯競走 | 7R | 一般 | 3 | 3 | .16 | 1着 | まくり | 6.91 | 21 | 69 |
| 2026年9月30日 | 鳴門 | 一般 | BOATRACE振興会会長杯競走 | 12R | 特選 | 5 | 5 | .10 | 4着 | 6.95 | 21 | 69 | |
| 2026年9月30日 | 鳴門 | 一般 | BOATRACE振興会会長杯競走 | 5R | 予選 | 2 | 2 | .09 | 1着 | まくり | 6.77 | 21 | 69 |
| 2026年9月29日 | 鳴門 | 一般 | BOATRACE振興会会長杯競走 | 4R | とにかくなる | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.83 | 21 | 69 |
| 2026年9月28日 | 鳴門 | 一般 | BOATRACE振興会会長杯競走 | 9R | 特賞 | 4 | 4 | .27 | 5着 | 6.95 | 21 | 69 | |
| 2026年9月28日 | 鳴門 | 一般 | BOATRACE振興会会長杯競走 | 3R | どきどきなる | 3 | 3 | .04 | 2着 | 6.83 | 21 | 69 | |
| 2026年9月27日 | 鳴門 | 一般 | BOATRACE振興会会長杯競走 | 11R | 特選 | 6 | 6 | .17 | 6着 | 6.77 | 21 | 69 | |
| 2026年9月27日 | 鳴門 | 一般 | BOATRACE振興会会長杯競走 | 6R | 予選 | 2 | 2 | .16 | 2着 | 6.87 | 21 | 69 | |
| 2026年9月22日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 6R | 一般 | 1 | 1 | .21 | 6着 | 6.94 | 49 | 12 | |
| 2026年9月21日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 5R | 日替艇食戦 | 6 | 6 | .21 | 4着 | 7.05 | 49 | 12 | |
| 2026年9月20日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 10R | 予選特賞 | 2 | 2 | .22 | 4着 | 7.06 | 49 | 12 | |
| 2026年9月20日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 4R | コジマだ4っ | 6 | 6 | .27 | 4着 | 6.99 | 49 | 12 | |
| 2026年9月19日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 10R | 予選特賞 | 3 | 3 | .19 | 4着 | 6.92 | 49 | 12 | |
| 2026年9月19日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 4R | コジマだ4っ | 5 | 5 | .12 | 3着 | 6.94 | 49 | 12 | |
| 2026年9月18日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 12R | 記者選抜戦 | 4 | 4 | .10 | 5着 | 7.00 | 49 | 12 | |
| 2026年9月18日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.93 | 49 | 12 |
| 2026年9月17日 | 児島 | 一般 | 日刊スポーツ杯・ニッカン・コム杯 | 10R | 予選特賞 | 2 | 2 | .26 | 5着 | 7.00 | 49 | 12 | |
| 2026年9月8日 | 蒲郡 | 一般 | 一般社団法人蒲郡市観光協会長杯 | 9R | 一般特選 | 1 | 1 | .26 | 1着 | 逃げ | 6.85 | 29 | 38 |
| 2026年9月8日 | 蒲郡 | 一般 | 一般社団法人蒲郡市観光協会長杯 | 5R | 一般戦 | 2 | 2 | .16 | 3着 | 6.75 | 29 | 38 | |
| 2026年9月7日 | 蒲郡 | 一般 | 一般社団法人蒲郡市観光協会長杯 | 8R | 一般戦 | 6 | 6 | .18 | 5着 | 6.82 | 29 | 38 | |
| 2026年9月6日 | 蒲郡 | 一般 | 一般社団法人蒲郡市観光協会長杯 | 9R | 予選特賞 | 6 | 5 | .35 | 5着 | 6.80 | 29 | 38 | |
| 2026年9月6日 | 蒲郡 | 一般 | 一般社団法人蒲郡市観光協会長杯 | 3R | 予選 | 5 | 5 | .11 | 4着 | 6.76 | 29 | 38 | |
| 2026年9月5日 | 蒲郡 | 一般 | 一般社団法人蒲郡市観光協会長杯 | 7R | 予選 | 4 | 4 | .17 | 3着 | 6.78 | 29 | 38 | |
| 2026年9月4日 | 蒲郡 | 一般 | 一般社団法人蒲郡市観光協会長杯 | 10R | 予選特賞 | 3 | 3 | .14 | 5着 | 6.88 | 29 | 38 | |
| 2026年9月4日 | 蒲郡 | 一般 | 一般社団法人蒲郡市観光協会長杯 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .25 | 5着 | 6.81 | 29 | 38 | |
| 2026年8月25日 | 芦屋 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 3R | サンライズX | 5 | 5 | .21 | 5着 | 6.85 | 44 | 151 | |
| 2026年8月24日 | 芦屋 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 9R | 一般 | 4 | 4 | .14 | 5着 | 6.96 | 44 | 151 | |
| 2026年8月23日 | 芦屋 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 8R | 予選 | 6 | 6 | .25 | 4着 | 6.94 | 44 | 151 | |
| 2026年8月22日 | 芦屋 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 12R | 予選特選 | 2 | 2 | .20 | 5着 | 6.89 | 44 | 151 | |
| 2026年8月22日 | 芦屋 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 1R | サンライズV | 1 | 1 | .11 | 3着 | 6.92 | 44 | 151 | |
| 2026年8月21日 | 芦屋 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 10R | 予選特賞 | 3 | 3 | .26 | 4着 | 6.84 | 44 | 151 | |
| 2026年8月21日 | 芦屋 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 4R | サンライズY | 6 | 6 | .17 | 4着 | 6.88 | 44 | 151 | |
| 2026年8月20日 | 芦屋 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 9R | 予選特賞 | 1 | 1 | .19 | 3着 | 6.84 | 44 | 151 | |
| 2026年8月20日 | 芦屋 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 3R | サンライズX | 5 | 3 | .32 | 2着 | 6.86 | 44 | 151 | |
| 2026年8月11日 | 丸亀 | 一般 | サッポロビールカップ2026 | 6R | 一般 | 6 | 2 | .24 | 2着 | 6.95 | 27 | 15 | |
| 2026年8月10日 | 丸亀 | 一般 | サッポロビールカップ2026 | 6R | 一般 | 3 | 2 | .12 | 3着 | 6.95 | 27 | 15 | |
| 2026年8月9日 | 丸亀 | 一般 | サッポロビールカップ2026 | 12R | 一般選抜 | 6 | 3 | .18 | 6着 | 6.86 | 27 | 15 | |
| 2026年8月9日 | 丸亀 | 一般 | サッポロビールカップ2026 | 5R | 予選 | 2 | 2 | .23 | 5着 | 6.89 | 27 | 15 | |
| 2026年8月8日 | 丸亀 | 一般 | サッポロビールカップ2026 | 9R | まるがめ特賞 | 3 | 3 | .22 | 4着 | 6.81 | 27 | 15 | |
| 2026年8月8日 | 丸亀 | 一般 | サッポロビールカップ2026 | 4R | 予選 | 4 | 4 | .15 | 5着 | 6.84 | 27 | 15 | |
| 2026年8月7日 | 丸亀 | 一般 | サッポロビールカップ2026 | 11R | 予選選抜 | 5 | 5 | .21 | 5着 | 7.04 | 27 | 15 | |
| 2026年8月7日 | 丸亀 | 一般 | サッポロビールカップ2026 | 7R | ざるうどん7 | 1 | 1 | .20 | 3着 | 6.99 | 27 | 15 | |
| 2026年7月31日 | 下関 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 11R | 選抜戦 | 2 | 2 | .14 | 2着 | 6.81 | 49 | 22 | |
| 2026年7月31日 | 下関 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 7R | ふく~る戦 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.87 | 49 | 22 |
| 2026年7月30日 | 下関 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 11R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .18 | 4着 | 6.84 | 49 | 22 | |
| 2026年7月30日 | 下関 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 3R | 一般 | 3 | 2 | .61 | 5着 | 6.84 | 49 | 22 | |
| 2026年7月29日 | 下関 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 11R | 一般特選 | 3 | 3 | .19 | 3着 | 6.81 | 49 | 22 | |
| 2026年7月29日 | 下関 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 6R | 予選 | 6 | 6 | .18 | 4着 | 6.66 | 49 | 22 | |
| 2026年7月28日 | 下関 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 11R | 予選特選 | 2 | 2 | .17 | 4着 | 6.87 | 49 | 22 | |
| 2026年7月28日 | 下関 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 4R | 予選 | 5 | 1 | .17 | 2着 | 6.94 | 49 | 22 | |
| 2026年7月27日 | 下関 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 7R | ふく~る特賞 | 1 | 1 | .19 | 1着 | 逃げ | 6.89 | 49 | 22 |
| 2026年7月21日 | 若松 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in若松 | 12R | 優勝戦 | 6 | 6 | .01 | 3着 | 6.78 | 42 | 60 | |
| 2026年7月20日 | 若松 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in若松 | 10R | 準優勝戦 | 5 | 4 | .04 | 2着 | 7.03 | 42 | 60 | |
| 2026年7月20日 | 若松 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in若松 | 2R | 一般戦 | 3 | 1 | .20 | 1着 | 逃げ | 7.02 | 42 | 60 |
| 2026年7月19日 | 若松 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in若松 | 11R | 一般特選 | 2 | 2 | .20 | 3着 | 7.08 | 42 | 60 | |
| 2026年7月19日 | 若松 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in若松 | 5R | 戦隊進入固定 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 7.10 | 42 | 60 |
| 2026年7月18日 | 若松 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in若松 | 11R | 予選特選 | 6 | 2 | .18 | 3着 | 7.13 | 42 | 60 | |
| 2026年7月18日 | 若松 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in若松 | 6R | 予選 | 4 | 4 | .14 | 4着 | 7.11 | 42 | 60 | |
| 2026年7月9日 | 桐生 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in桐生 | 4R | 一般 | 6 | 6 | .18 | 2着 | 6.78 | 33 | 60 | |
| 2026年7月8日 | 桐生 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in桐生 | 12R | 一般特賞 | 5 | 5 | .19 | 3着 | 6.80 | 33 | 60 | |
| 2026年7月8日 | 桐生 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in桐生 | 8R | ドラドキ5 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.93 | 33 | 60 |
| 2026年7月7日 | 桐生 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in桐生 | 4R | 予選 | 4 | 4 | .08 | 3着 | 6.72 | 33 | 60 | |
| 2026年7月6日 | 桐生 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in桐生 | 11R | 予選特選 | 2 | 1 | .20 | 2着 | 6.91 | 33 | 60 | |
| 2026年7月6日 | 桐生 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in桐生 | 5R | 予選 | 4 | 1 | .08 | 4着 | 6.86 | 33 | 60 | |
| 2026年7月5日 | 桐生 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in桐生 | 10R | 予選特賞 | 1 | 1 | .19 | 1着 | 逃げ | 6.88 | 33 | 60 |
| 2026年7月4日 | 桐生 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in桐生 | 10R | 予選特賞 | 3 | 1 | .23 | 5着 | 6.95 | 33 | 60 | |
| 2026年7月4日 | 桐生 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in桐生 | 1R | 予選 | 6 | 1 | .21 | 5着 | 6.75 | 33 | 60 | |
| 2026年6月29日 | 津 | 一般 | 下剋上!A1vsB級バトル | 12R | 優勝戦 | 5 | 4 | .23 | 5着 | 6.92 | 70 | 11 | |
| 2026年6月28日 | 津 | 一般 | 下剋上!A1vsB級バトル | 11R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .03 | 2着 | 6.94 | 70 | 11 | |
| 2026年6月28日 | 津 | 一般 | 下剋上!A1vsB級バトル | 5R | 5ールドレー | 3 | 3 | .11 | 4着 | 6.88 | 70 | 11 | |
| 2026年6月27日 | 津 | 一般 | 下剋上!A1vsB級バトル | 9R | 予選特賞 | 4 | 4 | .08 | 1着 | まくり | 6.91 | 70 | 11 |
| 2026年6月27日 | 津 | 一般 | 下剋上!A1vsB級バトル | 3R | 予選 | 2 | 2 | .18 | 4着 | 6.91 | 70 | 11 | |
| 2026年6月26日 | 津 | 一般 | 下剋上!A1vsB級バトル | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .25 | 3着 | 6.93 | 70 | 11 | |
| 2026年6月26日 | 津 | 一般 | 下剋上!A1vsB級バトル | 1R | ツッキーレー | 5 | 5 | .10 | 1着 | まくり差し | 6.84 | 70 | 11 |
| 2026年6月25日 | 津 | 一般 | 下剋上!A1vsB級バトル | 5R | 5ールドレー | 3 | 3 | .09 | 2着 | 6.97 | 70 | 11 | |
| 2026年6月24日 | 津 | 一般 | 下剋上!A1vsB級バトル | 8R | 予選 | 6 | 6 | .15 | 5着 | 6.89 | 70 | 11 | |
| 2026年6月24日 | 津 | 一般 | 下剋上!A1vsB級バトル | 1R | ツッキーレー | 2 | 2 | .21 | 3着 | 6.91 | 70 | 11 | |
| 2026年6月14日 | 唐津 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in唐津 | 10R | 選抜戦 | 6 | 3 | .06 | 4着 | 6.84 | 37 | 7 | |
| 2026年6月14日 | 唐津 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in唐津 | 4R | 一般 | 2 | 1 | .13 | 3着 | 6.80 | 37 | 7 | |
| 2026年6月13日 | 唐津 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in唐津 | 10R | 準優勝戦 | 5 | 3 | .31 | 6着 | 6.90 | 37 | 7 | |
| 2026年6月13日 | 唐津 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in唐津 | 4R | 一般 | 1 | 1 | .19 | 1着 | 逃げ | 6.73 | 37 | 7 |
| 2026年6月12日 | 唐津 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in唐津 | 11R | 宝当特選 | 3 | 2 | .18 | 6着 | 6.74 | 37 | 7 | |
| 2026年6月12日 | 唐津 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in唐津 | 1R | 朝1戦 | 4 | 3 | .24 | 2着 | 6.76 | 37 | 7 | |
| 2026年6月11日 | 唐津 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in唐津 | 10R | 予選特賞 | 5 | 4 | .16 | 1着 | まくり差し | 6.81 | 37 | 7 |
| 2026年6月10日 | 唐津 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in唐津 | 8R | 予選 | 2 | 1 | .16 | 3着 | 6.90 | 37 | 7 | |
| 2026年6月10日 | 唐津 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in唐津 | 3R | 3ライズ戦 | 6 | 4 | .17 | 3着 | 6.83 | 37 | 7 | |
| 2026年6月9日 | 唐津 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in唐津 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .16 | 3着 | 6.86 | 37 | 7 | |
| 2026年5月25日 | 三国 | 一般 | 三国巧者決定戦 | 4R | みくにあさ推 | 5 | 4 | .59 | 6着 | 6.82 | 69 | 48 | |
| 2026年5月24日 | 三国 | 一般 | 三国巧者決定戦 | 2R | みくにあさガ | 6 | 6 | .28 | 5着 | 6.51 | 69 | 48 | |
| 2026年5月23日 | 三国 | 一般 | 三国巧者決定戦 | 11R | 記者特選 | 1 | 1 | .31 | 5着 | 6.71 | 69 | 48 | |
| 2026年5月23日 | 三国 | 一般 | 三国巧者決定戦 | 5R | 予選 | 3 | 3 | .28 | 5着 | 6.80 | 69 | 48 | |
| 2026年5月13日 | 福岡 | 一般 | ボートレース福岡レストラン和風ダイニングかっぱ杯 | 10R | 選抜戦 | 4 | 4 | .18 | 2着 | 6.98 | 50 | 114 | |
| 2026年5月13日 | 福岡 | 一般 | ボートレース福岡レストラン和風ダイニングかっぱ杯 | 3R | カタメン3一 | 1 | 1 | .15 | 3着 | 6.96 | 50 | 114 | |
| 2026年5月12日 | 福岡 | 一般 | ボートレース福岡レストラン和風ダイニングかっぱ杯 | 12R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .21 | 5着 | 6.94 | 50 | 114 | |
| 2026年5月12日 | 福岡 | 一般 | ボートレース福岡レストラン和風ダイニングかっぱ杯 | 3R | カタメン3一 | 4 | 4 | .15 | 4着 | 6.99 | 50 | 114 | |
| 2026年5月11日 | 福岡 | 一般 | ボートレース福岡レストラン和風ダイニングかっぱ杯 | 6R | 予選 | 2 | 2 | .21 | 2着 | 6.92 | 50 | 114 | |
| 2026年5月10日 | 福岡 | 一般 | ボートレース福岡レストラン和風ダイニングかっぱ杯 | 12R | 福岡選抜 | 3 | 3 | .25 | 4着 | 6.98 | 50 | 114 | |
| 2026年5月10日 | 福岡 | 一般 | ボートレース福岡レストラン和風ダイニングかっぱ杯 | 6R | 予選 | 5 | 2 | .21 | 3着 | 6.92 | 50 | 114 | |
| 2026年5月9日 | 福岡 | 一般 | ボートレース福岡レストラン和風ダイニングかっぱ杯 | 5R | 予選 | 1 | 1 | .21 | 1着 | 逃げ | 6.95 | 50 | 114 |
| 2026年5月8日 | 福岡 | 一般 | ボートレース福岡レストラン和風ダイニングかっぱ杯 | 9R | 予選特賞 | 4 | 4 | .13 | 1着 | まくり | 6.97 | 50 | 114 |
| 2026年5月8日 | 福岡 | 一般 | ボートレース福岡レストラン和風ダイニングかっぱ杯 | 2R | 予選 | 6 | 6 | .14 | 4着 | 7.02 | 50 | 114 | |
| 2026年4月29日 | 住之江 | 一般 | スポニチ杯争奪第60回なにわ賞 | 12R | 優勝戦 | 5 | 5 | .23 | 2着 | 6.93 | 19 | 29 | |
| 2026年4月28日 | 住之江 | 一般 | スポニチ杯争奪第60回なにわ賞 | 11R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .22 | 2着 | 6.92 | 19 | 29 | |
| 2026年4月28日 | 住之江 | 一般 | スポニチ杯争奪第60回なにわ賞 | 5R | 住之江ファイ | 5 | 5 | .14 | 4着 | 6.92 | 19 | 29 | |
| 2026年4月27日 | 住之江 | 一般 | スポニチ杯争奪第60回なにわ賞 | 9R | 予選 | 3 | 3 | .11 | 3着 | 6.90 | 19 | 29 | |
| 2026年4月27日 | 住之江 | 一般 | スポニチ杯争奪第60回なにわ賞 | 1R | 予選 | 1 | 1 | .23 | 1着 | 抜き | 6.92 | 19 | 29 |
| 2026年4月26日 | 住之江 | 一般 | スポニチ杯争奪第60回なにわ賞 | 11R | 予選特別A戦 | 2 | 2 | .13 | 2着 | 6.91 | 19 | 29 | |
| 2026年4月26日 | 住之江 | 一般 | スポニチ杯争奪第60回なにわ賞 | 7R | 予選 | 6 | 3 | .11 | 4着 | 7.00 | 19 | 29 | |
| 2026年4月25日 | 住之江 | 一般 | スポニチ杯争奪第60回なにわ賞 | 10R | 予選特別B戦 | 4 | 4 | .16 | 5着 | 6.86 | 19 | 29 | |
| 2026年4月24日 | 住之江 | 一般 | スポニチ杯争奪第60回なにわ賞 | 8R | 予選 | 3 | 3 | .29 | 2着 | 6.97 | 19 | 29 | |
| 2026年4月24日 | 住之江 | 一般 | スポニチ杯争奪第60回なにわ賞 | 2R | 予選 | 5 | 5 | .10 | 2着 | 7.00 | 19 | 29 | |
| 2026年4月23日 | 住之江 | 一般 | スポニチ杯争奪第60回なにわ賞 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .17 | 1着 | 逃げ | 7.01 | 19 | 29 |
| 2026年4月3日 | 浜名湖 | 一般 | センバツ本命戦ニッカン・コム杯 | 12R | 優勝戦 | 4 | 1 | .20 | 6着 | 6.71 | 44 | 29 | |
| 2026年4月2日 | 浜名湖 | 一般 | センバツ本命戦ニッカン・コム杯 | 10R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .19 | 2着 | 7.03 | 44 | 29 | |
| 2026年4月2日 | 浜名湖 | 一般 | センバツ本命戦ニッカン・コム杯 | 4R | 一般 | 6 | 3 | .14 | 1着 | まくり | 7.14 | 44 | 29 |
| 2026年4月1日 | 浜名湖 | 一般 | センバツ本命戦ニッカン・コム杯 | 8R | 予選 | 4 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.79 | 44 | 29 |
| 2026年4月1日 | 浜名湖 | 一般 | センバツ本命戦ニッカン・コム杯 | 4R | 予選 | 5 | 1 | .08 | 1着 | 逃げ | 6.75 | 44 | 29 |
| 2026年3月31日 | 浜名湖 | 一般 | センバツ本命戦ニッカン・コム杯 | 12R | 予選特選 | 5 | - | - | - | - | 44 | 29 | |
| 2026年3月31日 | 浜名湖 | 一般 | センバツ本命戦ニッカン・コム杯 | 3R | 予選 | 2 | 1 | .20 | 2着 | 6.89 | 44 | 29 | |
| 2026年3月30日 | 浜名湖 | 一般 | センバツ本命戦ニッカン・コム杯 | 10R | 予選特賞 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.77 | 44 | 29 |
| 2026年3月30日 | 浜名湖 | 一般 | センバツ本命戦ニッカン・コム杯 | 5R | 予選 | 3 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.76 | 44 | 29 |
| 2026年3月29日 | 浜名湖 | 一般 | センバツ本命戦ニッカン・コム杯 | 9R | 予選特賞 | 6 | 6 | .18 | 3着 | 6.74 | 44 | 29 | |
| 2026年3月15日 | 鳴門 | 一般 | 鳴門のいも屋杯競走 | 6R | 一般 | 6 | 5 | .10 | 1着 | まくり | 6.85 | 35 | 64 |
| 2026年3月14日 | 鳴門 | 一般 | 鳴門のいも屋杯競走 | 2R | 一般 | 2 | 2 | .21 | 1着 | 差し | 7.06 | 35 | 64 |
| 2026年3月13日 | 鳴門 | 一般 | 鳴門のいも屋杯競走 | 7R | 予選 | 3 | 3 | .09 | 2着 | 7.03 | 35 | 64 | |
| 2026年3月13日 | 鳴門 | 一般 | 鳴門のいも屋杯競走 | 3R | 予選 | 6 | 6 | .16 | 5着 | 6.94 | 35 | 64 | |
| 2026年3月12日 | 鳴門 | 一般 | 鳴門のいも屋杯競走 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .08 | 5着 | 6.93 | 35 | 64 | |
| 2026年2月27日 | びわこ | 一般 | 奥村佃煮提供第3回びわこお魚0929CUP | 10R | 選抜戦 | 6 | 6 | .25 | 6着 | 6.86 | 33 | 33 | |
| 2026年2月27日 | びわこ | 一般 | 奥村佃煮提供第3回びわこお魚0929CUP | 4R | 一般 | 2 | 2 | .27 | 6着 | 6.78 | 33 | 33 | |
| 2026年2月26日 | びわこ | 一般 | 奥村佃煮提供第3回びわこお魚0929CUP | 12R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .15 | 6着 | 6.91 | 33 | 33 | |
| 2026年2月26日 | びわこ | 一般 | 奥村佃煮提供第3回びわこお魚0929CUP | 8R | 一般 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.88 | 33 | 33 |
| 2026年2月25日 | びわこ | 一般 | 奥村佃煮提供第3回びわこお魚0929CUP | 5R | 予選 | 2 | 2 | .17 | 3着 | 6.78 | 33 | 33 | |
| 2026年2月24日 | びわこ | 一般 | 奥村佃煮提供第3回びわこお魚0929CUP | 9R | 予選特賞 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.70 | 33 | 33 |
| 2026年2月24日 | びわこ | 一般 | 奥村佃煮提供第3回びわこお魚0929CUP | 1R | 予選 | 5 | 5 | .18 | 4着 | 6.72 | 33 | 33 | |
| 2026年2月23日 | びわこ | 一般 | 奥村佃煮提供第3回びわこお魚0929CUP | 5R | 予選 | 4 | 4 | .15 | 2着 | 6.62 | 33 | 33 | |
| 2026年2月22日 | びわこ | 一般 | 奥村佃煮提供第3回びわこお魚0929CUP | 11R | 予選特選 | 3 | 3 | .21 | 4着 | 6.70 | 33 | 33 | |
| 2026年2月22日 | びわこ | 一般 | 奥村佃煮提供第3回びわこお魚0929CUP | 4R | 予選 | 6 | 6 | .33 | 6着 | 6.67 | 33 | 33 | |
| 2026年2月9日 | 徳山 | 一般 | スポーツ報知杯争奪戦 | 7R | 一般 | 5 | 5 | .12 | 2着 | 6.85 | 70 | 30 | |
| 2026年2月9日 | 徳山 | 一般 | スポーツ報知杯争奪戦 | 3R | ガチトク一般 | 4 | 4 | .09 | 1着 | まくり | 6.90 | 70 | 30 |
| 2026年2月8日 | 徳山 | 一般 | スポーツ報知杯争奪戦 | 6R | 一般 | 3 | 3 | .19 | 3着 | 6.87 | 70 | 30 | |
| 2026年2月7日 | 徳山 | 一般 | スポーツ報知杯争奪戦 | 9R | 狙いトク特賞 | 6 | 6 | .14 | 3着 | 7.02 | 70 | 30 | |
| 2026年2月6日 | 徳山 | 一般 | スポーツ報知杯争奪戦 | 10R | 予選 | 1 | 1 | .27 | 1着 | 逃げ | 7.02 | 70 | 30 |
| 2026年2月6日 | 徳山 | 一般 | スポーツ報知杯争奪戦 | 3R | 決めトク予選 | 2 | 2 | .28 | 5着 | 6.93 | 70 | 30 | |
| 2026年2月5日 | 徳山 | 一般 | スポーツ報知杯争奪戦 | 11R | 予選 | 4 | 4 | .22 | 5着 | 6.99 | 70 | 30 | |
| 2026年2月5日 | 徳山 | 一般 | スポーツ報知杯争奪戦 | 2R | 狙いトク特選 | 5 | 5 | .19 | 失格 | 6.91 | 70 | 30 | |
| 2026年2月4日 | 徳山 | 一般 | スポーツ報知杯争奪戦 | 3R | 決めトク予選 | 3 | 3 | .23 | 2着 | 6.89 | 70 | 30 | |
| 2026年1月25日 | 桐生 | 一般 | 第7回清酒赤城山 近藤酒造杯 | 2R | 一般 | 6 | 2 | .31 | 1着 | 差し | 7.56 | 45 | 63 |
| 2026年1月24日 | 桐生 | 一般 | 第7回清酒赤城山 近藤酒造杯 | 7R | ドラドキ3 | 5 | 5 | .11 | 4着 | 6.68 | 45 | 63 | |
| 2026年1月24日 | 桐生 | 一般 | 第7回清酒赤城山 近藤酒造杯 | 1R | 一般 | 3 | 3 | .14 | 1着 | まくり | 6.83 | 45 | 63 |
| 2026年1月23日 | 桐生 | 一般 | 第7回清酒赤城山 近藤酒造杯 | 7R | ドラドキ3 | 2 | 2 | .21 | 3着 | 6.83 | 45 | 63 | |
| 2026年1月22日 | 桐生 | 一般 | 第7回清酒赤城山 近藤酒造杯 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .18 | 3着 | 6.83 | 45 | 63 | |
| 2026年1月21日 | 桐生 | 一般 | 第7回清酒赤城山 近藤酒造杯 | 11R | 予選特選 | 6 | 6 | .16 | 4着 | 6.95 | 45 | 63 | |
| 2026年1月21日 | 桐生 | 一般 | 第7回清酒赤城山 近藤酒造杯 | 6R | ドラドキ目玉 | 3 | 3 | .12 | 3着 | 6.88 | 45 | 63 | |
| 2026年1月13日 | 若松 | 一般 | 日本トーター杯BTS北九州MD開設19周年記念競走 | 6R | 一般戦 | 3 | 3 | .29 | 2着 | 6.90 | 16 | 29 | |
| 2026年1月12日 | 若松 | 一般 | 日本トーター杯BTS北九州MD開設19周年記念競走 | 8R | エイトビート | 5 | 5 | .25 | 2着 | 6.79 | 16 | 29 | |
| 2026年1月12日 | 若松 | 一般 | 日本トーター杯BTS北九州MD開設19周年記念競走 | 1R | 一般戦 | 2 | 2 | .16 | 4着 | 6.89 | 16 | 29 | |
| 2026年1月11日 | 若松 | 一般 | 日本トーター杯BTS北九州MD開設19周年記念競走 | 11R | 一般特選 | 4 | 4 | .15 | 2着 | 6.88 | 16 | 29 | |
| 2026年1月11日 | 若松 | 一般 | 日本トーター杯BTS北九州MD開設19周年記念競走 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .17 | 4着 | 6.83 | 16 | 29 | |
| 2026年1月10日 | 若松 | 一般 | 日本トーター杯BTS北九州MD開設19周年記念競走 | 11R | 一般特選 | 4 | - | - | - | - | 16 | 29 | |
| 2026年1月10日 | 若松 | 一般 | 日本トーター杯BTS北九州MD開設19周年記念競走 | 4R | 予選 | 2 | - | - | - | - | 16 | 29 | |
| 2026年1月9日 | 若松 | 一般 | 日本トーター杯BTS北九州MD開設19周年記念競走 | 12R | 予選特選 | 4 | 4 | .25 | 4着 | 6.92 | 16 | 29 | |
| 2026年1月9日 | 若松 | 一般 | 日本トーター杯BTS北九州MD開設19周年記念競走 | 6R | 予選 | 6 | 6 | .24 | 4着 | 6.86 | 16 | 29 | |
| 2026年1月8日 | 若松 | 一般 | 日本トーター杯BTS北九州MD開設19周年記念競走 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .27 | 1着 | 逃げ | 6.87 | 16 | 29 |
| 2026年1月4日 | 三国 | 一般 | 第51回初夢賞 | 8R | 一般 | 4 | 4 | .29 | 5着 | 6.71 | 70 | 56 | |
| 2026年1月4日 | 三国 | 一般 | 第51回初夢賞 | 2R | みくにあさガ | 1 | 1 | .19 | 1着 | 逃げ | 6.80 | 70 | 56 |
| 2026年1月3日 | 三国 | 一般 | 第51回初夢賞 | 9R | 一般 | 3 | 3 | .21 | 3着 | 6.76 | 70 | 56 | |
| 2026年1月2日 | 三国 | 一般 | 第51回初夢賞 | 11R | 記者特選 | 1 | 1 | .25 | 1着 | 逃げ | 6.86 | 70 | 56 |
| 2026年1月2日 | 三国 | 一般 | 第51回初夢賞 | 6R | 予選 | 4 | 4 | .34 | 3着 | 6.82 | 70 | 56 | |
| 2026年1月1日 | 三国 | 一般 | 第51回初夢賞 | 12R | カニ坊選抜 | 5 | 5 | .17 | 5着 | 6.79 | 70 | 56 | |
| 2026年1月1日 | 三国 | 一般 | 第51回初夢賞 | 7R | 予選 | 3 | 3 | .15 | 3着 | 6.76 | 70 | 56 |