宇佐見淳の2026年全出走結果240走・1着47
2026年(240)2025年(269)2024年(284)2023年(321)2022年(288)2021年(270)2020年(308)2019年(278)2018年(268)2017年(272)2016年(317)2015年(264)2014年(291)2013年(233)2012年(279)2011年(267)2010年(241)2009年(267)2008年(294)2007年(201)2006年(197)2005年(269)2004年(240)2003年(211)2002年(147)2001年(82)
全期間の出走結果をCSVでダウンロード (Excelで開けます)
| 日付 | 場 | グレード | 開催 | R | レース | 艇 | コース | ST | 着 | 決まり手 | 展示 | M | B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年11月3日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 11R | それっちゃ選 | 5 | 5 | .16 | 6着 | 6.91 | 63 | 53 | |
| 2026年11月3日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 2R | 狙いトク一般 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.87 | 63 | 53 |
| 2026年11月2日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 12R | 準優勝戦 | 5 | 5 | .19 | 6着 | 7.00 | 63 | 53 | |
| 2026年11月2日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 6R | 一般 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.97 | 63 | 53 |
| 2026年11月1日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 12R | すなっち特選 | 6 | 6 | .09 | 3着 | 6.98 | 63 | 53 | |
| 2026年10月31日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 10R | 予選 | 4 | 4 | .15 | 2着 | 6.98 | 63 | 53 | |
| 2026年10月31日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 6R | 予選 | 2 | 3 | .16 | 3着 | 6.92 | 63 | 53 | |
| 2026年10月30日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 11R | 予選 | 3 | 3 | .16 | 3着 | 7.00 | 63 | 53 | |
| 2026年10月30日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 5R | 予選 | 5 | 5 | .13 | 4着 | 7.01 | 63 | 53 | |
| 2026年10月29日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 9R | 推しトク特賞 | 1 | 1 | .23 | 2着 | 6.99 | 63 | 53 | |
| 2026年10月29日 | 徳山 | G3 | マスターズリーグ第7戦 | 4R | ガチトク予選 | 2 | 2 | .19 | 2着 | 6.96 | 63 | 53 | |
| 2026年10月24日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 10R | 選抜戦 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.93 | 33 | 20 |
| 2026年10月24日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 5R | 一般 | 5 | 5 | .17 | 3着 | 6.88 | 33 | 20 | |
| 2026年10月23日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 11R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .16 | 3着 | 6.90 | 33 | 20 | |
| 2026年10月23日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 4R | 一般 | 2 | 2 | .11 | 1着 | 差し | 6.84 | 33 | 20 |
| 2026年10月22日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 10R | 予選特賞 | 6 | 6 | .17 | 2着 | 6.80 | 33 | 20 | |
| 2026年10月21日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 9R | 予選特賞 | 3 | 3 | .08 | 5着 | 6.81 | 33 | 20 | |
| 2026年10月21日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 5R | 予選 | 4 | 4 | .25 | 2着 | 6.81 | 33 | 20 | |
| 2026年10月20日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 11R | 予選特選 | 5 | 5 | .21 | 3着 | 6.82 | 33 | 20 | |
| 2026年10月20日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 5R | 予選 | 1 | 1 | .21 | 1着 | 逃げ | 6.84 | 33 | 20 |
| 2026年10月12日 | 津 | 一般 | ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント | 4R | 一般 | 4 | 4 | .16 | 1着 | 差し | 6.76 | 41 | 50 |
| 2026年10月11日 | 津 | 一般 | ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント | 7R | 復活戦 | 3 | 3 | .13 | 5着 | 6.77 | 41 | 50 | |
| 2026年10月11日 | 津 | 一般 | ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント | 3R | 一般 | 2 | 2 | .07 | 2着 | 6.76 | 41 | 50 | |
| 2026年10月10日 | 津 | 一般 | ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント | 5R | トーナメント | 6 | 6 | .15 | 5着 | 6.80 | 41 | 50 | |
| 2026年10月4日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツシルバーカップ | 11R | 選抜戦 | 3 | 3 | .09 | 5着 | 6.70 | 58 | 24 | |
| 2026年10月4日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツシルバーカップ | 5R | 一般 | 6 | 6 | .17 | 4着 | 6.69 | 58 | 24 | |
| 2026年10月3日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツシルバーカップ | 11R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .21 | 4着 | 6.63 | 58 | 24 | |
| 2026年10月3日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツシルバーカップ | 5R | 一般 | 6 | 6 | .09 | 3着 | 6.62 | 58 | 24 | |
| 2026年10月2日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツシルバーカップ | 12R | 予選特選 | 2 | 2 | .05 | 3着 | 6.79 | 58 | 24 | |
| 2026年10月2日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツシルバーカップ | 3R | 予選 | 4 | 4 | .09 | 2着 | 6.70 | 58 | 24 | |
| 2026年10月1日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツシルバーカップ | 11R | 予選特選 | 6 | 6 | .21 | 4着 | 6.80 | 58 | 24 | |
| 2026年10月1日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツシルバーカップ | 2R | 予選 | 5 | 5 | .14 | 3着 | 6.81 | 58 | 24 | |
| 2026年9月30日 | 浜名湖 | 一般 | 中日スポーツシルバーカップ | 9R | 予選特賞 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.71 | 58 | 24 |
| 2026年9月23日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 8R | 一般戦 | 1 | 1 | .09 | 1着 | 逃げ | 6.84 | 79 | 80 |
| 2026年9月22日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 8R | 一般戦 | 2 | 2 | .17 | 3着 | 7.03 | 79 | 80 | |
| 2026年9月22日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 1R | 一般戦 | 5 | 5 | .14 | 2着 | 6.94 | 79 | 80 | |
| 2026年9月21日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 7R | 予選 | 4 | 4 | .18 | 4着 | 6.93 | 79 | 80 | |
| 2026年9月20日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 9R | 予選 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.96 | 79 | 80 |
| 2026年9月20日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 4R | 予選 | 5 | 5 | .14 | 4着 | 6.97 | 79 | 80 | |
| 2026年9月19日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .18 | 1着 | 差し | 6.89 | 79 | 80 |
| 2026年9月18日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 11R | 予選特別A戦 | 6 | 6 | .18 | 6着 | 6.83 | 79 | 80 | |
| 2026年9月18日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 6R | 予選特別B戦 | 3 | 3 | .18 | 5着 | 6.89 | 79 | 80 | |
| 2026年9月10日 | 桐生 | 一般 | バスケで群馬を熱くする群馬クレインサンダーズカップ | 10R | 選抜戦 | 2 | 2 | .15 | 2着 | 6.74 | 27 | 47 | |
| 2026年9月10日 | 桐生 | 一般 | バスケで群馬を熱くする群馬クレインサンダーズカップ | 5R | 一般 | 1 | 1 | .04 | 1着 | 逃げ | 6.64 | 27 | 47 |
| 2026年9月9日 | 桐生 | 一般 | バスケで群馬を熱くする群馬クレインサンダーズカップ | 11R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .16 | 3着 | 6.75 | 27 | 47 | |
| 2026年9月9日 | 桐生 | 一般 | バスケで群馬を熱くする群馬クレインサンダーズカップ | 4R | 一般 | 3 | 3 | .18 | 1着 | まくり | 6.88 | 27 | 47 |
| 2026年9月8日 | 桐生 | 一般 | バスケで群馬を熱くする群馬クレインサンダーズカップ | 12R | 一般桐生特選 | 3 | 3 | .17 | 3着 | 6.92 | 27 | 47 | |
| 2026年9月8日 | 桐生 | 一般 | バスケで群馬を熱くする群馬クレインサンダーズカップ | 4R | 予選 | 6 | 5 | .09 | 3着 | 6.84 | 27 | 47 | |
| 2026年9月7日 | 桐生 | 一般 | バスケで群馬を熱くする群馬クレインサンダーズカップ | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .16 | 5着 | 6.87 | 27 | 47 | |
| 2026年9月7日 | 桐生 | 一般 | バスケで群馬を熱くする群馬クレインサンダーズカップ | 5R | 予選 | 5 | 5 | .12 | 2着 | 6.82 | 27 | 47 | |
| 2026年9月6日 | 桐生 | 一般 | バスケで群馬を熱くする群馬クレインサンダーズカップ | 12R | 桐生特選 | 3 | 3 | .12 | 2着 | 6.81 | 27 | 47 | |
| 2026年9月6日 | 桐生 | 一般 | バスケで群馬を熱くする群馬クレインサンダーズカップ | 8R | ドラドキ5 | 1 | 1 | .13 | 3着 | 6.75 | 27 | 47 | |
| 2026年9月5日 | 桐生 | 一般 | バスケで群馬を熱くする群馬クレインサンダーズカップ | 10R | 予選特賞 | 2 | 2 | .14 | 1着 | 差し | 6.82 | 27 | 47 |
| 2026年8月26日 | 江戸川 | 一般 | 第26回スカッとさわやか杯 | 10R | 選抜戦 | 5 | 5 | .09 | 1着 | まくり差し | 7.04 | 71 | 32 |
| 2026年8月26日 | 江戸川 | 一般 | 第26回スカッとさわやか杯 | 3R | 一般 | 2 | 2 | .12 | 1着 | 差し | 6.84 | 71 | 32 |
| 2026年8月25日 | 江戸川 | 一般 | 第26回スカッとさわやか杯 | 9R | 一般特賞 | 1 | 1 | .17 | 1着 | 抜き | 7.04 | 71 | 32 |
| 2026年8月24日 | 江戸川 | 一般 | 第26回スカッとさわやか杯 | 12R | 記者選抜戦 | 5 | 5 | .14 | 5着 | 7.51 | 71 | 32 | |
| 2026年8月24日 | 江戸川 | 一般 | 第26回スカッとさわやか杯 | 8R | 予選 | 4 | 4 | .07 | 3着 | 7.05 | 71 | 32 | |
| 2026年8月23日 | 江戸川 | 一般 | 第26回スカッとさわやか杯 | 10R | 予選特賞 | 1 | 1 | .06 | 3着 | 6.63 | 71 | 32 | |
| 2026年8月22日 | 江戸川 | 一般 | 第26回スカッとさわやか杯 | 12R | 記者選抜戦 | 6 | 6 | .16 | 3着 | 6.80 | 71 | 32 | |
| 2026年8月22日 | 江戸川 | 一般 | 第26回スカッとさわやか杯 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .14 | 2着 | 6.64 | 71 | 32 | |
| 2026年8月21日 | 江戸川 | 一般 | 第26回スカッとさわやか杯 | 8R | 予選 | 3 | 3 | .12 | 2着 | 7.28 | 71 | 32 | |
| 2026年8月15日 | 常滑 | 一般 | 名鉄杯争奪2026納涼お盆レース | 11R | 特別選抜戦 | 4 | 4 | .18 | 5着 | 6.81 | 25 | 54 | |
| 2026年8月15日 | 常滑 | 一般 | 名鉄杯争奪2026納涼お盆レース | 7R | 一般 | 3 | 3 | .12 | 2着 | 6.83 | 25 | 54 | |
| 2026年8月14日 | 常滑 | 一般 | 名鉄杯争奪2026納涼お盆レース | 10R | 準優勝戦 | 5 | 5 | .26 | 5着 | 6.76 | 25 | 54 | |
| 2026年8月14日 | 常滑 | 一般 | 名鉄杯争奪2026納涼お盆レース | 4R | 一般 | 2 | 2 | .16 | 3着 | 6.72 | 25 | 54 | |
| 2026年8月13日 | 常滑 | 一般 | 名鉄杯争奪2026納涼お盆レース | 9R | 予選 | 5 | 5 | .22 | 3着 | 6.78 | 25 | 54 | |
| 2026年8月13日 | 常滑 | 一般 | 名鉄杯争奪2026納涼お盆レース | 1R | 朝トコ小判R | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.81 | 25 | 54 |
| 2026年8月12日 | 常滑 | 一般 | 名鉄杯争奪2026納涼お盆レース | 7R | 予選 | 6 | 5 | .18 | 5着 | 6.84 | 25 | 54 | |
| 2026年8月11日 | 常滑 | 一般 | 名鉄杯争奪2026納涼お盆レース | 12R | 予選トコタン | 2 | 2 | .16 | 3着 | 6.77 | 25 | 54 | |
| 2026年8月11日 | 常滑 | 一般 | 名鉄杯争奪2026納涼お盆レース | 3R | 予選 | 3 | 3 | .07 | 6着 | 6.71 | 25 | 54 | |
| 2026年8月10日 | 常滑 | 一般 | 名鉄杯争奪2026納涼お盆レース | 11R | 予選 | 5 | 5 | .28 | 3着 | 6.74 | 25 | 54 | |
| 2026年8月10日 | 常滑 | 一般 | 名鉄杯争奪2026納涼お盆レース | 4R | 予選 | 1 | 1 | .23 | 1着 | 逃げ | 6.74 | 25 | 54 |
| 2026年8月3日 | 唐津 | 一般 | 中日スポーツ杯 | 11R | 選抜戦 | 6 | 5 | .07 | 4着 | 6.87 | 34 | 4 | |
| 2026年8月3日 | 唐津 | 一般 | 中日スポーツ杯 | 7R | 一般 | 1 | 2 | .12 | 5着 | 6.86 | 34 | 4 | |
| 2026年8月2日 | 唐津 | 一般 | 中日スポーツ杯 | 10R | 準優勝戦 | 5 | 5 | .26 | 6着 | 6.90 | 34 | 4 | |
| 2026年8月2日 | 唐津 | 一般 | 中日スポーツ杯 | 5R | レッツ5戦 | 2 | 3 | .12 | 1着 | 差し | 6.82 | 34 | 4 |
| 2026年8月1日 | 唐津 | 一般 | 中日スポーツ杯 | 10R | 予選特賞 | 4 | 4 | .17 | 4着 | 6.75 | 34 | 4 | |
| 2026年8月1日 | 唐津 | 一般 | 中日スポーツ杯 | 5R | レッツ5特賞 | 3 | 3 | .07 | 2着 | 6.81 | 34 | 4 | |
| 2026年7月31日 | 唐津 | 一般 | 中日スポーツ杯 | 9R | 予選 | 5 | 5 | .15 | 6着 | 6.79 | 34 | 4 | |
| 2026年7月31日 | 唐津 | 一般 | 中日スポーツ杯 | 2R | モー2ング戦 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.72 | 34 | 4 |
| 2026年7月30日 | 唐津 | 一般 | 中日スポーツ杯 | 10R | 予選特賞 | 6 | 6 | .23 | 5着 | 6.72 | 34 | 4 | |
| 2026年7月30日 | 唐津 | 一般 | 中日スポーツ杯 | 4R | おは4戦 | 2 | 2 | .19 | 3着 | 6.73 | 34 | 4 | |
| 2026年7月29日 | 唐津 | 一般 | 中日スポーツ杯 | 6R | 予選 | 3 | 3 | .18 | 2着 | 6.73 | 34 | 4 | |
| 2026年7月21日 | びわこ | 一般 | 第7回京都新聞杯 | 11R | 選抜戦 | 5 | 5 | .19 | 6着 | 6.79 | 43 | 30 | |
| 2026年7月21日 | びわこ | 一般 | 第7回京都新聞杯 | 3R | 一般 | 3 | 3 | .10 | 3着 | 6.71 | 43 | 30 | |
| 2026年7月20日 | びわこ | 一般 | 第7回京都新聞杯 | 11R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .21 | 5着 | 6.91 | 43 | 30 | |
| 2026年7月20日 | びわこ | 一般 | 第7回京都新聞杯 | 5R | 一般 | 1 | 1 | .21 | 3着 | 6.79 | 43 | 30 | |
| 2026年7月19日 | びわこ | 一般 | 第7回京都新聞杯 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .11 | 3着 | 6.80 | 43 | 30 | |
| 2026年7月18日 | びわこ | 一般 | 第7回京都新聞杯 | 12R | 予選特選 | 6 | 6 | .27 | 4着 | 6.83 | 43 | 30 | |
| 2026年7月18日 | びわこ | 一般 | 第7回京都新聞杯 | 2R | 予選 | 3 | 3 | .12 | 2着 | 6.85 | 43 | 30 | |
| 2026年7月17日 | びわこ | 一般 | 第7回京都新聞杯 | 12R | 予選特選 | 4 | 4 | .19 | 5着 | 6.87 | 43 | 30 | |
| 2026年7月17日 | びわこ | 一般 | 第7回京都新聞杯 | 5R | 予選 | 1 | 1 | .11 | 3着 | 6.87 | 43 | 30 | |
| 2026年7月16日 | びわこ | 一般 | 第7回京都新聞杯 | 9R | 予選特賞 | 5 | 5 | .06 | 4着 | 6.90 | 43 | 30 | |
| 2026年7月16日 | びわこ | 一般 | 第7回京都新聞杯 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .22 | 2着 | 6.78 | 43 | 30 | |
| 2026年7月9日 | 多摩川 | 一般 | 第59回報知新聞社賞 | 9R | 静波まつり選 | 4 | 4 | .19 | 3着 | 6.80 | 13 | 44 | |
| 2026年7月9日 | 多摩川 | 一般 | 第59回報知新聞社賞 | 2R | 一般 | 3 | 4 | .12 | 3着 | 6.73 | 13 | 44 | |
| 2026年7月8日 | 多摩川 | 一般 | 第59回報知新聞社賞 | 9R | 一般 | 4 | 4 | .14 | 3着 | 6.78 | 13 | 44 | |
| 2026年7月7日 | 多摩川 | 一般 | 第59回報知新聞社賞 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .18 | 2着 | 6.72 | 13 | 44 | |
| 2026年7月6日 | 多摩川 | 一般 | 第59回報知新聞社賞 | 9R | 予選特賞 | 6 | 5 | .19 | 4着 | 6.80 | 13 | 44 | |
| 2026年7月6日 | 多摩川 | 一般 | 第59回報知新聞社賞 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .18 | 3着 | 6.76 | 13 | 44 | |
| 2026年7月5日 | 多摩川 | 一般 | 第59回報知新聞社賞 | 11R | 予選特選 | 3 | 3 | .25 | 5着 | 6.73 | 13 | 44 | |
| 2026年7月5日 | 多摩川 | 一般 | 第59回報知新聞社賞 | 6R | 予選 | 5 | 5 | .17 | 3着 | 6.70 | 13 | 44 | |
| 2026年6月4日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 11R | 選抜戦 | 3 | 3 | .19 | 3着 | 6.90 | 51 | 37 | |
| 2026年6月4日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 2R | 一般 | 5 | 5 | .20 | 3着 | 6.89 | 51 | 37 | |
| 2026年6月3日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 11R | 選抜戦 | 3 | - | - | - | - | 51 | 37 | |
| 2026年6月3日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 2R | 一般 | 5 | - | - | - | - | 51 | 37 | |
| 2026年6月2日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 11R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .15 | 4着 | 6.85 | 51 | 37 | |
| 2026年6月2日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 6R | 一般 | 4 | 4 | .23 | 6着 | 6.85 | 51 | 37 | |
| 2026年6月1日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 12R | ツッキー選抜 | 3 | 3 | .23 | 2着 | 6.81 | 51 | 37 | |
| 2026年6月1日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .04 | 1着 | 逃げ | 6.78 | 51 | 37 |
| 2026年5月31日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 8R | 予選 | 5 | 5 | .14 | 4着 | 6.73 | 51 | 37 | |
| 2026年5月31日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 3R | 予選 | 6 | 6 | .09 | 4着 | 6.73 | 51 | 37 | |
| 2026年5月30日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .13 | 1着 | まくり | 6.82 | 51 | 37 |
| 2026年5月30日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 5R | 5ールドレー | 1 | 1 | .09 | 3着 | 6.80 | 51 | 37 | |
| 2026年5月29日 | 津 | G3 | 津マスターズリーグ第1戦 | 9R | 予選 | 2 | 2 | .17 | 1着 | 差し | 6.82 | 51 | 37 |
| 2026年5月21日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 12R | 優勝戦 | 4 | 4 | .16 | 4着 | 6.70 | 58 | 63 | |
| 2026年5月20日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 10R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .10 | 2着 | 6.73 | 58 | 63 | |
| 2026年5月20日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 3R | 一般戦 | 6 | 6 | .18 | 5着 | 6.70 | 58 | 63 | |
| 2026年5月19日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 12R | モンタ特選 | 5 | 5 | .18 | 6着 | 6.71 | 58 | 63 | |
| 2026年5月19日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .17 | 1着 | 逃げ | 6.70 | 58 | 63 |
| 2026年5月18日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 11R | 特選 | 6 | 6 | .11 | 4着 | 6.68 | 58 | 63 | |
| 2026年5月18日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 6R | 予選 | 2 | 2 | .18 | 2着 | 6.68 | 58 | 63 | |
| 2026年5月17日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 11R | 特選 | 1 | 1 | .18 | 2着 | 6.66 | 58 | 63 | |
| 2026年5月17日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 6R | 予選 | 3 | 3 | .25 | 1着 | まくり | 6.64 | 58 | 63 |
| 2026年5月16日 | 宮島 | 一般 | サントリー杯 | 9R | 予選 | 4 | 4 | .13 | 1着 | まくり差し | 6.75 | 58 | 63 |
| 2026年5月8日 | 常滑 | 一般 | 中日スポーツ杯争奪第46回チャンピオン大会 | 11R | 特別選抜戦 | 3 | 3 | .20 | 2着 | 6.77 | 14 | 60 | |
| 2026年5月8日 | 常滑 | 一般 | 中日スポーツ杯争奪第46回チャンピオン大会 | 7R | 一般 | 4 | 4 | .25 | 3着 | 6.79 | 14 | 60 | |
| 2026年5月7日 | 常滑 | 一般 | 中日スポーツ杯争奪第46回チャンピオン大会 | 10R | 準優勝戦 | 3 | 4 | .13 | 4着 | 6.77 | 14 | 60 | |
| 2026年5月7日 | 常滑 | 一般 | 中日スポーツ杯争奪第46回チャンピオン大会 | 1R | 朝トコ小判R | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.77 | 14 | 60 |
| 2026年5月6日 | 常滑 | 一般 | 中日スポーツ杯争奪第46回チャンピオン大会 | 8R | 予選 | 6 | 6 | .11 | 5着 | 6.69 | 14 | 60 | |
| 2026年5月6日 | 常滑 | 一般 | 中日スポーツ杯争奪第46回チャンピオン大会 | 4R | 予選 | 3 | 4 | .12 | 2着 | 6.71 | 14 | 60 | |
| 2026年5月5日 | 常滑 | 一般 | 中日スポーツ杯争奪第46回チャンピオン大会 | 10R | 予選 | 5 | 3 | .21 | 2着 | 6.73 | 14 | 60 | |
| 2026年5月5日 | 常滑 | 一般 | 中日スポーツ杯争奪第46回チャンピオン大会 | 1R | 朝トコ小判R | 1 | 1 | .17 | 1着 | 逃げ | 6.72 | 14 | 60 |
| 2026年5月4日 | 常滑 | 一般 | 中日スポーツ杯争奪第46回チャンピオン大会 | 12R | 予選トコタン | 3 | 3 | .07 | 3着 | 6.82 | 14 | 60 | |
| 2026年5月4日 | 常滑 | 一般 | 中日スポーツ杯争奪第46回チャンピオン大会 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .20 | 2着 | 6.82 | 14 | 60 | |
| 2026年5月3日 | 常滑 | 一般 | 中日スポーツ杯争奪第46回チャンピオン大会 | 11R | 予選 | 4 | 4 | .21 | 5着 | 6.78 | 14 | 60 | |
| 2026年4月30日 | 浜名湖 | 一般 | 中日新聞東海本社杯・中日スポーツゴールドカップ | 5R | 一般 | 6 | 6 | .11 | 2着 | 6.71 | 23 | 62 | |
| 2026年4月29日 | 浜名湖 | 一般 | 中日新聞東海本社杯・中日スポーツゴールドカップ | 12R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .20 | 6着 | 6.74 | 23 | 62 | |
| 2026年4月29日 | 浜名湖 | 一般 | 中日新聞東海本社杯・中日スポーツゴールドカップ | 8R | ブレイクタイ | 4 | 4 | F.02 | F | 6.83 | 23 | 62 | |
| 2026年4月28日 | 浜名湖 | 一般 | 中日新聞東海本社杯・中日スポーツゴールドカップ | 10R | 予選特賞 | 5 | 5 | .22 | 4着 | 6.68 | 23 | 62 | |
| 2026年4月28日 | 浜名湖 | 一般 | 中日新聞東海本社杯・中日スポーツゴールドカップ | 4R | ランチタイム | 1 | 1 | .12 | 2着 | 6.64 | 23 | 62 | |
| 2026年4月27日 | 浜名湖 | 一般 | 中日新聞東海本社杯・中日スポーツゴールドカップ | 7R | 予選 | 4 | 4 | .09 | 1着 | 恵まれ | 6.79 | 23 | 62 |
| 2026年4月26日 | 浜名湖 | 一般 | 中日新聞東海本社杯・中日スポーツゴールドカップ | 11R | 予選特選 | 2 | 2 | .16 | 6着 | 6.71 | 23 | 62 | |
| 2026年4月26日 | 浜名湖 | 一般 | 中日新聞東海本社杯・中日スポーツゴールドカップ | 5R | 予選 | 6 | 6 | .31 | 4着 | 6.61 | 23 | 62 | |
| 2026年4月25日 | 浜名湖 | 一般 | 中日新聞東海本社杯・中日スポーツゴールドカップ | 12R | ドリーム戦 | 3 | 3 | .15 | 5着 | 6.65 | 23 | 62 | |
| 2026年4月25日 | 浜名湖 | 一般 | 中日新聞東海本社杯・中日スポーツゴールドカップ | 4R | ランチタイム | 1 | 1 | .19 | 2着 | 6.59 | 23 | 62 | |
| 2026年4月19日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 12R | 優勝戦 | 4 | 5 | .07 | 1着 | まくり差し | 6.79 | 4 | 17 |
| 2026年4月18日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 10R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .24 | 2着 | 6.73 | 4 | 17 | |
| 2026年4月18日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 3R | 一般戦 | 6 | 6 | .11 | 5着 | 6.78 | 4 | 17 | |
| 2026年4月17日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 12R | 記者選抜戦 | 2 | 2 | .13 | 2着 | 6.64 | 4 | 17 | |
| 2026年4月17日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 5R | ウインウイン | 4 | 4 | .05 | 1着 | まくり差し | 6.62 | 4 | 17 |
| 2026年4月16日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 9R | 予選 | 4 | 4 | .16 | 2着 | 6.66 | 4 | 17 | |
| 2026年4月16日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 3R | 予選 | 6 | 6 | .04 | 3着 | 6.79 | 4 | 17 | |
| 2026年4月15日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 10R | 戸田特賞 | 3 | 3 | .05 | 1着 | まくり | 6.74 | 4 | 17 |
| 2026年4月14日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 11R | 記者選抜戦 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.70 | 4 | 17 |
| 2026年4月14日 | 戸田 | 一般 | サントリー杯 | 4R | 予選 | 5 | 6 | .11 | 4着 | 6.67 | 4 | 17 | |
| 2026年4月9日 | 児島 | 一般 | 倉敷市議会議長杯 | 9R | 一般特選 | 4 | 4 | .16 | 2着 | 6.98 | 28 | 50 | |
| 2026年4月9日 | 児島 | 一般 | 倉敷市議会議長杯 | 5R | 日替艇食戦 | 6 | 5 | .14 | 3着 | 6.93 | 28 | 50 | |
| 2026年4月8日 | 児島 | 一般 | 倉敷市議会議長杯 | 9R | 一般 | 3 | 3 | .11 | 3着 | 6.83 | 28 | 50 | |
| 2026年4月7日 | 児島 | 一般 | 倉敷市議会議長杯 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .14 | 3着 | 6.84 | 28 | 50 | |
| 2026年4月7日 | 児島 | 一般 | 倉敷市議会議長杯 | 2R | 予選 | 5 | 4 | .21 | 5着 | 6.83 | 28 | 50 | |
| 2026年4月6日 | 児島 | 一般 | 倉敷市議会議長杯 | 12R | 記者選抜戦 | 4 | 4 | .09 | 3着 | 6.73 | 28 | 50 | |
| 2026年4月6日 | 児島 | 一般 | 倉敷市議会議長杯 | 3R | 予選 | 3 | 3 | .15 | 5着 | 6.89 | 28 | 50 | |
| 2026年4月5日 | 児島 | 一般 | 倉敷市議会議長杯 | 9R | 予選特賞 | 5 | 5 | .17 | 6着 | 6.87 | 28 | 50 | |
| 2026年4月5日 | 児島 | 一般 | 倉敷市議会議長杯 | 1R | 朝得ガァ~コ | 1 | 1 | .04 | 1着 | 逃げ | 6.85 | 28 | 50 |
| 2026年4月4日 | 児島 | 一般 | 倉敷市議会議長杯 | 10R | 予選特賞 | 2 | 2 | .09 | 6着 | 6.92 | 28 | 50 | |
| 2026年3月25日 | 多摩川 | 一般 | 男女W優勝戦第2回ファイティングボートガイド杯 | 9R | 選抜戦 | 1 | 1 | .19 | 4着 | 6.71 | 43 | 29 | |
| 2026年3月25日 | 多摩川 | 一般 | 男女W優勝戦第2回ファイティングボートガイド杯 | 5R | 一般 | 4 | 4 | .17 | 2着 | 6.68 | 43 | 29 | |
| 2026年3月24日 | 多摩川 | 一般 | 男女W優勝戦第2回ファイティングボートガイド杯 | 10R | W準優戦後半 | 5 | 5 | .09 | 3着 | 6.72 | 43 | 29 | |
| 2026年3月24日 | 多摩川 | 一般 | 男女W優勝戦第2回ファイティングボートガイド杯 | 4R | W準優戦前半 | 6 | 6 | .24 | 4着 | 6.66 | 43 | 29 | |
| 2026年3月23日 | 多摩川 | 一般 | 男女W優勝戦第2回ファイティングボートガイド杯 | 11R | 予選特選 | 6 | 6 | .07 | 5着 | 6.75 | 43 | 29 | |
| 2026年3月23日 | 多摩川 | 一般 | 男女W優勝戦第2回ファイティングボートガイド杯 | 5R | 予選 | 2 | 2 | .08 | 3着 | 6.72 | 43 | 29 | |
| 2026年3月22日 | 多摩川 | 一般 | 男女W優勝戦第2回ファイティングボートガイド杯 | 9R | 予選特賞 | 2 | 2 | .05 | 4着 | 6.70 | 43 | 29 | |
| 2026年3月22日 | 多摩川 | 一般 | 男女W優勝戦第2回ファイティングボートガイド杯 | 3R | 予選 | 3 | 3 | .15 | 3着 | 6.71 | 43 | 29 | |
| 2026年3月21日 | 多摩川 | 一般 | 男女W優勝戦第2回ファイティングボートガイド杯 | 12R | ドリーム戦 | 4 | 4 | .09 | 3着 | 6.68 | 43 | 29 | |
| 2026年3月21日 | 多摩川 | 一般 | 男女W優勝戦第2回ファイティングボートガイド杯 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .14 | 2着 | 6.68 | 43 | 29 | |
| 2026年3月20日 | 多摩川 | 一般 | 男女W優勝戦第2回ファイティングボートガイド杯 | 3R | 予選 | 5 | 5 | .19 | 4着 | 6.65 | 43 | 29 | |
| 2026年3月14日 | 平和島 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in平和島 | 10R | 選抜 | 4 | 4 | .13 | 4着 | 6.89 | 37 | 12 | |
| 2026年3月14日 | 平和島 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in平和島 | 4R | 一般 | 3 | 3 | .07 | 6着 | 6.79 | 37 | 12 | |
| 2026年3月13日 | 平和島 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in平和島 | 12R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .16 | 5着 | 6.79 | 37 | 12 | |
| 2026年3月13日 | 平和島 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in平和島 | 6R | 一般 | 3 | 3 | .13 | 5着 | 6.79 | 37 | 12 | |
| 2026年3月12日 | 平和島 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in平和島 | 9R | 予選特賞 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.69 | 37 | 12 |
| 2026年3月12日 | 平和島 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in平和島 | 1R | 予選 | 5 | 5 | .19 | 5着 | 6.76 | 37 | 12 | |
| 2026年3月11日 | 平和島 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in平和島 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .22 | 3着 | 6.88 | 37 | 12 | |
| 2026年3月10日 | 平和島 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in平和島 | 12R | 記者選抜 | 5 | 4 | .23 | 5着 | 6.90 | 37 | 12 | |
| 2026年3月10日 | 平和島 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in平和島 | 2R | 予選 | 6 | 6 | .12 | 1着 | まくり差し | 6.78 | 37 | 12 |
| 2026年3月9日 | 平和島 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in平和島 | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .01 | 1着 | 逃げ | 6.79 | 37 | 12 |
| 2026年3月9日 | 平和島 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in平和島 | 6R | 予選 | 3 | 3 | .15 | 3着 | 6.82 | 37 | 12 | |
| 2026年3月2日 | 下関 | 一般 | 長府製作所杯 | 10R | 選抜戦 | 1 | 1 | .08 | 1着 | 逃げ | 6.73 | 51 | 41 |
| 2026年3月2日 | 下関 | 一般 | 長府製作所杯 | 6R | 一般 | 5 | 5 | .12 | 3着 | 6.68 | 51 | 41 | |
| 2026年3月1日 | 下関 | 一般 | 長府製作所杯 | 9R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .12 | 3着 | 6.85 | 51 | 41 | |
| 2026年3月1日 | 下関 | 一般 | 長府製作所杯 | 5R | 一般 | 1 | 1 | .06 | 2着 | 6.69 | 51 | 41 | |
| 2026年2月28日 | 下関 | 一般 | 長府製作所杯 | 12R | 一般シーボー | 3 | 3 | .11 | 6着 | 6.85 | 51 | 41 | |
| 2026年2月28日 | 下関 | 一般 | 長府製作所杯 | 3R | 予選 | 6 | 6 | .18 | 4着 | 6.96 | 51 | 41 | |
| 2026年2月27日 | 下関 | 一般 | 長府製作所杯 | 5R | 予選 | 3 | 3 | .14 | 4着 | 6.82 | 51 | 41 | |
| 2026年2月26日 | 下関 | 一般 | 長府製作所杯 | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .14 | 2着 | 6.76 | 51 | 41 | |
| 2026年2月26日 | 下関 | 一般 | 長府製作所杯 | 7R | 予選 | 5 | 5 | .11 | 6着 | 6.78 | 51 | 41 | |
| 2026年2月25日 | 下関 | 一般 | 長府製作所杯 | 12R | ドリーム戦 | 4 | 4 | .12 | 3着 | 6.90 | 51 | 41 | |
| 2026年2月25日 | 下関 | 一般 | 長府製作所杯 | 6R | 予選 | 2 | 2 | .13 | 2着 | 6.83 | 51 | 41 | |
| 2026年2月21日 | 三国 | 一般 | 第28回日本財団会長杯水仙花賞 | 12R | 優勝戦 | 6 | 6 | .19 | 6着 | 6.77 | 67 | 14 | |
| 2026年2月20日 | 三国 | 一般 | 第28回日本財団会長杯水仙花賞 | 11R | 準優勝戦 | 5 | 5 | .12 | 2着 | 6.64 | 67 | 14 | |
| 2026年2月20日 | 三国 | 一般 | 第28回日本財団会長杯水仙花賞 | 3R | みくにあさズ | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.64 | 67 | 14 |
| 2026年2月19日 | 三国 | 一般 | 第28回日本財団会長杯水仙花賞 | 8R | 予選 | 4 | 4 | .23 | 2着 | 6.87 | 67 | 14 | |
| 2026年2月19日 | 三国 | 一般 | 第28回日本財団会長杯水仙花賞 | 3R | みくにあさズ | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.74 | 67 | 14 |
| 2026年2月18日 | 三国 | 一般 | 第28回日本財団会長杯水仙花賞 | 11R | 記者特選 | 6 | 6 | .21 | 6着 | 6.87 | 67 | 14 | |
| 2026年2月18日 | 三国 | 一般 | 第28回日本財団会長杯水仙花賞 | 4R | みくにあさ推 | 3 | 2 | .21 | 1着 | 差し | 6.68 | 67 | 14 |
| 2026年2月17日 | 三国 | 一般 | 第28回日本財団会長杯水仙花賞 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .08 | 5着 | 6.80 | 67 | 14 | |
| 2026年2月10日 | 常滑 | G1 | 第71回東海地区選手権競走 | 8R | 一般 | 3 | 3 | .08 | 2着 | 6.71 | 7 | 45 | |
| 2026年2月9日 | 常滑 | G1 | 第71回東海地区選手権競走 | 5R | 一般 | 4 | 4 | .22 | 3着 | 6.74 | 7 | 45 | |
| 2026年2月9日 | 常滑 | G1 | 第71回東海地区選手権競走 | 1R | 一般 | 2 | 2 | .22 | 3着 | 6.77 | 7 | 45 | |
| 2026年2月8日 | 常滑 | G1 | 第71回東海地区選手権競走 | 8R | 予選 | 3 | 3 | .10 | 4着 | 6.70 | 7 | 45 | |
| 2026年2月7日 | 常滑 | G1 | 第71回東海地区選手権競走 | 11R | 予選 | 6 | 6 | .09 | 6着 | 6.79 | 7 | 45 | |
| 2026年2月7日 | 常滑 | G1 | 第71回東海地区選手権競走 | 4R | 予選 | 4 | 4 | .21 | 4着 | 6.76 | 7 | 45 | |
| 2026年2月6日 | 常滑 | G1 | 第71回東海地区選手権競走 | 10R | 予選 | 5 | 5 | .21 | 5着 | 6.84 | 7 | 45 | |
| 2026年2月5日 | 常滑 | G1 | 第71回東海地区選手権競走 | 2R | 予選 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.77 | 7 | 45 |
| 2026年1月27日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会 代表杯 | 10R | 選抜戦 | 4 | 4 | .17 | 6着 | 6.97 | 12 | 63 | |
| 2026年1月27日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会 代表杯 | 7R | 一般 | 1 | 1 | .22 | 1着 | 逃げ | 6.85 | 12 | 63 |
| 2026年1月26日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会 代表杯 | 8R | 予選特賞 | 6 | 6 | .26 | 3着 | 6.83 | 12 | 63 | |
| 2026年1月26日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会 代表杯 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .14 | 3着 | 6.88 | 12 | 63 | |
| 2026年1月25日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会 代表杯 | 11R | 予選特選 | 5 | 5 | .14 | 2着 | 6.92 | 12 | 63 | |
| 2026年1月25日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会 代表杯 | 5R | ランチタイム | 1 | 1 | .10 | 2着 | 6.99 | 12 | 63 | |
| 2026年1月24日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会 代表杯 | 12R | ドリーム戦 | 4 | 4 | .13 | 5着 | 6.74 | 12 | 63 | |
| 2026年1月24日 | 浜名湖 | 一般 | 日本モーターボート選手会 代表杯 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .18 | 5着 | 6.68 | 12 | 63 | |
| 2026年1月17日 | 桐生 | 一般 | 第2回便利でお得なキャッシュレス!DKカードカップ | 11R | 選抜戦 | 4 | 4 | .23 | 4着 | 6.80 | 64 | 42 | |
| 2026年1月17日 | 桐生 | 一般 | 第2回便利でお得なキャッシュレス!DKカードカップ | 4R | 一般 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.92 | 64 | 42 |
| 2026年1月16日 | 桐生 | 一般 | 第2回便利でお得なキャッシュレス!DKカードカップ | 9R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .14 | 5着 | 6.77 | 64 | 42 | |
| 2026年1月16日 | 桐生 | 一般 | 第2回便利でお得なキャッシュレス!DKカードカップ | 4R | 一般 | 5 | 5 | .12 | 2着 | 6.95 | 64 | 42 | |
| 2026年1月15日 | 桐生 | 一般 | 第2回便利でお得なキャッシュレス!DKカードカップ | 8R | ドラドキ5 | 5 | 5 | .11 | 1着 | まくり | 6.68 | 64 | 42 |
| 2026年1月14日 | 桐生 | 一般 | 第2回便利でお得なキャッシュレス!DKカードカップ | 12R | 桐生特選 | 6 | 6 | .18 | 3着 | 6.78 | 64 | 42 | |
| 2026年1月14日 | 桐生 | 一般 | 第2回便利でお得なキャッシュレス!DKカードカップ | 7R | ドラドキ3 | 3 | 3 | .14 | 2着 | 6.95 | 64 | 42 | |
| 2026年1月13日 | 桐生 | 一般 | 第2回便利でお得なキャッシュレス!DKカードカップ | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.85 | 64 | 42 |
| 2026年1月13日 | 桐生 | 一般 | 第2回便利でお得なキャッシュレス!DKカードカップ | 3R | 予選 | 4 | 4 | .15 | 2着 | 6.80 | 64 | 42 | |
| 2026年1月12日 | 桐生 | 一般 | 第2回便利でお得なキャッシュレス!DKカードカップ | 10R | 予選特賞 | 2 | 2 | .25 | 4着 | 6.78 | 64 | 42 | |
| 2026年1月3日 | 常滑 | 一般 | 2026新春特別競走 | 11R | 特別選抜戦 | 3 | 3 | .10 | 失格 | 6.69 | 25 | 54 | |
| 2026年1月3日 | 常滑 | 一般 | 2026新春特別競走 | 4R | 一般 | 4 | 4 | .26 | 2着 | 6.70 | 25 | 54 | |
| 2026年1月2日 | 常滑 | 一般 | 2026新春特別競走 | 10R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .14 | 4着 | 6.78 | 25 | 54 | |
| 2026年1月2日 | 常滑 | 一般 | 2026新春特別競走 | 2R | 一般 | 2 | 2 | .21 | 4着 | 6.83 | 25 | 54 | |
| 2026年1月1日 | 常滑 | 一般 | 2026新春特別競走 | 6R | 昼トコ小判R | 5 | 4 | .20 | 5着 | 6.70 | 25 | 54 | |
| 2026年1月1日 | 常滑 | 一般 | 2026新春特別競走 | 1R | 朝トコ小判R | 1 | 1 | .10 | 1着 | 逃げ | 6.71 | 25 | 54 |