川尻泰輔の2026年全出走結果184走・1着42
2026年(184)2025年(219)2024年(169)2023年(226)2022年(182)2021年(262)2020年(273)2019年(236)2018年(285)2017年(285)2016年(278)2015年(178)2014年(243)2013年(269)2012年(275)2011年(232)2010年(256)2009年(289)2008年(220)2007年(209)2006年(215)2005年(187)2004年(195)2003年(166)2002年(89)
全期間の出走結果をCSVでダウンロード (Excelで開けます)
| 日付 | 場 | グレード | 開催 | R | レース | 艇 | コース | ST | 着 | 決まり手 | 展示 | M | B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月31日 | 児島 | 一般 | 第8回児島商工会議所会頭賞 | 11R | 選抜戦 | 3 | 3 | .11 | 3着 | 6.81 | 17 | 73 | |
| 2026年10月31日 | 児島 | 一般 | 第8回児島商工会議所会頭賞 | 3R | 一般 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.76 | 17 | 73 |
| 2026年10月30日 | 児島 | 一般 | 第8回児島商工会議所会頭賞 | 12R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .02 | 4着 | 6.84 | 17 | 73 | |
| 2026年10月30日 | 児島 | 一般 | 第8回児島商工会議所会頭賞 | 2R | 一般 | 3 | 3 | .11 | 1着 | まくり | 6.90 | 17 | 73 |
| 2026年10月29日 | 児島 | 一般 | 第8回児島商工会議所会頭賞 | 9R | 予選特賞 | 5 | 5 | .05 | 4着 | 6.83 | 17 | 73 | |
| 2026年10月28日 | 児島 | 一般 | 第8回児島商工会議所会頭賞 | 10R | 予選特賞 | 3 | 3 | .13 | 1着 | まくり | 6.80 | 17 | 73 |
| 2026年10月28日 | 児島 | 一般 | 第8回児島商工会議所会頭賞 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .15 | 2着 | 6.81 | 17 | 73 | |
| 2026年10月27日 | 児島 | 一般 | 第8回児島商工会議所会頭賞 | 11R | 予選特選 | 6 | 6 | .11 | 4着 | 6.85 | 17 | 73 | |
| 2026年10月27日 | 児島 | 一般 | 第8回児島商工会議所会頭賞 | 5R | 予選 | 2 | 2 | .18 | 3着 | 6.84 | 17 | 73 | |
| 2026年10月20日 | 三国 | 一般 | 日本MB選手会会長杯第34回たけふ菊人形賞 | 10R | 選抜戦 | 6 | 6 | .12 | 6着 | 6.85 | 39 | 23 | |
| 2026年10月20日 | 三国 | 一般 | 日本MB選手会会長杯第34回たけふ菊人形賞 | 4R | みくにあさ推 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.85 | 39 | 23 |
| 2026年10月19日 | 三国 | 一般 | 日本MB選手会会長杯第34回たけふ菊人形賞 | 11R | 準優勝戦 | 5 | 5 | .28 | 6着 | 6.80 | 39 | 23 | |
| 2026年10月19日 | 三国 | 一般 | 日本MB選手会会長杯第34回たけふ菊人形賞 | 2R | みくにあさガ | 1 | 1 | .16 | 6着 | 6.76 | 39 | 23 | |
| 2026年10月18日 | 三国 | 一般 | 日本MB選手会会長杯第34回たけふ菊人形賞 | 11R | 記者特選 | 6 | 6 | .18 | 2着 | 6.78 | 39 | 23 | |
| 2026年10月18日 | 三国 | 一般 | 日本MB選手会会長杯第34回たけふ菊人形賞 | 7R | 予選 | 2 | 3 | .08 | 4着 | 6.64 | 39 | 23 | |
| 2026年10月17日 | 三国 | 一般 | 日本MB選手会会長杯第34回たけふ菊人形賞 | 9R | 予選特賞 | 3 | 3 | .13 | 失格 | 7.00 | 39 | 23 | |
| 2026年10月16日 | 三国 | 一般 | 日本MB選手会会長杯第34回たけふ菊人形賞 | 9R | 予選特賞 | 5 | 5 | .13 | 5着 | 6.77 | 39 | 23 | |
| 2026年10月16日 | 三国 | 一般 | 日本MB選手会会長杯第34回たけふ菊人形賞 | 2R | みくにあさガ | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.66 | 39 | 23 |
| 2026年10月15日 | 三国 | 一般 | 日本MB選手会会長杯第34回たけふ菊人形賞 | 11R | 記者特選 | 4 | 4 | .09 | 1着 | まくり | 6.82 | 39 | 23 |
| 2026年10月15日 | 三国 | 一般 | 日本MB選手会会長杯第34回たけふ菊人形賞 | 5R | 予選 | 2 | 2 | .17 | 2着 | 6.69 | 39 | 23 | |
| 2026年10月6日 | 戸田 | 一般 | 第7回日刊大衆杯 | 10R | 選抜戦 | 2 | 2 | .11 | 6着 | 6.70 | 65 | 33 | |
| 2026年10月6日 | 戸田 | 一般 | 第7回日刊大衆杯 | 4R | 一般戦 | 5 | 5 | .10 | 2着 | 6.92 | 65 | 33 | |
| 2026年10月5日 | 戸田 | 一般 | 第7回日刊大衆杯 | 9R | 戸田特賞 | 2 | 2 | .10 | 3着 | 6.70 | 65 | 33 | |
| 2026年10月4日 | 戸田 | 一般 | 第7回日刊大衆杯 | 11R | 戸田特選 | 5 | 5 | .09 | 4着 | 6.79 | 65 | 33 | |
| 2026年10月4日 | 戸田 | 一般 | 第7回日刊大衆杯 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .04 | 5着 | 6.76 | 65 | 33 | |
| 2026年10月3日 | 戸田 | 一般 | 第7回日刊大衆杯 | 11R | 記者選抜戦 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.69 | 65 | 33 |
| 2026年10月3日 | 戸田 | 一般 | 第7回日刊大衆杯 | 5R | ウインウイン | 4 | 4 | .17 | 1着 | まくり差し | 6.81 | 65 | 33 |
| 2026年9月29日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 11R | 選抜戦 | 6 | 5 | .03 | 3着 | 6.91 | 26 | 62 | |
| 2026年9月29日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 5R | 一般 | 3 | 3 | .06 | 5着 | 6.86 | 26 | 62 | |
| 2026年9月28日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 11R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .15 | 6着 | 6.89 | 26 | 62 | |
| 2026年9月28日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 4R | 一般 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.92 | 26 | 62 |
| 2026年9月27日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 11R | 予選特選 | 3 | 3 | .13 | 3着 | 6.88 | 26 | 62 | |
| 2026年9月27日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .06 | 1着 | まくり | 6.94 | 26 | 62 |
| 2026年9月26日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 12R | 予選特選 | 6 | 6 | .09 | 6着 | 6.92 | 26 | 62 | |
| 2026年9月26日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 3R | 予選 | 4 | 4 | .11 | 6着 | 6.87 | 26 | 62 | |
| 2026年9月25日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 10R | 予選特賞 | 1 | 1 | .08 | 1着 | 逃げ | 6.82 | 26 | 62 |
| 2026年9月24日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 10R | 予選特賞 | 5 | 5 | .19 | 5着 | 6.82 | 26 | 62 | |
| 2026年9月24日 | 尼崎 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in尼崎 | 3R | 予選 | 2 | 2 | .03 | 1着 | まくり | 6.80 | 26 | 62 |
| 2026年9月10日 | 平和島 | 一般 | 第23回サントリーカップ ほぼ女子戦 | 10R | 選抜 | 1 | 1 | .09 | 1着 | 逃げ | 6.79 | 35 | 56 |
| 2026年9月10日 | 平和島 | 一般 | 第23回サントリーカップ ほぼ女子戦 | 6R | 一般 | 6 | 6 | .09 | 4着 | 6.84 | 35 | 56 | |
| 2026年9月9日 | 平和島 | 一般 | 第23回サントリーカップ ほぼ女子戦 | 10R | 準優勝戦 | 4 | 5 | .11 | 3着 | 6.98 | 35 | 56 | |
| 2026年9月9日 | 平和島 | 一般 | 第23回サントリーカップ ほぼ女子戦 | 1R | 一般 | 3 | 3 | .14 | 1着 | まくり | 7.19 | 35 | 56 |
| 2026年9月8日 | 平和島 | 一般 | 第23回サントリーカップ ほぼ女子戦 | 10R | 予選特賞 | 3 | 3 | .13 | 2着 | 6.99 | 35 | 56 | |
| 2026年9月7日 | 平和島 | 一般 | 第23回サントリーカップ ほぼ女子戦 | 10R | 予選特賞 | 4 | 4 | .07 | 3着 | 6.94 | 35 | 56 | |
| 2026年9月7日 | 平和島 | 一般 | 第23回サントリーカップ ほぼ女子戦 | 1R | 予選 | 6 | 6 | .07 | 2着 | 6.90 | 35 | 56 | |
| 2026年9月6日 | 平和島 | 一般 | 第23回サントリーカップ ほぼ女子戦 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .06 | 2着 | 6.85 | 35 | 56 | |
| 2026年9月5日 | 平和島 | 一般 | 第23回サントリーカップ ほぼ女子戦 | 10R | 予選特賞 | 1 | 1 | .17 | 6着 | 6.87 | 35 | 56 | |
| 2026年9月5日 | 平和島 | 一般 | 第23回サントリーカップ ほぼ女子戦 | 2R | 予選 | 5 | 5 | .23 | 2着 | 6.81 | 35 | 56 | |
| 2026年8月19日 | 鳴門 | 一般 | BTS土佐開設30周年記念競走 | 11R | 選抜戦 | 2 | 2 | .06 | 2着 | 6.77 | 64 | 79 | |
| 2026年8月19日 | 鳴門 | 一般 | BTS土佐開設30周年記念競走 | 5R | 一般 | 4 | 4 | .11 | 2着 | 6.77 | 64 | 79 | |
| 2026年8月18日 | 鳴門 | 一般 | BTS土佐開設30周年記念競走 | 12R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .18 | 4着 | 6.86 | 64 | 79 | |
| 2026年8月18日 | 鳴門 | 一般 | BTS土佐開設30周年記念競走 | 4R | 一般 | 4 | 4 | .21 | 6着 | 6.82 | 64 | 79 | |
| 2026年8月17日 | 鳴門 | 一般 | BTS土佐開設30周年記念競走 | 11R | 特選 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.81 | 64 | 79 |
| 2026年8月17日 | 鳴門 | 一般 | BTS土佐開設30周年記念競走 | 6R | 予選 | 5 | 5 | .15 | 3着 | 6.87 | 64 | 79 | |
| 2026年8月16日 | 鳴門 | 一般 | BTS土佐開設30周年記念競走 | 10R | 特賞 | 6 | 6 | .09 | 4着 | 6.93 | 64 | 79 | |
| 2026年8月16日 | 鳴門 | 一般 | BTS土佐開設30周年記念競走 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .10 | 1着 | 差し | 6.84 | 64 | 79 |
| 2026年8月9日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 11R | 選抜戦 | 3 | 3 | .31 | 5着 | 7.00 | 23 | 74 | |
| 2026年8月9日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 7R | 一般戦 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.96 | 23 | 74 |
| 2026年8月8日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 10R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .10 | 5着 | 7.04 | 23 | 74 | |
| 2026年8月8日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 6R | 一般戦 | 3 | 3 | .14 | 4着 | 6.94 | 23 | 74 | |
| 2026年8月7日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .07 | 2着 | 7.00 | 23 | 74 | |
| 2026年8月7日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 3R | 予選 | 3 | 3 | .10 | 2着 | 7.08 | 23 | 74 | |
| 2026年8月6日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 6R | 予選特別B戦 | 6 | 6 | .11 | 5着 | 7.05 | 23 | 74 | |
| 2026年8月5日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 12R | 予選特別A戦 | 2 | 2 | .18 | 2着 | 7.01 | 23 | 74 | |
| 2026年8月5日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 3R | 予選 | 4 | 4 | .09 | 1着 | まくり差し | 7.01 | 23 | 74 |
| 2026年8月4日 | 住之江 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in住之江 | 9R | 予選 | 5 | 5 | .09 | 5着 | 7.03 | 23 | 74 | |
| 2026年7月31日 | 下関 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 10R | 選抜戦 | 3 | 3 | .19 | 3着 | 6.89 | 15 | 35 | |
| 2026年7月31日 | 下関 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 5R | シーモ戦 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.90 | 15 | 35 |
| 2026年7月30日 | 下関 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 9R | 準優勝戦 | 5 | 5 | .10 | 4着 | 6.86 | 15 | 35 | |
| 2026年7月30日 | 下関 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 4R | 一般 | 2 | 2 | .10 | 4着 | 6.81 | 15 | 35 | |
| 2026年7月29日 | 下関 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 10R | 予選特賞 | 6 | 6 | .09 | 5着 | 6.87 | 15 | 35 | |
| 2026年7月29日 | 下関 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 6R | 予選 | 2 | 2 | .03 | 2着 | 6.82 | 15 | 35 | |
| 2026年7月28日 | 下関 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 6R | 予選 | 5 | 5 | .07 | 2着 | 6.95 | 15 | 35 | |
| 2026年7月27日 | 下関 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .11 | 6着 | 6.89 | 15 | 35 | |
| 2026年7月27日 | 下関 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 5R | シーモ戦 | 1 | 1 | .07 | 1着 | 逃げ | 6.81 | 15 | 35 |
| 2026年7月16日 | 多摩川 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 9R | 静波まつり選 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 抜き | 6.86 | 46 | 36 |
| 2026年7月16日 | 多摩川 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 4R | 一般 | 6 | 6 | .11 | 3着 | 6.77 | 46 | 36 | |
| 2026年7月15日 | 多摩川 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 7R | 一般 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.79 | 46 | 36 |
| 2026年7月14日 | 多摩川 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 9R | 予選特賞 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.74 | 46 | 36 |
| 2026年7月14日 | 多摩川 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 5R | 予選 | 2 | 2 | .14 | 4着 | 6.82 | 46 | 36 | |
| 2026年7月13日 | 多摩川 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 9R | 予選特賞 | 5 | 5 | .05 | 5着 | 6.82 | 46 | 36 | |
| 2026年7月12日 | 多摩川 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 8R | 予選 | 6 | 5 | .13 | 4着 | 6.81 | 46 | 36 | |
| 2026年7月12日 | 多摩川 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞 | 2R | 予選 | 3 | 3 | .18 | 3着 | 6.74 | 46 | 36 | |
| 2026年6月24日 | びわこ | 一般 | 大阪スポーツ杯争奪 第31回におの湖賞 | 9R | ビナちゃん特 | 6 | 6 | .08 | 4着 | 6.81 | 15 | 49 | |
| 2026年6月23日 | びわこ | 一般 | 大阪スポーツ杯争奪 第31回におの湖賞 | 8R | 一般 | 4 | 4 | .06 | 3着 | 6.80 | 15 | 49 | |
| 2026年6月23日 | びわこ | 一般 | 大阪スポーツ杯争奪 第31回におの湖賞 | 2R | 一般 | 1 | 1 | .09 | 1着 | 逃げ | 6.76 | 15 | 49 |
| 2026年6月22日 | びわこ | 一般 | 大阪スポーツ杯争奪 第31回におの湖賞 | 11R | 予選特選 | 6 | 6 | .12 | 6着 | 6.93 | 15 | 49 | |
| 2026年6月21日 | びわこ | 一般 | 大阪スポーツ杯争奪 第31回におの湖賞 | 8R | 予選 | 4 | 4 | .14 | 5着 | 6.80 | 15 | 49 | |
| 2026年6月21日 | びわこ | 一般 | 大阪スポーツ杯争奪 第31回におの湖賞 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .08 | 6着 | 6.89 | 15 | 49 | |
| 2026年6月20日 | びわこ | 一般 | 大阪スポーツ杯争奪 第31回におの湖賞 | 11R | 予選特選 | 3 | 3 | .08 | 2着 | 6.80 | 15 | 49 | |
| 2026年6月20日 | びわこ | 一般 | 大阪スポーツ杯争奪 第31回におの湖賞 | 1R | 予選 | 5 | 5 | .17 | 2着 | 6.87 | 15 | 49 | |
| 2026年6月19日 | びわこ | 一般 | 大阪スポーツ杯争奪 第31回におの湖賞 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .10 | 1着 | 逃げ | 6.84 | 15 | 49 |
| 2026年6月10日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 7R | 一般 | 2 | 2 | .14 | 2着 | 6.73 | 35 | 30 | |
| 2026年6月10日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 2R | 一般 | 5 | 5 | .11 | 5着 | 6.71 | 35 | 30 | |
| 2026年6月9日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 7R | 一般 | 2 | 2 | .15 | 2着 | 6.78 | 35 | 30 | |
| 2026年6月8日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 8R | ブレイクタイ | 3 | 3 | .17 | 5着 | 6.68 | 35 | 30 | |
| 2026年6月8日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 4R | ランチタイム | 6 | 6 | .14 | 6着 | 6.79 | 35 | 30 | |
| 2026年6月7日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 12R | 予選特選 | 4 | 4 | .14 | 6着 | 6.83 | 35 | 30 | |
| 2026年6月7日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 2R | 予選 | 5 | 5 | .19 | 6着 | 6.74 | 35 | 30 | |
| 2026年6月6日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 3R | 予選 | 1 | 1 | .06 | 1着 | 逃げ | 6.67 | 35 | 30 |
| 2026年5月19日 | 戸田 | 一般 | 第42回日本モーターボート選手会カップ | 11R | 選抜戦 | 5 | 4 | .26 | 4着 | 6.83 | 33 | 16 | |
| 2026年5月19日 | 戸田 | 一般 | 第42回日本モーターボート選手会カップ | 2R | 一般戦 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.69 | 33 | 16 |
| 2026年5月18日 | 戸田 | 一般 | 第42回日本モーターボート選手会カップ | 12R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .13 | 6着 | 6.77 | 33 | 16 | |
| 2026年5月18日 | 戸田 | 一般 | 第42回日本モーターボート選手会カップ | 8R | 一般戦 | 3 | 3 | .02 | 3着 | 6.83 | 33 | 16 | |
| 2026年5月17日 | 戸田 | 一般 | 第42回日本モーターボート選手会カップ | 8R | 予選 | 3 | 3 | .13 | 2着 | 6.74 | 33 | 16 | |
| 2026年5月17日 | 戸田 | 一般 | 第42回日本モーターボート選手会カップ | 4R | 予選 | 4 | 4 | .08 | 4着 | 6.68 | 33 | 16 | |
| 2026年5月16日 | 戸田 | 一般 | 第42回日本モーターボート選手会カップ | 8R | 予選 | 3 | 3 | .13 | 2着 | 6.68 | 33 | 16 | |
| 2026年5月15日 | 戸田 | 一般 | 第42回日本モーターボート選手会カップ | 7R | ウインウイン | 5 | 6 | .08 | 2着 | 6.75 | 33 | 16 | |
| 2026年5月15日 | 戸田 | 一般 | 第42回日本モーターボート選手会カップ | 1R | 予選 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.66 | 33 | 16 |
| 2026年5月14日 | 戸田 | 一般 | 第42回日本モーターボート選手会カップ | 7R | ウインウイン | 2 | 2 | .22 | 4着 | 6.66 | 33 | 16 | |
| 2026年5月8日 | 平和島 | 一般 | 第2回京急開発グループ杯 | 8R | 一般 | 6 | 6 | .12 | 4着 | 7.02 | 41 | 11 | |
| 2026年5月7日 | 平和島 | 一般 | 第2回京急開発グループ杯 | 8R | 一般 | 1 | 1 | .13 | 3着 | 7.04 | 41 | 11 | |
| 2026年5月7日 | 平和島 | 一般 | 第2回京急開発グループ杯 | 1R | 一般 | 4 | 4 | .12 | 5着 | 7.01 | 41 | 11 | |
| 2026年5月6日 | 平和島 | 一般 | 第2回京急開発グループ杯 | 9R | 予選 | 3 | 3 | .06 | 2着 | 6.98 | 41 | 11 | |
| 2026年5月5日 | 平和島 | 一般 | 第2回京急開発グループ杯 | 11R | 予選特別 | 2 | 2 | .16 | 6着 | 7.06 | 41 | 11 | |
| 2026年5月5日 | 平和島 | 一般 | 第2回京急開発グループ杯 | 6R | 予選 | 5 | 5 | .05 | 2着 | 6.85 | 41 | 11 | |
| 2026年5月4日 | 平和島 | 一般 | 第2回京急開発グループ杯 | 11R | 予選特別 | 6 | 6 | .13 | 5着 | 7.02 | 41 | 11 | |
| 2026年5月4日 | 平和島 | 一般 | 第2回京急開発グループ杯 | 2R | 東京ベイラン | 4 | 4 | .06 | 4着 | 7.24 | 41 | 11 | |
| 2026年5月3日 | 平和島 | 一般 | 第2回京急開発グループ杯 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .03 | 1着 | 逃げ | 7.07 | 41 | 11 |
| 2026年4月23日 | 多摩川 | 一般 | 第61回東京スポーツ賞 | 9R | 静波まつり選 | 5 | 5 | .14 | 3着 | 6.80 | 12 | 25 | |
| 2026年4月23日 | 多摩川 | 一般 | 第61回東京スポーツ賞 | 5R | 一般 | 2 | 2 | .08 | 2着 | 6.78 | 12 | 25 | |
| 2026年4月22日 | 多摩川 | 一般 | 第61回東京スポーツ賞 | 5R | 一般 | 3 | 3 | .13 | 1着 | 差し | 6.78 | 12 | 25 |
| 2026年4月21日 | 多摩川 | 一般 | 第61回東京スポーツ賞 | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .04 | 6着 | 6.76 | 12 | 25 | |
| 2026年4月21日 | 多摩川 | 一般 | 第61回東京スポーツ賞 | 3R | 予選 | 6 | 6 | .11 | 5着 | 6.77 | 12 | 25 | |
| 2026年4月20日 | 多摩川 | 一般 | 第61回東京スポーツ賞 | 3R | 予選 | 2 | 2 | .22 | 2着 | 6.90 | 12 | 25 | |
| 2026年4月19日 | 多摩川 | 一般 | 第61回東京スポーツ賞 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.82 | 12 | 25 |
| 2026年4月18日 | 多摩川 | 一般 | 第61回東京スポーツ賞 | 10R | 予選特賞 | 3 | 3 | .21 | 4着 | 6.79 | 12 | 25 | |
| 2026年4月18日 | 多摩川 | 一般 | 第61回東京スポーツ賞 | 5R | 予選 | 5 | 5 | .14 | 6着 | 6.84 | 12 | 25 | |
| 2026年3月31日 | 児島 | 一般 | 第7回児島商工会議所会頭賞 | 11R | 選抜戦 | 1 | 1 | .16 | 3着 | 6.84 | 12 | 25 | |
| 2026年3月31日 | 児島 | 一般 | 第7回児島商工会議所会頭賞 | 3R | 一般 | 5 | 5 | .15 | 2着 | 6.90 | 12 | 25 | |
| 2026年3月30日 | 児島 | 一般 | 第7回児島商工会議所会頭賞 | 10R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .17 | 3着 | 6.78 | 12 | 25 | |
| 2026年3月30日 | 児島 | 一般 | 第7回児島商工会議所会頭賞 | 6R | 昼得クラリス | 5 | 5 | .08 | 6着 | 6.87 | 12 | 25 | |
| 2026年3月29日 | 児島 | 一般 | 第7回児島商工会議所会頭賞 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .10 | 1着 | 逃げ | 6.81 | 12 | 25 |
| 2026年3月28日 | 児島 | 一般 | 第7回児島商工会議所会頭賞 | 9R | 予選特賞 | 2 | 2 | .06 | 2着 | 6.78 | 12 | 25 | |
| 2026年3月28日 | 児島 | 一般 | 第7回児島商工会議所会頭賞 | 4R | コジマだ4っ | 3 | 3 | .15 | 4着 | 6.81 | 12 | 25 | |
| 2026年3月27日 | 児島 | 一般 | 第7回児島商工会議所会頭賞 | 8R | 予選 | 5 | 5 | .15 | 1着 | まくり差し | 6.79 | 12 | 25 |
| 2026年3月27日 | 児島 | 一般 | 第7回児島商工会議所会頭賞 | 4R | コジマだ4っ | 6 | 6 | .15 | 2着 | 6.94 | 12 | 25 | |
| 2026年3月17日 | 芦屋 | 一般 | 西スポ杯争奪芦屋カップ | 11R | 選抜戦 | 2 | 2 | .25 | 4着 | 6.87 | 36 | 146 | |
| 2026年3月17日 | 芦屋 | 一般 | 西スポ杯争奪芦屋カップ | 2R | サンライズW | 5 | 5 | .11 | 3着 | 6.79 | 36 | 146 | |
| 2026年3月16日 | 芦屋 | 一般 | 西スポ杯争奪芦屋カップ | 10R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .16 | 4着 | 6.76 | 36 | 146 | |
| 2026年3月16日 | 芦屋 | 一般 | 西スポ杯争奪芦屋カップ | 3R | サンライズX | 2 | 2 | .24 | 2着 | 6.74 | 36 | 146 | |
| 2026年3月15日 | 芦屋 | 一般 | 西スポ杯争奪芦屋カップ | 12R | 予選特選 | 3 | 3 | .11 | 2着 | 6.81 | 36 | 146 | |
| 2026年3月15日 | 芦屋 | 一般 | 西スポ杯争奪芦屋カップ | 4R | サンライズY | 5 | 5 | .13 | 2着 | 6.77 | 36 | 146 | |
| 2026年3月14日 | 芦屋 | 一般 | 西スポ杯争奪芦屋カップ | 7R | 予選 | 2 | 2 | .22 | 2着 | 6.74 | 36 | 146 | |
| 2026年3月14日 | 芦屋 | 一般 | 西スポ杯争奪芦屋カップ | 2R | サンライズW | 3 | 4 | .13 | 6着 | 6.70 | 36 | 146 | |
| 2026年3月13日 | 芦屋 | 一般 | 西スポ杯争奪芦屋カップ | 6R | 予選 | 1 | 1 | .05 | 1着 | 逃げ | 6.68 | 36 | 146 |
| 2026年3月12日 | 芦屋 | 一般 | 西スポ杯争奪芦屋カップ | 10R | 予選特賞 | 4 | 4 | .01 | 2着 | 6.84 | 36 | 146 | |
| 2026年3月12日 | 芦屋 | 一般 | 西スポ杯争奪芦屋カップ | 3R | サンライズX | 6 | 6 | .12 | 4着 | 6.79 | 36 | 146 | |
| 2026年2月28日 | 尼崎 | 一般 | 名物尼崎あんかけチャンポン杯 | 9R | 一般特選 | 3 | 3 | .12 | 2着 | 6.91 | 61 | 61 | |
| 2026年2月28日 | 尼崎 | 一般 | 名物尼崎あんかけチャンポン杯 | 5R | 一般 | 5 | 5 | .17 | 5着 | 6.91 | 61 | 61 | |
| 2026年2月27日 | 尼崎 | 一般 | 名物尼崎あんかけチャンポン杯 | 5R | 予選 | 4 | 4 | .13 | 2着 | 6.94 | 61 | 61 | |
| 2026年2月27日 | 尼崎 | 一般 | 名物尼崎あんかけチャンポン杯 | 1R | 朝からセンプ | 1 | 1 | .15 | 2着 | 6.88 | 61 | 61 | |
| 2026年2月26日 | 尼崎 | 一般 | 名物尼崎あんかけチャンポン杯 | 5R | 予選 | 5 | 5 | .15 | 5着 | 6.91 | 61 | 61 | |
| 2026年2月25日 | 尼崎 | 一般 | 名物尼崎あんかけチャンポン杯 | 11R | 予選特選 | 6 | 6 | .11 | 4着 | 6.94 | 61 | 61 | |
| 2026年2月25日 | 尼崎 | 一般 | 名物尼崎あんかけチャンポン杯 | 5R | 予選 | 2 | 2 | .09 | 4着 | 6.93 | 61 | 61 | |
| 2026年2月11日 | 戸田 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 | 10R | 選抜戦 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.72 | 22 | 48 |
| 2026年2月11日 | 戸田 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 | 3R | 一般戦 | 4 | 4 | .17 | 3着 | 6.84 | 22 | 48 | |
| 2026年2月10日 | 戸田 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 | 10R | 準優勝戦 | 6 | 5 | .08 | 3着 | 6.79 | 22 | 48 | |
| 2026年2月10日 | 戸田 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 | 4R | 一般戦 | 1 | 1 | .12 | 2着 | 6.71 | 22 | 48 | |
| 2026年2月9日 | 戸田 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 | 12R | 記者選抜戦 | 3 | 3 | .25 | 4着 | 6.85 | 22 | 48 | |
| 2026年2月9日 | 戸田 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 | 7R | ウインウイン | 4 | 4 | .07 | 2着 | 6.80 | 22 | 48 | |
| 2026年2月8日 | 戸田 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .18 | 4着 | 6.83 | 22 | 48 | |
| 2026年2月7日 | 戸田 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 | 5R | ウインウイン | 5 | 5 | .15 | 3着 | 6.95 | 22 | 48 | |
| 2026年2月7日 | 戸田 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 | 1R | 予選 | 1 | 1 | .24 | 1着 | 逃げ | 6.85 | 22 | 48 |
| 2026年2月6日 | 戸田 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in戸田 | 5R | ウインウイン | 3 | 3 | .10 | 4着 | 6.86 | 22 | 48 | |
| 2026年1月19日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 10R | 選抜戦 | 4 | 4 | .26 | 6着 | 6.72 | 60 | 15 | |
| 2026年1月19日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 2R | 一般戦 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.63 | 60 | 15 |
| 2026年1月18日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 9R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .18 | 5着 | 6.64 | 60 | 15 | |
| 2026年1月18日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 1R | 一般戦 | 5 | 5 | .17 | 3着 | 6.65 | 60 | 15 | |
| 2026年1月17日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 10R | 一般特賞 | 4 | 4 | .19 | 3着 | 6.63 | 60 | 15 | |
| 2026年1月17日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 4R | 予選 | 3 | 3 | .16 | 1着 | まくり差し | 6.64 | 60 | 15 |
| 2026年1月16日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 11R | 予選特選 | 6 | 6 | .18 | 2着 | 6.68 | 60 | 15 | |
| 2026年1月16日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 1R | 予選 | 4 | 4 | .18 | 3着 | 6.63 | 60 | 15 | |
| 2026年1月15日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 3R | 予選 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.60 | 60 | 15 |
| 2026年1月14日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 7R | 予選 | 2 | 2 | .19 | 1着 | 差し | 6.71 | 60 | 15 |
| 2026年1月14日 | 蒲郡 | 一般 | KIRIN CUP | 2R | 予選 | 5 | 5 | .10 | 5着 | 6.62 | 60 | 15 | |
| 2026年1月7日 | 多摩川 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in多摩川 | 11R | 特別選抜戦 | 4 | 4 | .16 | 5着 | 6.67 | 53 | 84 | |
| 2026年1月7日 | 多摩川 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in多摩川 | 3R | 一般 | 3 | 3 | .17 | 2着 | 6.62 | 53 | 84 | |
| 2026年1月6日 | 多摩川 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in多摩川 | 11R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .19 | 5着 | 6.74 | 53 | 84 | |
| 2026年1月6日 | 多摩川 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in多摩川 | 4R | 一般 | 5 | 5 | .14 | 2着 | 6.71 | 53 | 84 | |
| 2026年1月5日 | 多摩川 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in多摩川 | 4R | 予選 | 1 | 1 | .13 | 1着 | 逃げ | 6.73 | 53 | 84 |
| 2026年1月4日 | 多摩川 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in多摩川 | 9R | 予選 | 3 | 3 | .16 | 1着 | まくり | 6.76 | 53 | 84 |
| 2026年1月4日 | 多摩川 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in多摩川 | 2R | 予選 | 6 | 6 | .27 | 3着 | 6.66 | 53 | 84 | |
| 2026年1月3日 | 多摩川 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in多摩川 | 9R | 予選 | 4 | 4 | .08 | 3着 | 6.70 | 53 | 84 |