川尻泰輔 年別成績一覧 (総合)
4175 川尻泰輔 (カワシリ タイスケ・かわしり たいすけ)・埼玉支部・A2級・養成90期・1982年10月22日生(44歳)・165cm / 56kg・O型・出身埼玉
通算成績・優勝一覧・SG出場履歴・年別着順一覧・最近の調子・埼玉支部の選手
| 年 | 出場節数 | 出走数 | 1着数 | 勝率 | 1着率 | 2連対率 | 3連対率 | 優出 | 優勝 | 平均ST | 平均ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 20 | 183 | 42 | 5.98 | 23.0% | 45.9% | 60.1% | 0 | 0 | 0.13 | 2.6 |
| 2025年 | 24 | 217 | 35 | 5.17 | 16.1% | 34.1% | 52.1% | 4 | 0 | 0.16 | 3.2 |
| 2024年 | 20 | 167 | 27 | 5.59 | 16.2% | 37.1% | 58.7% | 3 | 0 | 0.15 | 3.1 |
| 2023年 | 25 | 224 | 31 | 4.97 | 13.8% | 33.5% | 48.2% | 1 | 1 | 0.16 | 3.1 |
| 2022年 | 21 | 176 | 46 | 5.85 | 26.1% | 38.6% | 58.5% | 5 | 0 | 0.14 | 2.7 |
| 2021年 | 30 | 259 | 52 | 5.98 | 20.1% | 40.9% | 61.8% | 6 | 0 | 0.15 | 2.9 |
| 2020年 | 30 | 269 | 40 | 5.32 | 14.9% | 33.5% | 53.2% | 1 | 0 | 0.16 | 3.0 |
| 2019年 | 26 | 234 | 49 | 5.84 | 20.9% | 39.3% | 60.7% | 7 | 0 | 0.16 | 3.2 |
| 2018年 | 30 | 282 | 71 | 6.08 | 25.2% | 43.6% | 61.7% | 7 | 0 | 0.14 | 2.7 |
| 2017年 | 30 | 280 | 61 | 5.98 | 21.8% | 40.7% | 62.9% | 4 | 0 | 0.16 | 3.0 |
| 2016年 | 31 | 272 | 66 | 5.83 | 24.3% | 42.6% | 58.1% | 7 | 0 | 0.17 | 3.2 |
| 2015年 | 20 | 176 | 36 | 5.40 | 20.5% | 37.5% | 51.7% | 0 | 0 | 0.18 | 3.5 |
| 2014年 | 26 | 237 | 55 | 6.00 | 23.2% | 43.5% | 62.9% | 5 | 1 | 0.16 | 2.8 |
| 2013年 | 30 | 266 | 55 | 5.58 | 20.7% | 36.8% | 54.9% | 4 | 0 | 0.15 | 2.9 |
| 2012年 | 30 | 275 | 53 | 5.71 | 19.3% | 40.7% | 57.1% | 7 | 0 | 0.16 | 2.9 |
| 2011年 | 25 | 226 | 56 | 5.88 | 24.8% | 40.7% | 61.1% | 2 | 0 | 0.15 | 3.0 |
| 2010年 | 30 | 255 | 56 | 5.49 | 22.0% | 38.4% | 52.9% | 3 | 0 | 0.15 | 2.7 |
| 2009年 | 32 | 286 | 96 | 6.51 | 33.6% | 52.8% | 65.0% | 11 | 3 | 0.15 | 2.7 |
| 2008年 | 25 | 220 | 59 | 5.88 | 26.8% | 44.5% | 58.6% | 3 | 0 | 0.18 | 3.2 |
| 2007年 | 23 | 202 | 40 | 5.23 | 19.8% | 37.6% | 49.5% | 2 | 0 | 0.17 | 2.9 |
| 2006年 | 24 | 213 | 56 | 5.61 | 26.3% | 40.4% | 55.9% | 2 | 0 | 0.16 | 2.6 |
| 2005年 | 22 | 181 | 35 | 4.83 | 19.3% | 30.9% | 45.9% | 0 | 0 | 0.18 | 2.6 |
| 2004年 | 22 | 192 | 25 | 4.05 | 13.0% | 23.4% | 33.9% | 0 | 0 | 0.16 | 2.7 |
| 2003年 | 20 | 164 | 21 | 4.09 | 12.8% | 20.7% | 35.4% | 0 | 0 | 0.16 | 2.6 |
| 2002年 | 13 | 87 | 2 | 2.68 | 2.3% | 4.6% | 16.1% | 0 | 0 | 0.21 | 3.3 |
年を押すとその年の成績詳細 (グレード別・艇番別・コース別・場別) が見られます。