下河雅史の2026年全出走結果185走・1着23
2026年(185)2025年(230)2024年(254)2023年(219)2022年(242)2021年(227)2020年(194)2019年(197)2018年(206)2017年(207)2016年(192)2015年(236)2014年(214)2013年(202)2012年(156)2011年(211)2010年(183)2009年(199)2008年(136)2007年(134)2006年(60)
全期間の出走結果をCSVでダウンロード (Excelで開けます)
| 日付 | 場 | グレード | 開催 | R | レース | 艇 | コース | ST | 着 | 決まり手 | 展示 | M | B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年11月4日 | 大村 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 10R | 特別選抜戦 | 6 | 6 | .14 | 4着 | 6.88 | 77 | 75 | |
| 2026年11月4日 | 大村 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 4R | 一般 | 2 | 2 | .08 | 2着 | 6.91 | 77 | 75 | |
| 2026年11月3日 | 大村 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 11R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .26 | 6着 | 6.84 | 77 | 75 | |
| 2026年11月3日 | 大村 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 1R | 一般 | 1 | 1 | .17 | 1着 | 逃げ | 6.78 | 77 | 75 |
| 2026年11月2日 | 大村 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 8R | 予選 | 6 | 5 | .11 | 3着 | 6.85 | 77 | 75 | |
| 2026年11月2日 | 大村 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .17 | 3着 | 6.81 | 77 | 75 | |
| 2026年11月1日 | 大村 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 7R | 予選 | 5 | 5 | .12 | 4着 | 6.88 | 77 | 75 | |
| 2026年10月31日 | 大村 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .13 | 4着 | 6.84 | 77 | 75 | |
| 2026年10月31日 | 大村 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 4R | 予選 | 1 | 1 | .12 | 5着 | 6.85 | 77 | 75 | |
| 2026年10月30日 | 大村 | 一般 | サンケイスポーツ杯 | 6R | 予選 | 3 | 3 | .11 | 1着 | 差し | 6.85 | 77 | 75 |
| 2026年10月20日 | 常滑 | 一般 | 秋の常滑温泉マーゴの湯競走 | 10R | 選抜戦 | 6 | 6 | .16 | 6着 | 6.75 | 28 | 24 | |
| 2026年10月20日 | 常滑 | 一般 | 秋の常滑温泉マーゴの湯競走 | 5R | 三A傑戦 | 2 | 2 | .26 | 5着 | 6.70 | 28 | 24 | |
| 2026年10月19日 | 常滑 | 一般 | 秋の常滑温泉マーゴの湯競走 | 12R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .20 | 6着 | 6.71 | 28 | 24 | |
| 2026年10月19日 | 常滑 | 一般 | 秋の常滑温泉マーゴの湯競走 | 4R | 一般 | 1 | 1 | .16 | 4着 | 6.65 | 28 | 24 | |
| 2026年10月18日 | 常滑 | 一般 | 秋の常滑温泉マーゴの湯競走 | 10R | 予選特賞 | 6 | 6 | .26 | 5着 | 6.72 | 28 | 24 | |
| 2026年10月18日 | 常滑 | 一般 | 秋の常滑温泉マーゴの湯競走 | 6R | 昼トコ小判R | 2 | 2 | .22 | 2着 | 6.69 | 28 | 24 | |
| 2026年10月17日 | 常滑 | 一般 | 秋の常滑温泉マーゴの湯競走 | 11R | 予選特選 | 5 | 5 | .47 | 5着 | 6.64 | 28 | 24 | |
| 2026年10月17日 | 常滑 | 一般 | 秋の常滑温泉マーゴの湯競走 | 2R | 予選 | 3 | 3 | .30 | 4着 | 6.65 | 28 | 24 | |
| 2026年10月16日 | 常滑 | 一般 | 秋の常滑温泉マーゴの湯競走 | 4R | 予選 | 1 | 1 | .28 | 1着 | 逃げ | 6.69 | 28 | 24 |
| 2026年10月6日 | 住之江 | 一般 | 2026東京・大阪・福岡三都市対抗戦 | 10R | 選抜戦 | 5 | 5 | .11 | 6着 | 6.91 | 15 | 83 | |
| 2026年10月6日 | 住之江 | 一般 | 2026東京・大阪・福岡三都市対抗戦 | 4R | 一般戦 | 1 | 1 | .19 | 3着 | 6.93 | 15 | 83 | |
| 2026年10月5日 | 住之江 | 一般 | 2026東京・大阪・福岡三都市対抗戦 | 11R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .12 | 6着 | 6.88 | 15 | 83 | |
| 2026年10月5日 | 住之江 | 一般 | 2026東京・大阪・福岡三都市対抗戦 | 1R | 一般戦 | 2 | 2 | .25 | 2着 | 6.90 | 15 | 83 | |
| 2026年10月4日 | 住之江 | 一般 | 2026東京・大阪・福岡三都市対抗戦 | 10R | 予選特別B戦 | 5 | 5 | .10 | 1着 | まくり差し | 6.89 | 15 | 83 |
| 2026年10月3日 | 住之江 | 一般 | 2026東京・大阪・福岡三都市対抗戦 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .15 | 2着 | 6.89 | 15 | 83 | |
| 2026年10月3日 | 住之江 | 一般 | 2026東京・大阪・福岡三都市対抗戦 | 1R | 予選 | 1 | 1 | .23 | 1着 | 逃げ | 6.91 | 15 | 83 |
| 2026年10月2日 | 住之江 | 一般 | 2026東京・大阪・福岡三都市対抗戦 | 8R | 予選 | 6 | 5 | .34 | 5着 | 6.89 | 15 | 83 | |
| 2026年10月1日 | 住之江 | 一般 | 2026東京・大阪・福岡三都市対抗戦 | 6R | 予選特別B戦 | 3 | 3 | .15 | 2着 | 6.91 | 15 | 83 | |
| 2026年10月1日 | 住之江 | 一般 | 2026東京・大阪・福岡三都市対抗戦 | 1R | 予選 | 4 | 4 | .15 | 3着 | 6.96 | 15 | 83 | |
| 2026年8月30日 | 津 | 一般 | 男女W優勝戦 | 7R | 一般 | 2 | 2 | .24 | 4着 | 6.83 | 55 | 68 | |
| 2026年8月30日 | 津 | 一般 | 男女W優勝戦 | 1R | 一般 | 4 | 4 | .24 | 5着 | 6.83 | 55 | 68 | |
| 2026年8月29日 | 津 | 一般 | 男女W優勝戦 | 4R | 一般 | 3 | 3 | .21 | 6着 | 6.90 | 55 | 68 | |
| 2026年8月28日 | 津 | 一般 | 男女W優勝戦 | 7R | 予選 | 6 | 6 | .19 | 5着 | 6.90 | 55 | 68 | |
| 2026年8月28日 | 津 | 一般 | 男女W優勝戦 | 1R | 予選 | 2 | 2 | .13 | 3着 | 6.82 | 55 | 68 | |
| 2026年8月27日 | 津 | 一般 | 男女W優勝戦 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .22 | 5着 | 6.92 | 55 | 68 | |
| 2026年8月26日 | 津 | 一般 | 男女W優勝戦 | 9R | 予選特賞 | 4 | 4 | .21 | 4着 | 6.90 | 55 | 68 | |
| 2026年8月26日 | 津 | 一般 | 男女W優勝戦 | 3R | 予選 | 5 | 5 | .10 | 4着 | 6.97 | 55 | 68 | |
| 2026年8月25日 | 津 | 一般 | 男女W優勝戦 | 1R | 予選 | 3 | 3 | .21 | 5着 | 6.90 | 55 | 68 | |
| 2026年8月17日 | 福岡 | 一般 | お盆特選レース | 9R | 一般戦 | 5 | 5 | .20 | 5着 | 6.99 | 44 | 166 | |
| 2026年8月17日 | 福岡 | 一般 | お盆特選レース | 4R | 一般戦 | 3 | 3 | .27 | 4着 | 7.00 | 44 | 166 | |
| 2026年8月16日 | 福岡 | 一般 | お盆特選レース | 7R | 一般戦 | 2 | 2 | .18 | 2着 | 6.92 | 44 | 166 | |
| 2026年8月16日 | 福岡 | 一般 | お盆特選レース | 3R | カタメン3一 | 4 | 4 | .18 | 4着 | 6.93 | 44 | 166 | |
| 2026年8月15日 | 福岡 | 一般 | お盆特選レース | 8R | 予選 | 6 | 5 | .28 | 5着 | 6.91 | 44 | 166 | |
| 2026年8月14日 | 福岡 | 一般 | お盆特選レース | 11R | 福岡選抜 | 3 | 3 | .14 | 5着 | 6.91 | 44 | 166 | |
| 2026年8月14日 | 福岡 | 一般 | お盆特選レース | 3R | カタメン3予 | 1 | 1 | .21 | 5着 | 6.91 | 44 | 166 | |
| 2026年8月13日 | 福岡 | 一般 | お盆特選レース | 10R | 予選特賞 | 4 | 4 | .19 | 2着 | 6.98 | 44 | 166 | |
| 2026年8月12日 | 福岡 | 一般 | お盆特選レース | 9R | 予選 | 2 | 2 | .31 | 5着 | 6.97 | 44 | 166 | |
| 2026年8月12日 | 福岡 | 一般 | お盆特選レース | 3R | カタメン3予 | 5 | 5 | .26 | 3着 | 6.92 | 44 | 166 | |
| 2026年7月28日 | 江戸川 | 一般 | 第35回アサヒビールカップ | 9R | 一般 | 6 | 6 | .23 | 5着 | 7.33 | 70 | 66 | |
| 2026年7月28日 | 江戸川 | 一般 | 第35回アサヒビールカップ | 3R | 一般 | 5 | 5 | .17 | 5着 | 7.23 | 70 | 66 | |
| 2026年7月27日 | 江戸川 | 一般 | 第35回アサヒビールカップ | 6R | 一般 | 2 | 2 | .13 | 3着 | 7.01 | 70 | 66 | |
| 2026年7月27日 | 江戸川 | 一般 | 第35回アサヒビールカップ | 1R | 一般 | 3 | 3 | F.02 | F | 7.09 | 70 | 66 | |
| 2026年7月26日 | 江戸川 | 一般 | 第35回アサヒビールカップ | 9R | 予選 | 5 | 5 | .09 | 4着 | 7.09 | 70 | 66 | |
| 2026年7月26日 | 江戸川 | 一般 | 第35回アサヒビールカップ | 2R | 予選 | 1 | 1 | .06 | 3着 | 7.26 | 70 | 66 | |
| 2026年7月25日 | 江戸川 | 一般 | 第35回アサヒビールカップ | 3R | 予選 | 3 | 3 | .19 | 2着 | 7.12 | 70 | 66 | |
| 2026年7月24日 | 江戸川 | 一般 | 第35回アサヒビールカップ | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .08 | 5着 | 7.17 | 70 | 66 | |
| 2026年7月24日 | 江戸川 | 一般 | 第35回アサヒビールカップ | 4R | 予選 | 2 | 2 | .09 | 3着 | 7.03 | 70 | 66 | |
| 2026年7月23日 | 江戸川 | 一般 | 第35回アサヒビールカップ | 7R | 予選 | 6 | 6 | .27 | 6着 | 7.26 | 70 | 66 | |
| 2026年7月15日 | 福岡 | 一般 | 山笠特選!BOAT RACE振興会会長賞 | 10R | 選抜戦 | 5 | 5 | .12 | 3着 | 7.11 | 21 | 149 | |
| 2026年7月15日 | 福岡 | 一般 | 山笠特選!BOAT RACE振興会会長賞 | 1R | カタメン1一 | 2 | 2 | .13 | 1着 | 差し | 7.04 | 21 | 149 |
| 2026年7月14日 | 福岡 | 一般 | 山笠特選!BOAT RACE振興会会長賞 | 10R | 準優勝戦 | 5 | 5 | .13 | 6着 | 6.97 | 21 | 149 | |
| 2026年7月14日 | 福岡 | 一般 | 山笠特選!BOAT RACE振興会会長賞 | 6R | 一般戦 | 1 | 1 | .07 | 1着 | 逃げ | 6.90 | 21 | 149 |
| 2026年7月13日 | 福岡 | 一般 | 山笠特選!BOAT RACE振興会会長賞 | 11R | 予選特選 | 6 | 6 | .18 | 5着 | 6.94 | 21 | 149 | |
| 2026年7月13日 | 福岡 | 一般 | 山笠特選!BOAT RACE振興会会長賞 | 2R | 予選 | 4 | 4 | .07 | 2着 | 6.95 | 21 | 149 | |
| 2026年7月12日 | 福岡 | 一般 | 山笠特選!BOAT RACE振興会会長賞 | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .15 | 4着 | 6.94 | 21 | 149 | |
| 2026年7月12日 | 福岡 | 一般 | 山笠特選!BOAT RACE振興会会長賞 | 5R | 予選 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.93 | 21 | 149 |
| 2026年7月11日 | 福岡 | 一般 | 山笠特選!BOAT RACE振興会会長賞 | 9R | 予選特賞 | 3 | 3 | .09 | 2着 | 6.98 | 21 | 149 | |
| 2026年7月10日 | 福岡 | 一般 | 山笠特選!BOAT RACE振興会会長賞 | 6R | 予選 | 5 | 5 | .17 | 4着 | 6.88 | 21 | 149 | |
| 2026年7月10日 | 福岡 | 一般 | 山笠特選!BOAT RACE振興会会長賞 | 1R | カタメン1予 | 2 | 2 | .18 | 1着 | 差し | 6.87 | 21 | 149 |
| 2026年7月4日 | 下関 | 一般 | 瞬報社杯 | 10R | 選抜戦 | 4 | 4 | .09 | 2着 | 6.82 | 46 | 25 | |
| 2026年7月4日 | 下関 | 一般 | 瞬報社杯 | 2R | 一般 | 3 | 3 | .20 | 3着 | 6.75 | 46 | 25 | |
| 2026年7月3日 | 下関 | 一般 | 瞬報社杯 | 11R | 準優勝戦 | 5 | 5 | .11 | 5着 | 6.76 | 46 | 25 | |
| 2026年7月3日 | 下関 | 一般 | 瞬報社杯 | 5R | シーモ戦 | 2 | 2 | .19 | 3着 | 6.80 | 46 | 25 | |
| 2026年7月2日 | 下関 | 一般 | 瞬報社杯 | 8R | 予選 | 5 | 5 | .19 | 3着 | 6.86 | 46 | 25 | |
| 2026年7月2日 | 下関 | 一般 | 瞬報社杯 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .36 | 2着 | 6.81 | 46 | 25 | |
| 2026年7月1日 | 下関 | 一般 | 瞬報社杯 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .25 | 1着 | 逃げ | 6.90 | 46 | 25 |
| 2026年6月30日 | 下関 | 一般 | 瞬報社杯 | 9R | 予選 | 4 | 4 | .26 | 4着 | 6.87 | 46 | 25 | |
| 2026年6月30日 | 下関 | 一般 | 瞬報社杯 | 1R | 予選 | 6 | 6 | .09 | 5着 | 6.79 | 46 | 25 | |
| 2026年6月25日 | 浜名湖 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in浜名湖 | 8R | ブレイクタイ | 2 | 2 | .12 | 3着 | 6.71 | 6 | 34 | |
| 2026年6月25日 | 浜名湖 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in浜名湖 | 3R | 一般 | 4 | 4 | .09 | 4着 | 6.81 | 6 | 34 | |
| 2026年6月24日 | 浜名湖 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in浜名湖 | 1R | 一般 | 5 | 5 | .22 | 5着 | 6.68 | 6 | 34 | |
| 2026年6月23日 | 浜名湖 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in浜名湖 | 3R | 予選 | 4 | 4 | .20 | 2着 | 6.69 | 6 | 34 | |
| 2026年6月22日 | 浜名湖 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in浜名湖 | 5R | 予選 | 5 | 5 | .20 | 3着 | 6.93 | 6 | 34 | |
| 2026年6月22日 | 浜名湖 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in浜名湖 | 1R | 予選 | 2 | 2 | .21 | 2着 | 6.83 | 6 | 34 | |
| 2026年6月21日 | 浜名湖 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in浜名湖 | 5R | 予選 | 1 | 1 | .29 | 4着 | 6.80 | 6 | 34 | |
| 2026年6月20日 | 浜名湖 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in浜名湖 | 11R | 予選特選 | 3 | 4 | .13 | 5着 | 6.73 | 6 | 34 | |
| 2026年6月20日 | 浜名湖 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in浜名湖 | 4R | ランチタイム | 6 | 6 | .40 | 6着 | 6.76 | 6 | 34 | |
| 2026年6月5日 | 尼崎 | 一般 | デイリースポーツ杯争奪 第58回琴浦賞競走 | 6R | 昼どきピンク | 6 | 6 | .24 | 4着 | 7.00 | 50 | 19 | |
| 2026年6月5日 | 尼崎 | 一般 | デイリースポーツ杯争奪 第58回琴浦賞競走 | 2R | 一般 | 1 | 1 | .12 | 5着 | 7.00 | 50 | 19 | |
| 2026年6月4日 | 尼崎 | 一般 | デイリースポーツ杯争奪 第58回琴浦賞競走 | 6R | 昼どきピンク | 2 | 2 | .28 | 4着 | 6.91 | 50 | 19 | |
| 2026年6月4日 | 尼崎 | 一般 | デイリースポーツ杯争奪 第58回琴浦賞競走 | 1R | 朝からセンプ | 4 | 4 | .13 | 6着 | 6.94 | 50 | 19 | |
| 2026年6月3日 | 尼崎 | 一般 | デイリースポーツ杯争奪 第58回琴浦賞競走 | 10R | 予選特賞 | 4 | 4 | .23 | 5着 | 6.98 | 50 | 19 | |
| 2026年6月2日 | 尼崎 | 一般 | デイリースポーツ杯争奪 第58回琴浦賞競走 | 10R | 予選特賞 | 3 | 3 | .11 | 5着 | 7.03 | 50 | 19 | |
| 2026年6月2日 | 尼崎 | 一般 | デイリースポーツ杯争奪 第58回琴浦賞競走 | 6R | 昼どきピンク | 6 | 6 | .18 | 5着 | 7.03 | 50 | 19 | |
| 2026年6月1日 | 尼崎 | 一般 | デイリースポーツ杯争奪 第58回琴浦賞競走 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.76 | 50 | 19 |
| 2026年5月31日 | 尼崎 | 一般 | デイリースポーツ杯争奪 第58回琴浦賞競走 | 11R | 予選特選 | 5 | 5 | .16 | 4着 | 6.83 | 50 | 19 | |
| 2026年5月31日 | 尼崎 | 一般 | デイリースポーツ杯争奪 第58回琴浦賞競走 | 6R | 昼どきピンク | 2 | 2 | .18 | 3着 | 6.86 | 50 | 19 | |
| 2026年5月16日 | 桐生 | 一般 | 第59回サンケイスポーツ杯 | 10R | 選抜戦 | 4 | 4 | .14 | 2着 | 6.82 | 64 | 56 | |
| 2026年5月16日 | 桐生 | 一般 | 第59回サンケイスポーツ杯 | 6R | ドラドキ目玉 | 3 | 3 | .15 | 2着 | 6.66 | 64 | 56 | |
| 2026年5月15日 | 桐生 | 一般 | 第59回サンケイスポーツ杯 | 9R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .18 | 5着 | 6.69 | 64 | 56 | |
| 2026年5月15日 | 桐生 | 一般 | 第59回サンケイスポーツ杯 | 4R | 一般 | 6 | 6 | .21 | 4着 | 6.81 | 64 | 56 | |
| 2026年5月14日 | 桐生 | 一般 | 第59回サンケイスポーツ杯 | 12R | 一般桐生特選 | 3 | 3 | .09 | 4着 | 6.73 | 64 | 56 | |
| 2026年5月14日 | 桐生 | 一般 | 第59回サンケイスポーツ杯 | 7R | ドラドキ3 | 4 | 3 | .16 | 2着 | 6.78 | 64 | 56 | |
| 2026年5月13日 | 桐生 | 一般 | 第59回サンケイスポーツ杯 | 9R | 予選特賞 | 3 | 3 | .18 | 2着 | 6.68 | 64 | 56 | |
| 2026年5月12日 | 桐生 | 一般 | 第59回サンケイスポーツ杯 | 11R | 予選特選 | 5 | 5 | .11 | 3着 | 6.77 | 64 | 56 | |
| 2026年5月12日 | 桐生 | 一般 | 第59回サンケイスポーツ杯 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .03 | 2着 | 6.86 | 64 | 56 | |
| 2026年5月6日 | 唐津 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞GW唐津特選 | 10R | 特別選抜戦 | 3 | 3 | .12 | 3着 | 6.77 | 2 | 16 | |
| 2026年5月6日 | 唐津 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞GW唐津特選 | 5R | 一般 | 1 | 1 | .09 | 失格 | 6.75 | 2 | 16 | |
| 2026年5月5日 | 唐津 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞GW唐津特選 | 11R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .04 | 4着 | 6.86 | 2 | 16 | |
| 2026年5月5日 | 唐津 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞GW唐津特選 | 5R | 一般 | 2 | 3 | .17 | 4着 | 6.65 | 2 | 16 | |
| 2026年5月4日 | 唐津 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞GW唐津特選 | 3R | 3ライズ戦 | 6 | 6 | .26 | 6着 | 6.69 | 2 | 16 | |
| 2026年5月3日 | 唐津 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞GW唐津特選 | 12R | からっキー選 | 2 | 2 | .26 | 2着 | 6.82 | 2 | 16 | |
| 2026年5月3日 | 唐津 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞GW唐津特選 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .18 | 4着 | 6.72 | 2 | 16 | |
| 2026年5月2日 | 唐津 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞GW唐津特選 | 12R | からっキー選 | 5 | 5 | .15 | 6着 | 6.73 | 2 | 16 | |
| 2026年5月2日 | 唐津 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞GW唐津特選 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.73 | 2 | 16 |
| 2026年5月1日 | 唐津 | 一般 | BOATRACE振興会会長賞GW唐津特選 | 8R | 予選 | 3 | 4 | .15 | 3着 | 6.67 | 2 | 16 | |
| 2026年4月21日 | 芦屋 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in芦屋 | 9R | アシ夢特選 | 3 | 3 | .12 | 3着 | 6.80 | 44 | 140 | |
| 2026年4月21日 | 芦屋 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in芦屋 | 4R | サンライズY | 2 | 2 | .11 | 2着 | 6.70 | 44 | 140 | |
| 2026年4月20日 | 芦屋 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in芦屋 | 1R | サンライズV | 5 | 5 | .03 | 4着 | 6.84 | 44 | 140 | |
| 2026年4月19日 | 芦屋 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in芦屋 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .07 | 4着 | 6.76 | 44 | 140 | |
| 2026年4月18日 | 芦屋 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in芦屋 | 9R | 予選特賞 | 5 | 6 | .26 | 5着 | 6.75 | 44 | 140 | |
| 2026年4月18日 | 芦屋 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in芦屋 | 3R | サンライズX | 6 | 5 | .16 | 5着 | 6.74 | 44 | 140 | |
| 2026年4月17日 | 芦屋 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in芦屋 | 8R | 予選 | 3 | 3 | .21 | 3着 | 6.77 | 44 | 140 | |
| 2026年4月17日 | 芦屋 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in芦屋 | 1R | サンライズV | 4 | 4 | .17 | 4着 | 6.74 | 44 | 140 | |
| 2026年4月16日 | 芦屋 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in芦屋 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.78 | 44 | 140 |
| 2026年4月2日 | 戸田 | 一般 | 日本トーター・SODAカップ | 6R | 一般戦 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.68 | 65 | 62 |
| 2026年4月1日 | 戸田 | 一般 | 日本トーター・SODAカップ | 6R | 一般戦 | 5 | 5 | .18 | 3着 | 6.81 | 65 | 62 | |
| 2026年4月1日 | 戸田 | 一般 | 日本トーター・SODAカップ | 1R | 一般戦 | 3 | 3 | .18 | 3着 | 6.70 | 65 | 62 | |
| 2026年3月31日 | 戸田 | 一般 | 日本トーター・SODAカップ | 6R | 予選 | 1 | 1 | .22 | 5着 | 6.71 | 65 | 62 | |
| 2026年3月30日 | 戸田 | 一般 | 日本トーター・SODAカップ | 9R | 戸田特賞 | 6 | 6 | .19 | 4着 | 6.70 | 65 | 62 | |
| 2026年3月30日 | 戸田 | 一般 | 日本トーター・SODAカップ | 1R | 予選 | 2 | 2 | .13 | 1着 | 抜き | 6.62 | 65 | 62 |
| 2026年3月29日 | 戸田 | 一般 | 日本トーター・SODAカップ | 7R | ウインウイン | 3 | 4 | .24 | 2着 | 6.69 | 65 | 62 | |
| 2026年3月28日 | 戸田 | 一般 | 日本トーター・SODAカップ | 7R | ウインウイン | 4 | 4 | .07 | 4着 | 6.68 | 65 | 62 | |
| 2026年3月28日 | 戸田 | 一般 | 日本トーター・SODAカップ | 3R | 予選 | 5 | 6 | .10 | 4着 | 6.69 | 65 | 62 | |
| 2026年3月21日 | 平和島 | 一般 | 第25回日刊ゲンダイボートレースWEB杯 | 10R | 選抜 | 1 | 1 | .06 | 2着 | 6.83 | 29 | 55 | |
| 2026年3月21日 | 平和島 | 一般 | 第25回日刊ゲンダイボートレースWEB杯 | 3R | 一般 | 6 | 5 | .08 | 2着 | 6.76 | 29 | 55 | |
| 2026年3月20日 | 平和島 | 一般 | 第25回日刊ゲンダイボートレースWEB杯 | 9R | 予選特賞 | 3 | 3 | .12 | 1着 | まくり | 6.83 | 29 | 55 |
| 2026年3月20日 | 平和島 | 一般 | 第25回日刊ゲンダイボートレースWEB杯 | 1R | 予選 | 4 | 4 | .16 | 1着 | まくり | 6.78 | 29 | 55 |
| 2026年3月19日 | 平和島 | 一般 | 第25回日刊ゲンダイボートレースWEB杯 | 10R | 予選特賞 | 6 | 6 | .14 | 5着 | 6.82 | 29 | 55 | |
| 2026年3月19日 | 平和島 | 一般 | 第25回日刊ゲンダイボートレースWEB杯 | 6R | 予選 | 4 | 4 | .30 | 6着 | 6.89 | 29 | 55 | |
| 2026年3月18日 | 平和島 | 一般 | 第25回日刊ゲンダイボートレースWEB杯 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .19 | 1着 | 逃げ | 6.86 | 29 | 55 |
| 2026年3月5日 | 福岡 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 9R | ペラ坊特選 | 3 | 3 | .17 | 2着 | 6.84 | 55 | 157 | |
| 2026年3月5日 | 福岡 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 4R | 一般戦 | 6 | 6 | .24 | 5着 | 6.89 | 55 | 157 | |
| 2026年3月4日 | 福岡 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 9R | 一般戦 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.82 | 55 | 157 |
| 2026年3月4日 | 福岡 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 3R | カタメン3一 | 5 | 4 | .22 | 3着 | 6.88 | 55 | 157 | |
| 2026年3月3日 | 福岡 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .15 | 2着 | 6.85 | 55 | 157 | |
| 2026年3月3日 | 福岡 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 3R | カタメン3予 | 6 | 6 | .33 | 5着 | 6.93 | 55 | 157 | |
| 2026年3月2日 | 福岡 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 12R | 福岡選抜 | 5 | 5 | .17 | 4着 | 6.91 | 55 | 157 | |
| 2026年3月2日 | 福岡 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 5R | 予選 | 1 | 1 | .12 | 2着 | 6.85 | 55 | 157 | |
| 2026年3月1日 | 福岡 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 2R | 予選 | 3 | 3 | .18 | 2着 | 6.88 | 55 | 157 | |
| 2026年2月28日 | 福岡 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 10R | 予選特賞 | 4 | 4 | .24 | 6着 | 6.85 | 55 | 157 | |
| 2026年2月28日 | 福岡 | 一般 | ニッカン・コム杯 | 1R | カタメン1予 | 2 | 2 | .29 | 2着 | 6.82 | 55 | 157 | |
| 2026年2月17日 | 宮島 | 一般 | 第13回トータリゼータエンジニアリング杯 | 10R | 選抜戦 | 3 | 3 | .31 | 6着 | 6.72 | 33 | 54 | |
| 2026年2月17日 | 宮島 | 一般 | 第13回トータリゼータエンジニアリング杯 | 2R | 一般戦 | 1 | 1 | .08 | 1着 | 逃げ | 6.70 | 33 | 54 |
| 2026年2月16日 | 宮島 | 一般 | 第13回トータリゼータエンジニアリング杯 | 10R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .19 | 4着 | 6.74 | 33 | 54 | |
| 2026年2月16日 | 宮島 | 一般 | 第13回トータリゼータエンジニアリング杯 | 4R | 一般戦 | 4 | 4 | .21 | 5着 | 6.76 | 33 | 54 | |
| 2026年2月15日 | 宮島 | 一般 | 第13回トータリゼータエンジニアリング杯 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .18 | 2着 | 6.71 | 33 | 54 | |
| 2026年2月15日 | 宮島 | 一般 | 第13回トータリゼータエンジニアリング杯 | 2R | 予選 | 6 | 6 | .16 | 3着 | 6.69 | 33 | 54 | |
| 2026年2月14日 | 宮島 | 一般 | 第13回トータリゼータエンジニアリング杯 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .17 | 1着 | 逃げ | 6.70 | 33 | 54 |
| 2026年2月13日 | 宮島 | 一般 | 第13回トータリゼータエンジニアリング杯 | 11R | 特選 | 5 | 6 | .17 | 6着 | 6.69 | 33 | 54 | |
| 2026年2月13日 | 宮島 | 一般 | 第13回トータリゼータエンジニアリング杯 | 1R | ファーストB | 4 | 4 | .18 | 2着 | 6.73 | 33 | 54 | |
| 2026年2月12日 | 宮島 | 一般 | 第13回トータリゼータエンジニアリング杯 | 5R | 予選 | 3 | 4 | .30 | 4着 | 6.71 | 33 | 54 | |
| 2026年1月29日 | 多摩川 | 一般 | 第48回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯 | 8R | 一般 | 4 | 4 | .07 | 失格 | 6.77 | 40 | 66 | |
| 2026年1月28日 | 多摩川 | 一般 | 第48回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯 | 6R | 一般 | 2 | 2 | .08 | 4着 | 6.75 | 40 | 66 | |
| 2026年1月28日 | 多摩川 | 一般 | 第48回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯 | 2R | 一般 | 5 | 5 | .18 | 5着 | 6.78 | 40 | 66 | |
| 2026年1月27日 | 多摩川 | 一般 | 第48回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯 | 5R | 予選 | 4 | 5 | .12 | 5着 | 6.78 | 40 | 66 | |
| 2026年1月26日 | 多摩川 | 一般 | 第48回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯 | 12R | 記者選抜戦 | 3 | 3 | .19 | 5着 | 6.73 | 40 | 66 | |
| 2026年1月26日 | 多摩川 | 一般 | 第48回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯 | 5R | 予選 | 1 | 1 | .11 | 2着 | 6.65 | 40 | 66 | |
| 2026年1月25日 | 多摩川 | 一般 | 第48回関東日刊紙ボートレース記者クラブ杯 | 4R | 予選 | 6 | 6 | .24 | 6着 | 6.75 | 40 | 66 | |
| 2026年1月14日 | 尼崎 | 一般 | 再建尼崎城7周年記念杯 | 7R | 一般 | 3 | 3 | .29 | 3着 | 6.73 | 36 | 50 | |
| 2026年1月14日 | 尼崎 | 一般 | 再建尼崎城7周年記念杯 | 3R | 一般 | 6 | 6 | .19 | 5着 | 6.74 | 36 | 50 | |
| 2026年1月13日 | 尼崎 | 一般 | 再建尼崎城7周年記念杯 | 10R | 予選特賞 | 4 | 4 | .10 | 1着 | まくり | 6.86 | 36 | 50 |
| 2026年1月13日 | 尼崎 | 一般 | 再建尼崎城7周年記念杯 | 3R | 予選 | 1 | 1 | .12 | 3着 | 6.78 | 36 | 50 | |
| 2026年1月12日 | 尼崎 | 一般 | 再建尼崎城7周年記念杯 | 7R | 予選 | 5 | 5 | .09 | 4着 | 6.72 | 36 | 50 | |
| 2026年1月11日 | 尼崎 | 一般 | 再建尼崎城7周年記念杯 | 10R | 予選特賞 | 6 | - | - | - | - | 36 | 50 | |
| 2026年1月11日 | 尼崎 | 一般 | 再建尼崎城7周年記念杯 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .21 | 5着 | 6.71 | 36 | 50 | |
| 2026年1月7日 | 徳山 | 一般 | 復活!西京波者決定戦 | 9R | トクっちゃ一 | 5 | 5 | .11 | 6着 | 6.88 | 65 | 62 | |
| 2026年1月7日 | 徳山 | 一般 | 復活!西京波者決定戦 | 1R | 朝トク一般 | 3 | 3 | .19 | 2着 | 6.88 | 65 | 62 | |
| 2026年1月6日 | 徳山 | 一般 | 復活!西京波者決定戦 | 4R | 買っトク一般 | 2 | 2 | .14 | 4着 | 6.90 | 65 | 62 | |
| 2026年1月5日 | 徳山 | 一般 | 復活!西京波者決定戦 | 9R | 狙いトク予選 | 1 | 1 | .22 | 3着 | 6.93 | 65 | 62 | |
| 2026年1月5日 | 徳山 | 一般 | 復活!西京波者決定戦 | 1R | 朝トク予選 | 5 | 5 | .08 | 3着 | 6.91 | 65 | 62 | |
| 2026年1月4日 | 徳山 | 一般 | 復活!西京波者決定戦 | 3R | 決めトク予選 | 2 | 3 | .23 | 5着 | 6.89 | 65 | 62 | |
| 2026年1月3日 | 徳山 | 一般 | 復活!西京波者決定戦 | 3R | 決めトク予選 | 4 | 4 | .38 | 5着 | 6.99 | 65 | 62 | |
| 2026年1月2日 | 徳山 | 一般 | 復活!西京波者決定戦 | 7R | 予選 | 3 | 3 | .04 | 1着 | まくり | 6.97 | 65 | 62 |
| 2026年1月2日 | 徳山 | 一般 | 復活!西京波者決定戦 | 2R | 正月選抜 | 6 | 6 | .26 | 6着 | 6.91 | 65 | 62 |