上村純一の2026年全出走結果223走・1着53
2026年(223)2025年(236)2024年(262)2023年(252)2022年(269)2021年(298)2020年(259)2019年(240)2018年(255)2017年(241)2016年(240)2015年(259)2014年(204)2013年(186)2012年(155)2011年(91)
全期間の出走結果をCSVでダウンロード (Excelで開けます)
| 日付 | 場 | グレード | 開催 | R | レース | 艇 | コース | ST | 着 | 決まり手 | 展示 | M | B |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10月26日 | 浜名湖 | 一般 | SUZUKIスピードカップ | 12R | 優勝戦 | 6 | 6 | .11 | 5着 | 6.81 | 20 | 33 | |
| 2026年10月25日 | 浜名湖 | 一般 | SUZUKIスピードカップ | 12R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .12 | 2着 | 6.70 | 20 | 33 | |
| 2026年10月25日 | 浜名湖 | 一般 | SUZUKIスピードカップ | 7R | 一般 | 5 | 5 | .12 | 6着 | 6.77 | 20 | 33 | |
| 2026年10月24日 | 浜名湖 | 一般 | SUZUKIスピードカップ | 8R | 予選 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.72 | 20 | 33 |
| 2026年10月24日 | 浜名湖 | 一般 | SUZUKIスピードカップ | 3R | 予選 | 4 | 4 | .05 | 2着 | 6.73 | 20 | 33 | |
| 2026年10月23日 | 浜名湖 | 一般 | SUZUKIスピードカップ | 10R | 予選特賞 | 6 | 6 | .13 | 4着 | 6.67 | 20 | 33 | |
| 2026年10月23日 | 浜名湖 | 一般 | SUZUKIスピードカップ | 2R | 予選 | 4 | 4 | .13 | 1着 | 差し | 6.69 | 20 | 33 |
| 2026年10月22日 | 浜名湖 | 一般 | SUZUKIスピードカップ | 12R | 予選特選 | 5 | 5 | .06 | 6着 | 6.75 | 20 | 33 | |
| 2026年10月22日 | 浜名湖 | 一般 | SUZUKIスピードカップ | 8R | 予選 | 2 | 2 | .17 | 4着 | 6.77 | 20 | 33 | |
| 2026年10月21日 | 浜名湖 | 一般 | SUZUKIスピードカップ | 7R | 予選 | 3 | 3 | .20 | 1着 | まくり差し | 6.75 | 20 | 33 |
| 2026年10月12日 | 津 | 一般 | ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント | 9R | 選抜戦 | 3 | 3 | .15 | 3着 | 6.75 | 32 | 43 | |
| 2026年10月12日 | 津 | 一般 | ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント | 2R | 一般 | 4 | 4 | .10 | 2着 | 6.75 | 32 | 43 | |
| 2026年10月11日 | 津 | 一般 | ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント | 12R | セミファイナ | 5 | 5 | .09 | 5着 | 6.80 | 32 | 43 | |
| 2026年10月11日 | 津 | 一般 | ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント | 1R | 一般 | 2 | 2 | .15 | 4着 | 6.71 | 32 | 43 | |
| 2026年10月10日 | 津 | 一般 | ファン感謝3Daysボートレースバトルトーナメント | 8R | トーナメント | 4 | 4 | .06 | 2着 | 6.72 | 32 | 43 | |
| 2026年10月6日 | 福岡 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 10R | 選抜戦 | 4 | 4 | .08 | 4着 | 6.87 | 11 | 104 | |
| 2026年10月6日 | 福岡 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 3R | カタメン3一 | 3 | 3 | .19 | 3着 | 6.85 | 11 | 104 | |
| 2026年10月5日 | 福岡 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 12R | 準優勝戦 | 5 | 5 | .05 | 5着 | 6.87 | 11 | 104 | |
| 2026年10月5日 | 福岡 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 7R | 一般戦 | 1 | 1 | .10 | 1着 | 逃げ | 6.87 | 11 | 104 |
| 2026年10月4日 | 福岡 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 12R | 福岡選抜 | 6 | 6 | .11 | 3着 | 6.88 | 11 | 104 | |
| 2026年10月4日 | 福岡 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .16 | 2着 | 6.86 | 11 | 104 | |
| 2026年10月3日 | 福岡 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 10R | 予選特賞 | 5 | 5 | .15 | 5着 | 6.84 | 11 | 104 | |
| 2026年10月3日 | 福岡 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 1R | カタメン1予 | 1 | 1 | .08 | 1着 | 恵まれ | 6.78 | 11 | 104 |
| 2026年10月2日 | 福岡 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 10R | 予選特賞 | 2 | 3 | .25 | 5着 | 6.87 | 11 | 104 | |
| 2026年10月2日 | 福岡 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 3R | カタメン3予 | 3 | 3 | .12 | 2着 | 6.85 | 11 | 104 | |
| 2026年10月1日 | 福岡 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 11R | 予選特選 | 4 | 4 | .15 | 4着 | 6.89 | 11 | 104 | |
| 2026年9月23日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 12R | 優勝戦 | 1 | 1 | .23 | 1着 | 逃げ | 6.80 | 22 | 24 |
| 2026年9月22日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 10R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.90 | 22 | 24 |
| 2026年9月22日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 5R | 住之江ファイ | 6 | 5 | .24 | 1着 | 差し | 6.91 | 22 | 24 |
| 2026年9月21日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 9R | 予選 | 4 | 5 | .07 | 1着 | まくり | 6.97 | 22 | 24 |
| 2026年9月20日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 12R | 予選特別A戦 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.91 | 22 | 24 |
| 2026年9月20日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 2R | 予選 | 3 | 5 | .33 | 2着 | 7.00 | 22 | 24 | |
| 2026年9月19日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 5R | 住之江ファイ | 6 | 6 | .10 | 2着 | 6.86 | 22 | 24 | |
| 2026年9月18日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 12R | サンスポDR | 5 | 5 | .15 | 4着 | 6.86 | 22 | 24 | |
| 2026年9月18日 | 住之江 | 一般 | サンケイスポーツ旗争奪第55回飛龍賞競走 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .15 | 1着 | まくり | 6.82 | 22 | 24 |
| 2026年9月13日 | 多摩川 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in多摩川 | 11R | 選抜戦 | 6 | 6 | .13 | 5着 | 6.77 | 26 | 81 | |
| 2026年9月13日 | 多摩川 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in多摩川 | 2R | 一般 | 1 | 1 | .21 | 1着 | 逃げ | 6.70 | 26 | 81 |
| 2026年9月12日 | 多摩川 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in多摩川 | 10R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .13 | 6着 | 6.76 | 26 | 81 | |
| 2026年9月12日 | 多摩川 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in多摩川 | 4R | 一般 | 4 | 4 | .10 | 2着 | 6.76 | 26 | 81 | |
| 2026年9月11日 | 多摩川 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in多摩川 | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.68 | 26 | 81 |
| 2026年9月11日 | 多摩川 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in多摩川 | 5R | 予選 | 4 | 4 | .06 | 3着 | 6.73 | 26 | 81 | |
| 2026年9月10日 | 多摩川 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in多摩川 | 9R | 予選特賞 | 2 | 2 | .13 | 3着 | 6.73 | 26 | 81 | |
| 2026年9月10日 | 多摩川 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in多摩川 | 5R | 予選 | 5 | 5 | .11 | 3着 | 6.75 | 26 | 81 | |
| 2026年9月9日 | 多摩川 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in多摩川 | 12R | ドリーム戦 | 6 | 6 | .19 | 6着 | 6.78 | 26 | 81 | |
| 2026年9月9日 | 多摩川 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in多摩川 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .27 | 3着 | 6.81 | 26 | 81 | |
| 2026年8月30日 | 鳴門 | 一般 | 「あらたえエール シャインホップ」杯競走 | 12R | 優勝戦 | 2 | 2 | .03 | 3着 | 6.76 | 82 | 11 | |
| 2026年8月29日 | 鳴門 | 一般 | 「あらたえエール シャインホップ」杯競走 | 11R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .03 | 1着 | 逃げ | 6.74 | 82 | 11 |
| 2026年8月29日 | 鳴門 | 一般 | 「あらたえエール シャインホップ」杯競走 | 6R | 一般 | 6 | 6 | .11 | 2着 | 6.74 | 82 | 11 | |
| 2026年8月28日 | 鳴門 | 一般 | 「あらたえエール シャインホップ」杯競走 | 11R | 特選 | 4 | 4 | .08 | 1着 | まくり | 6.77 | 82 | 11 |
| 2026年8月28日 | 鳴門 | 一般 | 「あらたえエール シャインホップ」杯競走 | 5R | 予選 | 6 | 6 | .11 | 3着 | 6.86 | 82 | 11 | |
| 2026年8月27日 | 鳴門 | 一般 | 「あらたえエール シャインホップ」杯競走 | 11R | 特選 | 3 | 3 | .12 | 1着 | 差し | 6.76 | 82 | 11 |
| 2026年8月27日 | 鳴門 | 一般 | 「あらたえエール シャインホップ」杯競走 | 3R | どきどきなる | 1 | 1 | .17 | 1着 | 逃げ | 6.75 | 82 | 11 |
| 2026年8月26日 | 鳴門 | 一般 | 「あらたえエール シャインホップ」杯競走 | 9R | 特賞 | 2 | 2 | .19 | 3着 | 6.80 | 82 | 11 | |
| 2026年8月26日 | 鳴門 | 一般 | 「あらたえエール シャインホップ」杯競走 | 4R | とにかくなる | 5 | 5 | .12 | 3着 | 6.71 | 82 | 11 | |
| 2026年8月16日 | 桐生 | 一般 | 第60回報知新聞社杯 お盆レース | 8R | ドラドキ5 | 5 | 5 | .09 | 4着 | 6.72 | 25 | 74 | |
| 2026年8月15日 | 桐生 | 一般 | 第60回報知新聞社杯 お盆レース | 12R | 一般特選 | 1 | 1 | .19 | 2着 | 6.86 | 25 | 74 | |
| 2026年8月15日 | 桐生 | 一般 | 第60回報知新聞社杯 お盆レース | 5R | 一般 | 5 | 5 | .08 | 3着 | 6.75 | 25 | 74 | |
| 2026年8月14日 | 桐生 | 一般 | 第60回報知新聞社杯 お盆レース | 9R | 予選 | 4 | 4 | .18 | 3着 | 6.76 | 25 | 74 | |
| 2026年8月13日 | 桐生 | 一般 | 第60回報知新聞社杯 お盆レース | 10R | 予選特別 | 3 | 3 | .14 | 5着 | 6.75 | 25 | 74 | |
| 2026年8月13日 | 桐生 | 一般 | 第60回報知新聞社杯 お盆レース | 6R | ドラドキ目玉 | 1 | 1 | .15 | 2着 | 6.77 | 25 | 74 | |
| 2026年8月12日 | 桐生 | 一般 | 第60回報知新聞社杯 お盆レース | 9R | 予選 | 4 | 4 | .17 | 2着 | 6.74 | 25 | 74 | |
| 2026年8月11日 | 桐生 | 一般 | 第60回報知新聞社杯 お盆レース | 11R | 予選特別 | 2 | 2 | .20 | 5着 | 6.96 | 25 | 74 | |
| 2026年8月11日 | 桐生 | 一般 | 第60回報知新聞社杯 お盆レース | 3R | 予選 | 6 | 6 | .20 | 5着 | 6.83 | 25 | 74 | |
| 2026年8月5日 | 芦屋 | 一般 | BTS高城開設28周年記念 | 12R | 優勝戦 | 2 | 2 | .11 | 4着 | 6.77 | 53 | 162 | |
| 2026年8月4日 | 芦屋 | 一般 | BTS高城開設28周年記念 | 10R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.82 | 53 | 162 |
| 2026年8月4日 | 芦屋 | 一般 | BTS高城開設28周年記念 | 2R | サンライズW | 4 | 4 | .17 | 1着 | まくり | 6.79 | 53 | 162 |
| 2026年8月3日 | 芦屋 | 一般 | BTS高城開設28周年記念 | 12R | 予選特選 | 4 | 4 | .22 | 3着 | 6.80 | 53 | 162 | |
| 2026年8月3日 | 芦屋 | 一般 | BTS高城開設28周年記念 | 5R | サンライズZ | 1 | 1 | .10 | 1着 | 逃げ | 6.80 | 53 | 162 |
| 2026年8月2日 | 芦屋 | 一般 | BTS高城開設28周年記念 | 12R | ドリームレー | 6 | 6 | .28 | 3着 | 6.87 | 53 | 162 | |
| 2026年8月2日 | 芦屋 | 一般 | BTS高城開設28周年記念 | 8R | 予選 | 2 | 2 | .12 | 2着 | 6.88 | 53 | 162 | |
| 2026年7月28日 | 江戸川 | 一般 | 第35回アサヒビールカップ | 5R | 一般 | 6 | 6 | .12 | 6着 | 7.07 | 35 | 63 | |
| 2026年7月27日 | 江戸川 | 一般 | 第35回アサヒビールカップ | 7R | 一般 | 4 | 4 | .12 | 2着 | 6.90 | 35 | 63 | |
| 2026年7月27日 | 江戸川 | 一般 | 第35回アサヒビールカップ | 1R | 一般 | 1 | 1 | .06 | 3着 | 6.86 | 35 | 63 | |
| 2026年7月26日 | 江戸川 | 一般 | 第35回アサヒビールカップ | 8R | 予選 | 6 | 6 | .07 | 5着 | 6.96 | 35 | 63 | |
| 2026年7月25日 | 江戸川 | 一般 | 第35回アサヒビールカップ | 11R | 予選特選 | 2 | 2 | .33 | 6着 | 6.96 | 35 | 63 | |
| 2026年7月25日 | 江戸川 | 一般 | 第35回アサヒビールカップ | 6R | 予選 | 5 | 5 | .19 | 2着 | 7.13 | 35 | 63 | |
| 2026年7月24日 | 江戸川 | 一般 | 第35回アサヒビールカップ | 5R | 予選 | 4 | 4 | .16 | 3着 | 6.93 | 35 | 63 | |
| 2026年7月23日 | 江戸川 | 一般 | 第35回アサヒビールカップ | 11R | 予選特選 | 1 | 1 | .24 | 2着 | 6.95 | 35 | 63 | |
| 2026年7月23日 | 江戸川 | 一般 | 第35回アサヒビールカップ | 3R | 予選 | 3 | 3 | .05 | 3着 | 6.93 | 35 | 63 | |
| 2026年7月18日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 10R | 特別選抜戦 | 6 | 6 | .15 | 5着 | 6.76 | 65 | 19 | |
| 2026年7月18日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 5R | 一般戦 | 3 | 3 | .14 | 3着 | 6.66 | 65 | 19 | |
| 2026年7月17日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 5R | 一般戦 | 1 | 1 | .20 | 1着 | 逃げ | 6.67 | 65 | 19 |
| 2026年7月16日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 10R | 予選 | 3 | 3 | .13 | 5着 | 6.77 | 65 | 19 | |
| 2026年7月16日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 2R | 予選 | 2 | 2 | .11 | 2着 | 6.61 | 65 | 19 | |
| 2026年7月15日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 12R | 予選 | 6 | 6 | .02 | 6着 | 6.76 | 65 | 19 | |
| 2026年7月14日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 8R | 予選 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.66 | 65 | 19 |
| 2026年7月13日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 8R | 予選 | 5 | 5 | .15 | 3着 | 6.70 | 65 | 19 | |
| 2026年7月13日 | 蒲郡 | G2 | モーターボート大賞 | 4R | 予選 | 4 | 4 | .09 | 2着 | 6.70 | 65 | 19 | |
| 2026年7月9日 | 桐生 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in桐生 | 11R | 選抜戦 | 5 | 5 | .12 | 4着 | 6.67 | 16 | 24 | |
| 2026年7月9日 | 桐生 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in桐生 | 7R | ドラドキ3 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.69 | 16 | 24 |
| 2026年7月8日 | 桐生 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in桐生 | 10R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .10 | 6着 | 6.74 | 16 | 24 | |
| 2026年7月8日 | 桐生 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in桐生 | 2R | 一般 | 5 | 5 | .15 | 4着 | 6.69 | 16 | 24 | |
| 2026年7月7日 | 桐生 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in桐生 | 12R | 一般桐生特選 | 2 | 2 | .07 | 3着 | 6.89 | 16 | 24 | |
| 2026年7月7日 | 桐生 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in桐生 | 6R | ドラドキ目玉 | 1 | 1 | .08 | 1着 | 逃げ | 6.76 | 16 | 24 |
| 2026年7月6日 | 桐生 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in桐生 | 10R | 予選特賞 | 2 | 2 | .14 | 4着 | 6.90 | 16 | 24 | |
| 2026年7月6日 | 桐生 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in桐生 | 3R | 予選 | 6 | 6 | .13 | 3着 | 6.77 | 16 | 24 | |
| 2026年7月5日 | 桐生 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in桐生 | 8R | ドラドキ5 | 5 | 5 | .06 | 2着 | 6.78 | 16 | 24 | |
| 2026年7月4日 | 桐生 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in桐生 | 12R | 桐生ドリーム | 3 | 3 | .10 | 2着 | 6.88 | 16 | 24 | |
| 2026年7月4日 | 桐生 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in桐生 | 6R | ドラドキ目玉 | 1 | 1 | .10 | 1着 | 逃げ | 6.65 | 16 | 24 |
| 2026年6月22日 | 大村 | 一般 | ボートレース発祥地記念第30回モーターボート誕生祭 | 6R | 一般 | 5 | 5 | .24 | 3着 | 6.88 | 78 | 77 | |
| 2026年6月21日 | 大村 | 一般 | ボートレース発祥地記念第30回モーターボート誕生祭 | 12R | 一般 | 3 | 3 | .15 | 4着 | 6.90 | 78 | 77 | |
| 2026年6月21日 | 大村 | 一般 | ボートレース発祥地記念第30回モーターボート誕生祭 | 3R | 一般 | 2 | 2 | .07 | 2着 | 6.94 | 78 | 77 | |
| 2026年6月20日 | 大村 | 一般 | ボートレース発祥地記念第30回モーターボート誕生祭 | 10R | 予選 | 2 | 2 | .09 | 3着 | 7.11 | 78 | 77 | |
| 2026年6月19日 | 大村 | 一般 | ボートレース発祥地記念第30回モーターボート誕生祭 | 9R | 予選 | 5 | 5 | .20 | 6着 | 7.02 | 78 | 77 | |
| 2026年6月19日 | 大村 | 一般 | ボートレース発祥地記念第30回モーターボート誕生祭 | 4R | 予選 | 3 | 3 | .09 | 4着 | 6.92 | 78 | 77 | |
| 2026年6月18日 | 大村 | 一般 | ボートレース発祥地記念第30回モーターボート誕生祭 | 10R | 予選 | 6 | 6 | .09 | 6着 | 6.94 | 78 | 77 | |
| 2026年6月17日 | 大村 | 一般 | ボートレース発祥地記念第30回モーターボート誕生祭 | 9R | 予選 | 1 | 1 | .06 | 2着 | 6.91 | 78 | 77 | |
| 2026年6月17日 | 大村 | 一般 | ボートレース発祥地記念第30回モーターボート誕生祭 | 3R | 予選 | 4 | 4 | .13 | 2着 | 6.92 | 78 | 77 | |
| 2026年6月10日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 11R | 選抜戦 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.67 | 3 | 15 |
| 2026年6月10日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 2R | 一般 | 6 | 6 | .08 | 2着 | 6.68 | 3 | 15 | |
| 2026年6月9日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 11R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .11 | 3着 | 6.73 | 3 | 15 | |
| 2026年6月9日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 7R | 一般 | 1 | 1 | .11 | 1着 | 逃げ | 6.73 | 3 | 15 |
| 2026年6月8日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 11R | 予選特選 | 3 | 3 | .17 | 2着 | 6.68 | 3 | 15 | |
| 2026年6月8日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 2R | 予選 | 6 | 6 | .13 | 3着 | 6.78 | 3 | 15 | |
| 2026年6月7日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 12R | 予選特選 | 5 | 5 | .08 | 4着 | 6.71 | 3 | 15 | |
| 2026年6月7日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 3R | 予選 | 2 | 2 | .09 | 2着 | 6.70 | 3 | 15 | |
| 2026年6月6日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 12R | ドリーム戦 | 4 | 3 | .09 | 4着 | 6.66 | 3 | 15 | |
| 2026年6月6日 | 浜名湖 | 一般 | テレしずサマーカップ | 4R | ランチタイム | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.65 | 3 | 15 |
| 2026年5月26日 | 唐津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 12R | 優勝戦 | 5 | 5 | .09 | 2着 | 6.83 | 52 | 1 | |
| 2026年5月25日 | 唐津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 10R | 準優勝戦 | 2 | 2 | .09 | 2着 | 6.74 | 52 | 1 | |
| 2026年5月25日 | 唐津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 3R | 3ライズ戦 | 1 | 1 | .15 | 1着 | 逃げ | 6.73 | 52 | 1 |
| 2026年5月24日 | 唐津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 12R | からっキー選 | 4 | 4 | .18 | 3着 | 6.79 | 52 | 1 | |
| 2026年5月24日 | 唐津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 6R | 予選 | 3 | 3 | .11 | 1着 | まくり | 6.74 | 52 | 1 |
| 2026年5月23日 | 唐津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 4R | おは4戦 | 2 | 2 | .06 | 1着 | 差し | 6.74 | 52 | 1 |
| 2026年5月22日 | 唐津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 12R | ドリーム | 5 | 5 | .05 | 5着 | 6.80 | 52 | 1 | |
| 2026年5月22日 | 唐津 | 一般 | マンスリーBOATRACE杯 | 3R | 3ライズ戦 | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.77 | 52 | 1 |
| 2026年5月16日 | 江戸川 | G2 | 江戸川634杯 モーターボート大賞 | 9R | 一般 | 1 | 1 | .12 | 2着 | 6.97 | 47 | 48 | |
| 2026年5月15日 | 江戸川 | G2 | 江戸川634杯 モーターボート大賞 | 6R | 一般 | 3 | 3 | .11 | 2着 | 6.85 | 47 | 48 | |
| 2026年5月15日 | 江戸川 | G2 | 江戸川634杯 モーターボート大賞 | 1R | 一般 | 5 | 5 | .08 | 4着 | 6.89 | 47 | 48 | |
| 2026年5月14日 | 江戸川 | G2 | 江戸川634杯 モーターボート大賞 | 1R | 予選 | 2 | 2 | .11 | 6着 | 7.03 | 47 | 48 | |
| 2026年5月13日 | 江戸川 | G2 | 江戸川634杯 モーターボート大賞 | 11R | 予選 | 5 | 5 | .07 | 2着 | 7.11 | 47 | 48 | |
| 2026年5月13日 | 江戸川 | G2 | 江戸川634杯 モーターボート大賞 | 5R | 予選 | 4 | 4 | .16 | 4着 | 7.11 | 47 | 48 | |
| 2026年5月12日 | 江戸川 | G2 | 江戸川634杯 モーターボート大賞 | 7R | 予選 | 6 | 6 | .15 | 6着 | 7.05 | 47 | 48 | |
| 2026年5月11日 | 江戸川 | G2 | 江戸川634杯 モーターボート大賞 | 8R | 予選 | 1 | - | - | - | - | 47 | 48 | |
| 2026年5月6日 | 桐生 | 一般 | 第53回上毛新聞社杯 | 10R | 特別選抜戦 | 6 | 6 | .08 | 6着 | 6.75 | 71 | 68 | |
| 2026年5月6日 | 桐生 | 一般 | 第53回上毛新聞社杯 | 6R | ドラドキ目玉 | 1 | 1 | .17 | 1着 | 逃げ | 6.71 | 71 | 68 |
| 2026年5月5日 | 桐生 | 一般 | 第53回上毛新聞社杯 | 9R | 準優勝戦 | 6 | 6 | .08 | 6着 | 6.68 | 71 | 68 | |
| 2026年5月4日 | 桐生 | 一般 | 第53回上毛新聞社杯 | 7R | ドラドキ3 | 1 | - | - | - | - | 71 | 68 | |
| 2026年5月3日 | 桐生 | 一般 | 第53回上毛新聞社杯 | 5R | 予選 | 5 | 5 | .10 | 3着 | 6.71 | 71 | 68 | |
| 2026年5月2日 | 桐生 | 一般 | 第53回上毛新聞社杯 | 12R | 桐生特選 | 3 | 3 | .15 | 4着 | 6.82 | 71 | 68 | |
| 2026年5月2日 | 桐生 | 一般 | 第53回上毛新聞社杯 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .25 | 3着 | 6.94 | 71 | 68 | |
| 2026年5月1日 | 桐生 | 一般 | 第53回上毛新聞社杯 | 10R | 予選特別 | 6 | 6 | .10 | 4着 | 6.83 | 71 | 68 | |
| 2026年5月1日 | 桐生 | 一般 | 第53回上毛新聞社杯 | 2R | 予選 | 4 | 4 | .18 | 1着 | 差し | 6.93 | 71 | 68 |
| 2026年4月28日 | 蒲郡 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡 | 12R | 優勝戦 | 3 | 6 | .16 | 3着 | 6.77 | 22 | 49 | |
| 2026年4月27日 | 蒲郡 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡 | 9R | 準優勝戦 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.70 | 22 | 49 |
| 2026年4月27日 | 蒲郡 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡 | 5R | 一般戦 | 3 | 3 | .26 | 2着 | 6.68 | 22 | 49 | |
| 2026年4月26日 | 蒲郡 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡 | 9R | 予選特賞 | 2 | 2 | .02 | 2着 | 6.77 | 22 | 49 | |
| 2026年4月26日 | 蒲郡 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡 | 4R | 予選 | 6 | 6 | .16 | 3着 | 6.67 | 22 | 49 | |
| 2026年4月25日 | 蒲郡 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡 | 12R | 予選記者特選 | 5 | 6 | .15 | 2着 | 6.73 | 22 | 49 | |
| 2026年4月25日 | 蒲郡 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡 | 5R | 予選 | 4 | 4 | .11 | 1着 | まくり | 6.62 | 22 | 49 |
| 2026年4月24日 | 蒲郡 | 一般 | にっぽん未来プロジェクト競走in蒲郡 | 5R | 予選 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.65 | 22 | 49 |
| 2026年4月17日 | 桐生 | G1 | 開設70周年記念 赤城雷神杯 | 9R | 一般 | 4 | 4 | .15 | 6着 | 6.66 | 72 | 31 | |
| 2026年4月17日 | 桐生 | G1 | 開設70周年記念 赤城雷神杯 | 3R | 一般 | 2 | 2 | .06 | 3着 | 6.62 | 72 | 31 | |
| 2026年4月16日 | 桐生 | G1 | 開設70周年記念 赤城雷神杯 | 5R | 一般 | 1 | 1 | .19 | 4着 | 6.82 | 72 | 31 | |
| 2026年4月15日 | 桐生 | G1 | 開設70周年記念 赤城雷神杯 | 12R | 一般 | 6 | 6 | .04 | 4着 | 6.83 | 72 | 31 | |
| 2026年4月15日 | 桐生 | G1 | 開設70周年記念 赤城雷神杯 | 5R | 予選 | 2 | 2 | .12 | 6着 | 6.77 | 72 | 31 | |
| 2026年4月14日 | 桐生 | G1 | 開設70周年記念 赤城雷神杯 | 5R | 予選 | 3 | 3 | .15 | 2着 | 6.56 | 72 | 31 | |
| 2026年4月13日 | 桐生 | G1 | 開設70周年記念 赤城雷神杯 | 10R | 予選 | 6 | 6 | .15 | 5着 | 6.72 | 72 | 31 | |
| 2026年4月13日 | 桐生 | G1 | 開設70周年記念 赤城雷神杯 | 1R | 予選 | 4 | 4 | .10 | 5着 | 6.78 | 72 | 31 | |
| 2026年4月12日 | 桐生 | G1 | 開設70周年記念 赤城雷神杯 | 2R | 予選 | 1 | 1 | .08 | 3着 | 6.76 | 72 | 31 | |
| 2026年3月31日 | 尼崎 | 一般 | 阪神電車 ジェット・シルバー杯 | 12R | 優勝戦 | 2 | 2 | .13 | 5着 | 6.90 | 40 | 43 | |
| 2026年3月30日 | 尼崎 | 一般 | 阪神電車 ジェット・シルバー杯 | 11R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .11 | 1着 | まくり差し | 6.77 | 40 | 43 |
| 2026年3月30日 | 尼崎 | 一般 | 阪神電車 ジェット・シルバー杯 | 7R | 一般 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.77 | 40 | 43 |
| 2026年3月29日 | 尼崎 | 一般 | 阪神電車 ジェット・シルバー杯 | 12R | 予選特選 | 4 | 4 | .14 | 2着 | 6.78 | 40 | 43 | |
| 2026年3月29日 | 尼崎 | 一般 | 阪神電車 ジェット・シルバー杯 | 6R | 昼どきピンク | 1 | 1 | .17 | 1着 | 逃げ | 6.74 | 40 | 43 |
| 2026年3月28日 | 尼崎 | 一般 | 阪神電車 ジェット・シルバー杯 | 8R | 予選 | 3 | 3 | .05 | 3着 | 6.80 | 40 | 43 | |
| 2026年3月28日 | 尼崎 | 一般 | 阪神電車 ジェット・シルバー杯 | 2R | 予選 | 6 | 6 | .08 | 4着 | 6.80 | 40 | 43 | |
| 2026年3月27日 | 尼崎 | 一般 | 阪神電車 ジェット・シルバー杯 | 12R | 青胴車ドリー | 5 | 5 | .12 | 6着 | 6.77 | 40 | 43 | |
| 2026年3月27日 | 尼崎 | 一般 | 阪神電車 ジェット・シルバー杯 | 4R | 予選 | 2 | 2 | .16 | 1着 | 差し | 6.75 | 40 | 43 |
| 2026年3月23日 | 鳴門 | 一般 | 鳴門巧者決定戦競走 | 12R | 優勝戦 | 3 | 3 | .02 | 2着 | 6.82 | 28 | 51 | |
| 2026年3月22日 | 鳴門 | 一般 | 鳴門巧者決定戦競走 | 10R | 準優勝戦 | 4 | 4 | .05 | 1着 | まくり差し | 6.74 | 28 | 51 |
| 2026年3月22日 | 鳴門 | 一般 | 鳴門巧者決定戦競走 | 2R | どーなるなる | 3 | 3 | .16 | 2着 | 6.71 | 28 | 51 | |
| 2026年3月21日 | 鳴門 | 一般 | 鳴門巧者決定戦競走 | 12R | 特選 | 6 | 6 | .19 | 2着 | 6.86 | 28 | 51 | |
| 2026年3月21日 | 鳴門 | 一般 | 鳴門巧者決定戦競走 | 1R | とるならなる | 1 | 1 | .14 | 1着 | 逃げ | 6.74 | 28 | 51 |
| 2026年3月20日 | 鳴門 | 一般 | 鳴門巧者決定戦競走 | 9R | 特賞 | 2 | 2 | .15 | 3着 | 6.76 | 28 | 51 | |
| 2026年3月19日 | 鳴門 | 一般 | 鳴門巧者決定戦競走 | 8R | 予選 | 6 | 6 | .13 | 1着 | 差し | 6.88 | 28 | 51 |
| 2026年3月19日 | 鳴門 | 一般 | 鳴門巧者決定戦競走 | 3R | どきどきなる | 3 | 3 | .21 | 6着 | 7.01 | 28 | 51 | |
| 2026年3月18日 | 鳴門 | 一般 | 鳴門巧者決定戦競走 | 12R | ドリーム戦 | 5 | 5 | .20 | 6着 | 6.87 | 28 | 51 | |
| 2026年3月18日 | 鳴門 | 一般 | 鳴門巧者決定戦競走 | 4R | とにかくなる | 1 | 1 | .25 | 2着 | 6.73 | 28 | 51 | |
| 2026年3月13日 | 大村 | G1 | 開設73周年記念 海の王者決定戦 | 6R | 一般 | 3 | 3 | .19 | 4着 | 6.71 | 40 | 77 | |
| 2026年3月12日 | 大村 | G1 | 開設73周年記念 海の王者決定戦 | 8R | 一般 | 4 | 4 | .16 | 6着 | 6.78 | 40 | 77 | |
| 2026年3月12日 | 大村 | G1 | 開設73周年記念 海の王者決定戦 | 4R | 一般 | 5 | 5 | .18 | 4着 | 6.79 | 40 | 77 | |
| 2026年3月11日 | 大村 | G1 | 開設73周年記念 海の王者決定戦 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .05 | 2着 | 6.77 | 40 | 77 | |
| 2026年3月10日 | 大村 | G1 | 開設73周年記念 海の王者決定戦 | 2R | 予選 | 6 | 6 | .06 | 4着 | 6.81 | 40 | 77 | |
| 2026年3月9日 | 大村 | G1 | 開設73周年記念 海の王者決定戦 | 10R | 予選 | 4 | 4 | .15 | 5着 | 6.70 | 40 | 77 | |
| 2026年3月9日 | 大村 | G1 | 開設73周年記念 海の王者決定戦 | 3R | 予選 | 2 | 2 | .02 | 3着 | 6.81 | 40 | 77 | |
| 2026年3月8日 | 大村 | G1 | 開設73周年記念 海の王者決定戦 | 5R | 予選 | 5 | 5 | .06 | 5着 | 6.71 | 40 | 77 | |
| 2026年2月24日 | 江戸川 | G1 | 江戸川大賞 開設70周年記念 | 9R | 一般 | 1 | 1 | .08 | 1着 | 逃げ | 6.80 | 45 | 64 |
| 2026年2月23日 | 江戸川 | G1 | 江戸川大賞 開設70周年記念 | 9R | 一般 | 1 | - | - | - | - | 45 | 64 | |
| 2026年2月22日 | 江戸川 | G1 | 江戸川大賞 開設70周年記念 | 6R | 一般 | 6 | 6 | .16 | 5着 | 6.83 | 45 | 64 | |
| 2026年2月22日 | 江戸川 | G1 | 江戸川大賞 開設70周年記念 | 2R | 一般 | 3 | 3 | .11 | 2着 | 6.86 | 45 | 64 | |
| 2026年2月21日 | 江戸川 | G1 | 江戸川大賞 開設70周年記念 | 6R | 予選 | 1 | 1 | .23 | 6着 | 6.72 | 45 | 64 | |
| 2026年2月20日 | 江戸川 | G1 | 江戸川大賞 開設70周年記念 | 11R | 予選 | 4 | 4 | .09 | 5着 | 6.65 | 45 | 64 | |
| 2026年2月20日 | 江戸川 | G1 | 江戸川大賞 開設70周年記念 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .06 | 2着 | 6.86 | 45 | 64 | |
| 2026年2月19日 | 江戸川 | G1 | 江戸川大賞 開設70周年記念 | 10R | 予選 | 5 | 5 | .07 | 6着 | 6.64 | 45 | 64 | |
| 2026年2月18日 | 江戸川 | G1 | 江戸川大賞 開設70周年記念 | 6R | 予選 | 3 | 3 | .13 | 3着 | 6.77 | 45 | 64 | |
| 2026年2月18日 | 江戸川 | G1 | 江戸川大賞 開設70周年記念 | 1R | 予選 | 6 | 6 | .21 | 4着 | 6.66 | 45 | 64 | |
| 2026年2月11日 | 多摩川 | G1 | 第71回関東地区選手権 | 9R | 静波まつり選 | 6 | 6 | .18 | 5着 | 6.71 | 43 | 36 | |
| 2026年2月10日 | 多摩川 | G1 | 第71回関東地区選手権 | 9R | 一般 | 4 | 4 | .14 | 6着 | 6.66 | 43 | 36 | |
| 2026年2月10日 | 多摩川 | G1 | 第71回関東地区選手権 | 4R | 一般 | 1 | 1 | .12 | 1着 | 逃げ | 6.71 | 43 | 36 |
| 2026年2月9日 | 多摩川 | G1 | 第71回関東地区選手権 | 2R | 予選 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.63 | 43 | 36 |
| 2026年2月8日 | 多摩川 | G1 | 第71回関東地区選手権 | 9R | 予選 | 3 | 3 | .15 | 5着 | 6.75 | 43 | 36 | |
| 2026年2月8日 | 多摩川 | G1 | 第71回関東地区選手権 | 1R | 予選 | 5 | 5 | .02 | 4着 | 6.74 | 43 | 36 | |
| 2026年2月7日 | 多摩川 | G1 | 第71回関東地区選手権 | 6R | 予選 | 6 | 6 | .17 | 4着 | 6.67 | 43 | 36 | |
| 2026年2月6日 | 多摩川 | G1 | 第71回関東地区選手権 | 7R | 予選 | 4 | 4 | .09 | 4着 | 6.71 | 43 | 36 | |
| 2026年2月6日 | 多摩川 | G1 | 第71回関東地区選手権 | 1R | 予選 | 2 | 2 | .11 | 2着 | 6.76 | 43 | 36 | |
| 2026年1月22日 | 若松 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 11R | 選抜戦 | 2 | 2 | .15 | 1着 | 差し | 6.84 | 37 | 41 |
| 2026年1月22日 | 若松 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 5R | 戦隊進入固定 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.81 | 37 | 41 |
| 2026年1月21日 | 若松 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 10R | 準優勝戦 | 3 | 3 | .17 | 4着 | 6.85 | 37 | 41 | |
| 2026年1月21日 | 若松 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 4R | 一般戦 | 6 | 6 | .23 | 4着 | 6.86 | 37 | 41 | |
| 2026年1月20日 | 若松 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 11R | 一般特選 | 1 | 1 | .08 | 1着 | 逃げ | 6.92 | 37 | 41 |
| 2026年1月20日 | 若松 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 4R | 予選 | 5 | 6 | .15 | 3着 | 6.94 | 37 | 41 | |
| 2026年1月19日 | 若松 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 5R | 戦隊進入固定 | 1 | 1 | .16 | 1着 | 逃げ | 6.83 | 37 | 41 |
| 2026年1月18日 | 若松 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 12R | ドリーム戦 | 6 | 6 | .24 | 5着 | 6.88 | 37 | 41 | |
| 2026年1月18日 | 若松 | 一般 | 九州スポーツ杯 | 6R | 予選 | 2 | 2 | .19 | 2着 | 6.94 | 37 | 41 | |
| 2026年1月14日 | 尼崎 | 一般 | 再建尼崎城7周年記念杯 | 8R | 一般 | 3 | 3 | .07 | 1着 | まくり差し | 6.66 | 59 | 65 |
| 2026年1月14日 | 尼崎 | 一般 | 再建尼崎城7周年記念杯 | 4R | 一般 | 6 | 6 | .07 | 6着 | 6.69 | 59 | 65 | |
| 2026年1月13日 | 尼崎 | 一般 | 再建尼崎城7周年記念杯 | 11R | 予選特選 | 5 | 5 | .12 | 6着 | 6.80 | 59 | 65 | |
| 2026年1月13日 | 尼崎 | 一般 | 再建尼崎城7周年記念杯 | 7R | 予選 | 1 | 1 | .18 | 1着 | 逃げ | 6.82 | 59 | 65 |
| 2026年1月12日 | 尼崎 | 一般 | 再建尼崎城7周年記念杯 | 7R | 予選 | 2 | 2 | .13 | 2着 | 6.75 | 59 | 65 | |
| 2026年1月12日 | 尼崎 | 一般 | 再建尼崎城7周年記念杯 | 1R | 朝からセンプ | 3 | 3 | .16 | 6着 | 6.71 | 59 | 65 | |
| 2026年1月11日 | 尼崎 | 一般 | 再建尼崎城7周年記念杯 | 11R | 予選特選 | 1 | - | - | - | - | 59 | 65 | |
| 2026年1月11日 | 尼崎 | 一般 | 再建尼崎城7周年記念杯 | 7R | 予選 | 4 | 4 | .16 | 4着 | 6.77 | 59 | 65 |